Перейти к содержанию
Asterios

Как вы бросили курить ?


DrPvP

Рекомендуемые сообщения

слабак, а хрипеть, ты Вова, стал, потому что уже старый 

Мимо. С сигаретой и вокал вернулся, как ни странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова курит?
Кстати если бросать постепенно я думаю лично для меня этот вариант больше подходить просто курить реже и всё думаю через месяц или два я смогу кинуть, но опять же это до первой нервотрёпки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова курит?
 

С 15-ти лет. И дело даже не в моде или плохой компании. Там было что-то вроде "помирать так с фанфарами", примирился со старухой_с_косой еще будучи подростком (это к слову "когда врачи говорят что умрешь люди сразу бросают и блаблабла-блаблабла"). Но организм оказался живучей (спасибо шведам, немцам и евреям), чем о нем думала Российская медицина.

На каждые 120\60 до боя на оли (х12 хиро АВ, х10 хиро ПВ) была выкурена сига.

Думаю бросать так же резко. И без помощи книжек\препаратов. Просто ради своих яичек - мб титановое покрытие появится (поговаривают табакокурение похлеще опиатов в плане зависимости), да и плюсов очень много. А минусы наверняка устранимы со временем, когда организм почистится.

 

Со сроками только не определился :lol:

 

О табакокурении:
Фидель Кастро на ляжке кубинки себе сигару вертел вместе с предупреждениями минздрава. Он 26-го года выпуска!
И да: мы курим не то, что Фидель((

 

А еще солнце вызывает рак кожи. Да.

Изменено пользователем TheOFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду снятие "белковой" зависимости, чтоб перестроился белок (или че там?)

грубо говоря на это надо 2 недели не курить, тут нормальных только 2 варианта - постепенное снижение употребления никотина, или резкое. резкое считается более эффективным.

а если говорить про психологическую зависимость - то там еще тяжелей, она может оставаться годами даже если не куришь.

а еще есть вроде тема, что никотин режет 20+кг веса

так что, говорить, что "бросил курить" - актуально если 10 лет минимум не куришь 

Добавь еще два варианта:
1. пощитай сколько денег уходит в год нa сигареты.
2. начни занимаца спортом или просто в спорт зал ходи и через некоторое время огранизм сам начнет отвергать никотин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь еще два варианта:
1. пощитай сколько денег уходит в год нa сигареты.
2. начни занимаца спортом или просто в спорт зал ходи и через некоторое время огранизм сам начнет отвергать никотин.

а организм и изначально отвергал никотин, просто мы не обращали на ета внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил попробовать бросить курить уменьшая количество выкуренных сигарет постепенно, посмотрим что получится хотя я сам конечно мало верю что получится но постараюсь) плюс ещё говорят у нас сигареты дорожать будут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщем азодачелся я серезно бросить курить )) стаж 6 лет ) Как все бросал через неделю максимум от ломки снова начинал ))) силы воли нету что поделать)

Лазил в инете читал всякую лабуду про 25 кадр и прочию хрень за СМС не верю в это гавно!

 

Вопщем вопрос для тех кто бросил-Как вы бросили ? (Мне вот посоветовали книгу прочитать Аллен Караа-легкий способ бросить курить) пока думаю и читаю результаты ) Вопщем делитесь подвигами )

 

P/S да да да афтор неочень и все такое) но всетаки )

Мамка в 8 лет по бубам так нашлепала тапочком что и курить до сих пор не хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...