Перейти к содержанию
Asterios

epic siege 18.07 20.00


Noire

  

198 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Во первых агр последовал с вашей стороны,а не с нашей.Наша была ответная реакция,т.к. подачек нам не надо и унижаться мы не собираемся перед вами и выпрашивать ну отдайте замок,мы за это вам отдадим 50% и ещё отс***м,только дайте кастануть. Нам наше достоинство гораздо важнее ,чем такой способ получения замка!

Ну хоть кто-то не начал сосать у га!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Я не пойму, Тамплиеры доказывают, что они хотели подсосать ГА но те им не дали, за что они обиделись и кинули вар? Исправьте меня если я не прав :unsure:

Как я погляжу это одно из твоих любимых слов. Ты сексуально неудовлетворен? Проблемы с половым развитием? У тебя проблемы? Хочешь поговорим об этом?haha.gif

ЗЫ Тамплиеры, держитесь! Я за вас!tongue.gif (всмысле моя на вашей сторона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я погляжу это одно из твоих любимых слов. Ты сексуально неудовлетворен? Проблемы с половым развитием? У тебя проблемы? Хочешь поговорим об этом?haha.gif

ЗЫ Тамплиеры, держитесь! Я за вас!tongue.gif (всмысле моя на вашей сторона)

Мои два любимых слова на этом форуме - ГАвно овнед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мило смотреть на словесные перепалки ГА со-своими же шестерками  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...