Перейти к содержанию
Asterios

epic siege 18.07 20.00


Noire

  

198 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ээм на счет орена инфа 100%?

уже обратно перекастован прости котэ я не успеваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

 кастанули гиран!!1112345678

ps: видишь котЭ я исправляюся через минутку сообщил  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну 1 час прошел... Гиран пока держится, у нас минус 400крп , у лх уже минус 300, у Га плюс 7к оО... У Гламуров минус 200 где т

у га + хз скоко уже....Спасиба за КРП:Гламуры,ЛастХопы,Топы и Вампирики (скоко вас там было на орене),Союз,СоулХантерс

Витчи радуйте на гиране)))

Весело Месево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орен на соулхантерах  :blink:третий сайд ты ли это   :blink:

йа чуью вторые осады больш ипичней чем первые))  шас добавлю о сх чето 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа чуью вторые осады больш ипичней чем первые))  шас добавлю о сх чето 

гораздо эпичнее яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну 1 час прошел... Гиран пока держится, у нас минус 400крп , у лх уже минус 300, у Га плюс 7к оО... У Гламуров минус 200 где т

пока мы воюем, Нод тыкает крп за эполеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

союз зовладели ореном О_О

gz

p.s

Клан Witchers 

Сервер: Hunter x55

Лидер: Анирион

LvL: 10

Замок: Aden

Репутация: 68570

Клан Witchers 

Сервер: Hunter x55

Лидер: Анирион

LvL: 10

Замок: Aden

Репутация: 67110

это токо с вас зайки!)

з.ы +30к за 2 осады это ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Га наглые вруны и неадекваты. Обещавшие нам Гиран за помощь на Адене. Собственно что мы имеем. С нашей и со стиляжками помощью они нас кинули на Аден,а сами по тихому перерегались на Руну собственно после чего и закастовали замок.

На гиране когда наш КЛ начал кастовать потребовали 50% от замка,на что мы согласились и эти неадекваты слил нашего КЛа. После чего даже не слушая своё али продолжали нас лить. Ну чтож вы молодцы. Грац ваших твинков снашим замком.

Стиляги задумайтесь нужно вам такое али или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Га наглые вруны и неадекваты. Обещавшие нам Гиран за помощь на Адене.  Собственно что мы имеем. С нашей и со стиляжками помощью они нас кинули на Аден,а сами по тихому перерегались на Руну собственно после чего и закастовали замок.

На гиране когда наш КЛ начал кастовать потребовали 50% от замка,на что мы согласились и эти неадекваты слил нашего КЛа. После чего даже не слушая своё али продолжали нас лить. Ну чтож вы молодцы. Грац ваших твинков снашим замком.

Стиляги задумайтесь нужно вам такое али или нет.

Вы написали: *уй вам а не 50%... После чего все и понеслось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГА сладенькие   inlove2 соулхантеры  третий сайд <3 лаф лаф а ну и гц союзаф dry.gif  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Га наглые вруны и неадекваты. Обещавшие нам Гиран за помощь на Адене. Собственно что мы имеем. С нашей и со стиляжками помощью они нас кинули на Аден,а сами по тихому перерегались на Руну собственно после чего и закастовали замок.

На гиране когда наш КЛ начал кастовать потребовали 50% от замка,на что мы согласились и эти неадекваты слил нашего КЛа. После чего даже не слушая своё али продолжали нас лить. Ну чтож вы молодцы. Грац ваших твинков снашим замком.

Стиляги задумайтесь нужно вам такое али или нет.

Я был там и всё читал. Мы написали 50% нам. Вы думали, думали и написали *уй а не 50%. После чего нам пришлось вас слить. Я хз кто это написал, разббирайтесь с ним сами. Мы хотели отдать вам замок, вы нас послализа что и получили. Ещё раз, МЫ ХОТЕЛИ ВАМ ОТДАТЬ ГИРАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы написали: *уй вам а не 50%... После чего все и понеслось  :(

Вам написали Ок вообще-то ... после чего кто-то из ГА слил нашего кастующего КЛ . после этого уже написали " *уй вам а не 50%..." , ок да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не в курсе наш соклан переписыаался со Сванжем на что сказал "ок" а вы №%?: сразу слили нашего КЛа... у него бан чата был ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был там и всё читал. Мы написали 50% нам. Вы думали, думали и написали *уй а не 50%. После чего нам пришлось вас слить. Я хз кто это написал, разббирайтесь с ними. Мы хотели отдать вам замок, вы нас послали

ты послан (лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам написали Ок вообще-то ... после чего кто-то из ГА слил нашего кастующего КЛ . после этого уже написали " *уй вам а не 50%..." , ок да ?

Скрин плиз. Я к сожалению не скринил этот момент

Ок не было, эт я точно помню

Сказали бы сразу да. Замок был бы ваш. Про кв подумайте, надо вам это (т.к. вы сами виноваты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы га шли на аден они бы его взяли . регу с адена на руну поменял я в последние пол часа а не нод еще вопросы есть,?

ps 

ты кто лол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок было в ПМ Сванжу... вы че умеете ПМ чужих чтоль читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок было в ПМ Сванжу... вы че умеете ПМ чужих чтоль читать?

Хз. Сванж вроде не писала в кч

В общем недоразумение вышло:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок было в ПМ Сванжу... вы че умеете ПМ чужих чтоль читать?

УБИЛО ваще :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок было в ПМ Сванжу... вы че умеете ПМ чужих чтоль читать?

К сожаленью, только Нод cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЁ РАЗ ЗАДАМ ВОПРОС: "ВЫ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ ПМ СВАНЖА?"

Если нет тогда какие к нам вопросы мы написали ок..Скрин будет позже,когда чел из афка вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...