Перейти к содержанию
Asterios

epic siege 18.07 20.00


Noire

  

198 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

После того как вы нас послали куда подальше? Думать головой нужно было прежде чем нас посылать и вар кидать. Вас было 12 человек Гаа сжалились и решили вам Замок подарить. Что вам мешало написать в общий чат Ок????

А часто общаясь в ПМ ответ вы пишите в ОБЩИЙ ЧАТ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

После того как вы нас послали куда подальше? Думать головой нужно было прежде чем нас посылать и вар кидать. Вас было 12 человек Гаа сжалились и решили вам Замок подарить. Что вам мешало написать в общий чат Ок????

Радной, а ты не страдаешь манией божества????

Подождать пару сек как вам ответит ваш-же зам?????

Скажу честно и словлю бан

ВАШИ ДЕТИ С ОХУЕВШЕЙ МАНИЕ ВЕЛИЧИЯ ЗАЕБАЛИ ВЕСЬ СЕРВЕР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радной, а ты не страдаешь манией божества????

Подождать пару сек как вам ответит ваш-же зам?????

Скажу честно и словлю бан

ВАШИ ДЕТИ С ОХУЕВШЕЙ МАНИЕ ВЕЛИЧИЯ ЗАЕБАЛИ ВЕСЬ СЕРВЕР!!!!

Ты не очень <_<

Дроп с валакаса это да. С него куча шмота +20/120 дропает

С глада Валакаса  :huh:

  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А часто общаясь в ПМ ответ вы пишите в ОБЩИЙ ЧАТ ?

Вас спросили в ОБЩИЙ чат. Мы ни знали что вы ответили в пм

В общем офуюсь с темы. Я вам всё сказал. На счёт того что дальше делать, думайте сами

itsme

Я агрился на вас щас и осроблял? Раз вы так пишите Ок. Я ещё вас защищаю тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас спросили в ОБЩИЙ чат. Мы ни знали что вы ответили в пм

В общем офуюсь с темы. Я вам всё сказал. На счёт того что дальше делать, думайте сами

itsme

Я агрился на вас щас и осроблял? Раз вы так пишите Ок. Я ещё вас защищаю тут

КОРРЕКТИРУЕТЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ СО СВОИМ ЖЕ ЗАМАМИ КОТОРЫЕ, ВДВОЕМ ОНИ МНЕ ПИШУТ В ПМ, А ВЫ ОРЕТЕ ЧТО Я ОБЯЗАН КАЖДОМУ ДОНЕСТИ НАШ ОТВЕТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстание тамплиеров! я думал что ваш клан уже развалился, ан нет оказывается 12 человек собрали на осаду! Молодцы,че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаешь, для нас вы теперь всегда будете нищими бомжами, не умеющими держать своё слово

А знаешь, нам плевать на мнение однонюковых нонфакторов. И всегда так было

3. Посмотрим что сделают ГА через 2 недели.

Забрали Руну назад, и Гиран до кучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба зайки за то что вы зайки.

Спасиба витчеры за то что вы вары.

Спасиба админам за то что делает сервер таким каким хотять!

Мир во всем мире пис!

ГФ!

I love you....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаешь, нам плевать на мнение однонюковых нонфакторов. И всегда так было

Забрали Руну назад, и Гиран до кучи

СРАЗУ ВИДНО ОТВЕТ МАЛЫША, КОТОРОГО ПОРАБАТИЛА ПИКСЕЛЬНАЯ СИСТЕМА......

удачи тебе в реале....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Тамплиерами вышло реальное недоразумение. Всегда поражаюсь тому факту, что люди начинают пороть горячку и брюзжать слюной во всех направлениях нежели мирно попробовать договориться. Ответ от Тамплиеров о том что они согласны я лично 2 раза написал, проблема в том что у нас есть очень... шустрые люди которые сначала делают, а потом думают (думаю в любом клане есть такие) + есть еще нюансы которые поймут только нормальные люди, а неадекватам это будет просто пир для срача, так что их упустим из рассмотрения.

Тамплиерам же скажу: вам уже после того как слили писали мол "да или нет?". Отсюда можно было бы догадаться, что кто-то у нас поспешил сливать вас, а на осадах сами понимаете: один ассист и всё... мордобой хрен остановишь. Могли бы спросить сначала "Какого Х нас льете?". Вы же начали с посыла в пм, вдобавок девушке. Некрасиво любезнейшие. А так решили бы всё полюбовно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРАЗУ ВИДНО ОТВЕТ МАЛЫША, КОТОРОГО ПОРАБАТИЛА ПИКСЕЛЬНАЯ СИСТЕМА......

удачи тебе в реале....

Спс, ждем прибавление  inlove2

  zany, я хз, больше 2х лет существуем и все как-то не ликвидируемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы спросить сначала "Какого Х нас льете?"

Мы и спросили,но в ответ нас слили.А вот после этого мы вас и послали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пять то пять да вот толкового только нет ни чего в этом ответ.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахах))))))

На гиране было половину пачки вашей, а стиляги нас поняли, так что вы сами лоханулись...

псы вынуждены всегда понимать своих хозяев ... в это их удел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пять то пять да вот толкового только нет ни чего в этом ответ.......

Ну если в силу возраста ты не понимаешь, что это значит, тогда для тебя действительно нет ничего толкового в ответе. И кто тут малыш :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С Тамплиерами вышло реальное недоразумение. Всегда поражаюсь тому факту, что люди начинают пороть горячку и брюзжать слюной во всех направлениях нежели мирно попробовать договориться. Ответ от Тамплиеров о том что они согласны я лично 2 раза написал, проблема в том что у нас есть очень... шустрые люди которые сначала делают, а потом думают (думаю в любом клане есть такие) + есть еще нюансы которые поймут только нормальные люди, а неадекватам это будет просто пир для срача, так что их упустим из рассмотрения.

Тамплиерам же скажу: вам уже после того как слили писали мол "да или нет?". Отсюда можно было бы догадаться, что кто-то у нас поспешил сливать вас, а на осадах сами понимаете: один ассист и всё... мордобой хрен остановишь. Могли бы спросить сначала "Какого Х нас льете?". Вы же начали с посыла в пм, вдобавок девушке. Некрасиво любезнейшие. А так решили бы всё полюбовно.

Девушка который был написан ответ "Ок" могла немедленно отписать об этом КЛу, или в КЧ.. и сказать что вышло недоразумение, и тот кто вас послал, МАДАМ, мог бы извениться.. но вы просто решили сделать из мухи слона.. так повторюсь "РАДОВАТЬСЯ ВАМ НЕДОЛГО"..

 с любовью PostScream!

ИЗВИНИТЕ, ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ НА СЕГОДНЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девушка который был написан ответ "Ок" могла немедленно отписать об этом КЛу, или в КЧ.. и сказать что вышло недоразумение, и тот кто вас послал, МАДАМ, мог бы извениться.. но вы просто решили сделать из мухи слона.. так повторюсь "РАДОВАТЬСЯ ВАМ НЕДОЛГО"..

 

с любовью PostScream!

Нас поработят Тамплиеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за эти 2 года много что изменилось, вы уже настроили против себя весь сервер. Прошлая осада этому подтверждение. И я уверен, что стиляги тоже от вас отвернутся, хотя когда они были у нас в алли я понел что стиляги такие же неадекватные как ГА и ругаются как кони, вобщем вы очень похожи. Я хз, но ничто не вечно.

Какой же бред. У нас отличные со стиляжками отношения. А то что весь серв почти против нас. Ничё страшного. Гаа гнули и будут гнуть. Крп это доказывает

Блин. Только вспомнил что завтра на работуcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка который был написан ответ "Ок" могла немедленно отписать об этом КЛу, или в КЧ.. и сказать что вышло недоразумение, и тот кто вас послал, МАДАМ, мог бы извениться... но вы просто решили сделать из мухи слона... так повторюсь "РАДОВАТЬСЯ ВАМ НЕДОЛГО"..

с любовью PostScream!

Перечитай мой пост и подумай еще раз как на него надо было отвечать. Если лень напрягаться то скажу еще раз: даже я 2 раза прокричал, что вы согласны на наши условия. Вам просто надо было притормозить и попытаться сначала разобраться в ситуации. Да я не одобряю действий некоторых из моего клана, есть торопыги, но надо помнить что это всего лишь игра. И еще раз повторюсь: Вас НИКТО не хотел кидать!

PS и еще, обращение "мадам" в твоём посте надеюсь ни ко мне? А то я закомплексую еще... Я еще мадмуазель!!! Ой... Мюсьё? Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осади

осади

осади

осади

осади

осади

осади

осади

ОСАДИ

И плиты у вас газовые? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вы наша надежда inlove

А мы у 13-шек во время осад форт взяли там 4 или 5 лолов прилетели всосали и отдали нам форт для таликов inlove2

P.S Тампилеры моему клану несколько дней факт. и у нас на форту и то 1фп была :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7d9c41da09eb.jpg

Гаа+стиляги лучшиеinlove2

  :blush: inlove

ps: to Tampliers: Если слили кастующего еще не значит что  надо посылать, ГА стояли в замке кастуй до усрачки, нет блин каст сбили и паника... яхз :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно это всеголишь ИГРА, а вся эта каша начата ГАшниками на этом форуме, просто нам немного поднадоела формулировка божественных ГА мы все такие крутые для вас тут распинаемся и так далее, а вот Тамплиеры ЛОШЬЕ последние и вообще там одни бомжи и дебилы!!!!!

Вот именно это всеголишь ИГРА но вот за слова научитесь отвечать а не пытаться отмазываться,

кто-то торопиться и не успевает писать, да не пиздели-бы все знаю как все норм кланы пользуються ТСом Вентрой Скайпом и так далее. так что ваши отмазки настолько нелепы что смешно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль что я слил вашего кла тампы.... Что повелись? нифига нежаль, надо было думать перед тем как срать на нас и агриться на САМЫЙ ВЕЛИКИЙ КЛАН НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ! НАКОЛЕНИ БОМЖИ, ОВНЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...