Перейти к содержанию
Asterios

DDOS


Animator

Рекомендуемые сообщения

Будем надеятся. А вообще пасибо за проделаную работу и оперативность. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подружимся опять с шоком ?

Ну накручивают , но Астериос сейчас лучший и это факт.

Люди выбирут по качеству и неважно на каком месте сервер, до того как ушли с Л2ТОП сервер был первым не по читам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логины и пароли в безопасности у игроков?

Такого не будет никогда даже на офе ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подружимся опять с шоком ?

Ну накручивают , но Астериос сейчас лучший и это факт.

Люди выбирут по качеству и неважно на каком месте сервер, до того как ушли с Л2ТОП сервер был первым не по читам

Зачем мириться или ссориться? Просто два отдельных самостоятельных проекта, один из которых себя практически изжил, другой развивается... У одного из них возникают мысли, что если способствовать проблемам развивающемуся, то возможно игроки пепейдут на полумертвый (глупо однако), в связи с чем накручивается топ, делают подмены днс адресов развивающегося сервера, ддос атаки ну прочие пакости, но такие безнадежные ходы по моему еще более добивают и так мертвый серв...

Опять же, Шок это или не Шок нет же 100% инфы, это может делать любой проект, многие пики атак и гадостей совпадают с днями открытий серверов, так что все это делают скорее всего конкуренты, а не "доброжелатели", а кто именно не суть...  Почитай мою  подпись, может чего нового узнаешь)

Изменено пользователем Ленусьён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то нас ломают ломают,а толку 0 ! какиета Бомжи ломают наверно) Ведь ШОК не может купить норм дядек для взлома,так как ихние сервера приносят им только доход на покупку новой мышке админу инфа 100% !

Смысл Шоку ваще ломать кавота ? Ихние сервера умерли после перехода на ХБ , Все же знают что ети сервера унылы как хз что) Даже если сломать астериос, к ним всеравно никто не пойдет ) вопщем они какие веселые ребятки там седят)

Админы нада новый сервер что бы еще поднять онлайн на 5к) пусть все УГ сервера погибнут,и разорятса на ддос атаках rolleyes.gif

Забыл написать ,Ди а вы ведь тоже 100% мстите ддосами или еще чем то ) так ведь?) если Вы способны удерживать сервер с такой защитой,то почему бы вам не сломать етот Шок ? думаю там защита только DrWeb не больше)

Изменено пользователем DrPvP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://infametr.ru/infa/582455

админ ошибся,сказав,что это с 90% вероятностью -шок.

инфаметру все поверят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б вкинул несколько баксов в фонд "ддоса шога"

хотя с другой стороны, все эти школолошки к нам побегут и будут морально разрушать изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один аккаунт забанили, когда нам удалось узнать их настоящий онлайн и я продемонстрировал это юзерам:

.

http://shock-world.com/?id=14

вот пож-ста в любое время суток смотрите на их онлайн))

Радует онлайн шок 6х10 95 тел

Эхх... я в шоке от шока :)

шок уже не конкурент, хотя что-то пытается, есть сервер где стоит ГФ там онлайн на 3-ех серверах 12к вот он набирает обороты.

Изменено пользователем onemorequestion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 к тому чтобы завели твиттер в конце концов ((( 

Чтобы оперативно сообщалось о Дос атаках , о тех же самых "Как изменить хотст чтобы всё работало" . Я понимаю лень писать в новостях на сайте , но в твиттере-то быстро написать , хоть с телефона и кому надо те сразу будут в курсе .

Администрация ответе плиз . :ph34r:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок уже купил инфометр :D

xD я не с шока, просто редко 0% выпадает=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать бы кто всё таки ддосит ^_^, мб и шок, а мб и тот проект который в л2топе сейчас на первом месте, непонятно, мб какие нить гфш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы ведь тоже 100% мстите ддосами или еще чем то ) так ведь?)

Нет, мы никогда подобными вещами не занимались и не будем заниматься. Всегда добивались всего сами, своим трудом.

Вообще, наш проект изначально был пущен на самотек, даже никаких мер по его рекламе не принималось, мы просто непрерывно работали, и вот результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, наш проект изначально был пущен на самотек, даже никаких мер по его рекламе не принималось, мы просто непрерывно работали, и вот результат.

звучит как-то двусмысленно (плохо или хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сервер где стоит ГФ там онлайн на 3-ех серверах 12к вот он набирает обороты.

Это накрутка, я проверял. И админы там весьма неприятные люди. Ддосы других серверов, обман игроков (открывают/закрывают сервера как перчатки меняют, и потом подправляют новости на главной). Сервер может и качественный, но это не их заслуга (они там ни строчки не написали, краденый). Кроме того, версий выше ГФ там не будет.

звучит как-то двусмысленно (плохо или хорошо)

Если уделять проекту 90% своего времени в течении 5 лет, то он даже без рекламы станет первым среди конкурентов. Проверено на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ddos сегодня полностью прекратился, т.к. перестал хоть как-то влиять на комплекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая атака, еще более сильная. Почти полностью подавлена, небольшие проблемы только с форумом :)

PS: неудачники, даже Drin сейчас нет на месте, а атака все равно не удалась. А как придет, вообще ее полностью устраним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц я поражаюсь с админов :) в хорошем смысле) они же тоже люди и у них есть работа семья и т.д. но они всеравно успевают работать над сервером :) всё вовремя делать :)

вобщем большое вам спасибо за ваши труды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, никак не связано с этой темой... Но.. Просьба администрации, прокомментировать ...

http://lineage-2.ru/....php?board=50.0 - последнее обновление.

http://lineage-2.ru/....php?board=49.0 - все обновления.

Дословно с обновлениями Asterios'a не сравнивал, т.к. по форуму передвигаться все-таки проблематично, но по памяти помню, и это как вообще ... Oo

PS: Просьба, не считать за рекламу...

Изменено пользователем Animator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их работа - этот комплекс серверов, не?

может быть, я не знаю, но мало ли вдруг кроме комплекса ещо где работают :) и может комплекс ето типа у них хобби :) как тебе такой вариант :)

Изменено пользователем Venom87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...