Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Августа


Уник

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

50% нытиков тут отписываются! :) каторые такой брет пишут аж.....до тошнаты!!!

МОЗГ СЕБЕ ПРОКАЧАИТЕ И РУКИ ЗАТОЧИТЕ!!!! и все у всех будет зашибись! наверно.......если это не врожденный парок ТУПОСТИ!

ГФФ Респектуха!!!!

подальем масло в огонек.......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ льющиеся в классах эт вообще печаль   cray.gif

ога ога, в классах как раз таки и решается кто крут, имхо :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классы даггеров это тупо рандом :unsure:

В прошлом месяце 79й тхашкой сливал 81+ дагеров. Драк сет+6, 150й АС, заточка скилов +1. Из 7 боев с дагерами 7 побед. Так что рендом решает мало. Руки важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом месяце 79й тхашкой сливал 81+ дагеров. Драк сет+6, 150й АС, заточка скилов +1. Из 7 боев с дагерами 7 побед. Так что рендом решает мало. Руки важнее.

ну всеравно ето рандом....хотя я своим АВ 80 в Ц комон робе с блудиом без сосок сливал 81 Авешек...ето тоже рандом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 из 7 это уже не рендом. Рендом будет если я 79м дагером выиграю 83+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тх вообще криворуки по своей сути)

только большой кон и мираж дает некое подобие защищенности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25к р. лолшта?!

Ща 85 перс со всем скиллами, рунами и точкой 25+/15 стоит 400$

О каких 25к ты говоришь.pandaredlol.gif

Я тебя сегодня шатал on_the_quiet.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ой ребетишки, как мне вас жаль... все задрачивайете. Позвонил Харду он своего перса продал за 25 тыс. рублей. Так что щас за него гоняет какой-то криворукий Синерджи вроде. А кстати сомбра тарас твой который ты дал сам лично, будучи не в клане, и хз кто (не друг не брат не сват) ушел за 9 тыс. Терь давайте слиной побрызгайте я послушаю...

З.Ы.: Отдельная благодарность за тараса

Админы скажут спс за инфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все про взлом Солзы пишут, мб с места событий ответит кто? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol

Столько месяцев скупать холи 150+ и жаловаться в пм, что  вставляется 1 из 6-8 камней- это "как купить, как и выбросить"?   :D

Ушёл, ога. Именно поэтому ты и сидишь на форуме Астериоса в 5 утра по Екатеринбургу и несешь пафосную чушь.

 ну вот,опять пустые слова Фа. Атрибут у Хардгирл была не святость,а ветер. Этот дино сворд+3 300 ветра потом я кое как толкнул ШК MyDark.   

Насчет 2-го, то опять ошибка, ну в принципе можешь думать, что я в Екатеринбурге и что у меня сейчас 5 утра , бггг)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь верь хочешь нет бабло уже пробухано, мне все равно)))) 

Огада, ОК! pandaredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честный спойл спойлером, акк которого ты скрысил у своего друга в реале Галактикоса?) Он, кстати, потом долго и громко огорчался в хиро чате.. Ну ты помнишь как он тебя называл   :rolleyes:

Это вообще LOL!   ;D

Помнишь, как ты закатывал истерики в Фирлесс, чтобы тебя залили на хиро, а тебе предложили провести на арене колизея 3 боя с окном Комрада (Рубилой)?

В первом же бою Рубила вставил тебе так, что РейдМаг и все, кто наблюдали это убожище, не стали даже дожидаться оставшихся 2-х боев, а плюнули на тебя и сделали сое.) Ты еще кричал им вслед, что у тебя что-то там не откатилось.)

Мало того что крыса, еще и балабол первостатейный. Знакомые по аське тебе не рассказывали, что персонажей 85-го лвл невозможно слить на МДТ? Так как максимальный лвл для слива на МДТ - 82. 

Ыыыыыы, Сомбра,вот как ты это представляешь?типо я скрысил акк спойлера,когда я с галактикосом если не каждый час то в день раз 10 вижусь,вместе с ним иду бухать. И он такой в хиро чат кричит , что я такой плохой,увел его акк,и в тот же день идем вместе с ним,хардгирлом спойлить куда нить?Ты просто не знаешь кто и в каких отношениях мы, вот и пишешь ерунду. А то что в хиро чате он всякое кричал, это тупое дурачье)))

Насчет 2-го, да,было дело,бились с Рубилой, тогда я был вообще почти не точен,все бабло шло на эквип и на точеный шмот,тогда и эполетов то и не было,точили все простыми. Вот после этого боя я всерьез за точку скилов и взялся. Твое сравнение тогдашних персов мягко говоря не актуально.

На счет слива перса, именно галактикос мне сказал что твоего перса сливают на мдт и что он 78 лвл,хотел зайти на него,а пасс не подходит. Когда восстановил на мыло, ни пушки ,ни шмота, кароче ничего не осталось, разве что точеные скилы. Даже пушку на ментал и соес сняли. Вот такие дела. И еще,про то, что перса об гварда слить до 82 лвл и потом на мдт себе наверное ты не подумал, бывает). Слил так слили, щас напишу админам сообщение,что забанили всех персов,на кого переливали и все, дело с концом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ой ребетишки, как мне вас жаль... все задрачивайете. Позвонил Харду он своего перса продал за 25 тыс. рублей. Так что щас за него гоняет какой-то криворукий Синерджи вроде. А кстати сомбра тарас твой который ты дал сам лично, будучи не в клане, и хз кто (не друг не брат не сват) ушел за 9 тыс. Терь давайте слиной побрызгайте я послушаю...

З.Ы.: Отдельная благодарность за тараса

 ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, жесть жесть,я чуть с дивана не упал со смеху))))))))))))))))))))))))))

Это чей твинк такой xLGx?нук колитесь)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фигли тогда Рагги в своем плюстретьем сете шатал тебя? :ph34r:

 тоже улыбнуло)шатал он меня ога)))во сне чтоль?)Как рагнарос тут появишься напиши скока раз я тебе проиграл на оли)))а то линч сосвем уж быздит. Был 1 проигрыш, с разницей де то 300-400 ХП, и больше не единого проигрыша рагнаросу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Линч, для примера так скажу, у меня рефлект был 95%(reflect 20%+shield of revenge 40%+олимп некла 4 ли 5% там хз,агум на рефлект,актив buff 17%(примерно) де то+ пасив агум на рефлект на основную пушку 17%). Если считать точно канеш должно быть 100% де то, но из за разбросов  всегда было меньше. И я мог даже не бить другого ХК,если ТОД не опрокидывал на себя,он сам убивался об меня. Вот так было с сомброй,когда тот не зная под каким ником я был, убился за 1 уд)))Это и тебе на заметку рагнарос,а то подсмеивался что такого не бывает. а ХП естественно у меня всегда было больше чем у него. А насчет постов, то я пишу как хочу, хочешь пиши в 1,хочешь в 100 постов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога ога, в классах как раз таки и решается кто крут, имхо :D  

Ога ога у СвСов мб и решает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У свсов решает 3х3, если в классовые не ходить :D

Да и залив от "риально кб" как то типа отличается неналичием в них варов ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У свсов решает 3х3, если в классовые не ходить :D

Да и залив от "риально кб" как то типа отличается неналичием в них варов ;D

Ну Ликуедатор долго видимо размышлял прежде чем регнутся потом регнулся и слился. А до этого силентовские АВ там сидели без помех  ;DДа и Ликуедатор не особо помешал че та  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...