Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Августа


Уник

Рекомендуемые сообщения

:D

нече смешного нету ликвидатор ето есть проданый АВ трика мелибели

ну динар я тебя собсвенно грацаю с тем что когдато ты убивал своим АВ меня 79, вот тоьлко забыл как на оли от меня 80го упал или скрин кинуть?)

ну ет таже история когда я был 81 солза мне както умудрился проиграть с моим блафом + 3 :D

ps +10 снял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

тут ваше оч сильно решает рандом, да и пофакту я не кому не чё не должен доказывать хороший или плахой я АВ:) у каждово своё мнение

я играю\понтуюсь просто для фана ведь это игра:Р

ну или кто-то ещё может похвастаться что но так ногибает в дино +3 60атр?)))

а в класовые я хожу по причине того что люблю воевать с дагерами и не когда не хожу в тихую всегда рад ноывм лицам inlove2

да я не фармлю опен как ликвидатор

но это значит что я слабейший?

у меня просто алергия на олимпийский столб..на мой взягляд ждать эти 120 самый унылый аспект игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или кто-то ещё может похвастаться что но так ногибает в дино +3 60атр?))) 

я xD

у меня просто алергия на олимпийский столб..на мой взягляд ждать эти 120 самый унылый аспект игры

ну вот такой он, сложный путь к валору и хероУД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валор и уд пройденый момент

не стоит эта хрень таких затрат времени на неё:Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой АВ щас падает как тряпка даже пройдя много мес после ево покупки

покупки?xD ...ну а про черуббаэля какой там 79 бегал с 83 скилом ...

валор и уд пройденый момент

не стоит эта хрень таких затрат времени на неё:Р

тупые отмазы унылого говна..

ну динар я тебя собсвенно грацаю с тем что когдато ты убивал своим АВ меня 79, вот тоьлко забыл как на оли от меня 80го упал или скрин кинуть?)

прочитай свой пост ,который начеркал(про рандом) ниже.убивал гордись теперь и рассказывай своим потомкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупки?xD

та мне феолетово что ты с ним зделал подарил продал факт таво что АВ был твоим а потом он изменил ник и пол и на нем стал играть другой человек

ps зайдя через пол года на АВ я увидел что в игнор листе появился солза и ликвидатор хотя ето когда были трик и мелибели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та мне феолетово что ты с ним зделал подарил продал факт таво что АВ был твоим а потом он изменил ник и пол и на нем стал играть другой человек

ps зайдя через пол года на АВ я увидел что в игнор листе появился солза и ликвидатор хотя ето когда были трик и мелибели :D

и что?я не скрываю у кого чары ,которыми я играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

динар такой динар xD

видимо сильно на рпг достаётсяcray.gif что приходит сюдя "вспониматьноулайферскуюмолодость!"

приводя какието ему 1му понятные доводы:o

но о великий трийк забыл научить как же на 79 выучить 83 скил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

динар такой динар xD

видимо сильно на рпг достаётсяcray.gif что приходит сюдя "вспониматьноулайферскуюмолодость!"

приводя какието ему 1му понятные доводы:o

но о великий трийк забыл научить как же на 79 выучить 83 скил:)

http://s55.1.ru/i147/1007/79/995d6dfdd3d4.jpg

РПГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динар , просто КЭП кхм намекает чтобы ты шёл в лес от сюда и твое мнение ну не каво не волнует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динар , просто КЭП кхм намекает чтобы ты шёл в лес от сюда и твое мнение ну не каво не волнует)

а что тогда ты так реагируешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вечнонетрезвая школота которая рвётся к властИ!!(с) не помню кто сказал)

так что мне можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или кто-то ещё может похвастаться что но так ногибает в дино +3 60атр?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа 100% ликвидатор тряпка :D

у тебя унылая инфа!!! наверно за пучок морковки купил???

ликвидатор блафом ток может шатать :D

ухаухауха  ты жеешшь )) тебя наверно удивляет что берсы станят а СБ анчорят??? юзай Гугл может прекратишь удивлятся от всякой обыденой веещи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фирлессах своих сокланов они раздевали. :ph34r:

Мда,жесть канеш,чего на форумах не напишут,после того как они забьют на л2)А ты похоже знакомый тех бабок,которые сидят на улице и трещят,одна другой сказала,что что-то стырилили, другая сказала что у фирлесов,ну вот и пошло поехало. Оставь свой пыл на форумных тролей, и не лей говно в сторону HardGIRL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.. немного о харде.. гнул он всех и вся только за счет своего эквипа, большенство уже знает по ветке "рынок" какой эквип там был.. после продажи всего этого он пропал, наверн пошел вырученые вмз тратить)) потом появился некий Синерджи, человек говорит что Хард ушел, перса со сломаными скиллами отдал ему, правда мало вероятно, наркоманы не лечятся) ну и вот.. что мы видим.. хард всё с теми же скиллами +25-30 но без своего эквипа что то никак не тянет на Хиро.. и еще кто то скажет что у этого человека прямые руки?)

http://forum.asterio...=1

Эффес,да,прав в том что был эквип, дино +8+12 сет,были РУКИ HardGIRL, но гнул на оли он и с олимп бижей, против СБ выходил с точеной дино бижей,чтоб меньше били и тупо убивал их с лука и хиляясь периодически. Паладины на оли это имба,их выиграть может только другой пал. И ктому же пушка с 300 атрибута не очень важна,он как купил дино с +3 с 300 атр,так и сразу выкинул,дамаг был больше от дино +6 с 150 атр. HardGIRL сейчас уже точно не играет,и он не наркоман как ты и не покупал никогда вещи за реал.А про руки синерджи не в курсе,как хардгирл ушел так и я.Синерджи НЕ HardGIRL,не стоит нести чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно тема про хиро превращается в срач?

Интересно только позиция хиро биша\ее, деус\шарлотка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет биша, кого зальют тот и будет:unsure:

деус не фармит.

Классовых небыло

Макси тоже не видел...

Искрене надеюсь что еешкой будет джилиан :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,жесть канеш,чего на форумах не напишут,после того как они забьют на л2)А ты похоже знакомый тех бабок,которые сидят на улице и трещят,одна другой сказала,что что-то стырилили, другая сказала что у фирлесов,ну вот и пошло поехало. Оставь свой пыл на форумных тролей, и не лей говно в сторону HardGIRL.

Тебе напомнить, как ты (LG) со своим дружком HardGirl скрысили у меня Антараса? 

Эффес,да,прав в том что был эквип, дино +8+12 сет,были РУКИ HardGIRL,

Действительно, у HardGirl были РУКИ.. только торчали они из ЖОПЫ. 

И до того как вы накрысили там себе убер эквип, что тебя (ЛЖ), что ХардГёла имели и вертели все, кому не лень. 

Утверждаю это объективно, так как просмотрел сотни ваших боёв, которые вы, до того как скрысили у меня эпик, проводили по моим подсказкам.. какие скиллы юзать, куда бежать и что делать.

HardGIRL сейчас уже точно не играет,и он не наркоман как ты и не покупал никогда вещи за реал.А про руки синерджи не в курсе,как хардгирл ушел так и я.Синерджи НЕ HardGIRL,не стоит нести чушь.

Угу, зачем покупать, когда можно скрысить у своих? ;)

Кстати, это еще больше усиливает подозрения в том, что Синерджи это именно ХардГел.

ЛыЖа тоже балаболил что у него чар на удалении сидит, а потом неожиданно всплыл с очередным ренеймом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха))) А в аське нынешний хозяин АВ))))

На сколько я слышал, Ав этого Трику давали поюзать просто. И он из него сделал АВ, который сейчас держит хиро. Хотя, конечно, вложенно в него и после Трика было не мало. Хозяину он достался только со скилами заточенными.

у тебя унылая инфа!!! наверно за пучок морковки купил???

ухаухауха ты жеешшь )) тебя наверно удивляет что берсы станят а СБ анчорят??? юзай Гугл может прекратишь удивлятся от всякой обыденой веещи))

С даггерами стало не интересно драться после обновления)) Я не знаю как остальные классы, но как берс могу сказать, что теперь мы на одну тычку для норм даггера))

Сегодня был весёлый бой у меня) Снёс всё ЦП и оставил ХП на один удар, Синерджи вроде ник с силентиумов ТХ (может путаю ник), причём у меня фул всё Он ушёл в хайд. После выхода из хайда я словил одну плюшку на 7100))) Всё)) Бой проигран) Вот такие нынче весёлые даггеры у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elemental Master - BoomBlast :) у нынешнего хиро выигрывает без особых проблем и фармит довольно часто сейчас. Если не забьет будет хиро

среди ЕЕшек болею за Джиллиан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до того как вы накрысили там себе убер эквип, что тебя (ЛЖ), что ХардГёла имели и вертели все, кому не лень. 

Утверждаю это объективно, так как просмотрел сотни ваших боёв, которые вы, до того как скрысили у меня эпик, проводили по моим подсказкам.. какие скиллы юзать, куда бежать и что делать.

Чего ты там щас дуешься то,увели так увели тараса у тебя,чтож тут поделать,а на остальной точеный шмот и пушку были потрачены наши честные силы,спойл в пагане и итемы в ХБ. Даже мувики остались как мы точили 25-30 шмоток сразу. Есть и мувики, где я рони выигрывал с олимп бижей+закен+АК, хиро ТК  из ашей,и еще пару челов,поэтому не стоит так сильно утрировать.Про твою "я твою калитку шатал" можешь только новичкам говорить,а кто долго тут играл(играет) они то знают,что переточенней и сильней ХК чем я не было и скорее всего и не будет, почти фулл +30,разве что пассивки 20-26. То, что подчеркнуто,вызывает у меня особую улыбку)))Это как слова мокрухи,типо "это Я вас качал в лабе 81!!!!!!",хотя все оконные саппорты на 3-х окнах были наши. Перса кстати и нету,знакомые по аське сказали,что его сливали на мдт и переломали все скилы, жаль канеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И ктому же пушка с 300 атрибута не очень важна,он как купил дино с +3 с 300 атр,так и сразу выкинул,

lol

Столько месяцев скупать холи 150+ и жаловаться в пм, что  вставляется 1 из 6-8 камней- это "как купить, как и выбросить"?  :D

как хардгирл ушел так и я

Ушёл, ога. Именно поэтому ты и сидишь на форуме Астериоса в 5 утра по Екатеринбургу и несешь пафосную чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты там щас дуешься то,увели так увели тараса у тебя,чтож тут поделать,а на остальной точеный шмот и пушку были потрачены наши честные силы,спойл в пагане и итемы в ХБ.

Честный спойл спойлером, акк которого ты скрысил у своего друга в реале Галактикоса?) Он, кстати, потом долго и громко огорчался в хиро чате.. Ну ты помнишь как он тебя называл  :rolleyes:

переточенней и сильней ХК чем я не было и скорее всего и не будет,

Это вообще LOL!  ;D

Помнишь, как ты закатывал истерики в Фирлесс, чтобы тебя залили на хиро, а тебе предложили провести на арене колизея 3 боя с окном Комрада (Рубилой)?

В первом же бою Рубила вставил тебе так, что РейдМаг и все, кто наблюдали это убожище, не стали даже дожидаться оставшихся 2-х боев, а плюнули на тебя и сделали сое.) Ты еще кричал им вслед, что у тебя что-то там не откатилось.)

 Перса кстати и нету,знакомые по аське сказали,что его сливали на мдт и переломали все скилы, жаль канеш.

Мало того что крыса, еще и балабол первостатейный. Знакомые по аське тебе не рассказывали, что персонажей 85-го лвл невозможно слить на МДТ? Так как максимальный лвл для слива на МДТ - 82. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как слова мокрухи,типо "это Я вас качал в лабе 81!!!!!!"

Тут Мокруха был не прав, факт! Ведь качался ты с 81 левела по 85, сперва сливая на МДТ Галактикоса, а потом и вовсе за Закена почти сутки непрерывно сливал на на МДТ тогдашнего хироСВСа (он давно мечтал о реролле) аж до 78 левела. Так что Дэн тебя не качал, он только набивал тебе СП на точку скиллов   :D

Кстати, примерно в то время и ввели ограничение на перелив экспы на МДТ по левелу.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% нытиков тут отписываются! :) каторые такой брет пишут аж.....до тошнаты!!!  

МОЗГ СЕБЕ ПРОКАЧАИТЕ И РУКИ ЗАТОЧИТЕ!!!! и все у всех будет зашибись! наверно.......если это не врожденный парок ТУПОСТИ!

ГФФ Респектуха!!!!

подальем масло в огонек.......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переточенней и сильней ХК чем я не было и скорее всего и не будет

а фигли тогда Рагги в своем плюстретьем сете шатал тебя? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ХардГерл сильнейший ХК, то почему тогда очень долго хиро был ХК Рубила? Причем от силы 30% очков набивал сам Рубила, остальное фанился Комрад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беготен, мб я нуп, но помоему хардгёрл - феникс кнайт, он был всегда паладином.

Насчёт ЕМа, мне тяжелее с слипласом, чем с бумбластом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...