Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Августа


Уник

Рекомендуемые сообщения

Привет бублик!1111

Хиро ХК 80% казюлька, но раги в моём сердце!111

ЕЕ очень болею за джилиан, но думаю ярвис пересидит....

Среди гладаф, джокер не тот что был раньше, будет абироша фармить, будет он

Паладинычи, хто кого пересидит....

ТК - какоето УГ 

Коты - рокис УГ!1111!!(с моей КП) Кот нормас, но иму не даём на олли ходить, у насморка есть шансы....

Кобылки, думаю бум бум бум...

Теневоды файрдевил

З.Ы. Лучше такие вары как Легалик будут хиро, чем такие союзники как хардБич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

я ппц, вы мне минусов нахеракали, а нафлудили то.......

ЕЕ очень болею за джилиан, но думаю ярвис пересидит....
 

фу фу , джилиан ваще никакой, лучше бы другой кто нить был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро ХК 80% казюлька, но раги в моём сердце!111

:tongue:ваще нюх потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты моришь едька, легалик даже подхилиться не умел на оли,когда бился против меня(ХК). Хиро он стал только потому что, ушли или забросили на время другие сильные палычи,а так наверное он помнит как пробывал тягаться с HardGIRL)забросил на первой же неделе.

Моё мнение Хард Гирл лучше , но он наверное забил, его давно в игре уже не видать, а так грубым щетом если сравнивате теперешних палов то тута безусловно Легалик, скока бы не говорили что Руни лучше  я буду утверждать что руни кривой за паладина, о остальных вообще молчу :D

HardGirl ваще Красава, что бы о нем не говорили он Тру !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение Хард Гирл лучше , но он наверное забил, его давно в игре уже не видать, а так грубым щетом если сравнивате теперешних палов то тута безусловно Легалик, скока бы не говорили что Руни лучше я буду утверждать что руни кривой за паладина, о остальных вообще молчу :D

HardGirl ваще Красава, что бы о нем не говорили он Тру !

Мое мнение, если не брать во внимание то, что ХардБич с Лыжой чмошники и крысы..... что тот, что другой просто эпически криворуки.)

До Рони им как до луны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не знаю что у кого Хард там спёр

В фирлессах своих сокланов они раздевали. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подумай, что я защищаю Харда, мне пофик его личность). Но просто я видел не один раз бои Рони вс Хард. И практически всегда побеждал Хард. И хард влегкую сливал гладов с дуалами+16, которым Рони проигрывал в прошлом месяце, и того же Влупидола). Так что о криворукости Харда я бы не говорил)

Да мне тоже пофиг на него, просто терпеть не могу кидал и прочую шушеру, которой на нашем сервере, к сожалению, в изобилии.) Поэтому и акцентирую на этом внимание.)

Был бы он пряморукий я бы и спорить не стал.) Насчет дуль +16 их по-моему вообще все подряд убивают, не тому гладу они достались, видимо)

А вот насчет Влупи хз.. мб и были случай когда Хардбич его убил, но Влупи его валил гораздо чаще и системней.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, поэтому он и не появляется? Совесть вдруг проснулась))

Вряд ли.) У него с ЛЖ была долгая череда ренеймов и смен пола, но их всё равно раскусывали и продолжали гнобить.)

Мб опять ренеймы сделали, просто на оли не вылезают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фирлессах своих сокланов они раздевали. :ph34r:

Ты больной или притворяешся?! как он сокланов роздел?! ты прикидуеш что ты пишеш?

или ты просто наслушался у нытиков, которым епики не достались, всякой гадости и продолжаеш её тута цытировать?

или может ты сам один из тех нытиков кому епик недостался ни единый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты больной или притворяешся?! как он сокланов роздел?! ты прикидуеш что ты пишеш?

или ты просто наслушался у нытиков, которым епики не достались, всякой гадости и продолжаеш её тута цытировать?

или может ты сам один из тех нытиков кому епик недостался ни единый?

Ты очередной твинк ЛЖ что ли? :D

Да, я тот которому не достался ни один эпик, потому что я никогда не был в топ кланах и мы этих эпиков вообще не видим, но думаю, у меня все еще впереди.)))

Только причем тут отсутствие эпиков у меня и достоверно известный факт того, что Хард и ЛЖ крысы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять у друга (Сомбры) эпик на олимп и не вернуть, сказать потом что ты не друк мне ...

хоть и некропост но правда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять у друга (Сомбры) эпик на олимп и не вернуть, сказать потом что ты не друк мне ...

хоть и некропост но правда !

Оо это если чесно первый раз слышу, его ж все обвиняли что он чёто у трика взял, пока трик не сказал что он ему дал росто так, 

а нащет сомбры незнал  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно говарить о том,что будет очень не скоро (флуд имхо), ещё пол месяца впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярвис в хиро!!!))) Это единственная весёлая ееха) Я только его боюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.. немного о харде.. гнул он всех и вся только за счет своего эквипа, большенство уже знает по ветке "рынок" какой эквип там был.. после продажи всего этого он пропал, наверн пошел вырученые вмз тратить)) потом появился некий Синерджи, человек говорит что Хард ушел, перса со сломаными скиллами отдал ему, правда мало вероятно, наркоманы не лечятся) ну и вот.. что мы видим.. хард всё с теми же скиллами +25-30 но без своего эквипа что то никак не тянет на Хиро.. и еще кто то скажет что у этого человека прямые руки?)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=47433&st=0&p=849885&fromsearch=1&#entry849885

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.. немного о харде.. гнул он всех и вся только за счет своего эквипа, большенство уже знает по ветке "рынок" какой эквип там был.. после продажи всего этого он пропал, наверн пошел вырученые вмз тратить)) потом появился некий Синерджи, человек говорит что Хард ушел, перса со сломаными скиллами отдал ему, правда мало вероятно, наркоманы не лечятся) ну и вот.. что мы видим.. хард всё с теми же скиллами +25-30 но без своего эквипа что то никак не тянет на Хиро.. и еще кто то скажет что у этого человека прямые руки?)

http://forum.asterio...=1

хз смотрел олимп ниразу в этом месаце ещё не видел такого ника, да и ты пишеш что там не хозяин сидит, отсюда и вывод: как можно судить человека на скока он прямой если по твоим словам там играет другой человек?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз смотрел олимп ниразу в этом месаце ещё не видел такого ника, да и ты пишеш что там не хозяин сидит, отсюда и вывод: как можно судить человека на скока он прямой если по твоим словам там играет другой человек?) 

в прошлом месяце он задротил норм Олимп, его можно даже в статистике прошлого месяца увидеть, в этом месяце хз, я сам только пару дней был на олимпе, ничего и не видел почти) а то что играет другой человек, имхо, это тупо поморозка ) даже с теми же сломаными скиллами, которые у него заточены на ура)) в прошлом месяце убедился) ну если ты веришь, твоё дело) я просто говорю что дело то не в руках было, а в эквипе) много сложных боев решал его эквип) как видим на Синерджи этого всего уже нету и перс почти не заметен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бился с этим "новым" паладином... я хз но что моба убиваешь ) цп даже не всегда сносил, а скилы +30 О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг) Поражаюсь над темой))) Сразу бы написали "Уважаемые вары, а кого вы хотите залить на хиро, напишите полный список в трех экземплярах" =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до хиро еще больше половины месяца, вы что) за пол месяца может что то изменится

з.ы.оО вижу старых знакомых) прива эффесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня хоть и ломанули по черному, весь основной шмот утек, но это не значит что я не буду мешать котоводам в этом месяце) Как обычно пару тройку дней на оли я посижу, посмотрю что там происходит. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до хиро еще больше половины месяца, вы что) за пол месяца может что то изменится

з.ы.оО вижу старых знакомых) прива эффесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

план по слитию ликвидатра и залитие черуббаэля почти реален

ps ждем нового хироinlove2

pss седня хорошо ево подоили:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...