Перейти к содержанию
Asterios

1ManZ3rg vol.16 ili +300 pvp na Frinte


ODINMANZERG

Рекомендуемые сообщения

 а сколько нормальная терпература в компе?(а то я изза етого и боюсь разгонять, вдруг спалится, тьфу тьфу тьфу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

    а в етом 3dMark Vantage что и как надо наставлять? а то у меня весь тест на 2-3 фпс и показал только GPU SCORE: 1903, CPU SCORE: 5390 а 3dMarks ваще 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну норм температура для процессоров разная, атлоны погорячее, но имхо выше 70 уже не хорошо, на 80+ совсем плохо, 90+ уже горит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Разгоняя комп, вы укорачиваете жизнь своего железа )

По поводу мува. Мне не понятно, как при более сильном железе у меня лагов больше. На массовых замесах (как на френтезе) люди бегают по кадрам.

может прокси какой-то нужно прописать или еще что-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во железо посвежее а лаги ппц, а тем более на Олимпе у тебя всегда норм, а у меня как только включаеш фрапс на Арене Олимп сразу идет рывками все, и это только на Аренах Олимпа и все dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэш 2го уровня играет кое-какую роль в производительности л2,у меня он 4 метра-это как раз минимум для л2.

фг,е8400 хороший проц,гони его и не заморачивайся,там 8 метров кэша,ваще тру.

про винду - вот инфа,например http://expert.com.ua/31869.html

по поводу оптимизации винды-пользуюсь вот такой прогой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3057379

ею можно впринципе вручную сделать из обычной винды себе гейм едишен,если позаморачиваться и поотключать все ненужное,ставить только х86 ядро ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sani,Чет с твоим железом реально странно, что у тя лагает)

У меня вот унылый комп) ПРоц Intel dual core 1.6 ггц( разогнан до 2.1) , Видяха Ati radeon HD 2600 PRO 256 mb, 3 гига оперативки( хотя моя УГ материнка как написанно в многих тестах и сайтах поддерживает только 2)

Лагает при реально больших замесах) ну если 30 vs 30, то нормально.. Но борьба за епики/осады/тв там не оч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот например в компах не особо разбераюсь, подскажите плиз, норм вообще комп у меня?

AMD Phenom 8650 Triple-Core Processor 2.31GHz

4GB RAM

Windows Vistatm  64x Ultimate Service Pack 1

Nvidia GeForce 9600GT 512MB

там еще много много написано о компе, но выложил только самое главное(ну я думаю что ето самое главно) ибо вам будет лень там всё читать

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sani,Чет с твоим железом реально странно, что у тя лагает)

У меня вот унылый комп) ПРоц Intel dual core 1.6 ггц( разогнан до 2.1) , Видяха Ati radeon HD 2600 PRO 256 mb, 3 гига оперативки( хотя моя УГ материнка как написанно в многих тестах и сайтах поддерживает только 2)

Лагает при реально больших замесах) ну если 30 vs 30, то нормально.. Но борьба за епики/осады/тв там не оч)

Во во я хз недавно купил комп и кажется норм, все игры тянет на макс настройках а вот ла2 ппц лагает, и хз че так dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот например в компах не особо разбераюсь, подскажите плиз, норм вообще комп у меня?

AMD Phenom 8650 Triple-Core Processor 2.31GHz

4GB RAM

Windows Vistatm 64x Ultimate Service Pack 1

Nvidia GeForce 9600GT 512MB

Да,комп очень хороший яб сказал.! в Л2 наверно одно удовольствие с таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,комп очень хороший яб сказал.! в Л2 наверно одно удовольствие с таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во я хз недавно купил комп и кажется норм, все игры тянет на макс настройках а вот ла2 ппц лагает, и хз че так dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп у меня нормуль но вот что самое загадочное это то что когда включаеш фрапс на Олимпе сразу нереальные лаги и слайд шоу, хоть везде все норм, только Олимп и ппц играть не реально и фрапсить бои(((

И кстати может у меня вся проблема в розширение? Просто монитор 24 дюйма и мб видяха не тянет высокий фпс с таким розширением я хз unsure.gif

Настройки у меня полный минимум, все лимиты на нпс минимум, а вот тему класическую не пробывал, хотя это мало поможет наверно sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про фрапс, недумаю что эта проблема в разрешении, у меня такая фишка когда я КС фрапсю, а в Л2 вс норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп у меня нормуль но вот что самое загадочное это то что когда включаеш фрапс на Олимпе сразу нереальные лаги и слайд шоу, хоть везде все норм, только Олимп и ппц играть не реально и фрапсить бои(((

И кстати может у меня вся проблема в розширение? Просто монитор 24 дюйма и мб видяха не тянет высокий фпс с таким розширением я хз unsure.gif

Настройки у меня полный минимум, все лимиты на нпс минимум, а вот тему класическую не пробывал, хотя это мало поможет наверно sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня фрапсы занимают 1мин = 2гига :D, кстате когда врубаю фрапс ФПС падает где-то на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой температурный режим? свободное место на ЖД есть ? мое железо почти идентичное, проц только хуже - е2180, фрапс олимпа на максимальных настройках + шейдеры + все тени тянет на ура (30 фпс стабильно, как установлено во фрапсе), массовые не пробывал снимать правда, разрешение 22", без фрапса на олимпе часто 100 + фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, надо смотреть машину, какое по установлено, температуру всех устройств в пиковую нагрузку, быват даже такое, что биос сам понижает частоту шины, у меня например как-то вместо 200@250 Мгц было 100 (множитель х10). Могу предположить лишь, что лагает от фрапса из-за проца. Когда у меня был атлон бартон 2.5@3.2 одноядерник, л2 тянул он на ура, а вот с фрапсом вообще туго было, вместо заданных 25-30 фпс выжимал лишь 7-8, т.е. вообще неиграбельно нисколько было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус дет дает +90% (не точеный) к криту со спины и 45% щанс смертельной атаки со спины. И все.

фокус павер - 60 к криту со спины и 30 к криту с бочины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 каким мясом были на открытии,таким и остались спустя почти год,только оболожку поменяли.с авадонов на дино сеты.

зерг,раскажи пасанам как атрибутить сеты,где бьютцо камни атрибута и т.п а то уж старшно смотреть на подачки по 15к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я агр,мне скоро 13!

выше я писал сколько,когда вы читать научитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я выше не читал ... на рандоме последние сообщения прочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol:D

я вову тоже лолом считал,пока он у нас в школьном хоре пел,но пасан затащил фабрику звезд  :blink:и снял тру клип про то,скока мне лет  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...