Перейти к содержанию
Asterios

1ManZ3rg vol.16 ili +300 pvp na Frinte


ODINMANZERG

Рекомендуемые сообщения

Не стал долго тянуть с выкладыванием мувика,т.к. мне нужно еще винду поменять и я по-скорей хотел доделать мув,чтоб потом не начинать сначала на новой ОС )))  

В общем,в контент на этот раз вошли гвг с пачками патриции,резины,с 18ю ларезистами(сразу) и конечно же сегодняшнее шести часовое пвп на фринтеззе ( 9 - 10 июля),где в общей сложности у меня +300,у каина +200 пвп,у остальных не узнавал,каста сфеилилась раз на 10 больше,чем мы,во фрапс вставил 2 более-менее эпичных раша.

411 мб

13 мин 54 сек

Скачать - http://files.mail.ru/3KSRLX

Зеркало - http://filestore.com.ua/?d=918214D39 (регнутся и качать для Украины на макс скорости)

http://us.ua/42753/

Треклист:

1.Bachman Tal - She's so high

2.Tyrone Wells - More

3.Jet -Cold Hard Bitch

4.SpiderBait - Black Betty

5.Marilyn Manson - The Nobodies

ps: там где с ларисками пвп-я сонный нереально был,тупняков полно,по куполам как по бульварам бегал и тд.И на фринте тоже тупили люди-на варке,свсе и бд не всегда хозяева чаров сидели.Не ждите чего-то особенного,мув сделан на скорую руку за 10 минут ^^ музыка как всегда подобрана от души ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Интересно видеть бывшую кп)) Нефигово так через прахнах патриция заряжает)) Весьма так. Только таргеты он меняет очень хаотично, и асист по нему затруднен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только таргеты он меняет очень хаотично, и асист по нему затруднен.

Может ты хотел сказать ТАРГЕТ вместо АССИСТ? )) Макросы то на что придуманы, я например дико не люблю выделять берсов мышкой, потому и были макросы сразу сделаны на Щачлу и Классного, а у Зерга как ни посмотришь мув - его не бьют почти, а если бьют паком в ассист, то в момент убивают ))) .

/качаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой зерг не позорился бы. ещё оказывается мы на гвг вас позвали.

на тот момент мы уже не играли на сервере, в пачке не было двух мемберов, и я добрал пати на фан с "какими-то" гфами.

но я рад, что ты считаешь это нагибом пати резины, никак раньше не мог попасть на твои мувики, ты же выкладываешь только свои пабеды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было ярко, не хилый вы зерг собрали... У ичиго за вечер +330 пвп, примерно по 200+ у бальменча и гангрены, даже лагающий арба набил 100+ с РТ на м деф =)) Замесы ваще окуенные, напрягло ток то что за мной порой по 15 бомжей хвостиком бегало и станило агрило и т д... Набили вроде 35 КРП =)))))) Надеюсь такой фан будет постоянным...

А насчёт нагиба пати зерга, как по мне у них самый окуенный в данных хрониках состав, убить такой легко ток паком из 3 дагеров и танка к примеру, ито 3 дагера должны быть по бусту как зерг... Остальными убить их очень проблематично, развечто 1 раз, за счёт куполов... Уж очень больные криты по рт30 и стигме когда ты без протекшона, + бд и свс постоянно агрят, клинсить нереально почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cостав конечно Ветал анрил стал, будь то мили или маг пак, тяжело придумать какой либо вариант что б вас убить:(

Скучновато только смотреть что вам многие даж цп не сносят;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты хотел сказать ТАРГЕТ вместо АССИСТ? ))

Ну патризиапепе пл и то одного ударит то другого то третьего. Меня когда-то кикнули за некачественный асист) Мол надо тоже было бить то одного то другого  всех не до смерти.   cray.gif Но тем не менее дамаг по зергу некислый шел.  Если б ему кидали дисиз точеный на пауер то его б не отхилили. Да и вобще пак интересный, луки + дагер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето мало пвп у вас, вчера приходили буквально на час пофаниться пачкой - у обоих дамагеров по +150 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и ржу. такие все нагибаторы у всех так много пвп +++ кого ж тогда нагибают непонятно если все кричат что они классные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достижение,наконец-то Резину убил в непонятном составе,гц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ding

вчера было весело. пати илюминати вообще деревянные какие-то, сколько у вас м дефа? :ph34r:

а вот по зергу не ожидал, что 8170 всажу промиком оО

кстати, все-таки фринта пошла TheONE, НО на нее пох, фан был зачетный, давно таких масс-замесов не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ding

вчера было весело. пати илюминати вообще деревянные какие-то, сколько у вас м дефа? :ph34r:

а вот по зергу не ожидал, что 8170 всажу промиком оО

кстати, все-таки фринта пошла TheONE, НО на нее пох, фан был зачетный, давно таких масс-замесов не видел

там ток 1 пати была с клана илюминати :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати илюминати вообще деревянные какие-то, сколько у вас м дефа? :ph34r:

haha.gifhaha.gifph34r.gif

ТВ серьги +3, сеты 60, у половины не выучен даже элементал протекшен, о рунах\алигментах молчу, я бы помолчал о деревянных на вашем месте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравились выкрики некоторых пати из мираклов=) бьют по 150 200 дамага в 5 -6 дамагеров(лог чат просто пестрил количеством ников=))

и кричат на весь ГДД НОГЕБАЕМ=) ну че гц вас кули! падающие от 3 масух=)

и такой вопрос? неужели была установка контролить Секту? или просто вас было много=)

резиновый куда пропал? ты хоть расскажи , а то одни слухи да сплетни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да по +330 по +150 за час по 100пицот в минуту,парни,гц чо-масухами кур убивать - это ОВНЕД ПАСАНЫ  :ohmy:

эта арба с маг паке ваще лол) 

резина балабол)

хз чья была фринта,я спать ушел непобежденным как и вся моя пати  :( но падали вы как мухи  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 1-ой пати пошли фаниться и тут крик в вт "Зерг бежитт,Зерг",через пару секунд,он умер от плюхи:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да по +330 по +150 за час по 100пицот в минуту,парни,гц чо-масухами кур убивать - это ОВНЕД ПАСАНЫ   :ohmy:

эта арба с маг паке ваще лол) 

резина балабол)

хз чья была фринта,я спать ушел непобежденным как и вся моя пати   :( но падали вы как мухи   :o

да вы балабол батенька) не раз вас килресали) не рас ты жал ту виладж=)

ненадо пиздеть ок да) 

а считать свое али за кур это ЖАРА) расмешил спасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...