Перейти к содержанию
Asterios

1ManZ3rg vol.16 ili +300 pvp na Frinte


ODINMANZERG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Раз я безрукое говно) покажите мне ваш скилл. Зашатайте мой пак вашим и все будет ок, на гвг как это делал малоночи, зерг, резина. Это сильные паки, а кто там что пишет мне посрать. ГвГ, а потом понтуйтесь. А пока вы для меня очередные 300 дамаговые высеры, которые тешут себя достижениями других паков. Есть скилловые пачки, скиловые игроки в адрес которых я никогда не писал что они гавно и их больше 3х паков. Но какие-то высеры которые могли шатать меня в рандом паке, судят мое умение играть, а сами получют по 8к криты и бьют мне в лучшем случае 300 дамага. Не смешите и релакс.

ну да, ты прав  ;D твой дамаг зависит от твоих рук и умения играть, а не от пухи, точки скиллов и бижи противника, ну да, дамаг по тебе это тоже зависит от твоего скилла игры за сорка, но никак не от шмота...  ;) так что кто кого еще смешит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого волнует попросили тебя или пообещали что? Ты в том замесе был совсем не к месту.

Про петухов это тебе надо к мейл-СБ обращаться, ок да? У меня чар цыпочка, Chikabomb! inlove2

ЗЫ. И где ты там что-то про отмазы увидел? Не переиначивай мои слова. Или может ты не знаешь значение слова отмаза? Я всего лишь написал что у меня лагает, а не "из-за лагов я не смог никого нагнуть и т.п.". Разницу чуешь?

Ну правильно не к месту, агрить и с КС пикой лишать ваших хилов бафа было не к месту haha.gif

У тебя чар *кипочка smiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриция классный :rolleyes:

Нет Макс ты класснее, возращайсо!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг,я слышал у тебя есть прога,с помощью которой можно узнать что за музыка в мувике.

Можешь пож. кинуть сылку сюда либо в личку,если не сложно.

Заранее спс:)

програмка называется "tunatic" .Включаешь мув,запускаеш прогу,подносишь микрофон к колонке,дальше определяется песня,но не всегда помогает,часто нот фаунд(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно не к месту, агрить и с КС пикой лишать ваших хилов бафа было не к месту haha.gif

У тебя чар *кипочка smiley.gif

Ну я к тому, что и без тебя было нелегко, а тут еще танк КСом машет - неприятно.

Шо такое "кипочка"? о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему паку 3 месяца и что с того?

Что-то мне подсказывает, что сливал меня в рандом паке и уписился от радости. А поэтому, хз кто ты мистер Бомж.inlove2

/По теме

Да, падаем мы жестко. Музыка классная, но с подтекстом. Вообщем мувик хорош.

Такие понты ни о чем у тебя, видимо зацепило :redlol)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие понты ни о чем у тебя, видимо зацепило :redlol)

у тебя я смотрю о чём :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласи трек лист... можно конечно и через тунатик все узнать.. так влом правда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НикаСнежинка, ну вот а ты говорил что ваш пак входит в 5ку сильнейших сервера, а на деле вас месят как гомно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мув как всегда в стиле зерга хоть радует что автор признает моменты где они падают,а остальное его дело что показывать а что вырезать.И потом пак зерга также можно убить магами,трудно будет но возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мув как всегда в стиле зерга хоть радует что автор признает моменты где они падают,а остальное его дело что показывать а что вырезать.И потом пак зерга также можно убить магами,трудно будет но возможно.

убей дам конфетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конфету себе можешь оставить, соберешь всех кто с нами играл дам две конфеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конфету себе можешь оставить, соберешь всех кто с нами играл дам две конфеты.

мы все и так в 1 клане xDDDDDDDDDDD кушай конфеты ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда хозяева чаров сидели

А вот за такое уже можно бан получить:tongue:

ам где с ларисками пвп-я сонный нереально был,тупняков полно,по куполам как по бульварам бегал и тд.

Тупые отмазки :dash:

каста сфеилилась раз на 10 больше

А вот это уже было потому, что в 5 пачек очень тяжело затащить 11

несмотря на подсос Саси

http://infametr.ru/infa/400289 ... печаль, но видимо это реально так ( - Сани , ничего личного !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за такое уже можно бан получить:tongue:

Тупые отмазки :dash:

А вот это уже было потому, что в 5 пачек очень тяжело затащить 11

1.Какой еще бан? кто говорил об акк шаринге? варк мог отойти,за компьютер села сестра и начала играть,где тут акшаринг? или по твоему люди в туалет не имеют право сходить по правилам сервера чтобы в это время не дай бог никто не сел за их комп,или может монитор в туалет забирать?)

2.поспи ты 3 часа,я посмотрю как здорово будешь играть,хотя под редбуллом еще мб...

3.если вас было 5 пачек,то мое второе имя САНТА КЛАУС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато если удалось выиграть в меньшем количестве такое удовольствие inlove2И с каких пор каста с эмперсами стали считать свое количество?вас на эпиках  всегда было несметное количество,или теперь против такого количества али касты с эмперсами  применили обратно пропорциональное количество гетфайтов :D ?Против лома нет приема если нет второго лома))))) :dash:.кстати грац  гф с первым  отбитым и зафармленным валиком,наконец касте с эмперсами утерли нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.если вас было 5 пачек,то мое второе имя САНТА КЛАУС

Хорошая шутка, посмеялся... Санта клаус тебе идёт..Парень решил опять отличиться, затащив ребят на скилле и опыте, а не тупо зергачом !!?Молодец, у тебя это получилось ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НикаСнежинка, ну вот а ты говорил что ваш пак входит в 5ку сильнейших сервера

83f10a0e3d3e.gif 83f10a0e3d3e.gif 83f10a0e3d3e.gif 83f10a0e3d3e.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно я непонел почему пак Резины падает в гавно  :ph34r:

Я там видел пост Резины он писал что у них ктото забил или чтото такое.. они что ушли с сервера? :blink:

П.С Получяеться что на даный момент пак Зерга карает вся и всех да ? и не 1го достоиного опонента... печяль  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С Получяеться что на даный момент пак Зерга карает вся и всех да ? и не 1го достоиного опонента... печяль :D

По твоим словам следует, что если люди не выкладывают мувики с убийством зерга или то что зерг не выкладывает где он падает, то это сразу самая карающая пати на серваке?:D Еслиб Зерг не выкладывал мувики, то пачка паштета по твоим словам была бы ТОП;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоим словам следует, что если люди не выкладывают мувики с убийством зерга или то что зерг не выкладывает где он падает, то это сразу самая карающая пати на серваке?:D Еслиб Зерг не выкладывал мувики, то пачка паштета по твоим словам была бы ТОП;D

ну видео, где пачка зерга падает 9vs9 в своей новом составе нету, соотведственно и нет доказательст что их убивали :rolleyes:а из этого всего следует, что пока карают только они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац с седьмым постом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя с 260 :P

хз как что но пати зерга на данный момент топ мили пак.нету альтернатив.Вчера побегал с ним на фринте.руководство да и сам нагиб пати на фринте был на самом что высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...