urusaich Опубликовано 5 часов назад Поделиться Опубликовано 5 часов назад Всем привет! У меня не заходит в игру, пишет что я запускаю игру в виртуальной машине, но это не так. Как починить? 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zombi Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад Попробуйте это https://forum.asterios.tm/topic/575544-windows-security-i-virtualizacija/ 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.