Перейти к содержанию
Asterios

Intruder


0z

Рекомендуемые сообщения

ну закончкв 9ый класс напишу) как же падает фулка+ луков от 3магов с ее и палом)

нуууу как жеее падает толпа луков от мааагов ну каааак жее)) как падает толпа магов от пачки магов!!! как же падает толпа мили от пачки магов! ну кааааак жеееее

это ты про ваш несчастный опыт в пати говоришь ? к нам это какой отношение имеет ?  :D

ПЫ.СЫ. большая часть ваших варов хоть умеют в пати сыгрываться, что и решает в 80 % случаев исход пвп, а то что вы 1 на 1 с преимушеством лвл и эквипа выигрываете наверн, так это не показатель, 1 на 1 будешь рулить (может быть!) разве что на олли, в остальных 95 % случаев вары ходят констами и.т.д., запаришься пасти "честной" дуэли  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ну да..ты скорее всего прав) тота враги падают как поджкошеные) по +60пвп за день игры) ну наверно вы гнёёёёте нааас)))) Нубьё) как и на каждом серевере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да..ты скорее всего прав) тота враги падают как поджкошеные) по +60пвп за день игры) ну наверно вы гнёёёёте нааас)))) Нубьё) как и на каждом серевере)

Учитывая что я седня насчитал в сис сообщениях ради интереса 6 ваших смертей на одну нашу, и так на протяжение около 30 мин, пока я не присоединился к сокланам, получается у наших должно было 360 пвп седня  :D

Оо я вот то думал почему все фришки Л2 по чючють все накрываются  Oo , это оказывается вы там всех гнёте и народ от туда бежит. Астериосу не долго жить осталось под вашим яросным натиском  :'(

понты офф плиз, все, разговор окончен, хотя это трудно назвать разговором и за твоей тупой неадекватности

Пы.Сы ставку на байку уже поставили Интрудеры? кому в пм писать для оплаты ? иначе ведь всех нагнёте  :'(

Пы.Сы.2 следующий раз когда ляжете, пишите сразу прийдете или нет, а то в падлу както опять ждать 20 мин конец бафа, а потом постепенный ребаф и еще 20-ку  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже чуть протрезвел) кто удалит мои последни посты - буду рад)

лублу всех и варов и союзников)

П.С. ыц

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы.2 следующий раз когда ляжете, пишите сразу прийдете или нет, а то в падлу както опять ждать 20 мин конец бафа, а потом постепенный ребаф и еще 20-ку  Oo

и вы плз) а то каждый день ждёшь вас и хз придут иль нет)))

люблю яров всё равн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой лесапет...байки травишь......я в шоке....против вас в катах стояло 4 человека...вы упали.....потом после того как вы 20 минут телились народ собирали.....3 человека улетело...на тп осталось стоять 2 человека))) вы прилетели толпой в 6 рыл и ясен пень убили нас))) Ну да там были промежуточные замесы када гном 80 или скока ты там и хавк шли против 4 магов 2 из которых были 65)))  но не помню чтоб 5 человек падало от гнома и хавка, када вы пару раз упали притащили народ...так что ненадо тут ляля разводить....из неба цыфры брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и посмеялась, жгите еще ^.^, все веселье, когда меня нету :(

To Lisapet: та что ж ты так распинаешься то ПупсеГ, все уже давно знают что вы мегапапки, а остальные нубы и зерг, шожеделать  :D :D, я плачу, меня обидели  :'( :D

Еще агра плиз...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что я седня насчитал в сис сообщениях ради интереса 6 ваших смертей на одну нашу, и так на протяжение около 30 мин, пока я не присоединился к сокланам, получается у наших должно было 360 пвп седня  :D

Оо я вот то думал почему все фришки Л2 по чючють все накрываются  Oo , это оказывается вы там всех гнёте и народ от туда бежит. Астериосу не долго жить осталось под вашим яросным натиском  :'(

понты офф плиз, все, разговор окончен, хотя это трудно назвать разговором и за твоей тупой неадекватности

Пы.Сы ставку на байку уже поставили Интрудеры? кому в пм писать для оплаты ? иначе ведь всех нагнёте  :'(

Пы.Сы.2 следующий раз когда ляжете, пишите сразу прийдете или нет, а то в падлу както опять ждать 20 мин конец бафа, а потом постепенный ребаф и еще 20-ку  Oo

хм ник свой. О отец нагибатор :D :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ник свой. О отец нагибатор :D :D :P

Да я теперь боюсь с КХ выйти, вдруг за дверью прячеццо...нада себе охрану зергушную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой лесапет...байки травишь......я в шоке....против вас в катах стояло 4 человека...вы упали.....потом после того как вы 20 минут телились народ собирали.....3 человека улетело...на тп осталось стоять 2 человека))) вы прилетели толпой в 6 рыл и ясен пень убили нас))) Ну да там были промежуточные замесы када гном 80 или скока ты там и хавк шли против 4 магов 2 из которых были 65)))  но не помню чтоб 5 человек падало от гнома и хавка, када вы пару раз упали притащили народ...так что ненадо тут ляля разводить....из неба цыфры брать)

4-3=2 !!!

при моем тп в последнем замесе вас было как минимум 3-е кого успел заметить, сх, берс, варк, и нас небыло как не крути шестеро. А потом говорите что у меня фигово со зрением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-3=2 !!!

при моем тп в последнем замесе вас было как минимум 3-е кого успел заметить, сх, берс, варк, и нас небыло как не крути шестеро. А потом говорите что у меня фигово со зрением

Как там вары говорят..."Скрины гони или балаболка"  :D :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апчег клану, всем ребятам хай, алишникам оч рад, надеюсь все получится....

вот нашел минутку зашел с утречка глянуть на нов клан)))

тима ты че так разбушевался то?)))атец 8)

14го присоединюсь к вам!!!!!!!пока отдыхаем и делаем это карашо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тима ты че так разбушевался то?)))атец 8)

14го присоединюсь к вам!!!!!!!пока отдыхаем и делаем это карашо ;)

Ну там ясно чего он такой...)))Жжждем Стас )) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный был фан на Форте мне понравилось  ;) Я даже забыл зайти сказать вот вспомнил)

Хех на правах АПа  :D )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный был фан на Форте мне понравилось  ;) Я даже забыл зайти сказать вот вспомнил)

Хех на правах АПа  :D )))

Мне тож почти понравилось...если бы меня еще там бафали, было б вообще хорошо  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап вамЙ!отдельный привет Ситху)когда будем травить загадки как на крейзи?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про ваш несчастный опыт в пати говоришь ? к нам это какой отношение имеет ?  :D

ПЫ.СЫ. большая часть ваших варов хоть умеют в пати сыгрываться, что и решает в 80 % случаев исход пвп, а то что вы 1 на 1 с преимушеством лвл и эквипа выигрываете наверн, так это не показатель, 1 на 1 будешь рулить (может быть!) разве что на олли, в остальных 95 % случаев вары ходят констами и.т.д., запаришься пасти "честной" дуэли  :D

интересно же что это у нас за лвл и эквип за месяц игры на серве))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там вары говорят..."Скрины гони или балаболка"  :D :D :P

Тоже не откажусь увидеть скрин где мы в 6-м слили ваших двоих  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не откажусь увидеть скрин где мы в 6-м слили ваших двоих  :)

Откажись буть любезен  :D

Ненавижу арифметику и алгебру, главное деньги умею считать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно же что это у нас за лвл и эквип за месяц игры на серве))))))

Хз чего там у тебя, у меня династия и бижа на +10 и конь на +20 :P Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...