Перейти к содержанию
Asterios

Intruder


0z

Рекомендуемые сообщения

Ужс...селфовн, такой селфовн :(

Ладно бедолага, апай дальше сам свою унылую темы :-[

Забавно  :D :D

Меня всегда радовали посты мерлина и мекса, потому что пишут околесицу от которой грех не посмеятся  :D :D Аграаааааа даваааай!!

Аналогично, наверное свою тему уже апнул пупсеГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

значит вы как-то не запомнились ;)

блин перепутал тебя с сомброй)

помню на хб ходили,постоянно труп твоего пета рядом лежал с нашей полянкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ланенько...заффтра утречком полистаю, мейби умники-разумники еще отпишут..настроение себе подыму... :Dinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять перепутал, я на каче хз когда был последний раз :)

Ето давно было видимо просто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект с кем воевал) Яра хороший народ,а тут у нас враги в90% вары у нас ДЭБИлы)) хоть язри держит хороший клан,но али у вас ГАВНО)) хоть и под водкой,но заебись АП)) АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа виарт)) мы на ссамом деле адекваты,н о ток в игре)) и уважуха вам за то что сумели поднять клан) ну как и Йазри - уважительный КЛ)  реал тру КЛ.

бля налейте мне езщёёёёёёё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня встретился с вами пати на пати, впечатлений никаких, ждал повтора в катах, но увы, никто не явился, не смогли вы каты от хавка и гнома отбить толком, ну да ладно, бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне было смешно когда вы в пятером не могли их выгнать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вы"  :D :D :D :D нирвана,,сучка успопой мну)) а то над нубами ржу)) и гавно от них идёт)) ГАВНОООО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем можно говорить с челом который чет трындит про водку в клан форуме ради набивания постов, и ржет тупо про то что сокланы упали в течение минуты от так называемых "нубов" ???

ну ну, иди по спи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только вы ж нубы по тп прыгаете)))))) и было не 5.... уже в глазах двоится... ппц, нашел чем гордиться.....

ЗЫ Ситя, фас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавно встреть меня не при тп в каты "мартиры" ) гавно иди нах, таких всю жизнь гнобил, писди вобщем та"

рыжик не ругаичся) дай ток мне опуститься до из говноуровня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо на серваке появился гениальный стратег !!!

мне наверн как сапу надо было смотреть когда я тп в каты делал на то как вы меня на споте льете когда у меня еще никого из вас не прорисовалось?

в пвп любой момент хорош будь то тп, стена, моб и.т.д., ну а раз вы на споте слить нас не могли когда мы еще черный экран наблюдали, то уж звиняйте, но слово "нуб" кокраз это в ваш адрес. Нам небыло ссыкотно прыгать через тп к нам, а вы даже через воду прижали уши идти, так и легли двое из вас от хавка на дне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавно встреть меня не при тп в каты "мартиры" ) гавно иди нах, таких всю жизнь гнобил, писди вобщем та"

рыжик не ругаичся) дай ток мне опуститься до из говноуровня)

неадекватик иди спатки, на споте вы тоже не джентельмены, успели разок слить хавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо на серваке появился гениальный стратег !!!

мне наверн как сапу надо было смотреть когда я тп в каты делал на то как вы меня на споте льете когда у меня еще никого из вас не прорисовалось?

в пвп любой момент хорош будь то тп, стена, моб и.т.д., ну а раз вы на споте слить нас не могли когда мы еще черный экран наблюдали, то уж звиняйте, но слово "нуб" кокраз это в ваш адрес. Нам небыло ссыкотно прыгать через тп к нам, а вы даже через воду прижали уши идти, так и легли двое из вас от хавка на дне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он косяк от вас )))

решили понтануться что и вы можете нас кильнуть !!!, а вот и болт ))

Скажу по секрету, в варке у нас никто не тусит, ибо у нас у всех алли с варкой, детка, нам там делать то особо нечего )))

палево ))

понт феил  :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для нупиков :

Так и будете в теме флудить слабоумными фразами/отмазками ? или будет хоть раз один жесткий аргумент или факт в вашу пользу ? иначе смысла с вами болтать особо не вижу, строго с вашей стороны на всю страницу "шожелеать" /"целыми днями"/ "это гавно" /"иди нах". Идите лучше норм закончите ваш 9 класс в школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну закончкв 9ый класс напишу) как же падает фулка+ луков от 3магов с ее и палом)

нуууу как жеее падает толпа луков от мааагов ну каааак жее)) как падает толпа магов от пачки магов!!! как же падает толпа мили от пачки магов! ну кааааак жеееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...