Перейти к содержанию
Asterios

Intruder


0z

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Оп Оп, чувствую скоро будет ещё пару вкусных варов  :D

Фкуснеее не бывает  :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фкуснеее не бывает  :D:P

ты права вкуснее нас не бывает ))))

а так нам большой жирнай ап)))

вары наступаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я замужем, ни пьянок ни гулянок, хнык. :'(

Ищу любовника, для совместного... на правах апа ) :D;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё сразу крАкАдил то ? и вообще долой самозванцев ! да и вообще он тюлень 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я замужем, ни пьянок ни гулянок, хнык. :'(

Ищу любовника, для совместного... на правах апа ) :D;P

предлогаю Орка своего мужик в расвете сил ;D ;D когдато был хиро на Астериосе даже!!!! ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Up!

Варгром и Техни4ко с Вами?

Нет, Тех офф нагибает, а Гром аион  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю Орка своего мужик в расвете сил ;D ;D когдато был хиро на Астериосе даже!!!! ;D ;D ;D

"Когда то" меня не интересует, вот если бы сейчас, я б подумала, хотя хиро не вечно и я б тебя бросила :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда то" меня не интересует, вот если бы сейчас, я б подумала, хотя хиро не вечно и я б тебя бросила :D :D

  :P ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравился мне Варгром... чтото слащаво-елейное в нем было... Да и как врага не боялся его... боец из него был никудышний если честно

И вообще кто хочет с Интрудер посоюзничать- следите за спиной ))) Союзы для них- пустое слово... Хотя МБ это только лидеры у них такие были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравился мне Варгром... чтото слащаво-елейное в нем было...

И вообще кто хочет с Интрудер посоюзничать- следите за спиной ))) Союзы для них- пустое слово... Хотя МБ это только лидеры у них такие были

не думаю ;) людей знаю ,хорошие парни неподведут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравился мне Варгром... чтото слащаво-елейное в нем было... Да и как врага не боялся его... боец из него был никудышний если честно

И вообще кто хочет с Интрудер посоюзничать- следите за спиной ))) Союзы для них- пустое слово... Хотя МБ это только лидеры у них такие были

Гром мне самой не нравился ^.^, а на счет спины, твоя первая попадает под раздачу, утипути  :-*

Откуда такие широкие познания на тему альянса? ) пострадавший не иначе  :D :D

Хде флуд? мне скучно на работе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравился мне Варгром... чтото слащаво-елейное в нем было... Да и как врага не боялся его... боец из него был никудышний если честно

И вообще кто хочет с Интрудер посоюзничать- следите за спиной ))) Союзы для них- пустое слово... Хотя МБ это только лидеры у них такие были

А мне чёт всегда казалось союза с вами небыло....растили вас как варов ><  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чёт всегда казалось союза с вами небыло....растили вас как варов ><  ???

Жаль только часть разговора на скрине сохранился... Вы тогда претендовали на руление.... видимо лишних союзников искали... А нам +/-  1 вар при наших 15 двусторонок было ни холодно ни жарко. А варов вам тогда хватало... те же перекачаные Целестиал вас тогда неплохо раскладывали на осадах... вы воспитывали себе еще новых варов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кинули всему серверу вар..скучно было уже.. ужс прям) все же живы остались)

а целестиал 1у осаду рулили , когда на серве было 3стороны)) эх тут бы так..тру фан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда на серве было 3стороны)) эх тут бы так..тру фан)

Лол кто вам мешал то, хотя да, вступить в сильный альянс, с несколькими крепкими союзниками и толпой второсортного зерга, в виде кланов приспособленцев, куда лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьяснили быстро и доступно... во... наконец хоть ктото внес чуть чуть ясности в политситуацию на нынче покойном Крэйзи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...