Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 11


Уставший

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Laomedont1 сказал:

IMG_6863.png

тебе нравится коллекционировать ватермарки или подсказать редакторы без них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DVK сказал:

на скулёж моськи смахивает отмаз про ноющую боль и ап вара)

Да мне то впринципе пофигу) не я ж решаю апать вар или нет, это вопросы к КЛу) 

Я лишь написал причины, по которым я бы не стал апать вар. 

А теперь вопрос к тебе, рега вашего мощного клана на руну или аден будет?) или это просто Характерник, как обычно, выделывается без основательно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iGRoKq сказал:

Четко и грамотно всё описано в первом посте. Приятно видеть сформулированный план и стремление к его реализации.

 

Благодарим Вас за положительный отзыв!

 

6 минут назад, iGRoKq сказал:

Появились некоторые вопросы:

Автор из какого клана?

 

И авторы инициативы, и автор её словесного описания из клана "LastHope".

 

6 минут назад, iGRoKq сказал:

Можно более детально узнать о ситуации в мидваре / бигваре на текущий момент?

 

Ситуация заключается в том, что весной этого года "произошёл переворот, власти захват вооружённый". Доминирующему сайду (альянс "ДоимИПашем", "ДиП") в составе кланов "Сельсовет", "Cheeky" и "11legion", до этого в основном практиковавшему борьбу с оппонентами в численном перевесе 2к1/3к1, а также ряду кланов, искавшим выгоды от союза с ними, хорошенько дал просраться альянс "Анклав", включающий кланы "LastHope" (с вступившим составом клана 100GRAM после мержа с х1.5 под руководством Самеда aka Ip7/8/16), "Genocide", "KissOfEva"+"ЗапретныйМир".

 

В течение лета "Анклав" безоговорочно удерживал лидирующие позиции по всем направлениям, а "ДиП" не нашёл в себе сил сделать выводы, реорганизоваться, принять меры и соответствовать задекларированным  целям для продолжения противостояния, после чего прекратил свое существование в конце августа. 

Получается, слишком сильно избили, перестарались.

 

В настоящее время то, что принято называть "бигваром", состоит только из членов альянса "Анклав". 

 

Оставшиеся члены "ДиП" либо снизили интенсивность игры, либо перешли в кланы т.н. "мидвара". Почему "т.н."? 

Дело в том, что в течение 2023 и части 2024 года "ДиП" вмешивались в "мидвар", обеспечивая защиту своим помощникам, и фактически его уничтожили (читайте подробности в 9 и 10 темах цикла "Политики"). 

 

6 минут назад, iGRoKq сказал:

Какие кланы активно участвуют?

 

Основные активные кланы "мидвара", имеющие в составе более 1 группы:

Утюг;

Воины;

Euph0ria;

UnitedSexyBoyz;

Invencible. 

 

6 минут назад, iGRoKq сказал:

Какие достижения у той или иной стороны? Кто с кем и кто против кого?

 

Достижения самые разные, от приятных до не очень, но я не хочу об этом сейчас рассуждать.

Пусть об этом расскажут их руководители и их поступки в нынешнюю эпоху сумрака. 

 

Примерный расклад по противостоянию на предыдущие осады:

 

Утюг+Invencible vs Воины+Euph0ria vs UnitedSexyBoyz (возможно, эти также больше с Воинами и Euph0ria по интересам). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarioto сказал:

Да мне то впринципе пофигу) не я ж решаю апать вар или нет, это вопросы к КЛу) 

Я лишь написал причины, по которым я бы не стал апать вар. 

А теперь вопрос к тебе, рега вашего мощного клана на руну или аден будет?) или это просто Характерник, как обычно, выделывается без основательно? 

Так а чего ты тогда выступаешь от имени клана не имея никакого веса в нём? 

Будешь что-то решать, тогда сможешь поинтересоваться у Людей об их делах.


 

Как раз это и есть тявканье моськи из под прикрытия большого слона (тага) =))) 

 

Изменено пользователем DVK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DVK сказал:

Так а чего ты тогда выступаешь от имени клана не имея никакого веса в нём? 


 

Как раз это и есть тявканье моськи из под прикрытия большого слона (тага) =))) 

 

На колени перед одним из лучших ДА сайда, невежда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DVK сказал:

Так а чего ты тогда выступаешь от имени клана не имея никакого веса в нём? 

Будешь что-то решать, тогда сможешь поинтересоваться у Людей об их делах.


 

Как раз это и есть тявканье моськи из под прикрытия большого слона (тага) =))) 

 

А с чего ты решил, что я выступаю от имени клана?)) я где-то писал, что представляю мнение клана?) 

Вон с первом сообщении в этой теме написано, что чел озвучил мнение клана... 

А теперь процитируй любой мой пост, где я писал, что озвучиваю мнение клана?)) 

Обкекался?) 
П.С. а с каких пор только "решающие" люди могут интересоваться что и как у других паков/кланов?)

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовано: вчера в 09:25 (изменено)

  24.09.2024 в 07:32, DVK сказал:

Фиера вар принять не может, а пак регрупнуть на мид вар без проблем.

 

а какой смысл топ клану принимать вар от одно мид пака?) при апнутом варе своих твинов вы сразу переведете в др клан, а в клане с варом останутся только пвп персы, которые будут заводится только тогда, когда есть варианты убить кого-то на каче или еще где)
можете крякать сколько угодно, что вар не принимаем и тд и тп... У меня вчера муха залетела вечером в комнату, и всю ночь прожужала, достала уже, походу вар кинула... так я утром встал и прихлопнул быстро, и проблем нет. Даже вар не принял)
П.С. хотите вар, собирайте еще пака хотя бы 4 к себе в клан и тогда примем нвр... Тогда хотя бы будет видно с кем воевать...
П.С.С. если что вар с селом вроде как еще апнут) хотите вар - добро пожаловать в село)

Изменено вчера в 09:28 пользователем Scarioto

 

 

 



кажется выделенная фраза, не лично от тебя исходит)



кек ;)

Изменено пользователем DVK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DVK сказал:

Опубликовано: вчера в 09:25 (изменено)

  24.09.2024 в 07:32, DVK сказал:

Фиера вар принять не может, а пак регрупнуть на мид вар без проблем.

 

а какой смысл топ клану принимать вар от одно мид пака?) при апнутом варе своих твинов вы сразу переведете в др клан, а в клане с варом останутся только пвп персы, которые будут заводится только тогда, когда есть варианты убить кого-то на каче или еще где)
можете крякать сколько угодно, что вар не принимаем и тд и тп... У меня вчера муха залетела вечером в комнату, и всю ночь прожужала, достала уже, походу вар кинула... так я утром встал и прихлопнул быстро, и проблем нет. Даже вар не принял)
П.С. хотите вар, собирайте еще пака хотя бы 4 к себе в клан и тогда примем нвр... Тогда хотя бы будет видно с кем воевать...
П.С.С. если что вар с селом вроде как еще апнут) хотите вар - добро пожаловать в село)

Изменено вчера в 09:28 пользователем Scarioto

 

 

 


 

кажется выделенная фраза, не лично от тебя исходит)

 

отлично, и где написано, что это мнение клана?) или тебя смутило то, что я иногда описывал действие во множественном числе? лол, просто поставил себя на место КЛа и высказался так, как сделал сам бы) но я же не КЛ, поэтому я не знаю как будет в реальности, поэтому и использовал слово "наверно")
Чел, ты сейчас пытаешься сделать невозможное)) на этом меня точно не зацепить, попробуй на другом)
Так а что рега то будет на один из двух замков или как?) а то что-то ты игноришь этот вопрос)
П.С. когда кажется, то попей таблетки, может пройдет)

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DVK Чтобы падать как кули с какахами в пвп-зоне Баюма и фортов, имхо, вар не нужен. 

Пока ваш предел в гипотетическом варе - караулить одиночек на огурце или прыгать в ГЦ на сабы. 

Я знаю, поверь. Думаю, даже вы спорить не будете с тем, что из всего ЛХ чаще всего на фортах(особенно крепости Антараса и Бордер)/захватываемых КХ/спотах вы встречали мой пак целиком или по отдельности (скринсДВлезердушит.жпег). Напомнить, чем закончились все встречи? 

Это без негатива. 

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SterWozа, братик, мб подкаст какой на базе твоего с мидами и фортовыми челиксами замутить через пару недель? Послушать, что они думают по ситуации, планы на будущее, рассказы о себе. Возможно, это как-то мотивирует людей объединяться, вступать к ним. 

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Слимп сказал:

@DVK Чтобы падать как кули с какахами в пвп-зоне Баюма и фортов, имхо, вар не нужен. 

судя по скрину его там лично и не было, гремлины важнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2024 в 19:27, Бэйн сказал:

за 6 лет  как бы не много 

6 лет писать  ради ничего:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Слимп сказал:

Идите в Утюги, Воины или Эйфорию уже, принесите пользу серверу. 

Будешь достоин мне писать когда вар апнете, а пока ты обычная серая масса 



22 часа назад, Слимп сказал:

Идите в Утюги, Воины или Эйфорию уже, принесите пользу серверу. 

читай мой пост про "Занято"   , сидит форумный троль, Что то кому то указывает,  кто ты вообще? за своим кланом следи, там указывай кому заходить , кому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НаХарактере сказал:

Будешь достоин мне писать когда вар апнете, а пока ты обычная серая масса 

 

Сказала сонная пыль из зерга, которая в 11легионе вообще не знала и не хотела знать, что такое "вар", флагаясь по команде сельсовета? Которая ссытся флагнуться в ДВ пачкой против 1 ММ-а? :rofl:

 

1 час назад, НаХарактере сказал:

читай мой пост про "Занято"   , сидит форумный троль, Что то кому то указывает,  кто ты вообще? за своим кланом следи, там указывай кому заходить , кому нет.

По праву сильного. 

 

Давай тогда так: победите паком мой пак в ГвГ в формате "2/3" - примем вар. Норм? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Слимп сказал:

 

Сказала сонная пыль из зерга, которая в 11легионе вообще не знала и не хотела знать, что такое "вар", флагаясь по команде сельсовета? Которая ссытся флагнуться в ДВ пачкой против 1 ММ-а? :rofl:

 

По праву сильного. 

 

Давай тогда так: победите паком мой пак в ГвГ в формате "2/3" - примем вар. Норм? :) 

Не трать буквы на это тело. Оно сейчас пару раз откиснет и опять на пол года на зимние шашлыки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2024 в 19:18, Акация сказал:

У тебя почти 6к сообщений на форуме. Так много писать ради ничего. Вот где "сильно".

А должно быть 10-20-30?
Регистрацию посмотри как бы.
Или ты кроме мобов в катах ничего видишь?
Там другой контент, форум и т.д
 



24.09.2024 в 18:44, Слимп сказал:

Открыл историю Ваших сообщений в профиле.

"Нет смысла", "бесполезный предл", "никто не будет" и все такое прочее. 

 

Впрочем, спасибо за системное мнение. 

Конечно. Не за что.
Когда каждый предл под каждого нытика - это годно.
Я может тоже хочу бегать на чаре, который бесполезен в ПВЕ, но хочу безумно много им фармить - го фиксанем/исправим под меня? Такие предлы я и говорю, что они бесполезные и не имеют никакого смысла. "Вам" нытикам и так наделали дальше некуда под каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Garanichev сказал:

А должно быть 10-20-30?
Регистрацию посмотри как бы.
Или ты кроме мобов в катах ничего видишь?
Там другой контент, форум и т.д
 


 

Конечно. Не за что.
Когда каждый предл под каждого нытика - это годно.
Я может тоже хочу бегать на чаре, который бесполезен в ПВЕ, но хочу безумно много им фармить - го фиксанем/исправим под меня? Такие предлы я и говорю, что они бесполезные и не имеют никакого смысла. "Вам" нытикам и так наделали дальше некуда под каждого.

 

Ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Слимп сказал:

Село сняло вар, кстати. -_- Ушла эпоха.

🫠 это жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Слимп сказал:

Село сняло вар, кстати. -_- Ушла эпоха.

 

Как же так? А я думал, Легионы победили во главе с характерником :D

 

image.thumb.png.0ca5393c479614bb4deaf8a381068ea0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Акация сказал:

 

Как же так? А я думал, Легионы победили во главе с характерником :D

 

image.thumb.png.0ca5393c479614bb4deaf8a381068ea0.png

Ну, все так и получилось. Правда, почему-то не с Анклавом. 

 

949b480c19eb9a07d858ae3d420c4d6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Слимп сказал:

Село сняло вар, кстати. -_- Ушла эпоха.

Официальная пабеда. Если они его конечно не дропают когда им удобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акация сказал:

 

Как же так? А я думал, Легионы победили во главе с характерником :D

 

image.thumb.png.0ca5393c479614bb4deaf8a381068ea0.png

ребята вы просто фанаты,я хз надо же вспомнить про етот пост,найти и откоментить)...всего лишь пиксели однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Слимп сказал:

 

Сказала сонная пыль из зерга, которая в 11легионе вообще не знала и не хотела знать, что такое "вар", флагаясь по команде сельсовета? Которая ссытся флагнуться в ДВ пачкой против 1 ММ-а? :rofl:

 

По праву сильного. 

 

Давай тогда так: победите паком мой пак в ГвГ в формате "2/3" - примем вар. Норм? :) 

почитай мой посыл выше, будет вар будет что то писать мне, бастард даже понял , что вы бездари только на форуме и сидите, а он за всех отдувался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НаХарактере сказал:

почитай мой посыл выше, будет вар будет что то писать мне, бастард даже понял , что вы бездари только на форуме и сидите, а он за всех отдувался.

Я конкретное предложение оформил, не виляй задницей. 

Ну или ответь на вопрос: зачем вам вар с кланом, в котором вы не можете убить даже не самую сильную пачку оппонента? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НаХарактере сказал:

вы бездари только на форуме и сидите

Мы уже это проговаривали

Но мне не впадло сделать это ещё 500 раз:

 

Бездарь, которая только сидит на форуме -

Это ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Слимп сказал:

Я конкретное предложение оформил, не виляй задницей. 

Ну или ответь на вопрос: зачем вам вар с кланом, в котором вы не можете убить даже не самую сильную пачку оппонента? 

я тоже конкретно тебе написал , будет вар , будешь дальше что то предлагать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НаХарактере сказал:

я тоже конкретно тебе написал , будет вар , будешь дальше что то предлагать. 

Ну понятно, иди вздремни с кельтирами тогда, "ворриор". 

 

Справочно: единственный "однопаковый" клан, с которым у ЛХ поднят вар - это "Disenchantment", потому что они офигенные, сильные и с ними интересно. Вот они - воины (не те, которые дракона), они это заслужили.

 

А ты со своими ребятами (хочется верить, что они как люди умнее и добрее тебя) с такими аргументами и "результативностью" пока что заслуживаешь только того, чтобы тебе поссали на шашлык со смехом. 

Извиняюсь, если слишком жёстко, ты сам виноват. 



29 минут назад, НаХарактере сказал:

почитай мой посыл выше, будет вар будет что то писать мне, бастард даже понял , что вы бездари только на форуме и сидите, а он за всех отдувался.

И да, не пиши ничего от лица людей из моего пака, особенно от лица Лезера, выглядишь полным имбецилом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Слимп сказал:

Ну понятно, иди вздремни с кельтирами тогда, "ворриор". 

 

Справочно: единственный "однопаковый" клан, с которым у ЛХ поднят вар - это "Disenchantment", потому что они офигенные, сильные и с ними интересно. Вот они - воины (не те, которые дракона), они это заслужили.

 

А ты со своими ребятами (хочется верить, что они как люди умнее и добрее тебя) с такими аргументами и "результативностью" пока что заслуживаешь только того, чтобы тебе поссали на шашлык со смехом. 

Извиняюсь, если слишком жёстко, ты сам виноват. 

слился, Геноциды и то вар приняли , а ты тряпка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НаХарактере сказал:

слился, Геноциды и то вар приняли , а ты тряпка

А что, сезон шашлыков уже закончился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...