Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

Ферма х5


Helika

Вопрос

Всем доброго времени суток! Подскажите, есть ли какая информация по нерфу фермы? Хотелось бы почитать, что изменилось, в чем суть нерфа и т.д. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 3

А я смотрю тут пытаются убрать любой кач кроме как через пики.

Задолбали уже слушать нытиков и нерфить, тем более в тёмную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2

а эти нерфы или еще какие изменения не противоречат правилам игры? типа это не вмешательство в игровой процесс и так далее? Мне интересно, как может определенное количество опыта с одного моба, влиять на процесс игры (чем-то мешать)? Что прям срочно понадобилось опыт занерфить в 2 раза.
Верните как было!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
16.09.2024 в 08:33, DeathEternal сказал:

А я смотрю тут пытаются убрать любой кач кроме как через пики.

Задолбали уже слушать нытиков и нерфить, тем более в тёмную

У каждого же игрока есть одетый дестр или ВЛ и пара компов, чтобы качаться.
Вроде никому не мешала и даже давала свои + соло игрокам или мало оконщикам эта ферма, но надо фиксануть да.
Может тогда стоит пойти на встречу и сделать какой-нибудь (лак) соло локацию типа ЗИ или инсты где даже с лоу бустом игрок может качаться нормально.
Тут то играя ранее порой смотришь и локации забиты для одетых то чаров. 
Какие есть локи где +- кач есть:
ДВ (скорпы) - очень много людей 24/7. Крайне редко локация пустует 30м-часок.
ДВ (дракосы) - там и одетому без ФБ и т.д делать нечего ибо апнуты мобы с космоса откуда-то.
Тули - порой очереди ждешь или просто нет мест.
СОА - редко рандомку соберешь и тем более на кач да и зачем-то тоже пофикшена абсурдно и совершенно не нужно.
ГЦ - стоят годами 24/7 и сомнительный кач если пикой махать.
Мост/Карики для рдм не рассматриваем. 

Т.е в тех же реалиях х5 ферму фиксить было глупо ибо ну никак она не мешала. На х7 тоже не сильно доширачникам она что-то даст.
Скоро реально у людей в плане пве кроме слиться пикой или покачаться ВЛом и пробежаться потом по заку, фреи - ничего не будет.
А если соло игрок, то страдай для массы и онлайна. 2024 - усложнять игру) 



19 часов назад, Claudes сказал:

присамонит туда антараса? или что?


 

Я тока лайфхак с дохлыми мемберами знаю, по крайне мере в Рифте работал когда я играл на х5, в ЗИ не знаю, я 82 хожу за дуалами, а так интереса там особо нет, в 82 долго мобов бить, в 80 быстро, но РБ там не привлекает, 0.2% на блесс вип раз в 40 минут такое себе

 

Там секретов целая книга у человека.
Просто забыл указать, что книга от психиатра. 
Главное не стоит забывать, что этот тип фармит академиками на эпик ибо у него прокачка академика 0-40 занимает 5 минут) Ну если конечно знать секретный ход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Наныли игроки. Теперь за 2 стадию дают меньше опыта. За 3 дают раза в два больше чем за вторую. Но никто не отменял приручение. В итоге кач не тот что был и близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, Helika сказал:

а эти нерфы или еще какие изменения не противоречат правилам игры? типа это не вмешательство в игровой процесс и так далее? Мне интересно, как может определенное количество опыта с одного моба, влиять на процесс игры (чем-то мешать)? Что прям срочно понадобилось опыт занерфить в 2 раза.
Верните как было!!!!!

тише! тише! иначе и правда вернут как было и пойдёте качаться в дв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Короче, только что потестил ферму, ну не всё так плачевно на самом деле... 2кк за 3 стадию, 4кк за 4 стадию. Ну да, до 4 стадии порой туго идёт рост, но до 3-й положа руку на сердце не так и сложно апать, для соло гейминга вполне достойный выхлоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 часов назад, IIyIIs сказал:

Короче, только что потестил ферму, ну не всё так плачевно на самом деле... 2кк за 3 стадию, 4кк за 4 стадию. Ну да, до 4 стадии порой туго идёт рост, но до 3-й положа руку на сердце не так и сложно апать, для соло гейминга вполне достойный выхлоп...

я тут потестил, сумом профитнее в ЗИ стоять в пати со своим саппортом и лутать с моба по 100к опыта и чето там лутать и мобы по КД валят на тебя, чем стоять на ферме кормить скотину за тот же опыт и без дропа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, xEvaSaintx сказал:

а если сумм опытный то он в 5 раз больше опыта в ЗИ будет получать если применит один лайфхак секретный.


 

ps. ну как секретый... на мой взгляд он очевидный на самом деле)) просто не все догадываются.

 

присамонит туда антараса? или что?



Я тока лайфхак с дохлыми мемберами знаю, по крайне мере в Рифте работал когда я играл на х5, в ЗИ не знаю, я 82 хожу за дуалами, а так интереса там особо нет, в 82 долго мобов бить, в 80 быстро, но РБ там не привлекает, 0.2% на блесс вип раз в 40 минут такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17.09.2024 в 08:31, Claudes сказал:

я тут потестил, сумом профитнее в ЗИ стоять в пати со своим саппортом и лутать с моба по 100к опыта и чето там лутать и мобы по КД валят на тебя, чем стоять на ферме кормить скотину за тот же опыт и без дропа

76-80 ферма норм, а там зи не зи как кому комфортнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

убивать свой сапорт во время инстанса?

17.09.2024 в 09:45, xEvaSaintx сказал:

а если сумм опытный то он в 5 раз больше опыта в ЗИ будет получать если применит один лайфхак секретный.


 

ps. ну как секретый... на мой взгляд он очевидный на самом деле)) просто не все догадываются.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...