Перейти к содержанию
Asterios

Где наши ПК?


SifoDyas

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, xEvaSaintx сказал:

не нужно пытаться внушить нам, что поступать грубо, отжимать споты и не бафать новичков это норма. это плохо, фу таким.


 

ps. я бывает новичков бафаю даже когда они не просят, моё любимое занятие прийти на спот новичков и молча раскидать КК и перья.

 


 

бывает ещё и с крафта кидаю им лезвие)) а ещё иногда чисто ради забавы начинаю кидать стигму им по асисту))

 

вот от говнобаферов, кстати, горит куда больше, чем от пк. Бафнут тебе бесполезное говно, которое выбивает нужные бафы (особенно на сабах, когда ты в город не успел слетать за книжками для доп слотов). Если хотите людям помочь, а не навредить, вы хоть спрашивайте прежде чем что-то бафать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью малышне баф раскидываю,  зря я ппшку на +30 точилка что ли? 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Robeast сказал:

вот от говнобаферов, кстати, горит куда больше, чем от пк. Бафнут тебе бесполезное говно, которое выбивает нужные бафы (особенно на сабах, когда ты в город не успел слетать за книжками для доп слотов). Если хотите людям помочь, а не навредить, вы хоть спрашивайте прежде чем что-то бафать.

точно. Хороший способ. Прийти с товарищем в 2 пп и как только фармер собирает парик, за 2-3 сек сломать ему строка бафа. Ляпота. А еще я думаю это должно быть интересно на осадах в 2 пп трешбафать ключевые цели, например бп. Вражеский бп или продолжает хил своей пачки и лишается всего бафа или начинает снимать трешбаф баф и его пачка падает без хила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AJLa9 сказал:

на осадах

Ты хотя бы с рифта вылези и дойди до осад, ато так и будешь сказки рассказывать про 9 пп в паке или про хила на котором никогда не играл.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, TorGor сказал:

Они аналитика боятся.:ph34r:

Это кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Tashyle4ka сказал:

Это кто?)

https://forum.asterios.tm/profile/262618-divannyjanalit/

 

человек оркестр) пвпшится и фармит в 9-12 окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в поле багала с палом ,мы убивали типов которые на нас потом охотились и даже с 16 й пухой макрушнули пала,так шо бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tashyle4ka сказал:

Это кто?)

Блогер который показывает (бомже твинами) всем насколько игра в много пк превосходит буст,эпики +16 в соло пвп.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, xEvaSaintx said:

не нужно пытаться внушить нам, что поступать грубо, отжимать споты и не бафать новичков это норма. это плохо, фу таким.

 

Что плохо так это переносить жизненные ценности в игру. Это маразм чистейшей воды. 
Мне конечно ПК пару раз так знатно поднасрали, но это игра, механика которой позволяет убивать других игроков.

Я уже молчу про "отжимание спотов", считать это чем то грубым это вообще дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы определитесь, ПК вас убивают - вы ноете на уровне "админ, сделай чтобы их не было в игре", как только их нет, вы пишите "меня никто за 2 недели не заПКашил, где наши ПК, что происходит?" больные биполярщики. Когнитивные отклонения в чистом виде


 

Обер, СнайперАлекс, Фаза и вся тусовка намного адекватнее вас, вы сами не знаете, что хотите ни от игры, ни от других игроков, больные

 

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

Что плохо так это переносить жизненные ценности в игру. Это маразм чистейшей воды. 
Мне конечно ПК пару раз так знатно поднасрали, но это игра, механика которой позволяет убивать других игроков.

Я уже молчу про "отжимание спотов", считать это чем то грубым это вообще дичь.

Ну да, в игре же ты не человек, а орк, эльф или гном, там можно перестать быть человеком и жизненные ценности там ничего не стоят.

Нужно отжимать споты, убивать слабых, быть грубым и циничным, подсирать и крысить. Ведь это всего лишь игра, в который тебя никто не знает и не узнает, пока ты сам этого не захочешь. А кроме того - механика же позволяет!

 

Но в реальной жизни механика позволяет ещё больше, тут поправка только на 1) выкрученные на максимум социальность (государство, полиция и т. д.) и 2) единственную жизнь в запасе, потеряв которую ты не нажмёшь 'to village'. Но некоторых это не останавливает, потому что механики позволяют ещё больше всяких интересных извращений - пытки, изнасилования, грабежи...

 

В общем и целом баланс есть и игра здесь не привносит ничего нового, как ведут себя люди в реальной жизни, так ведут себя и здесь. Разве что сублимируют выпуская пар - не у всех настолько толстый кишечник чтобы в реале сделать то что в игре можно. Наверное им стоит равняться на более смелых ловких умелых, ведь столько контента упускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TorGor сказал:

Ты хотя бы с рифта вылези и дойди до осад, ато так и будешь сказки рассказывать про 9 пп в паке или про хила на котором никогда не играл.:rofl:

Пошел в гц. Сделал ~30 пк на живой, ожидающей меня пачки. Появился на споте, я еще не флагнулся а вражеский нож уссыкаясь уже жмет хайд. Пошел в дв, несколько раз сложил какого то тира с 16 костями. Приятно, когда тир с 16 костяки у которого выпала целка использует ее, что бы убежать от меня через тп. Перерезал кучу народу в пк на тп, потом перераз народ на 7 рб. Да к слову, я не фармлю рифт.


 

А ведь это просто голый пк нож с бустом 1ккк на фул заряде. Почти фул заряд, иконы не было.

 

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, СенЖермен сказал:

Вы определитесь, ПК вас убивают - вы ноете на уровне "админ, сделай чтобы их не было в игре", как только их нет, вы пишите "меня никто за 2 недели не заПКашил, где наши ПК, что происходит?" больные биполярщики. Когнитивные отклонения в чистом виде


 

Обер, СнайперАлекс, Фаза и вся тусовка намного адекватнее вас, вы сами не знаете, что хотите ни от игры, ни от других игроков, больные

 

я уже смирилас.крабы постоянно ноют.



20 минут назад, tosser сказал:

Ну да, в игре же ты не человек, а орк, эльф или гном, там можно перестать быть человеком и жизненные ценности там ничего не стоят.

Нужно отжимать споты, убивать слабых, быть грубым и циничным, подсирать и крысить. Ведь это всего лишь игра, в который тебя никто не знает и не узнает, пока ты сам этого не захочешь. А кроме того - механика же позволяет!

 

Но в реальной жизни механика позволяет ещё больше, тут поправка только на 1) выкрученные на максимум социальность (государство, полиция и т. д.) и 2) единственную жизнь в запасе, потеряв которую ты не нажмёшь 'to village'. Но некоторых это не останавливает, потому что механики позволяют ещё больше всяких интересных извращений - пытки, изнасилования, грабежи...

 

В общем и целом баланс есть и игра здесь не привносит ничего нового, как ведут себя люди в реальной жизни, так ведут себя и здесь. Разве что сублимируют выпуская пар - не у всех настолько толстый кишечник чтобы в реале сделать то что в игре можно. Наверное им стоит равняться на более смелых ловких умелых, ведь столько контента упускают...

кста вот по поводу сравнения реала и игры.раньше тоже думала люди тут ведут себя так же как в реале.но оказалос есть намного хуже в реале ,чем в игре себя ведут,кароче в игре притворяютса божими одуванчиками ,а в реале кончито - педрито.Лол,  бывает. игра и реал разное ,по итогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TorGor сказал:

Ты хотя бы с рифта вылези и дойди до осад, ато так и будешь сказки рассказывать про 9 пп в паке или про хила на котором никогда не играл.:rofl:

мусор, что еще расскажешь про меня ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, СенЖермен сказал:

Вы определитесь, ПК вас убивают - вы ноете на уровне "админ, сделай чтобы их не было в игре", как только их нет, вы пишите "меня никто за 2 недели не заПКашил, где наши ПК, что происходит?" больные биполярщики. Когнитивные отклонения в чистом виде


 

Обер, СнайперАлекс, Фаза и вся тусовка намного адекватнее вас, вы сами не знаете, что хотите ни от игры, ни от других игроков, больные

 

Кто "вы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, СенЖермен сказал:

Вы определитесь, ПК вас убивают - вы ноете на уровне "админ, сделай чтобы их не было в игре", как только их нет, вы пишите "меня никто за 2 недели не заПКашил, где наши ПК, что происходит?" больные биполярщики. Когнитивные отклонения в чистом виде


 

Обер, СнайперАлекс, Фаза и вся тусовка намного адекватнее вас, вы сами не знаете, что хотите ни от игры, ни от других игроков, больные

 

Полностью согласен.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, AJLa9 сказал:

Приятно, когда тир с 16 костяки у которого выпала целка использует ее, что бы убежать

очень рекомендую поиграть тиром, да и остальными профами чтобы никогда больше не писать такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AJLa9 сказал:

Пошел в гц. Сделал ~30 пк на живой, ожидающей меня пачки. Появился на споте, я еще не флагнулся а вражеский нож уссыкаясь уже жмет хайд. Пошел в дв, несколько раз сложил какого то тира с 16 костями. Приятно, когда тир с 16 костяки у которого выпала целка использует ее, что бы убежать от меня через тп. Перерезал кучу народу в пк на тп, потом перераз народ на 7 рб. Да к слову, я не фармлю рифт.


 

А ведь это просто голый пк нож с бустом 1ккк на фул заряде. Почти фул заряд, иконы не было.

 

Ну ты сам пкашишь и тут же ноешь на пк когда тебя пкашат, то что я и писал выше в посте, а кто то из за таких нытиков как ты перестал играть на сервере потому что тебе подобные ныли годами на пк которые в лучшем случае убили тебя раза 2 в неделю в какой либо локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал вчера Галку, водил от ждунов в мобах минут 30 пока не убили. Весело же было) Видео снял, нужно смонтировать) Взяли в основном только те кто имел шд)

Galka111.jpeg

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, xEvaSaintx сказал:

очень рекомендую поиграть тиром, да и остальными профами чтобы никогда больше не писать такое.

ну ка, ну ка великий и могучий ева саинт расскажи мне в чем соль. Почему этот тир у которого в несколько десятков раз больше буста чем у меня, решил во время пвп удачно свалить ? 


 

а я вот знаю почему. Потому от раскаста в спину под фул бафом, ап, стигма его тушке стало плохо и очечко задражало опять упасть от голого ножа. Вот он и свалил. А не потому что ты там нашел какой то сакральный смысл)

 

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AJLa9 сказал:

ну ка, ну ка великий и могучий ева саинт расскажи мне в чем соль. Почему этот тир у которого в несколько десятков раз больше буста чем у меня, решил во время пвп удачно свалить ? 


 

а я вот знаю почему. Потому от раскаста в спину под фул бафом, ап, стигма его тушке стало плохо и очечко задражало опять упасть от голого ножа. Вот он и свалил. А не потому что ты там нашел какой то сакральный смысл)

 

У тира краба не бывает фул бафа который наверняка находился в рандом пати, так что твои высказывания про его 16 кастеты это только доказывает что ты рак который не знает что фул баф намного круче чем 16 кастеты на тире. Продолжай со своими плаксами рассказывать старую сказку про снайпер алекса и как он пкашил весь сервер по кд что даже админ вмешался с фиксом пк.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстовые фармеры передают привет ПКшникам и их крабам. Кто вы такие, есть ли вы где-то там нам глубоко побоку.

Ах да, то же касается и ножей-мобоводов, вам тоже привет.

Как же хорошо что в игре есть инсты! Админь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot00052.jpg.7ca94c2d32abc2389d0621c11b035afc.jpg

Лучше с такими играть (которые по кд крутят шд на бд и гнома не поднимают по пол дня), чем с живыми игроками в виде пкашников.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AJLa9 сказал:

ну ка, ну ка великий и могучий ева саинт расскажи мне в чем соль.

у тира есть селф неуязвимости, он юзнул и ушел в закат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tosser сказал:

Инстовые фармеры передают привет ПКшникам и их крабам. Кто вы такие, есть ли вы где-то там нам глубоко побоку.

Ах да, то же касается и ножей-мобоводов, вам тоже привет.

Как же хорошо что в игре есть инсты! Админь!

А с утра мы пойдём на завод, махать лопатами во имя будущего! Клац клац (\/) 0_о (\/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

у тира есть селф неуязвимости, он юзнул и ушел в закат.

смелый поступок. а 16 кастеты для красоты купил, мобов ковырять)



нужно было дестра создавать и туда 16 пуху, имхо был бы гораздо профитней в плане крабства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Забрал вчера Галку, водил от ждунов в мобах минут 30 пока не убили. Весело же было) Видео снял, нужно смонтировать) Взяли в основном только те кто имел шд)

Galka111.jpeg

о видосы стал снимать,круто я посотрю ,люблю такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на фринте какой-то ПК подарил моему бишу 130к спирит оре, а потом еще отбатхертился в пм. Если так пойдет дальше, от них останется только Морда в Гиране..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, AJLa9 сказал:

Пошел в гц. Сделал ~30 пк на живой, ожидающей меня пачки. Появился на споте, я еще не флагнулся а вражеский нож уссыкаясь уже жмет хайд. Пошел в дв, несколько раз сложил какого то тира с 16 костями. Приятно, когда тир с 16 костяки у которого выпала целка использует ее, что бы убежать от меня через тп. Перерезал кучу народу в пк на тп, потом перераз народ на 7 рб.

А потом проснулся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...