Jump to content
Asterios

ферма


Дембель

Recommended Posts

Зачем ферму то порезали? В последнем обновлении добавили кол-во получаемого опыта , сейчас зашел покачатся, опыта понты( 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Аска сказал:

Корми до Взрослой особи(3) там норм опыта.

Кормить дольше и большой шанс на приручение и не получение опыта вообще :mad:

Link to comment
Share on other sites

Слишком много сольников могли качаться до 85-го и не донатить :rolleyes:

А какой стимул еще мог быть, что-то изменить?)

Link to comment
Share on other sites

ферма ломала концепцию сервера, где игрок в 3 окна вынужден кооперироваться с другими игроками ради результата. На ферме же даже в 3 окна жилось очень не плохо, что плохо. 3 оконник должен страдать.

Edited by AJLa9
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AJLa9 сказал:

ферма ломала концепцию сервера, где игрок в 3 окна вынужден кооперироваться с другими игроками ради результата. На ферме же даже в 3 окна жилось очень не плохо, что плохо. 3 оконник должен страдать.

А катакомбы ниче там у тебя не ломают ещё?🤡

Link to comment
Share on other sites

На ферме по-прежнему терпимо, несмотря на то, что стало дальше. Без лака и виты капает около 970к экспы, зато быстро и с ватных мобов, тогда как в гц экспы около 1.5кк, но мобы жирные и убиваются долго. Сольнику все равно проще на ферму сбегать. Хотя порезки всего что только можно я со стороны админов не понимаю. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sinamore сказал:

А катакомбы ниче там у тебя не ломают ещё?🤡

плюю на твое мнение, мусор.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Katamaranov сказал:

Хотя порезки всего что только можно я со стороны админов не понимаю. 

Этого тут никто не понимает, все игру упрощают, а тут наоборот

Edited by winell
Link to comment
Share on other sites

Ну , наконец добрались до угнетения  сольников и подпивасов. Потому что КПшек почти и так не осталось.кек.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Квашня сказал:

Слишком много сольников могли качаться до 85-го и не донатить :rolleyes:

А какой стимул еще мог быть, что-то изменить?)

Заробитчанам из Е сайдов на х7 не было зарабатка на прошлом серве,вот и наскулилиихрюки дошики,так как в соа почти никого не качали,я свидетель ,я видела .

Edited by GoMARGO
Link to comment
Share on other sites

кстати, благодаря изменениям скоро все догадаются в чём заключается мой способ быстрого кача на ферме)) боюсь они станут качаться ещё быстрее чем раньше))

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, xEvaSaintx сказал:

кстати, благодаря изменениям скоро все догадаются в чём заключается мой способ быстрого кача на ферме)) боюсь они станут качаться ещё быстрее чем раньше))

Благодаря тому, что таргет не сбивается?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, sp89 сказал:

Благодаря тому, что таргет не сбивается?

нет, но дам подсказку:

  • у вас при каче на ферме есть несколько типов событий каждое из которых приносит разное колл-во опыта,
  • вероятность этих событий можно примерно прикинуть в уме, а затем понять, что некоторые события являются зависимыми (они не произойдут если произошло другое)

а теперь если вы зададите себе вопрос "как мне наиболее эффективно действовать, чтобы увеличить частоту нужных мне событий" то ответ прийдёт сам собой.

 

ps. то что таргет не сбивается это даже минус, особенно если реализванно это так как я думаю.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

Ну , наконец добрались до угнетения  сольников и подпивасов. Потому что КПшек почти и так не осталось.кек.

ну так собираите кп, спасение утопающих дело рук самих утопающих. отпадут вопросы с качем, дефом от пкшников, нытьем что отжали спот

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, CODEINE сказал:

ну так собираите кп, спасение утопающих дело рук самих утопающих. отпадут вопросы с качем, дефом от пкшников, нытьем что отжали спот

ты такой простой.... соберите КП. Чел не у всех есть желание праймить, месяц-два устаешь по расписанию как на работу... А помимо желания не у всех есть время, работа, дети и т.д. Какое КП.... 

PS осуждаю палки в колеса сольникам, уже всё что можно нерфят и нерфят, ДВ, стакато(для маг-рандомок убили в своё время, а было весело там и пвп рандомка на рандомку регулярно.. но уже нет).

PSS нет я понимаю было сделать это на х1 серваках, но на х5.... вы серьезно???

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, IIyIIs сказал:

ДВ, стакато

 

Люто плюсую. Вот я чуть больше месяца в игре и помимо пробега по инстам, хоть какой-то фарм - это каты. Если заморочиться, то ещё ВЛом со спойлом стоять в Хиро, как это делает пол серва, спойля точки. 

 

Я больше ума не могу приложить, куда ещё можно пойти побить выхлопа в то же количество адены. Стакато мертвое, кристальный остров мертвый, ГЦ как фарм мертвый, квесты все урезаны. 

 

Бородатому х5 куча лет, инфляция адены, которая в любом случае копится, задирает цены, но это она уже успела осесть в карманах старожил, а сольникам что делать, когда ты получаешь вещи в 3 раза дороже при отсутствии фарма? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, xEvaSaintx сказал:

нет, но дам подсказку:

  • у вас при каче на ферме есть несколько типов событий каждое из которых приносит разное колл-во опыта,
  • вероятность этих событий можно примерно прикинуть в уме, а затем понять, что некоторые события являются зависимыми (они не произойдут если произошло другое)

а теперь если вы зададите себе вопрос "как мне наиболее эффективно действовать, чтобы увеличить частоту нужных мне событий" то ответ прийдёт сам собой.

 

ps. то что таргет не сбивается это даже минус, особенно если реализванно это так как я думаю.

Надеюсь этот секрет не однократная кормёжка толпы зверей и пика?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Katamaranov сказал:

 

Люто плюсую. Вот я чуть больше месяца в игре и помимо пробега по инстам, хоть какой-то фарм - это каты. Если заморочиться, то ещё ВЛом со спойлом стоять в Хиро, как это делает пол серва, спойля точки. 

 

Я больше ума не могу приложить, куда ещё можно пойти побить выхлопа в то же количество адены. Стакато мертвое, кристальный остров мертвый, ГЦ как фарм мертвый, квесты все урезаны. 

 

Бородатому х5 куча лет, инфляция адены, которая в любом случае копится, задирает цены, но это она уже успела осесть в карманах старожил, а сольникам что делать, когда ты получаешь вещи в 3 раза дороже при отсутствии фарма? 

 

 

вы ещо не поняли шо оставили не понерфеными  локи там де зарабатывают "избранные хрюки на дошик со связями". Ето локи именна из топ кланов на х 5 каторые етим занимаютса годами и зарабатки идут на фан фее))) ето локи : СОА,кАРИКИ ,Тули(жаровни ) Епики, каторыми открыто торгуют на ТГ ,а кто дыбик тот и не поймет . кто тупенький тот и не поймет,а кто вкурсе то ето они  и наскулили шоб ферму понерфить,так как кач ранее покупали на СОА ,Кариках, платили бабки в ТГ етим заробитчанам ,а терь на ферму все идут и сами качаютса. Канеш не выгодно бабки меньше стали идти . Наслаждайтесь 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, GoMARGO сказал:

вы ещо не поняли шо оставили не понерфеными  локи там де зарабатывают "избранные хрюки на дошик со связями".

 

Так сольников это вообще не волнует. У одетых своя игра. 12-е сеты догнать простому игроку нереально, но хочется выйти хотя бы в мид гейм. Для этого нужен более менее адекватный фарм, его разнообразие и альтернативы, которых нет. Куда пойти, если не каты или рифт? Где постоять в поле с той же выгодой? Где постоять в таргет? Все убито и порезано. 

 

Я не против, чтобы трейны и паки продолжали фармить свои жирные места, но дайте и нам что-нибудь, освежите локации в поле, добавьте дроп Адены и всякого мусора в магаз, чтобы стоять было выгодно и что-то капало. Это же нетрудно сделать.

Edited by Katamaranov
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Katamaranov сказал:

 

Так сольников это вообще не волнует. У одетых своя игра. 12-е сеты догнать простому игроку нереально, но хочется выйти хотя бы в мид гейм. Для этого нужен более менее адекватный фарм, его разнообразие и альтернативы, которых нет. Куда пойти, если не каты или рифт? Где постоять в поле с той же выгодой? Где постоять в таргет? Все убито и порезано. 

 

Я не против, чтобы трейны и паки продолжали фармить свои жирные места, но дайте и нам что-нибудь, освежите локации в поле, добавьте дроп Алёны и всякого мусора в магаз, чтобы стоять было выгодно и что-то капало. Это же нетрудно сделать.

Краб должен страдать. Цитата 🤷‍♂️

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sp89 сказал:

Надеюсь этот секрет не однократная кормёжка толпы зверей и пика?

нет, впрочем ладно, всё равно это очевидные вещи, зачем скрывать, слушайте:

когда вы кормите мобов по одному разу - у вас на 100 кормёжек есть шанс получить несколько слабых чампов, когда вы кормите 2 раза у вас остаются старые шансы и добавляется ещё несколько потенциальных чампов, которые намного экспоноснее, когда вы множите 3 раза (теперь это обязательно) то удваиваете шансы на чампов (именно поэтому я всегда бил и кормил до 3й стадии). кроме того раньше был лайфхак ещё - бить 2 стадию сразу и попутно кормить по откату, удалось успеть за 2-4 секунды вырастить - вот вам потенциальный шанс, не удалось - пофиг (раньше было пофиг) главное правило - еда не должна быть в откате никогда, даже если уже бьёте 3ю - кормите следующего))

 

ps. следуя этим инструкциям раньше на х5 мне удавалось разогнаться до ~полтора миллиарда опыта в час, в то время как обычные люди тыкая без алгоритма едва 500кк набивали)))

Link to comment
Share on other sites

На самом деле много изменений с выходом х7, но замыленному глазу не видно. Тенденция к тому то все режется и убирается. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Katamaranov сказал:

12-е сеты догнать простому игроку нереально

во первых это живая игра и это нормально, что кто то сильнее и богаче, а во вторых обычный игрок должен понимать, что в ЛЮБОЙ онлайн игре ты либо задротишь либо донатишь либо остаёшься обычным игроком.

 

ps. 12 сет не так дорого стоит как вам кажется и у вас всегда есть выбор: сидеть по вечерам и махать пикой либо поддержать любимый сервер донатом и получить желаемое в пару кликов пропустив тем самым несколько вечеров пота...



ps. ps. и справедливости ради: у нас не так то уж и трудно одеться при желании даже без доната, если посмотреть ситуацию у конкурентов, то там полный мрак с забустом, а у нас любой рандом трудолюбивый может одеться в предтоповый шмот за несколько месяцев.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, xEvaSaintx сказал:

нет, впрочем ладно, всё равно это очевидные вещи, зачем скрывать, слушайте:

когда вы кормите мобов по одному разу - у вас на 100 кормёжек есть шанс получить несколько слабых чампов, когда вы кормите 2 раза у вас остаются старые шансы и добавляется ещё несколько потенциальных чампов, которые намного экспоноснее, когда вы множите 3 раза (теперь это обязательно) то удваиваете шансы на чампов (именно поэтому я всегда бил и кормил до 3й стадии). кроме того раньше был лайфхак ещё - бить 2 стадию сразу и попутно кормить по откату, удалось успеть за 2-4 секунды вырастить - вот вам потенциальный шанс, не удалось - пофиг (раньше было пофиг) главное правило - еда не должна быть в откате никогда, даже если уже бьёте 3ю - кормите следующего))

 

ps. следуя этим инструкциям раньше на х5 мне удавалось разогнаться до ~полтора миллиарда опыта в час, в то время как обычные люди тыкая без алгоритма едва 500кк набивали)))

Под лаком сливал котов за 15-20 минут с ПП офпати. Кормил до эдалта и начинал бить самоном, при том уже кормил следующего. На фул слив улетало ~200 корма. По моим подсчётам фулслив это примерно 280кк опыта, значит в пересчёте на час это 840-1120кк. Что-то мне слабо верится в твои стабильные 1500кк в час, видимо ты черрипикингом занимаешься, типа выпало за час 2 реда, а ты экстаполировал.

Щас жопа полная по времени слив как в гц стал.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, GoMARGO сказал:

вы ещо не поняли шо оставили не понерфеными  локи там де зарабатывают "избранные хрюки на дошик со связями". Ето локи именна из топ кланов на х 5 каторые етим занимаютса годами и зарабатки идут на фан фее))) ето локи : СОА,кАРИКИ ,Тули(жаровни ) Епики, каторыми открыто торгуют на ТГ ,а кто дыбик тот и не поймет . кто тупенький тот и не поймет,а кто вкурсе то ето они  и наскулили шоб ферму понерфить,так как кач ранее покупали на СОА ,Кариках, платили бабки в ТГ етим заробитчанам ,а терь на ферму все идут и сами качаютса. Канеш не выгодно бабки меньше стали идти . Наслаждайтесь 

Плюсую, все так и есть. 



8 часов назад, xEvaSaintx сказал:

12-е сеты догнать простому игроку нереально

Ну догнать то можно, только какой смысл, все фармится в +3, все убивается в +3, нужен только баф/дебаф. не парься и просто кайфуй. ты же фармишь порезаную 83 лабу с дропом 1 точки (а может и ничего вообще), не с идеей догнать +12 челов, а просто по фану... как уже писали есть несколько локаций где реально фармить, но фармить там скорее всего не дадут просто так. да и буст сам по себе ничего не решает в этой игре, тока на олимпе, но опять же, хиро даже в +16 соло ты не станешь тут, не дадут просто...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, sp89 сказал:

Под лаком сливал котов за 15-20 минут с ПП офпати. Кормил до эдалта и начинал бить самоном, при том уже кормил следующего. На фул слив улетало ~200 корма. По моим подсчётам фулслив это примерно 280кк опыта, значит в пересчёте на час это 840-1120кк. Что-то мне слабо верится в твои стабильные 1500кк в час, видимо ты черрипикингом занимаешься, типа выпало за час 2 реда, а ты экстаполировал.

Щас жопа полная по времени слив как в гц стал.

А лак\руны что влияют на скорость слива?

 

Просто если скорость слива с лаком х2, то какбэ не такая уж крутая лока для слива была и причины жалоб не очень понятны.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Robeast сказал:

А лак\руны что влияют на скорость слива?

 

Просто если скорость слива с лаком х2, то какбэ не такая уж крутая лока для слива была и причины жалоб не очень понятны.

влияют. но обычно сливаются не лак пати. чем больше опыта с моба дает, тем быстрее слив

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...