Перейти к содержанию
Asterios

Нужен ответ


Chernigov

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, 1STFLAME сказал:

в теме, в первой же строчке указаны файлы откуда берется инфа

 

1. ты пишешь на фрапс по 1000 тыков с лоу и хай слов

2. выкладываешь

3. я считаю сколько выпало скилов, какого тира, отписываю

4. делаем выводы

 

- можешь и сам подсчитать — буду благодарен

- в идеале по 10 тыс. тыков, но и так сойдет

 

или продолжим гривой кивать: нет я прав, нет я?

а откуда ты взял эти файлы? ты отвечаешь за то что их админ не менял? то что это актуально? есть уверенность на 100%? у меня вот есть уверенность за все годы что я играл в эту игру что ты фейками форум накормил тут, я уже и без фрапса точно знаю что ты не прав потому что вставлял тут неделями и месяцами ЛСы, постоянно на каждом х7 ловил на паладинов штук по 5-7 их и персов под олимп у меня была гора, грубо говоря уже протестировал всю эту тему вдоль и поперек.

 

а те файлы которые ты там парсил к делу отношения не имеют, они не актуальные и не местные это 100% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Капустень сказал:

а откуда ты взял эти файлы? ты отвечаешь за то что их админ не менял? то что это актуально? есть уверенность на 100%? у меня вот есть уверенность за все годы что я играл в эту игру что ты фейками форум накормил тут, я уже и без фрапса точно знаю что ты не прав потому что вставлял тут неделями и месяцами ЛСы, постоянно на каждом х7 ловил на паладинов штук по 5-7 их и персов под олимп у меня была гора, грубо говоря уже протестировал всю эту тему вдоль и поперек.

 

а те файлы которые ты там парсил к делу отношения не имеют, они не актуальные и не местные это 100% 

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже замечал, что как будто с мидов ловится лучше. Но ласт тайм ловлю с простых. Что могу сказать, что с того не ловилось, что надо, что с этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 1STFLAME сказал:

Ок

что ок? ты отвечаешь за 100% достоверность своей инфы или нет? ты просто напиши тут а не увиливай от ответа 


 

ну как мы видим гайдер избегает прямого ответа на ясно заданный вопрос, а значит за достоверность инфы он отвечать не хочет, если этого кому то мало то я не знаю что вам еще поможет 

 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:

что ок? ты отвечаешь за 100% достоверность своей инфы или нет? ты просто напиши тут а не увиливай от ответа 


 

ну как мы видим гайдер избегает прямого ответа на ясно заданный вопрос, а значит за достоверность инфы он отвечать не хочет, если этого кому то мало то я не знаю что вам еще поможет 

 

Боже, какой ты душный.
Какого тебе черта вообще надо? Ты же не играешь все равно, а просто тупо форум чекаешь из за Саинта
Мид, хайл, топ лучше
лоу хуже
че те надо
Зануда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ForTheJustice сказал:

Боже, какой ты душный.
Какого тебе черта вообще надо? Ты же не играешь все равно, а просто тупо форум чекаешь из за Саинта
Мид, хайл, топ лучше
лоу хуже
че те надо
Зануда

ты если не зануда нафига тогда ваще спорил? зачем обзываться занудой вообще? ты и сам что то пытался доказать, но как только ты понял что шансов доказать что то нету сразу начал писать зануда и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ForTheJustice сказал:

Боже, какой ты душный.
Какого тебе черта вообще надо? Ты же не играешь все равно, а просто тупо форум чекаешь из за Саинта
Мид, хайл, топ лучше
лоу хуже
че те надо
Зануда

ты типа полез общаться дак общайся, и раз что то утверждаешь то потом не сливайся называя человека занудой, такую клоунаду устраивать это некрасиво.

 

Для себя я понял что и автор говняного гайда и ты просто плевать хотели на правду

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:

ты если не зануда нафига тогда ваще спорил? зачем обзываться занудой вообще? ты и сам что то пытался доказать, но как только ты понял что шансов доказать что то нету сразу начал писать зануда и тд


Да мне все равно, верь во что хочешь, я же тебе говорил, я не пытаюсь тебя переубедить. Ты спросил где это написано в гайде. Тебе было лень буквы читать, слишком много букАв было.
Я тебе указал на вкладку и пункт. И сказал, что по моим ощущениям одинаково что простые что хай что мид, что топ, без разницы. Я тоже ЛСов не мало перетыкал когда то. Да и сейчас жена ловила ЛСы, все нашла что хотела с простых камней часа за полтора, хз.
По твоим ощущениям мид, хайл лучше. Окей. Тыкай мид и хай. Никто с тобой не спорит. 
Боже разница в 100кк на покупку между простыми, мидами и хаями. О чем тут вообще можно спорить.

Человек сделал хорошую базу по ЛСам вообще в принципе.
Верить не верить дело твое. Хочешь опровергнуть сделай тест, будешь прав - принесешь пользу ). Один хер тебе делать нечего, сам говорил )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ForTheJustice сказал:

Да мне все равно, верь во что хочешь, я же тебе говорил, я не пытаюсь тебя переубедить. Ты спросил где это написано в гайде. Тебе было лень буквы читать, слишком много букАв было.
Я тебе указал на вкладку и пункт. И сказал, что по моим ощущениям одинаково что простые что хай что мид, что топ, без разницы. Я тоже ЛСов не мало перетыкал когда то. Да и сейчас жена ловила ЛСы, все нашла что хотела с простых камней часа за полтора, хз.
По твоим ощущениям мид, хайл лучше. Окей. Тыкай мид и хай. Никто с тобой не спорит. 
Боже разница в 100кк на покупку между простыми, мидами и хаями. О чем тут вообще можно спорить.

Человек сделал хорошую базу по ЛСам вообще в принципе.
Верить не верить дело твое. Хочешь опровергнуть сделай тест, будешь прав - принесешь пользу ). Один хер тебе делать нечего, сам говорил )

ляяя какой ты мусорный чел, такая дезинфофрмация в гайдах может привести к тому что какой то чел который ловит сразу по 10 Лсов на перса будет ловить их в 4 раза дольше, и это может быть разница уже в несколько недель или месяцев, читать мне было не лень абсолютно я просто сразу не нашел в горе текста и вкладок потерялся и это не мудрено, а ты короче просто шлак и биотопливо в моих глазах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Капустень сказал:

ты типа полез общаться дак общайся, и раз что то утверждаешь то потом не сливайся называя человека занудой, такую клоунаду устраивать это некрасиво.

 

Для себя я понял что и автор говняного гайда и ты просто плевать хотели на правду

Ты просто клоун. Как с тобой общаться, если у тебя всё напротив, но пруфов твоих слов не будет. Есть слова админа по поводу скриптов и твоя болтовня. Но верить нужно тебе :facepalm:

  

В 13.09.2016 в 08:27, Admin сказал:

Подтверждаю - скрипты настоящие. Вполне ожидаемо, что когда-то они должны были попасть в открытый доступ.

У нас до этого были только скрипты Freya и Glory Days. Так же, видели парочку подделок под H5, иногда довольно качественных.

(с) https://forum.asterios.tm/topic/431394-датапак-птс-high-five-вопрос-админу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:

ляяя какой ты мусорный чел, такая дезинфофрмация в гайдах может привести к тому что какой то чел который ловит сразу по 10 Лсов на перса будет ловить их в 4 раза дольше, и это может быть разница уже в несколько недель или месяцев, читать мне было не лень абсолютно я просто сразу не нашел в горе текста и вкладок потерялся и это не мудрено, а ты короче просто шлак и биотопливо в моих глазах 

Ох, я так расстроился )
Какой ты нудный, жалующийся на все на свете фрик) боже... Ты же ведь не лучше Саинта )). 

Коли умный такой, говоришь фейк - тогда доказывай.
А пока только твои слова против моих. 

Не нравится инфа, не пользуйся. Раз называешь дезой, окей, докажи что не деза. А то ты словами раскидываешься больно круто.
Щелкнуть бы тебе разульку другую ) для профилактики 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ForTheJustice сказал:

Ох, я так расстроился )
Какой ты нудный, жалующийся на все на свете фрик) боже... Ты же ведь не лучше Саинта )). 

Коли умный такой, говоришь фейк - тогда доказывай.
А пока только твои слова против моих. 

Не нравится инфа, не пользуйся. Раз называешь дезой, окей, докажи что не деза. А то ты словами раскидываешься больно круто.
Щелкнуть бы тебе разульку другую ) для профилактики 

 

пойдем вместе потыкаем ЛСы коли хочешь проверить, будем чисто в дискорде сидеть да тыкать ЛСы, я тебе выдам по 10к каждый Лсов на х55 

 

27 минут назад, Chaotic сказал:

Ты просто клоун. Как с тобой общаться, если у тебя всё напротив, но пруфов твоих слов не будет. Есть слова админа по поводу скриптов и твоя болтовня. Но верить нужно тебе :facepalm:

  

(с) https://forum.asterios.tm/topic/431394-датапак-птс-high-five-вопрос-админу/

то что скрипты настоящие не как не говорит о том что на астериосе тоже самое) 

image.thumb.png.a8f20ba3e90bcd808faaeb2c3c640065.png

Вот очем он говорит, что у него таких скриптов и не было и сервер был сделан на основе других данных.

 

вы даже не можете понять что он пишет но опираетесь на его слова,короче вы просто даже не люди, алкаши жалкие которые не способны осмыслять текст.

 

админ самолично написал то что сервер сделан НЕ НА ОСНОВЕ ДАННОГО ДАТА ПАКА А НА МИКСЕ СКРИПТОВ ФРЕЯ И ГЛОРИ ДЕЙС, но вам же этого не понять 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:

 

Какой же ты все таки зануда )
Братан... Я доверяю инфе с гайда ), зачем мне тратить на это свое время? Я тыкал ЛСы, что простые, что хай, разницы не ощутил ). И сейчас сидеть всю ночь доказывать тебе что то? ) 
Алкаши? Ты даже текст осилить не смог, слишком много букАв было, не прочитать ...

Я не вижу смысла спорить. Мы все равно ни к чему не придем. Как я тебе уже сказал ты можешь верить во что хочешь.
Я опираюсь на ту инфу что есть, и доверия к этому человеку у меня больше чем к тебе, это уж точно )

А тебе советую поменьше нудеть, и почаще выходить погулять. Смотри что бы только не щелкнули ), а то язык у тебя больно уж острый. )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ForTheJustice сказал:

Какой же ты все таки зануда )
Братан... Я доверяю инфе с гайда ), зачем мне тратить на это свое время? Я тыкал ЛСы, что простые, что хай, разницы не ощутил ). И сейчас сидеть всю ночь доказывать тебе что то? ) 
Алкаши? Ты даже текст осилить не смог, слишком много букАв было, не прочитать ...

Я не вижу смысла спорить. Мы все равно ни к чему не придем. Как я тебе уже сказал ты можешь верить во что хочешь.
Я опираюсь на ту инфу что есть, и доверия к этому человеку у меня больше чем к тебе, это уж точно )

А тебе советую поменьше нудеть, и почаще выходить погулять. Смотри что бы только не щелкнули ), а то язык у тебя больно уж острый. )

 

я привел тебе пруфы того что написал админ, о том что сервер сделан не по той сборке из которой автор брал инфу, я привел тебе пруфы о том что автор сам не уверен в своей инфе, я не зануда, я просто прав а ты пытаешься слиться лишь бы не признавать чужую правоту.

 

Какое может быть доверие к человеку который тебе не сказал что он уверен в своем гайде сам? я его спросил прямо он сделал выбор не отвечать, но он сидел на форуме, я чекал профиль и просто игнорил 

 

САМ АВТОР ПРИШЕЛ  И СВОИМ ВИДОМ ПОКАЗАЛ ЧТО НЕ УВЕРЕН В ГАЙДЕ, ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО КЛОВН? 

не надо мне твоего юмора и не надо мне твоих советов, ты просто ребенок большой который не умеет обрабатывать инфу, быдло 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:

я привел тебе пруфы того что написал админ, о том что сервер сделан не по той сборке из которой автор брал инфу, я привел тебе пруфы о том что автор сам не уверен в своей инфе, я не зануда, я просто прав а ты пытаешься слиться лишь бы не признавать чужую правоту.

 

Какое может быть доверие к человеку который тебе не сказал что он уверен в своем гайде сам? я его спросил прямо он сделал выбор не отвечать, но он сидел на форуме, я чекал профиль и просто игнорил 

Ты прав. Хорошо.
Я ошибался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ForTheJustice сказал:

Ты прав. Хорошо.
Я ошибался.

да не клоуничай уже, мне по барабану абсолютно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Капустень сказал:

 

Как жаль что ты осилил всего одно сообщение и не читал тему. Выпились лучше, и не пиши ерунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:

да не клоуничай уже, мне по барабану абсолютно 

не нуди уже )
ты прав, хорошо, я ошибался, закончим этот бессмысленный спор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Как жаль что ты осилил всего одно сообщение и не читал тему. Выпились лучше, и не пиши ерунды.

что я не так освоил? слова админа я тебе дал, автора гайда того я привел, чего еще не хватает? может ты пишешь ерунду? ты даже не написал ни чего объективного щас.

 

ты щас пишешь просто: ты не прав но пруфов не будет, выпились, вот и всё) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Капустень сказал:

что я не так освоил? слова админа я тебе дал, автора гайда того я привел, чего еще не хватает? может ты пишешь ерунду? ты даже не написал ни чего объективного щас.

 

ты щас пишешь просто: ты не прав но пруфов не будет, выпились, вот и всё) 

Ну дальше цитируемого мной сообщения ты вижу не смог. Я должен тебе цитаток покидать, потому что ты тупой, сам не читатель? Иди в бан, безмозглый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Ну дальше цитируемого мной сообщения ты вижу не смог. Я должен тебе цитаток покидать, потому что ты тупой, сам не читатель? Иди в бан, безмозглый.

опять же иди в бан потому что: пруфов не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, просто шансовые параметры для эффектов - жёлтого, синего, фиолетового, красного в Variant2, разнятся в зависимости от грейда камня.

Цитата

Каждый камень дает бонус из Variant1 и Variant2 списка.

 

В Variant1 всего одна группа эффектов.

В Variant2 4 группы эффектов: желтый, синий, фиолетовый, красный (по редкости и цвету описания).

 

Эффект может содержать: 1 строку характеристик, 2 строки или умение.

 

Для каждого variant  ГСЧ  делает бросок на одну из групп в списке, а затем на эффект из этой группы.

 

Например (условно):

Life Stone: жёлтый - 55%, синий - 35%, фиолетовый - 7%, красный - 3%

Mid: жёлтый - 52%, синий - 33%, фиолетовый - 10%, красный - 5%

Height: жёлтый - 49%, синий - 31%, фиолетовый - 13%, красный - 7%

Top: жёлтый - 46%, синий - 29%, фиолетовый - 16%, красный - 9%

 

 

Это догадка!

Скрытый текст

2Kx.gif

Но даже если так, гайд полезный. Из обычных 76 ЛСов можно ловить скиллы. У меня например минимум одна пассивная клара поймана из таких.

Если там админ что-то менял, вряд-ли в данном случае, значения сильно отличаются от первоначальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит также дополнительно сообщить автору, что целеста от ЛС не защищает от входящих дебаффов, а лишь от урона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.09.2024 в 05:35, HR0N сказал:

Life Stone: жёлтый - 55%, синий - 35%, фиолетовый - 7%, красный - 3%

Mid: жёлтый - 52%, синий - 33%, фиолетовый - 10%, красный - 5%

Height: жёлтый - 49%, синий - 31%, фиолетовый - 13%, красный - 7%

Top: жёлтый - 46%, синий - 29%, фиолетовый - 16%, красный - 9%

 

Не очень понял «пример» это или нет, но судя по данным с обычного ЛСа поймать надпись (шанс, актив, пассив) в сумме 10%, с ТОПа целых 25%

Лет 5 назад играя активно на х5 вставлял очень много ЛСов, вставлял обычные/мид в основном, немного хаев (дофига было с места фарма) разницы абсолютно не почувствовал, даже я бы сказал с МИД и ХАЙ реже падают именно надписи (скилы шансы пассивки активки)

Брал допом несколько сотен ТОП лсов (тыкал в 16ую пушку, шоб красиво светилось заодно), надписей выбивал так же +-, короче разницы я так понял нету, либо очень незначительная, либо разница в ЛСах отличается именно в самих надписях, ну к примеру с Обычного ЛСа выбитт Шансовый скил больше всего вероятность внутри общего шанса на скилы, а с ТОП ЛСа наоборот легче выбить активный/пассивный



И кстати по ощущениям скилы лучше ловятся именно с 76 лсов, с 80-82-85-86 прям вообще ну уныние

Изменено пользователем Claudes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз тут "свои ощущения" в ходу, вот вам ещё чуть:

Ощущается, будто скилы ловятся лучше всего с 76 и 80 лсов

При том грейд без разницы, если не топ (он даст ещё стату). 

Живите с этим 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, sw00py сказал:

Ну раз тут "свои ощущения" в ходу, вот вам ещё чуть:

Ощущается, будто скилы ловятся лучше всего с 76 и 80 лсов

При том грейд без разницы, если не топ (он даст ещё стату). 

Живите с этим 😂

Если бы с топа шанс поймать скил был бы 25% по сравнению с обычным в 10%, тут бы этих вопросов «что лучше тыкать для скилов» вообще бы не возникало, ибо разница в 2.5 раза очевидна и если бы она таковой была, все бы тыкали топы

Так и топ в таком случае дешевле тыкать, на 1 скил нужно в среднем 4 тыка, когда как на обычный 10 тыков, при цене вставки в ы84 вставить 4 раза и 10 раз цена покроет разницу цены 4 топов и 10 обычных 



А так зайди на х5 возьми по 100 лсов каждого грейда и проведи тест, разницы кроме как то что с топ еще +1 стат падает не почувствуешь либо она будет незначительной по сравнению с ценой

Изменено пользователем Claudes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09.2024 в 19:52, Капустень сказал:

@WandyМожешь рассудить? правда ли что шанс поймать активинный или пассивный скилл а хай мид и ОБЫЧНОГО ЛСа одинаковый? допустим для примера возьмем ЛСы 76 уровня

У админа спрашивай, он вертит настройки как ему вздумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

У админа спрашивай, он вертит настройки как ему вздумается.

боюсь побеспокоить его( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...