Перейти к содержанию
Asterios

Новый сервер открыт


Admin

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Ну ты снова не понимаешь просто особенностей х55) Его фишка как раз в ГМ шопе, что делает всех в равных условиях, а не какой-то доширачник будет продавать эксклюзивный эпик и только кто-то кто купит его за реал будет рулить на оли) Астериос и есть самый нормальный пвп сервак, игроки играют в другом месте лишь по одной причине - отсутствие альтернатив в виде свежего х55. Как только будет рестарт х55 с пенсией и без изменений - тут будет 10-12к.

 

Ерунду пишешь, я не понимаю х55, да я только на нём и играл.

Это ты не понимаешь ничерта и просто топишь, онлайн с ГМ шопом будет как на текущем х7.

Без ГМ шопа или с урезанным ГМ шопом без эпиков будет 10-15к.

В остальном, люди правильно говорят голову лечи, уже устали от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ЛюбимаяИзуна said:

а что мешает тогда на х5 залететь, тот который есть?! в любом случае ты сам видиш эпичное открытие. Напомню, что уже прошлый и позапрошлый х7 кланам было так все равно на игру,что даже за кланы не бились.  народ с серва снял сливки и сразу же вернулся обратно на х5. 

Ты уже на х7 не найдеш такого фана как был пару лет назад.  везде одни и теже люди определенной направленности, которые за просто так не играют и какого-то фана в себе не несут

Ничего не мешает залетай) просто над хантером достаточно пошутили и поиздевались мб хватит с него?) 
pay to win с нулем обнов и балансом донашиваемым за лоурейтами за исключением фикса камаелей.
На прошлом старте был толик вс га, прошло 10 лет толик уже давно с х7 ушел,  на хантере остались одни автоботы какие то ) пусть это уже останется воспоминанием и все.

Ребутать х7 и наслаждатся "классическим хф"  помоему самое норм для тех кто топил что им тут бигварные воны всякие и обновы глобальные ненужны.
Они получают х7 без биг вара который не приманивает никакой биг вар. Потому что он однообразен.
Хотя по хорошему нужно пилить обновы одна безумней другой, воровать идеи итд,  биг вар нужно покупать как это делают все остальные, потому что кл это прежде всего организаторская работа а любителей работать за бесплатно я тут ненаблюдаю. А некоторые неработают даже за деньги.
 

Изменено пользователем tatakae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Azuki сказал:

меньше

всё из за того что нет кнопки "задонатить без заморочек" а без стартового доната пока 40 апнешь все уже сабы докачивать будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, alice487 said:

 

Ерунду пишешь, я не понимаю х55, да я только на нём и играл.

Это ты не понимаешь ничерта и просто топишь, онлайн с ГМ шопом будет как на текущем х7.

Без ГМ шопа или с урезанным ГМ шопом без эпиков будет 10-15к.

В остальном, люди правильно говорят голову лечи, уже устали от тебя.

Играл пару месяцев и сфейлился? Я играю с начала и играю до сих пор и больше разбираюсь в сиутации и психологии игроков) Отсутствие ГМ шопа - сразу фейл. Убрать ГМ шоп хотят лишь горстка доширачников, чтобы владеть чем-то эксклюзивным. Какие-то нубасы еще заявляли, что убрать ГМ шоп надо потому что так на каком-то другом сервере и там есть онлайн, но это уже 100500 раз объяснял, там играют не из-за отсутствия ГМ шопа, а исключительно по одной причине - отсутствие альтернатив в виде свежего х55 от Астериоса. Так что ты бы разобрался сперва в причинах, а потом уже позорился)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Играл пару месяцев и сфейлился? Я играю с начала и играю до сих пор и больше разбираюсь в сиутации и психологии игроков) Отсутствие ГМ шопа - сразу фейл. Убрать ГМ шоп хотят лишь горстка доширачников, чтобы владеть чем-то эксклюзивным. Какие-то нубасы еще заявляли, что убрать ГМ шоп надо потому что так на каком-то другом сервере и там есть онлайн, но это уже 100500 раз объяснял, там играют не из-за отсутствия ГМ шопа, а исключительно по одной причине - отсутствие альтернатив в виде свежего х55 от Астериоса. Так что ты бы разобрался сперва в причинах, а потом уже позорился)

 

У тебя там подгорает? ни одного весомого аргумента)

х55 с эпиком - сервер будет такой же в 500 тел )) спорить с псих.больным как тебя ранее называли уже все не буду.

ты наверно из тех 13% кто сразу скупит весь гм-шоп))) откладываешь пенсию уже?



22 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Играл пару месяцев и сфейлился? Я играю с начала и играю до сих пор и больше разбираюсь в сиутации и психологии игроков) Отсутствие ГМ шопа - сразу фейл. Убрать ГМ шоп хотят лишь горстка доширачников, чтобы владеть чем-то эксклюзивным. Какие-то нубасы еще заявляли, что убрать ГМ шоп надо потому что так на каком-то другом сервере и там есть онлайн, но это уже 100500 раз объяснял, там играют не из-за отсутствия ГМ шопа, а исключительно по одной причине - отсутствие альтернатив в виде свежего х55 от Астериоса. Так что ты бы разобрался сперва в причинах, а потом уже позорился)

 

Знаешь почему многие ушли? не от альтернатив, они могут зайти сейчас и наслаждаться х55.

А от Гм шопа, который обесценил игру как таковую. Это можно назвать "тестовый сервер", где все можно купить одной кнопкой. Выше я писал, что и как нужно продумать в гм-шопе и сделать премиум. Все пока)) ща какашками бризжать начнешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, alice487 said:

 

У тебя там подгорает? ни одного весомого аргумента)

х55 с эпиком - сервер будет такой же в 500 тел )) спорить с псих.больным как тебя ранее называли уже все не буду.

ты наверно из тех 13% кто сразу скупит весь гм-шоп))) откладываешь пенсию уже?

Ну вот снова лишь опозорился непониманием) Готов поставить голду на то, что х55 с текущим ГМ шопом при рестарте будет онлайн в 500 тел? Нет? А что ж так?)

Я не донатил ничего, все сам добыл игровым путем, чисто из интереса. Но другим намного комфортнее закинуть 10% от ЗП чем фармить месяцами, взрослые люди уже ценят свое время. Итого у сервера выбор - получить игрока, который закинет голду и будет играть в пвп на сервере или не получить его, так как в случае отсутствия ГМ шопа он тут играть не будет. Вот тебе и онлайн. Отсутствие ГМ шопа - это сразу минус куча людей, это же понятно любому здравомыслящему. За отсутсвие ГМ шопа топят лишь доширачники, которые надеються отжать эпик и толкать потом за бешенные деньги.

И ты забыл ответить, через сколько месяцев ты сфейлился на текущем х55?

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну вот снова лишь опозорился непониманием) Готов поставить голду на то, что х55 с текущим ГМ шопом при рестарте будет онлайн в 500 тел? Нет? А что ж так?)

Я не донатил ничего, все сам добыл игровым путем, чисто из интереса. Но другим намного комфортнее закинуть 10% от ЗП чем фармить месяцами, взрослые люди уже ценят свое время. Итого у сервера выбор - получить игрока, который закинет голду и будет играть в пвп на сервере или не получить его, так как в случае отсутствия ГМ шопа он тут играть не будет. Вот тебе и онлайн. Отсутствие Гм шопа - это сразу мину скуча людей, это же понятно любому здравомыслящему. За отсутсвие ГМ шопа топят лишь доширачники, которые надеються отжать эпик и толкать потом за бешенные деньги.

И ты забыл ответить, через сколько месяцев ты сфейлился на текущем х55?

 

Ты за всех игроков не говори, пенсионер)) гм шоп эпики и фул заточка испортили х55 как ранее так и испортят сейчас.  Ранее тут уже много форумчанинов высказывались об эдаком "сервере на 1 клик", и я их поддержу.

А твои аргументы увы ни о чём)) твой аргумент - текущий онлайн х55 с гм шопом))

остальное пустое балабольство и тыканье пальцем в небо "если бы да бы" .. я последний раз повторяю для таких как ты - гм шоп - сервер сфейлиться через месяц два как было ранее) не зависимо от стартового онлайна, все зайдут и ахнут, через месяц поймут что такое фул гм шоп))

Изменено пользователем alice487
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, alice487 said:

 

Ты за всех игроков не говори, пенсионер)) гм шоп эпики и фул заточка испортили х55 как ранее так и испортят сейчас.  Ранее тут уже много форумчанинов высказывались об эдаком "сервере на 1 клик", и я их поддержу.

А твои аргументы увы ни о чём)) твой аргумент - текущий онлайн х55 с гм шопом))

остальное пустое балабольство и тыканье пальцем в небо "если бы да бы" .. я последний раз повторяю для таких как ты - гм шоп - сервер сфейлиться через месяц два как было ранее) не зависимо от стартового онлайна, все зайдут и ахнут, через месяц поймут что такое фул гм шоп))

Ну вот, ожидаемо в очередной раз лишь опозорился, ничего не понимая о сервере. Онлайн упал из-за дисбаланса куриц, а не из-за магазина. Как раз за счет магазина он сейчас себя чувствует довольно неплохо даже спустя 8 лет и новички приходят и остаються, часть донит и сразу одеваеться в +16 и врывается в замесы. Еще раз, через сколько месяцев сфейлился ты, чтобы хоть что-то знать о сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл 2 дня на новом х7 и понял, что хватит, вернулся на х55. Признаться, сей Феникс меня огорчил. Не помню такого, чтобы уже на открытии игроков было меньше, чем на вечном х5. И ладно бы только это, ничего, я бы играл так дальше, но нашлись другие минусы. Покажу на своём примере. 

Я стартовал за варка, в 1 окно, наивно полагая, что живой варк будет востребован. После 40 уровня пошёл набирать пати в Круму. Набирал дольше обычного, но ничего, пережилось. Дальше, на 52, прибыл в Сил оф Шилен, чтобы и покачаться и пофармить, тоже в пати; никаких жалоб. Первый звоночек для меня прозвенел на следующем этапе прокачки, потому что в ТоИ, где я всегда проходил этот промежуток между СоШ и Павлами, дело что-то увязло (надо добавить, что раньше я здесь проблем не испытывал). В этот же раз новые мемберы почему-то появлялись больно редко, причём почти половина игроков вскоре уходили: кач для них, видите ли, медленный (хотя условия идеальные: всего нас 7, а именно варк, барды, ше, кот и ещё пара дд, из которых 1 должен был быть спойлер для спойла СоПов, но этот слот удалось закрыть только на 2-ой час кача, ибо спойлеры к нам не жаловали). Что ж, трудности мне нравятся, поэтому я смог продвинуться дальше, пора было отправляться в Павлы, и тут стало совсем тяжко. В окне поиска группы одновременно висело несколько пати в эту локацию, и почти везде был вот такой состав: барды, хил, кот, какой-то 1 дд и, конечно же, варк. Я чуть приуныл, тем не менее где-то мне случайно удалось заменить чей-то баф, где-то я втиснулся как недоДД (со своими х талумом, соул боувом и +4 дексом). Совсем печально стало, когда в подобные пачки на роль лукарей стали брать ещё других варков да оверов (ибо нормальных ДД просто не находилось), и тогда я подумал: да что вообще за хрень творится, неужели почти весь серв состоит из баферов да макросников? В конце концов, немного подождав и не увидев улучшения ситуации, я решил, что оно того не стоит, и вернулся на старый добрый х55. Социалка на нём, конечно, не фонтанирует, но уж по меньшей мере на Фрею да на Зака я могу сходить. Даже за варка. С полезными сабами, разумеется (а выкачать их легко).

Короче, вот что, на мой взгляд, не так с х7:

- игроков вдвое меньше

- те немногочисленные, что есть, признают лишь абсолют в отношении кача, только топ локи, никакого "стиснуть зубы и перетерпеть" 

- больше половины серва, как кажется, это баферы или макросники, живых соло игроков совсем мало (а раньше даже светлые танки случались на старте, эх, славное время было) 

Предыдущий Феникс начал угасать во 2ой месяц существования. Новый, кажется, так и не воспламенился. 

Изменено пользователем tastysoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, смешная история. Когда меня взяли в пати взамен старого бафера, я поначалу, кроме бафа, помогал чем мог пати - бил големов крашером (скилом) и волком. Но потом взяли ещё одного варка на роль лукаря (а может, даже 2 варков), и меня дисквалифицировали (кикнули). В самом деле, почему это варк не может одновременно и бафать и стрелять из лука, ну? 

В связи с чем приношу всем варкам свои извинения, если теперь в Павлах вас заставляют не только бафать, но и стрелять из лука. Новое время, новые кадры 🤷‍♂️

Изменено пользователем tastysoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tastysoda сказал:

К слову, смешная история. Когда меня взяли в пати взамен старого бафера, я поначалу, кроме бафа, помогал чем мог пати - бил големов крашером (скилом) и волком. Но потом взяли ещё одного варка на роль лукаря (а может, даже 2 варков), и меня дисквалифицировали (кикнули). В самом деле, почему это варк не может одновременно и бафать и стрелять из лука, ну? 

В связи с чем приношу всем варкам свои извинения, если теперь в Павлах вас заставляют не только бафать, но и стрелять из лука. Новое время, новые кадры 🤷‍♂️

ну а что ты хотел? ты думаеш кот только должен давать баф? в руки лук взял и пошел исполнять или  кота вызывл, одел трансу хила и пошел хилитть, а вторым окном бегать собирать дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х55 заведомо фейловая идея. Играть там никто не будет, как минимум в том варианте клиента и возможностей, что есть на х55. Чтобы л2 ожил, надо менять пвп систему, систему клан варов и бороться с фанпеем и продажами в телеге. Победите хрючников, станет лучше. Правда онлайн на х7 упадёт тысяч до двух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, tastysoda said:

Поиграл 2 дня на новом х7 и понял, что хватит, вернулся на х55. Признаться, сей Феникс меня огорчил. Не помню такого, чтобы уже на открытии игроков было меньше, чем на вечном х5. И ладно бы только это, ничего, я бы играл так дальше, но нашлись другие минусы. Покажу на своём примере. 

Я стартовал за варка, в 1 окно, наивно полагая, что живой варк будет востребован. После 40 уровня пошёл набирать пати в Круму. Набирал дольше обычного, но ничего, пережилось. Дальше, на 52, прибыл в Сил оф Шилен, чтобы и покачаться и пофармить, тоже в пати; никаких жалоб. Первый звоночек для меня прозвенел на следующем этапе прокачки, потому что в ТоИ, где я всегда проходил этот промежуток между СоШ и Павлами, дело что-то увязло (надо добавить, что раньше я здесь проблем не испытывал). В этот же раз новые мемберы почему-то появлялись больно редко, причём почти половина игроков вскоре уходили: кач для них, видите ли, медленный (хотя условия идеальные: всего нас 7, а именно варк, барды, ше, кот и ещё пара дд, из которых 1 должен был быть спойлер для спойла СоПов, но этот слот удалось закрыть только на 2-ой час кача, ибо спойлеры к нам не жаловали). Что ж, трудности мне нравятся, поэтому я смог продвинуться дальше, пора было отправляться в Павлы, и тут стало совсем тяжко. В окне поиска группы одновременно висело несколько пати в эту локацию, и почти везде был вот такой состав: барды, хил, кот, какой-то 1 дд и, конечно же, варк. Я чуть приуныл, тем не менее где-то мне случайно удалось заменить чей-то баф, где-то я втиснулся как недоДД (со своими х талумом, соул боувом и +4 дексом). Совсем печально стало, когда в подобные пачки на роль лукарей стали брать ещё других варков да оверов (ибо нормальных ДД просто не находилось), и тогда я подумал: да что вообще за хрень творится, неужели почти весь серв состоит из баферов да макросников? В конце концов, немного подождав и не увидев улучшения ситуации, я решил, что оно того не стоит, и вернулся на старый добрый х55. Социалка на нём, конечно, не фонтанирует, но уж по меньшей мере на Фрею да на Зака я могу сходить. Даже за варка. С полезными сабами, разумеется (а выкачать их легко).

Короче, вот что, на мой взгляд, не так с х7:

- игроков вдвое меньше

- те немногочисленные, что есть, признают лишь абсолют в отношении кача, только топ локи, никакого "стиснуть зубы и перетерпеть" 

- больше половины серва, как кажется, это баферы или макросники, живых соло игроков совсем мало (а раньше даже светлые танки случались на старте, эх, славное время было) 

Предыдущий Феникс начал угасать во 2ой месяц существования. Новый, кажется, так и не воспламенился. 

Да, х55 топ и самый востребованный сервер комплекса) Это даже не обсуждаеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн низкий, сервер видимо запускался в момент, когда другие проекты еще не сдулись и все игроки астериоса тусуют там.

А вот запустили бы стадийный х1, вместе с олимпом на 50+, осадами на лоу лвл и возможно какими-то изменениями, которые обещали на старом х1, который неплохо получилось захайпить, возможно онлайн был бы выше :). Ну и конечно если вводить 1-2 окна лимит, то запрещать окна с других компов, на другом проекте так делают и это работает +-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demandred сказал:

Онлайн низкий, сервер видимо запускался в момент, когда другие проекты еще не сдулись и все игроки астериоса тусуют там.

А вот запустили бы стадийный х1, вместе с олимпом на 50+, осадами на лоу лвл и возможно какими-то изменениями, которые обещали на старом х1, который неплохо получилось захайпить, возможно онлайн был бы выше :). Ну и конечно если вводить 1-2 окна лимит, то запрещать окна с других компов, на другом проекте так делают и это работает +-.

воу воу воу. так это работать надо,что бы запускать то о чем ты написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

воу воу воу. так это работать надо,что бы запускать то о чем ты написал

Слишком толсто :) Жди кару. 



4 часа назад, tastysoda сказал:

Поиграл 2 дня на новом х7 и понял, что хватит, вернулся на х55. Признаться, сей Феникс меня огорчил. Не помню такого, чтобы уже на открытии игроков было меньше, чем на вечном х5. И ладно бы только это, ничего, я бы играл так дальше, но нашлись другие минусы. Покажу на своём примере. 

Я стартовал за варка, в 1 окно, наивно полагая, что живой варк будет востребован. После 40 уровня пошёл набирать пати в Круму. Набирал дольше обычного, но ничего, пережилось. Дальше, на 52, прибыл в Сил оф Шилен, чтобы и покачаться и пофармить, тоже в пати; никаких жалоб. Первый звоночек для меня прозвенел на следующем этапе прокачки, потому что в ТоИ, где я всегда проходил этот промежуток между СоШ и Павлами, дело что-то увязло (надо добавить, что раньше я здесь проблем не испытывал). В этот же раз новые мемберы почему-то появлялись больно редко, причём почти половина игроков вскоре уходили: кач для них, видите ли, медленный (хотя условия идеальные: всего нас 7, а именно варк, барды, ше, кот и ещё пара дд, из которых 1 должен был быть спойлер для спойла СоПов, но этот слот удалось закрыть только на 2-ой час кача, ибо спойлеры к нам не жаловали). Что ж, трудности мне нравятся, поэтому я смог продвинуться дальше, пора было отправляться в Павлы, и тут стало совсем тяжко. В окне поиска группы одновременно висело несколько пати в эту локацию, и почти везде был вот такой состав: барды, хил, кот, какой-то 1 дд и, конечно же, варк. Я чуть приуныл, тем не менее где-то мне случайно удалось заменить чей-то баф, где-то я втиснулся как недоДД (со своими х талумом, соул боувом и +4 дексом). Совсем печально стало, когда в подобные пачки на роль лукарей стали брать ещё других варков да оверов (ибо нормальных ДД просто не находилось), и тогда я подумал: да что вообще за хрень творится, неужели почти весь серв состоит из баферов да макросников? В конце концов, немного подождав и не увидев улучшения ситуации, я решил, что оно того не стоит, и вернулся на старый добрый х55. Социалка на нём, конечно, не фонтанирует, но уж по меньшей мере на Фрею да на Зака я могу сходить. Даже за варка. С полезными сабами, разумеется (а выкачать их легко).

Короче, вот что, на мой взгляд, не так с х7:

- игроков вдвое меньше

- те немногочисленные, что есть, признают лишь абсолют в отношении кача, только топ локи, никакого "стиснуть зубы и перетерпеть" 

- больше половины серва, как кажется, это баферы или макросники, живых соло игроков совсем мало (а раньше даже светлые танки случались на старте, эх, славное время было) 

Предыдущий Феникс начал угасать во 2ой месяц существования. Новый, кажется, так и не воспламенился. 

если стартую не в 6+ окон, стартую всегда в ДД и тупо кайфую до 75+ лвлов в соло. Ну и стартую обычно с задержкой в пару недель. Раньше это позволяло играть без суеты и догонять всех быстро. Сейчас как будто через две недели (а так было на позапрошлом х7) заходить = заходить на пустой сервер. Без шуток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...