Перейти к содержанию
Asterios

Страта на старт


Tutturu

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Spodizator сказал:

ДОД - Day of Doom - один из скиллов некра на 80 лвл. Накладывает сильный дебафф целям в месте установки купола. Используется во всяких инстах для уменьшения защиты боссов.

Джуд - Judicator - сабкласс камаэлей, доступен для выбора только после прокачки двух других. Даёт сильные кратковременные баффы на группу. Используется в инстах для увеличения урона группы

А джут из Арбы лучший вариант? Почему именно из арбы, я вот планирую джуда сделать на х7 грядущем, никогда не играл за камаэлек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Деабет15Лет сказал:

А джут из Арбы лучший вариант?

Джуду без разницы кто именно у него мейн. Всё равно качать придётся придётся все 4 профы. 

Имхо, арба не лучший мейн. Разве что, её охотнее возьмут на дискач в начале сервера. Но и девочка СБ, и джуд, и берс тоже нормально себя чувствуют с арбалетами.

Мейн СБ (девочки) можно раскачать в хорошего соло пвп/оли перса. Мейн берса позволит пофарамить школу и пофанится на олимпе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Tutturu сказал:

А какие сабы делают ФСу/коту? Кстати еще советовали коня взять, говорят 3профные самоны не отличаются по статам и синглтаргет при одинаковом шмоте будет такой же, только конь еще в АОЕ фарм может

ФС/Кот это физ-дд в пве, а значит для дпс и выживаемости это саб-скилы: контр-хаст(warrior classes), целка(enchanter classes), контр-уд(knight classes) (крит брать самонеру незачем, в норм шмоте под пп(вк)+бд+свс будет уже кап, не говоря уж про фул-баф).

Конь это масс-маг-дд (на 79+ когда магнус появляется), как физ он чуть слабее чем фс/кот, зато он вполне себе может фармить дино-остров и ФоГ АоЕ скилами, а также показывает неплохие результаты на олимпе. В инсты его не возьмут, но лабу-близов он, наверное, сможет соло закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, tosser сказал:

ФС/Кот это физ-дд в пве, а значит для дпс и выживаемости это саб-скилы: контр-хаст(warrior classes), целка(enchanter classes), контр-уд(knight classes) (крит брать самонеру незачем, в норм шмоте под пп(вк)+бд+свс будет уже кап, не говоря уж про фул-баф).

Конь это масс-маг-дд (на 79+ когда магнус появляется), как физ он чуть слабее чем фс/кот, зато он вполне себе может фармить дино-остров и ФоГ АоЕ скилами, а также показывает неплохие результаты на олимпе. В инсты его не возьмут, но лабу-близов он, наверное, сможет соло закрывать.

До норм шмота, очень далеко, так что сабы на крит в начале полезны, если ты собираешся сугубо пве персонажем на коте играть, целка и уд тебе не нужны. Лучше взять сабы на криты, врать небуду, прямо точные цифры не помню, но в дино сете, с рар куттером, капа крита на самоне не было.



53 минуты назад, Деабет15Лет сказал:

А джут из Арбы лучший вариант? Почему именно из арбы, я вот планирую джуда сделать на х7 грядущем, никогда не играл за камаэлек

Прокачаешь просто быстрее, следовательно быстрее возьмешь саб рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kapac сказал:

Прокачаешь просто быстрее, следовательно быстрее возьмешь саб рб.

 

Ну звучит как аргумент в пользу арбы, качнуться в рандомках через павлы труда не составит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kapac сказал:

До норм шмота, очень далеко, так что сабы на крит в начале полезны, если ты собираешся сугубо пве персонажем на коте играть, целка и уд тебе не нужны. Лучше взять сабы на криты, врать небуду, прямо точные цифры не помню, но в дино сете, с рар куттером, капа крита на самоне не было.

Дело в том что до 83 (то есть появления скила Servitor Share) криты с перса не передаются на самона, а бьёт до этих пор в основном он, да и потом, даже в трансформе перс лишь подсос (по ДПС) своего самона, поэтому толку от критов здесь не будет.

Далее:

- рар куттер даёт крит от СА и от мв, но мало даёт от типа оружия (меч), но у него больше физ атаки, поэтому он хорошо идёт под фул-баф (в фул пачке например)

- рар дино нож даёт крит от СА и от типа оружия, но у него слаба атака, но у него больше скорость атаки от типа оружия + скорость от мв, поэтому он хорошо идёт под баф своих твинов (пп/вк+бд+свс)

ИТОГ: и в том и в другом случае достигается кап в 500 на персе и кусок этого передаётся самону на 83+ уровне. До 83 передаётся только 80% атрибута из пухи и СА, ваш крит рейт персонажа, будь он даже 1000+ не передастся, именно поэтому смысла брать саб скил на крит нету.

 

Коротко то же самое: до 83 вы не передадите самону крит с вашего саб-скила, а когда вы сможете его передать, то у вас будет кап и без саб-скила, так что он безполезен.

 

Изменено пользователем tosser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, tosser сказал:

Дело в том что до 83 (то есть появления скила Servitor Share) криты с перса не передаются на самона, а бьёт до этих пор в основном он, да и потом, даже в трансформе перс лишь подсос (по ДПС) своего самона, поэтому толку от критов здесь не будет.

Далее:

- рар куттер даёт крит от СА и от мв, но мало даёт от типа оружия (меч), но у него больше физ атаки, поэтому он хорошо идёт под фул-баф (в фул пачке например)

- рар дино нож даёт крит от СА и от типа оружия, но у него слаба атака, но у него больше скорость атаки от типа оружия + скорость от мв, поэтому он хорошо идёт под баф своих твинов (пп/вк+бд+свс)

ИТОГ: и в том и в другом случае достигается кап в 500 на персе и кусок этого передаётся самону на 83+ уровне. До 83 передаётся только 80% атрибута из пухи и СА, ваш крит рейт персонажа, будь он даже 1000+ не передастся, именно поэтому смысла брать саб скил на крит нету.

 

Коротко то же самое: до 83 вы не передадите самону крит с вашего саб-скила, а когда вы сможете его передать, то у вас будет кап и без саб-скила, так что он безполезен.

 

Все так, только если у вас лоу баф бд+пп то у вас уже не будет капа. Хотя соглашусь что прибавка крита ничтожно мала 20% от сервитор шер где то 6 единиц от пассивного крита сумону + актив крит дает временно 30% но у самона база 44 итого актив крит дает 13 крита. По мне так лучше компенсировать 20 крита лсом или бафом черепахи, но если вам не хватает 20 крита то почему нет. Целеста+контр уд помогут танчить мобов в поле для лоялки и в трансформе из за отсутствия трансфер пейна есть проблема с выживаемостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kapac сказал:

сабы на крит в начале полезны

 

Саб на контр крит ещё куда ни шло. Но статичный крит даст саммону аж целых 6 единиц крита.

Абсолютный мусор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tosser сказал:

ФС/Кот это физ-дд в пве, а значит для дпс и выживаемости это саб-скилы: контр-хаст(warrior classes), целка(enchanter classes), контр-уд(knight classes) (крит брать самонеру незачем, в норм шмоте под пп(вк)+бд+свс будет уже кап, не говоря уж про фул-баф).

Конь это масс-маг-дд (на 79+ когда магнус появляется), как физ он чуть слабее чем фс/кот, зато он вполне себе может фармить дино-остров и ФоГ АоЕ скилами, а также показывает неплохие результаты на олимпе. В инсты его не возьмут, но лабу-близов он, наверное, сможет соло закрывать.

Даже близко нет капа крита без эля лайт сета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lPrestige сказал:

Даже близко нет капа крита без эля лайт сета 

Так его и с саб-скилами не будет. Но дело не в этом, а в том что как ни разгоняй, до 83 это безполезно. А вот уд полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад херня качай вла и баф будет тебе куда встать всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 + самонеров на старте в том, что не требовательны к бусту и быстрее всех апаются. Ребята выше все верно написали, цель как можно быстрее начать закрывать инсты (если тебе упадут первые книги кк - ты бог). 

 



03.09.2024 в 14:19, Tutturu сказал:

А какие сабы делают ФСу/коту? 

У меня целка, уд, хаст 

По профам спойл (ни разу не пожалела, что взяла, так как очень профа помогла на х7), свс, шк. Ну и до сих пор, если нужен слив/залив, в инст пати места дд заняты - свс и шк всегда жданный гость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Diradi сказал:

ФСу саб свса?)

тсс

не рассказывай все секреты сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Diradi сказал:

ФСу саб свса?)

 

У неё котэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Diradi сказал:

ФСу саб свса?)

Где?

Вопрос был:

Цитата

А какие сабы делают ФСу/коту? 

Ответ:

3 часа назад, NeutronStar сказал:

У меня целка, уд, хаст

Где здесь пишут что взят саб СвС на ФС?

16 минут назад, MadeInUkraine сказал:

тсс

не рассказывай все секреты сразу

А я раскрою самый большой секрет: читать нужно внимательно! Думать прежде чем писать. Лучше дважды. Нет, трижды. Нет, лучше пойти глада качать, вместо того чтобы сюда писать.

Изменено пользователем tosser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tosser сказал:

А я раскрою самый большой секрет: читать нужно внимательно! Думать прежде чем писать. Лучше дважды. Нет, трижды. Нет, лучше пойти глада качать, вместо того чтобы сюда писать.

Ты подумал трижды, но и этого было не достаточно, чтобы предположить, что рофл был по поводу ФСа и сабом свса? (понятно, что там кот с даными сабами)

3 часа назад, NeutronStar сказал:
03.09.2024 в 14:19, Tutturu сказал:

А какие сабы делают ФСу/коту? 

У меня целка, уд, хаст 

По профам спойл (ни разу не пожалела, что взяла, так как очень профа помогла на х7), свс, шк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

Ты подумал трижды, но и этого было не достаточно, чтобы предположить, что рофл был по поводу ФСа и сабом свса? (понятно, что там кот с даными сабами)

 

Так и я про то же. Если что, то адресовано было не тебе, а ему -> Diradi, твоя цитата просто кстати пришлась. Ну, если ты трижды подумал что я не понял рофл, то это не так. Просто не все рофлы смешные. Правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, diesIrae сказал:

 

Саб на контр крит ещё куда ни шло. Но статичный крит даст саммону аж целых 6 единиц крита.

Абсолютный мусор. 

Контр крит это 30% от базы - база у самонов 40, исключение тряпка некра, у неё 80, +12 шансово или 6 статично - вообще пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Demandred сказал:

Контр крит это 30% от базы - база у самонов 40, исключение тряпка некра, у неё 80, +12 шансово или 6 статично - вообще пофиг.

 

Контр крит это 30% от базы саммона + 20% от 30% базы саммонера.

Тоже не фонтан, но лично для себя я нахожу это полезнее УД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/3/2024 at 12:02 PM, MadeInUkraine said:

если не учитывать каты, где суммонерами можно легко стоять по хорошим бафом, можно котом ещё фармить школу

так же суммонерами на старте можно в ден оф эвил чуток постоять и побить рецепты на дино шмотки (фарм не супер вау, но для разнообразия можно постоять)

ну и какое-нибудь ДВ в соло таргет

 

это уже когда всё выкачал, инсты закрыл и нужно себя занять

 

а так, на старте основной фарм - это как можно быстрее закрыть инсты, залутать что-то вкусное, продать по максимальной цене.

Чем больше инст, тем лучше (Зак, близы, Фрея, фринта, тиата) + лаба

Желательно успеть выкачать суммонера до первых волн закрытия инст, тогда цены на дроп будут максимальные (первых закенов будут массово закрывать в воскресенье, до этого тебе нужно будет выкачать на суммонере скорее всего 81+, не успеешь, считай 1 фарм потерял, а там и шанс выбить икону, морай шмотки и т.д)

на старте на все инсты есть тайминги (расписать по дням, в какой день после старта что фармится я не смогу сейчас), в которые тебе желательно попасть. Докачиваешься на 1-2-3 отката инсты позже, цены на всё, что дропается будут падать

так же на старте в 6+ окон не плохо можно "подфармить" с 7 РБ, правда только 1 раз (6 веспер пик по 300кк примерно можно сдать, это уже 1.8ккк)

Не помню когда Коты в последний раз фармили школу. 

Видел там гладов, тиров, хк, влов, берсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биша качай и не парься хилам ничего не надо вложений никаких  биш это 100% один из первых закроешь фрею а там пухи по 700кк + книги при том что олимпа не будет долгое время это неплохой вариант хила . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегал акк по рефералке одного из отвечавших. Еще вопрос по поводу премиума, вот я сделаю несколько аккаунтов сейчас, как мне лучше сделать чтобы у всех был премиум со старта х7? Раскидать на чаров на х5 и там активировать премиум перед стартом? И я так понял что 1 голд я могу поменять на 10 сильвера и активировать третье окно на неделю для каждого пк, верно? Если я из РФ то я могу без заморочек с криптой просто с карты сбера оплатить голду?

Изменено пользователем Tutturu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tutturu сказал:

Если я из РФ то я могу без заморочек с криптой просто с карты сбера оплатить голду?

Все имеющиеся варианты оплаты можно посмотреть у нас в магазине https://asterios.tm/index.php?cmd=shop

6 минут назад, Tutturu сказал:

И я так понял что 1 голд я могу поменять на 10 сильвера и активировать третье окно на неделю для каждого пк, верно?

Верно

6 минут назад, Tutturu сказал:

Еще вопрос по поводу премиума, вот я сделаю несколько аккаунтов сейчас, как мне лучше сделать чтобы у всех был премиум со старта х7? Раскидать на чаров на х5 и там активировать премиум перед стартом?

Делайте как вам удобно.
Кстати купить голд можно заранее https://forum.asterios.tm/topic/388876-ваучеры/

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Zombi said:

Все имеющиеся варианты оплаты можно посмотреть у нас в магазине

Я понимаю что их можно посмотреть, но я не могу там посмотреть что через сбп надо сбербанк на телефоне обязательно, я не могу посмотреть как работает Perfect Money, работает ли оно с рф вообще, первый раз это вижу, поэтому спросил, вдруг кто-то уже покупал голду и знает наиболее простой вариант в данный момент.

Изменено пользователем Tutturu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче если есть сбербанк онлайн в телефоне то через сбп самый изи вариант, нормально работает. При большей сумме появилась опция оплаты переводом на другую карту, но там была комиссия и перевод вообще не прошел, видимо из-за того что я округлил в большую сторону, не получалось отправить копейки, нужна ровно та сумма что указана видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестры и ФСы быстрее всех раскачиваются и одеваются так то ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Saitama сказал:

Дестры и ФСы быстрее всех раскачиваются и одеваются так то ))) 

расскажи это магам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2024 в 10:44, Деабет15Лет сказал:

А джут из Арбы лучший вариант? Почему именно из арбы, я вот планирую джуда сделать на х7 грядущем, никогда не играл за камаэлек

 

У Арбы есть баф на пати Прана, который юзают на пвп в любой пати даже магов, арба хорошо себя чувствует и луко паке, и в мили паке, и в куро/арбо паке. Из минусов ей нужно для разгона дпса качать СБ ради бафа прайд оф камаель который при заточке +30 дает 40% физ атаки и так же у сб есть баф на дарк атаку который тоже точится и разгоняет атаку атрибутом. У каждой профы своя особеность. Но кпшки в основном делают арбу/джуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, savet сказал:
 

У Арбы есть баф на пати Прана, который юзают на пвп в любой пати даже магов, арба хорошо себя чувствует и луко паке, и в мили паке, и в куро/арбо паке. Из минусов ей нужно для разгона дпса качать СБ ради бафа прайд оф камаель который при заточке +30 дает 40% физ атаки и так же у сб есть баф на дарк атаку который тоже точится и разгоняет атаку атрибутом. У каждой профы своя особеность. Но кпшки в основном делают арбу/джуда.

Ну значит решено. Буду пробовать играть Арба++Джуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...