Перейти к содержанию
Asterios

DenArtGirl крыса на тиате. Украл дроп


Danio

Рекомендуемые сообщения

DenArtGirl - ник на заметку. Написал для того что бы другие игроки были осторожны. А если у админов есть рычаги влияния то просьба наказать игрока. 

Shot00073.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ходить с проверенными людьми ,+ релоги делать ,чтоб когда убили тиату в мульте не стоять, и когда кто то покинет пати ,собрать лут и получится все наоборот (человек который таким образом захочет скрысить лут останется с ничем ,а пати в плюсе ):wacko: .По этому поводу уже 1005000 тем на форуме ,неужели ничего людей не учит :dash: , и еще при подобном сразу бежать на форум ныть ,для этого есть соответствующие разделы.

З.ы такое случается везде ,как говорится **не без урода...

Изменено пользователем Persei
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, Danio said:

А если у админов есть рычаги влияния то просьба наказать игрока. 

На сколко мне известно - ето типа "игровой момент".

 

Видел как полу-паков добирают бомжей на заход в пайлаку, и когда убивают РБ сливают их в пк.

(Такое било и на зака/фрея/фринта/тиат ...) Видел как жаловатся на форуме потому что блес точки забирали с РБ "кост=дроп".

 

На  сколько мне известо - ето не запрещено тут. (Не считается "мошеничество", даже если персонаж заходит в игре с такая цель)

 

И да, писать тут ник смисле нету. У меня акаунтов уже до "H". (типа _1, _2, _3... _a , _b, _h). Твинов на фринту могу заводить 100+.

Вариант защити ест один - не играть с рандом людей. Если рандом добираеш то риск попасть на криса всегда ест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нахрен все мульты в игре вырубить, в такой старой игре ещё и ммо, вообще вот насрать на лор, что на тиате, что на 7 печатях и где ещё там эти всратые заставки врубаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Persei сказал:

Надо ходить с проверенными людьми ,+ релоги делать ,чтоб когда убили тиату в мульте не стоять, и когда кто то покинет пати ,собрать лут и получится все наоборот (человек который таким образом захочет скрысить лут останется с ничем ,а пати в плюсе ):wacko: .По этому поводу уже 1005000 тем на форуме ,неужели ничего людей не учит :dash: , и еще при подобном сразу бежать на форум ныть ,для этого есть соответствующие разделы.

З.ы такое случается везде ,как говорится **не без урода...

 

58 минут назад, HellMagic1942 сказал:

На сколко мне известно - ето типа "игровой момент".

 

Видел как полу-паков добирают бомжей на заход в пайлаку, и когда убивают РБ сливают их в пк.

(Такое било и на зака/фрея/фринта/тиат ...) Видел как жаловатся на форуме потому что блес точки забирали с РБ "кост=дроп".

 

На  сколько мне известо - ето не запрещено тут. (Не считается "мошеничество", даже если персонаж заходит в игре с такая цель)

 

И да, писать тут ник смисле нету. У меня акаунтов уже до "H". (типа _1, _2, _3... _a , _b, _h). Твинов на фринту могу заводить 100+.

Вариант защити ест один - не играть с рандом людей. Если рандом добираеш то риск попасть на криса всегда ест...

Я написал тут для того что бы может кто увидет в пати этого штриха и упасет себя от кражи дропа. Следить за рандомами это не всегда получиться. Тут уберечь может механика правильная игры. Но этим никто заниматься не будет. Например что бы человек не мог выйти с пати в инсте так как в лабе например. Тут двоякое отношения создателей к игре. Вроде бы пати создано для того что бы люди комуницировали с друг другом. А построить правильную механику игры что бы паршивая овца не смогла обмануть игроков с пати нет. Вот и все. Так что посути написал эту тему впервую очередь для себя) Ну и может по маленькой доле вероятности для тех кто случайно попадет в пати с крысой и уже будет об этом знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Danio said:

Я написал тут для того что бы может кто увидет в пати этого штриха и упасет себя от кражи дропа.

A я написал тут, что смисле делать етого нету, потому что у нас 100500 персонажа ест. 

(скорое всего ник етого ПЛ(ох) увидят и потом пойдут в пати на халявий дроп...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя тема затеряется, как и многие до этого. Через неделю будет такая же, а потом еще, а потом еще.
К сожалению таковы реалии воспитания двумя отцами, тут уж ничего не изменить в человеке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора, чтобы при крысятничестве и пруфах была возможность модераторам ставить статус игроку  "крыса и дата" (синие буквы над ником). Которые нельзя в течение полугода менять (ну или другого срока). 

 И в пати уже будут проинформированы о репутации игрока. 

Изменено пользователем skazka001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Danio сказал:

. Тут уберечь может механика правильная игры. Но этим никто заниматься не будет. Например что бы человек не мог выйти с пати в инсте так как в лабе например. Тут двоякое отношения создателей к игре. Вроде бы пати создано для того что бы люди комуницировали с друг другом. А построить правильную механику игры что бы паршивая овца не смогла обмануть игроков с пати нет.

Это повлечет за собой новые баги и недовольства , к примеру человек вылете с игры , вышел для бафа , на дод /икону итд потом получится нельзя кикать с пати и давать пати даже твинам или персонажам с цц ... ну такое себе решение ...

Крыс везде много ,поэтому ла2 социальная игра и на такие мероприятия ходят кп или знакомыми /клан итд итп..

З.ы одно ,что поможет это разве возможность отключить в настройках ролики на фреи /фринте /тиате и разные там фишки по типу ентр чата...

Ну еще один вариант в инстах при выходе с пати ,выдавать запрос по типу : "согласны вы покинуть пати ,если да ,нет возможности поднять лут после того как покинул пати в течении 2минут .."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, skazka001 said:

ставить статус игроку  "крыса и дата"

Из тупие предложения - ето самое тупое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то ведёт себе список ников из таких темок?

 

Лично я, через пару часов уже забуду забуду его. Так что это просто сопли ТСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Blake сказал:

Кто-то ведёт себе список ников из таких темок?

 

Лично я, через пару часов уже забуду забуду его. Так что это просто сопли ТСа.

В основном таких кидал всегда в блок и там еще можно подписать почему заблочил ("крыса " ,д**н" итд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2024 в 19:44, HellMagic1942 сказал:

Из тупие предложения - ето самое тупое :)

Ты считаешь, что оно тупое, питаму чта вси тваи двины будют с даким статузом бигать?))

 

Изменено пользователем skazka001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие темы нужны, ТС пусть тебя не смущают "умники". Это хорошо что написал на форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2024 в 19:48, Blake сказал:

Кто-то ведёт себе список ников из таких темок?

 

Лично я, через пару часов уже забуду забуду его. Так что это просто сопли ТСа.

Вбиваешь через поиск ник.

Если нашелся, еще и в подобной теме, профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краб обокрал краба, все как обычно в крабовом мире:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2024 в 17:36, Danio сказал:

 

Я написал тут для того что бы может кто увидет в пати этого штриха и упасет себя от кражи дропа. Следить за рандомами это не всегда получиться. Тут уберечь может механика правильная игры. Но этим никто заниматься не будет. Например что бы человек не мог выйти с пати в инсте так как в лабе например. Тут двоякое отношения создателей к игре. Вроде бы пати создано для того что бы люди комуницировали с друг другом. А построить правильную механику игры что бы паршивая овца не смогла обмануть игроков с пати нет. Вот и все. Так что посути написал эту тему впервую очередь для себя) Ну и может по маленькой доле вероятности для тех кто случайно попадет в пати с крысой и уже будет об этом знать. 

На лабах и на заке людей вообще в ПК сливают.просто не повезло,бывает ,это же игра,ничего страшного,обидно понимаю ,но таких будет много ,это воспитание и культура ,я как-то у человека щит 10-й подобрала ,он случайно в ПК убил меня от злости ,на споте ,но я вернула ,мне чужого не надо,да и он просил сильно.А тут какие-то цацки игровые и люди такое творят.мне стыдно за людей этих всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2024 в 03:22, Реинкарнация сказал:

На лабах и на заке людей вообще в ПК сливают.просто не повезло,бывает ,это же игра,ничего страшного,обидно понимаю ,но таких будет много ,это воспитание и культура ,я как-то у человека щит 10-й подобрала ,он случайно в ПК убил меня от злости ,на споте ,но я вернула ,мне чужого не надо,да и он просил сильно.А тут какие-то цацки игровые и люди такое творят.мне стыдно за людей этих всех 

Если ты подобрала после того как он тебя убил, а не до, то это твой законный трофей, щитай как с моба дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Украден дроп на фринте персом DenAtrGirlimage.thumb.png.d9c1ca2eff7f692288c4c5211956ca46.png



Прощу GM-Ksenia Выписать хороший бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошенничество-это когда тебе звонят и говорят что это Старший Следователь МВД Управления По Терроризму.

И тебе надо срочно перевести деньги на секретный счет.

А этот чел на скрине как тебя обманул?

Он обещал не выходить из пати и не собирать дроп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была уже тема на форуме ранее с этим же перцем-

https://forum.asterios.tm/topic/601044-denartgirl-krysa-na-tiate-ukral-drop/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что бан человеку?)
Официально не запрещенный вид фарма, что по оффу (как любите сравнивать), что на астериосе.
На б.сое наныли, на ПК в хлам убитое наныли, ну вот на ревите, чтобы нельзя так было забирать дроп В чем проблема? 
Бана еще бояться за официальный фарм - ну такое. Фарм по задуманной механике - не является причиной для бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vasia777 сказал:

Мошенничество-это когда тебе звонят и говорят что это Старший Следователь МВД Управления По Терроризму.

И тебе надо срочно перевести деньги на секретный счет.

А этот чел на скрине как тебя обманул?

Он обещал не выходить из пати и не собирать дроп?

братик родной от мамки другой, мы вроде разобрались в той ситуации, зачем ты о ней всем рассказываешь?))

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ариилл сказал:

братик родной от мамки другой, мы вроде разобрались в той ситуации, зачем ты о ней всем рассказываешь?))

а ты разводила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vasia777 сказал:

Мошенничество-это когда тебе звонят и говорят что это Старший Следователь МВД Управления По Терроризму.

И тебе надо срочно перевести деньги на секретный счет.

А этот чел на скрине как тебя обманул?

Он обещал не выходить из пати и не собирать дроп?

Мошенничество это хищение путем злоупотребления доверием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2024 в 15:26, Danio сказал:

DenArtGirl - ник на заметку. Написал для того что бы другие игроки были осторожны. А если у админов есть рычаги влияния то просьба наказать игрока.

Собери свою пачку и не играй с рандомами.

Проблема уйдет сама собой.

Тут не веселая ферма где все всех любят и живут на радуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...