Перейти к содержанию
Asterios

Осенние мероприятия (голосовалка)


Амелия

Осень 2024(пробное голосование)  

82 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Амелия сказал:

ну не по игре такое себе, лучше пусть будут вопросы по л2 и серверу х1 от самых простых до замороченных прям 


 

Очень интересно со стороны варов будет хоть какое-то сотрудничество, или конкурсы в тележке свои )

 

ни, тогда я пасс) это непонятное для меня поле из слухов и событий от открытия сервера) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

ни, тогда я пасс) это непонятное для меня поле из слухов и событий от открытия сервера) 

да сделаем адекватные вопросы, по локам, по рб каким-то и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Амелия сказал:

да сделаем адекватные вопросы, по локам, по рб каким-то и т д

в лоре тоже не многие сильны
имхо квиз не так интересно, подкасты не так интересно
девчонки - всегда интересно, но это было вот только что
а ближе всего к игре - собраться и помахацца. и себе челленж, и людям на потеху. тем более сейчас провал в этой составляющей, многие позабивали от скуки - может кого камбекнет. чутка утереть нос флагману комплекса, который не смог) множество плюсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sw00py сказал:

и я уже знаю победительницу) 

 

 

 Обисниииии в чем суть 

Пачиму все знают победительницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NeutronStar сказал:

 Обисниииии в чем суть 

Пачиму все знают победительницу

скажем так
на этом сервере играет множество прекрасных девушек
но есть одна, которая выигрывает в подаче однозначно
она уже королева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

скажем так
на этом сервере играет множество прекрасных девушек
но есть одна, которая выигрывает в подаче однозначно
она уже королева)

Кто же это, кто

Покажите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Кто же это, кто

Покажите 

Во-первых, тут маячит конкурс

И такое лучше приберечь) 

А во-вторых, надо не только фото смотреть, но и читать чаты, и слушать мамбл - оно работает комплексно 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

Во-первых, тут маячит конкурс

И такое лучше приберечь) 

А во-вторых, надо не только фото смотреть, но и читать чаты, и слушать мамбл - оно работает комплексно 😊

А фотка в темке есть? 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sw00py сказал:

Во-первых, тут маячит конкурс

И такое лучше приберечь) 

А во-вторых, надо не только фото смотреть, но и читать чаты, и слушать мамбл - оно работает комплексно 😊

ну не знааааааааю, я бы не смог разорваться между Булатькой и Ирикондочкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sw00py сказал:

скажем так
на этом сервере играет множество прекрасных девушек
но есть одна, которая выигрывает в подаче однозначно
она уже королева)

нужно делать непредвзятое жюри из разных сайдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NeutronStar сказал:

А фотка в темке есть? 😄

ну и в-третьих: конечно же, ни о чём подобном не может быть и речи без согласия миссис)

простите. но позвольте ещё раз выразить своё восхищение. следил с трепетом и болел за вас, даже давил на судей

 

5 минут назад, Уставший сказал:

ну не знааааааааю, я бы не смог разорваться между Булатькой и Ирикондочкой....

а, ещё не всех видел)))
но когда проедутся по твоему скилу
ты всё поймёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sw00py сказал:

ну и в-третьих: конечно же, ни о чём подобном не может быть и речи без согласия миссис)

простите. но позвольте ещё раз выразить своё восхищение. следил с трепетом и болел за вас, даже давил на судей

 

а, ещё не всех видел)))
но когда проедутся по твоему скилу
ты всё поймёшь

да не, мой выбор - цэ Булатька, Ириконда слишком любит душить жоска
и про БД - знаю,)

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, sw00py сказал:

ну и в-третьих: конечно же, ни о чём подобном не может быть и речи без согласия миссис)

простите. но позвольте ещё раз выразить своё восхищение. следил с трепетом и болел за вас, даже давил на судей
 

 

Благодарствую,  сударь, бдагодарствую 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Амелия сказал:

как-то активничает на х1 Бейн, Sterwoza, Красная Панда и др.)

Я примерно еще с неделю или две пас, затеял ремонт, сейчас без компа и времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StеrWоzа сказал:

Я примерно еще с неделю или две пас, затеял ремонт, сейчас без компа и времени. 

Да занимайся пока что, тут предварительно прощупываем почву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интеллектуальные конкурсы про л2, или по общим знаниям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я придумал! тут же одно старичье играет ностальгическое, значит надо провести турнир по Героям 3 среди игроков xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Уставший сказал:

о, я придумал! тут же одно старичье играет ностальгическое, значит надо провести турнир по Героям 3 среди игроков xD 

Я за. Люблю героев3, хоть и играю как рачила.



9 часов назад, Уставший сказал:

Ириконда слишком любит душить жоска

Судя по общению там ICQ как у хлебушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Я за. Люблю героев3, хоть и играю как рачила.

поэтому надо будет придумать правила для старперов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Уставший сказал:

о, я придумал! тут же одно старичье играет ностальгическое, значит надо провести турнир по Героям 3 среди игроков xD 

за нежить разложу любого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кони сказал:

за нежить разложу любого

ну если речь про HOTA, то она там уже давно не такая имбовая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Уставший сказал:

Ириконда слишком любит душить жоска

Значит, термин "аутоэротическая асфиксия" тебе не знаком? 😅

Открывайся новому! 

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Судя по общению там ICQ как у хлебушка

Лол

А ты уверен что с тобой общались

А не назвали анскильной алкотой и отправили спать?)

Не трудись отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sw00py сказал:

Лол

А ты уверен что с тобой общались

А не назвали анскильной алкотой и отправили спать?)

Не трудись отвечать

Других выводов от человека, который выдумывает реальность увы, не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по опроснику, масштабное мероприятие не грозит нам на х1, а вот провести кто хочет стать миллионером можно )))))))



8 часов назад, Кони сказал:

А интеллектуальные конкурсы про л2, или по общим знаниям?

будешь участвовать "кто хочет стать миллионером" ?  Я буду в роли Диброва xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2024 в 22:12, Амелия сказал:

ну не по игре такое себе, лучше пусть будут вопросы по л2 и серверу х1 от самых простых до замороченных прям 


 

Очень интересно со стороны варов будет хоть какое-то сотрудничество, или конкурсы в тележке свои )

 

 

я уже вопросы придумал 🤣
Кто сильнее Амелия или Termi? 😆😆😆

«Где находиться знаменитый спот «Шиноби»?🤣🤣🤣🤣
Кто такой «Мясорубка»?

Изменено пользователем MrBeast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrBeast сказал:

 

 

«Где находиться знаменитый спот «Шиноби»?🤣🤣🤣🤣

Кто такой «Мясорубка»?

эти вопросы подойдут до первой несгораемой суммы ) Надеюсь звонок другу не потребуется ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2024 в 00:48, MrBeast сказал:

Кто сильнее Амелия или Termi? 😆😆😆

Рив.

28.08.2024 в 00:34, StеrWоzа сказал:

сейчас без компа и времени

На выходных собрал стол и комп, с временем туговато, но готов влиться.

 

 

Конкурс "Мисс Asterios x1 2024" (для девушек)  -  На х5 два раза проводили и каждый раз куча говн лилось, больше негатива. Предлагаю сделать конкурс "мистер астериос х5", возможно все пройдет на позитиве.

 

Кто хочет стать Миллионером ? с трансляцией у Sterwoza - Хорошая идея. Предлагаю разделить все на три этапа: 1. Подбор спонсоров и участников. 2. Выпуск пилотной серии, я на себя беру техническую часть, Если ведущим будет Слимп будет вообще огонь. 3. Подвод итогов, исправление ошибок, запуск игры в серию.

 

Поле чудес Prime х1 - тут вероятно будет то же самое, но с более сложной технической частью - вращением барабана. Как бы это технически реализовать, чтобы гостям было просто... если ведущий будет вращать барабан то проще, а если участник - то придется пилить какой то веб интерфейс с демонстрацией экрана в дискорде.... 

 

Конкурс на видеоролик(развлекательный о сервере х1) - это прям хорошая идея, но я бы добавил, чтобы ролик был не ПВП/ПВЕ, а именно сюжетный. Не обязательно даже с кадрами из игры.

 

Кухня (битва видеороликов) -  Чем это отличается от предыдущего? 

 

Шахматный турнир Prime х1 - Скорее "игровой турнир", тему можно додумать и каждый раз проводить по новой игре и не турнир, а партию. Результаты заносить в таблицу в первом посте темы. Пусть это будут разные игры - шахматы, герои3, монополия итд. Игроки отбираются по заявкам от желающих, участвовать могут все, кто первый застолбит место. 

 

Слабое Звено х1 -  Тут я так понимаю так же, как и во втором и третем пункте - онлайн интерактив. Можно вообще объединить все эти игры в одну.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Если ведущим будет Слимп будет вообще огонь. 

Переоцениваешь, конечно, но спасибо за доверие. :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Рив.

На выходных собрал стол и комп, с временем туговато, но готов влиться.

 

 

Конкурс "Мисс Asterios x1 2024" (для девушек)  -  На х5 два раза проводили и каждый раз куча говн лилось, больше негатива. Предлагаю сделать конкурс "мистер астериос х5", возможно все пройдет на позитиве.

 

Кто хочет стать Миллионером ? с трансляцией у Sterwoza - Хорошая идея. Предлагаю разделить все на три этапа: 1. Подбор спонсоров и участников. 2. Выпуск пилотной серии, я на себя беру техническую часть, Если ведущим будет Слимп будет вообще огонь. 3. Подвод итогов, исправление ошибок, запуск игры в серию.

 

Поле чудес Prime х1 - тут вероятно будет то же самое, но с более сложной технической частью - вращением барабана. Как бы это технически реализовать, чтобы гостям было просто... если ведущий будет вращать барабан то проще, а если участник - то придется пилить какой то веб интерфейс с демонстрацией экрана в дискорде.... 

 

Конкурс на видеоролик(развлекательный о сервере х1) - это прям хорошая идея, но я бы добавил, чтобы ролик был не ПВП/ПВЕ, а именно сюжетный. Не обязательно даже с кадрами из игры.

 

Кухня (битва видеороликов) -  Чем это отличается от предыдущего? 

 

Шахматный турнир Prime х1 - Скорее "игровой турнир", тему можно додумать и каждый раз проводить по новой игре и не турнир, а партию. Результаты заносить в таблицу в первом посте темы. Пусть это будут разные игры - шахматы, герои3, монополия итд. Игроки отбираются по заявкам от желающих, участвовать могут все, кто первый застолбит место. 

 

Слабое Звено х1 -  Тут я так понимаю так же, как и во втором и третем пункте - онлайн интерактив. Можно вообще объединить все эти игры в одну.

 

вроде же как есть довольно простая фигня для своей игры, даже качать ничего не надо, можно туда слимпа ведущим) готов быть одним из трех игроков xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2024 в 10:09, StеrWоzа сказал:

Рив.

На выходных собрал стол и комп, с временем туговато, но готов влиться.

 

 

Конкурс "Мисс Asterios x1 2024" (для девушек)  -  На х5 два раза проводили и каждый раз куча говн лилось, больше негатива. Предлагаю сделать конкурс "мистер астериос х5", возможно все пройдет на позитиве.

 

мало у нас участников для этого, а мистер Астериос думаю так себе воспримут, одно дело на девушек пялиться, а это другое

02.09.2024 в 10:09, StеrWоzа сказал:

 

Кто хочет стать Миллионером ? с трансляцией у Sterwoza - Хорошая идея. Предлагаю разделить все на три этапа: 1. Подбор спонсоров и участников. 2. Выпуск пилотной серии, я на себя беру техническую часть, Если ведущим будет Слимп будет вообще огонь. 3. Подвод итогов, исправление ошибок, запуск игры в серию.

 

Вот  это реально сделать! И интересно и не так сложно, и не нужно много людей привлекать

 

02.09.2024 в 10:09, StеrWоzа сказал:

Поле чудес Prime х1 - тут вероятно будет то же самое, но с более сложной технической частью - вращением барабана. Как бы это технически реализовать, чтобы гостям было просто... если ведущий будет вращать барабан то проще, а если участник - то придется пилить какой то веб интерфейс с демонстрацией экрана в дискорде.... 

да тут технически не просто будет. Зато весело ) КониСтрапони крути барабан )))) пока крутится обсуждаем политику х1, дарят подарки привезенные с дачи засолки )))

02.09.2024 в 10:09, StеrWоzа сказал:

 

Конкурс на видеоролик(развлекательный о сервере х1) - это прям хорошая идея, но я бы добавил, чтобы ролик был не ПВП/ПВЕ, а именно сюжетный. Не обязательно даже с кадрами из игры.

тут думаю ролик что-то типо Бэйна или мои. Чистый мини фильм 10 мин или Пвп+фильм кусочек

 

02.09.2024 в 10:09, StеrWоzа сказал:

Кухня (битва видеороликов) -  Чем это отличается от предыдущего ? 

 

Шахматный турнир Prime х1 - Скорее "игровой турнир", тему можно додумать и каждый раз проводить по новой игре и не турнир, а партию. Результаты заносить в таблицу в первом посте темы. Пусть это будут разные игры - шахматы, герои3, монополия итд. Игроки отбираются по заявкам от желающих, участвовать могут все, кто первый застолбит место.

 

Слабое Звено х1 -  Тут я так понимаю так же, как и во втором и третем пункте - онлайн интерактив. Можно вообще объединить все эти игры в одну.

 

 

Кухня (битва видеороликов)  это формат например 10-15 участников, каждый делает ролик на кухне или на даче какое-то блюдо. А жюри ставит баллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...