Перейти к содержанию
Asterios

Молю только не Дабл старт!


SirTsarapka

Рекомендуемые сообщения

Самое главное что бы не запустили дабл старт, а то такое уже бывало((



Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JoLPenb сказал:

Пути админа не исповедимы

Эт да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорил "классик": "три сервера - это не два"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadeInUkraine сказал:

как говорил "классик": "три  четыре сервера - это не два"

Небольшой фикс.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабл старт х55 и х7 ничего не испортит.

х55 всё равно никому нафиг не сдался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз не хотят дабл - даёшь квадрупл. все 4 сервера с разницей в одну неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LordS1on сказал:

ну раз не хотят дабл - даёшь квадрупл. все 4 сервера с разницей в одну неделю

Ну да))) тут недельку поиграл, там недельку и отпуск кончился))) зато на всех стартовых гонках побываю))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже 4 сервера сразу! будет топ онлайн все будут играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AustinP0WERS сказал:

Давайте уже 4 сервера сразу! будет топ онлайн все будут играть!

серьезная хотелка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/19/2024 at 10:00 PM, diesIrae said:

дабл старт х55 и х7 ничего не испортит.

х55 всё равно никому нафиг не сдался :D

Реально челики с лоу рейтов вообще не отстреливают сиутацию с х55) Половина х7 пойдет туда в случае старта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Реально челики с лоу рейтов вообще не отстреливают сиутацию с х55) Половина х7 пойдет туда в случае старта)

ты в каждой теме затычка , зачем ты пишеш за всех...?

Кому нравится сама суть лоу рейта  не пойдут на х55 ,будут ждать какой то другой лоу рейт., так что не неси бред и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/19/2024 at 10:00 PM, diesIrae said:

дабл старт х55 и х7 ничего не испортит.

х55 всё равно никому нафиг не сдался

Не испортит ничего для х55.

Для 7х испортит. В случаем дубл старт, я пойду на 55х.

(Скорое всего много из 7х пойдут на 55х, потому что открития х55 раз в 100 лет, а х7 ест 2 раза в год...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да х55 шёл в разнице на 100 голосов меньше, но видимо ниче то что в х7 заинтересованы как минимум два сервера, а люди с х55 терпилы, ещё потерпят, с чего им вообще давать новое дыхание, вон рекрутинг просто разрывается от всех этих стартеров на х7, 8 окон и вл вот реалий старта, а ещё б фрейку бить в проходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GreenDizel сказал:

Да х55 шёл в разнице на 100 голосов меньше, но видимо ниче то что в х7 заинтересованы как минимум два сервера, а люди с х55 терпилы, ещё потерпят, с чего им вообще давать новое дыхание, вон рекрутинг просто разрывается от всех этих стартеров на х7, 8 окон и вл вот реалий старта, а ещё б фрейку бить в проходе

В большинстве своем , х7 интересен стартовой гонкой и первым\вторым лимитом олимпа.Есть часть крабов с х5 которые приходят чисто пофармить, ну и подпитка для х5 не без этого, какая-то часть остается там играть после мержа, если бы такого не было, онлайн не держался бы такое кол-во времени на 7к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, L4stivka сказал:

В большинстве своем , х7 интересен стартовой гонкой и первым\вторым лимитом олимпа.Есть часть крабов с х5 которые приходят чисто пофармить, ну и подпитка для х5 не без этого, какая-то часть остается там играть после мержа, если бы такого не было, онлайн не держался бы такое кол-во времени на 7к+

Где это большинство само на сервер в своей гонке то, Олимп летают из года в год одни и теже, зачастую даже с х5. Практически всё комьюнити х7го уже слилось с него самого))) 

Конечно можно влажно мечтать о том, что сейчас как вывалят паки и кланы за день до старта))) 

А на счёт притока эт конечно интересно, дай бог 100 человек вливается в х5, с учётом что на х7 к его концу онлайн 700 тел из них 200 трейдеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все мечтаю о новом сервере с фиксами для "калькуляторов". Чтобы мой пылесос тащил все на максималках и не икал. Творения нсСофта с самого сотворения слабы в оптимизации для большого онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, GreenDizel сказал:

Где это большинство само на сервер в своей гонке то, Олимп летают из года в год одни и теже, зачастую даже с х5. Практически всё комьюнити х7го уже слилось с него самого))) 

Конечно можно влажно мечтать о том, что сейчас как вывалят паки и кланы за день до старта))) 

А на счёт притока эт конечно интересно, дай бог 100 человек вливается в х5, с учётом что на х7 к его концу онлайн 700 тел из них 200 трейдеров. 

Тоже самое думаю про ваш супер х55, где чел закидывает 300 баксов и проходит игру, жду комментария про "не хочешь - не закидывай , а фарми" ,или та ваще столько контента крутого дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли же и х55 запустить люди ждут, конкуренции в этих рейтах щас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GreenDizel сказал:

Могли же и х55 запустить люди ждут, конкуренции в этих рейтах щас нет

Да х7 это вроде тоже не хардкорный сервер , как х1-х3, это такой же пвп сервер, только без альтб и профы-нублы руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, L4stivka сказал:

Тоже самое думаю про ваш супер х55, где чел закидывает 300 баксов и проходит игру, жду комментария про "не хочешь - не закидывай , а фарми" ,или та ваще столько контента крутого дальше.

Разница х55 лишь в том что порог вхождения в игру легче, функционал проще, возможностей больше) 

Х7 сейчас как минмум имеет 2 конкурента, х55 не имеет конкурентных рейтов на данный момент, опять же голосование с отрывом в 100 голосов это смешно, как по мне. 2 Вс 1 сервер комьюнити + люди которые поросячат им оч не выгодно играть на х55) 



3 минуты назад, L4stivka сказал:

Тоже самое думаю про ваш супер х55, где чел закидывает 300 баксов и проходит игру, жду комментария про "не хочешь - не закидывай , а фарми" ,или та ваще столько контента крутого дальше.

Разница х55 лишь в том что порог вхождения в игру легче, функционал проще, возможностей больше) 

Х7 сейчас как минмум имеет 2 конкурента, х55 не имеет конкурентных рейтов на данный момент, опять же голосование с отрывом в 100 голосов это смешно, как по мне. 2 Вс 1 сервер комьюнити + люди которые поросячат им оч не выгодно играть на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GreenDizel сказал:

Да х55 шёл в разнице на 100 голосов меньше, но видимо ниче то что в х7 заинтересованы как минимум два сервера, а люди с х55 терпилы, ещё потерпят, с чего им вообще давать новое дыхание, вон рекрутинг просто разрывается от всех этих стартеров на х7, 8 окон и вл вот реалий старта, а ещё б фрейку бить в проходе

и в телеге ещё 500 разницы.

 

лично я за х7 голосовал, т.к. на других не стартовал бы даже, но изначально про себя думал, ну если откроют другие рейты, было бы не плохо, если х55, т.к. народ долго просит.

Но после того агрессивного "маркетинга" в теме + 100500 постов от нескольких чел с х55 у меня скорее отвращение вызвало

 

а про рекрутинг ты это зря. какой бы сервак не открылся, у каждого были бы проблемы с онлайном (и на х55, скорее всего, этих проблем было бы больше, чем на любых других рейтах с голосовалки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, GreenDizel said:

Разница х55 лишь в том что порог вхождения в игру легче, функционал проще, возможностей больше) 

Разница в том что на х7 играет много пве игроков для которых ПВП возможно только за споты. У меня один друг играет но практически не ходит на осады и тв. А вот за споты постоянно дерется и просит помочь или сам приходит на помощь. Вот он класический ПВЕ игрок. Приходит с работы и сидит крабит голду, потом плавно начинает одеваться и точится. На х5 не играет, просто все продает что бы потом лак купить на следующий х7. Ему абсолютно скучно будет играть на х55. 

 

10 minutes ago, GreenDizel said:

Х7 сейчас как минмум имеет 2 конкурента, х55 не имеет конкурентных рейтов на данный момент

я не знаю что там за конкуренты у х7 но серверов с срейтами х50+ постоянно навалом. И за неделю до старта как минимум один анонс уже был.

 

11 minutes ago, GreenDizel said:

опять же голосование с отрывом в 100 голосов это смешно, как по мне.

 

голосование вообще не показатель. Там же нет выбора нескольких вариантов. Я голосовал за х7 ибо мне он нравится. Но и на 1.5 пошел бы и может на х3 условный если бы описание было +- понятное. И надо понимать что часть игроков которые голосовани не за х7 на него пойдут, так же как часть голосовавших за х7 пошли на другие рейты которые могли быть. 

 

On 8/21/2024 at 11:57 AM, BeyondTheSky said:

Реально челики с лоу рейтов вообще не отстреливают сиутацию с х55) Половина х7 пойдет туда в случае старта)

 

суть в том что есть некая часть которая пойдет на любые рейты или почти на любые но предпочтительно х7.

Вот сейчас опросил 9 человек, все готовы пойти на х7 но не все могут. 7 готовы пойти на меньшие рейти и  только 3 готовы зайти на х55 без доната вообще на недельку/две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый имеет своё мнение, просто дайте людям с х55 - х3 хоть каких то надежд что они не покинуты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GreenDizel сказал:

Каждый имеет своё мнение, просто дайте людям с х55 - х3 хоть каких то надежд что они не покинуты. 

НАДЕЖДА х55 - все что осталось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GreenDizel сказал:

Каждый имеет своё мнение, просто дайте людям с х55 - х3 хоть каких то надежд что они не покинуты. 

С чего вдруг у них есть какие то надежды вообще, рофл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ягуар сказал:

НАДЕЖДА х55 - все что осталось. 

Передайте этой своей Наде, что у неё завтра смена на кассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х7 - задача выжечь ману...

х55 - задача снять бафы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы поросята не подавились пвп с мобами  всё таки легендарный х7, как там ещё писали высасывая его из о4 в голосовании? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, GreenDizel сказал:

Главное что бы поросята не подавились пвп с мобами  всё таки легендарный х7, как там ещё писали высасывая его из о4 в голосовании? 

Это будет легендарный сервер..я уверен! У этого старта есть все шансы пойти на рекорды и соответствовать легендарным Олимпийским играм 2024 ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...