Перейти к содержанию
Asterios

Набор окон для фарма


Sergey1307

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В ожидании нового х7 решил зайти поиграть на вашем сервере х55, хочу узнать у уважаемых знатоков, какой набор окон с бафом лучше заиметь в свой репертуар. Основной баф насколько я понимаю есть в Альт+Б, но КК жизненно необходимый там отсутствует. Поэтому и решил у вас узнать, кого лучше прокачать для более быстрого и комфортного фарма.

ПП для бафа комбо и КК, возможно танк для бафа ауры, но это не точно.. и кто еще?

 

Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пп Варк танк Овер Джуд ше сорк крафт и всё 

Изменено пользователем Zoloto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, записывай.

 

Крафт, овер, мм с +30 шкуркой, варк с +15 викой, кк, паладин для тола, шк для иконы, биш для пера, джуд.

ах, и еще надо заиметь талик с тв для застила. ну и стилить с дестра гатс, с сумона баф, и с свса сонг. 

в общем удачи 



как будто ты там на своем х7 играл и не знаешь какие бафы кто дает, и зачем ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
11 минут назад, Ctranno сказал:

как будто ты там на своем х7 играл и не знаешь какие бафы кто дает, и зачем ..

 

Сервера разные, в том то и дело что на х7 нет бафа в альт б) потому и спрашиваю у вас что нужно прокачать в дополнение к аль б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ctranno сказал:

Крафт, овер, мм с +30 шкуркой, варк с +15 викой, кк, паладин для тола, шк для иконы, биш для пера, джуд.

ах, и еще надо заиметь талик с тв для застила. ну и стилить с дестра гатс, с сумона баф, и с свса сонг. 

слабоватый застил для игрока х55)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты попросил баф
А ты скажи для кого, кем планируешь играть
Где фармить планируешь?

Изменено пользователем iGRoKq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ctranno сказал:

Ну, записывай.

 

Крафт, овер, мм с +30 шкуркой, варк с +15 викой, кк, паладин для тола, шк для иконы, биш для пера, джуд.

ах, и еще надо заиметь талик с тв для застила. ну и стилить с дестра гатс, с сумона баф, и с свса сонг. 

в общем удачи 


 

как будто ты там на своем х7 играл и не знаешь какие бафы кто дает, и зачем ..

 

Сумон еще нужен для блохи,бд еще для берса,ну в идеале бы еще хиро забрать для берса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, iGRoKq сказал:

Автор, ты попросил баф
А ты скажи для кого, кем планируешь играть
Где фармить планируешь?

Тиранта начал качать. По локациям для фарма не могу сказать, т.к. пока не докачался до нужного уровня и не совсем понимаю что я хочу фармить) и где взять нормальный эквип )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergey1307 сказал:

Тиранта начал качать. По локациям для фарма не могу сказать, т.к. пока не докачался до нужного уровня и не совсем понимаю что я хочу фармить) и где взять нормальный эквип )

Фармят пикой + Шилка ( кк в релоге можно) 

 

Или на кариках 

Анак+биш+споил

Изменено пользователем iHITzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sergey1307 сказал:

Тиранта начал качать. По локациям для фарма не могу сказать, т.к. пока не докачался до нужного уровня и не совсем понимаю что я хочу фармить) и где взять нормальный эквип )

на первых парах для тебя КК + крафтер, это самые оптимальные по соотношению затраты/импакт окна для бафа
если нужен подробный гайд по оверзабафу или локам для фарма под разный буст и этап игры, можешь обращаться в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность выкачать это говнище до 83 лвла без кп, а потом ещё 2ккк отдать за книгу - то ПП, а если ты нормальный то лучше вк, а потом саб на пп на него.

Так как ты даже кол-во окон не указал, дальше и советовать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2024 в 14:12, Sergey1307 сказал:

Тиранта начал качать. По локациям для фарма не могу сказать, т.к. пока не докачался до нужного уровня и не совсем понимаю что я хочу фармить) и где взять нормальный эквип )

споил основа - 1окно

Для бафа ПП, Овер, танк, крафт -2 окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2024 в 20:01, DeathEternal сказал:

Если есть возможность выкачать это говнище до 83 лвла без кп, а потом ещё 2ккк отдать за книгу - то ПП, а если ты нормальный то лучше вк, а потом саб на пп на него.

Так как ты даже кол-во окон не указал, дальше и советовать нечего

Окон 2 Пп выкачивается за пару часов с перекурами. Какие 2ккк? 200-400кк или инсты. Вк говнище нужен онли для кова без штрафа. - это 55 бро ты не путай разделы. А по сабжу да Крафт пп шк мм(сорк) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, ПриоркА said:

Окон 2 Пп выкачивается за пару часов с перекурами. Какие 2ккк? 200-400кк или инсты. Вк говнище нужен онли для кова без штрафа. - это 55 бро ты не путай разделы. А по сабжу да Крафт пп шк мм(сорк) 

А, сорян, не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...