Перейти к содержанию
Asterios

Жаркие ТВ и Осады Августа 2024


AustinP0WERS

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Отец Понимания сказал:

ну я хз ваши траблы что у всего клана хирос время не совпадает я хз как вы там настраиваете свои гаджеты у меня все норм , короче на любое слово за столько лет ваш тупорез на слоте орка вас научил лепить отмазы все ясно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

ну я хз ваши траблы что у всего клана хирос время не совпадает я хз как вы там настраиваете свои гаджеты у меня все норм , короче на любое слово за столько лет ваш тупорез на слоте орка вас научил лепить отмазы все ясно 


У всех людей ПК у кого я спрашивал время отстает, на 90% уверен что и у тебя так же будет. Ибо клиент берет время из системы когда тебе его транслирует, а не ориентируется на глобал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ученые доказали что те кто в стрессе у них время "замедляется"

поэтому время у гламуров протекало медленнее, начуный факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Отец Понимания сказал:
21 минуту назад, Амаруту Бог сказал:

тогда спрсои у люма и хиросов люма какое отношение имеет клан ГФ к клану Гламуры?? групировка имеет такое же отношение к вам как и мы к Гламурам, общее, вы бились в месте против гламуров и нас, хотя договоренностейц у нас с ними не было


это вы с люмом поговорите, я не в теме

Ты же пишешь "Отношение ко мне и к моему клану?" получаеться ты пишешь от лица клана ЗеХирос, а теперь отрпавляешь к люму... не понимаю... 

18 минут назад, Coppelion сказал:
19 минут назад, Амаруту Бог сказал:

даже больше скажу, у нас с Гламурами были стычки что на тв, что на осаде, меня Мяу 2 раза дропнул, так же как и юми пару робников Гламуров 

На видео юми вторым и третьем таргетом он убивает «мешок котят» и «муллу»

Ну вот, команды не убивать вас у нас не было так же как и у вас нас, потому Мяу меня дропал(ла) а юми дропал ваших когда выпадал шанс, и наш общий замес на вертолетке... Но все рвоно мы в засосе а ХиросыЛюма и Групировка нет



16 минут назад, Отец Понимания сказал:

 Секунда в секунду:

 

https://youtube.com/shorts/9YavRObAPww?si=fkCo4n1Iq5V-DWQO

монтаж, я люму показивал видео где мы клан на клан дрались он не верит в запись, списывая на монтаж хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Амаруту Бог сказал:

Ты же пишешь "Отношение ко мне и к моему клану?" получаеться ты пишешь от лица клана ЗеХирос, а теперь отрпавляешь к люму... не понимаю... 

Ну вот, команды не убивать вас у нас не было так же как и у вас нас, потому Мяу меня дропал(ла) а юми дропал ваших когда выпадал шанс, и наш общий замес на вертолетке... Но все рвоно мы в засосе а ХиросыЛюма и Групировка нет

Двуличие херосов во всей красе, и вообще кощей и токсики независимый кл и клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха я ору как обоссаные немощи пытаються выкрутиться чтобы не отдавать 10к голдов) Хотя чего еще можно было ожидать от балабола Дексии)) Что челики не умеют округлять и что не в курсе особенностей отображения времени на сервере - орнул) Ну хотя оно и не удивительно с их-то IQ < 20 :))

Ну а для тех, у кого IQ не как у мемберов немощей, предлагаю провести простой тест, смотреть когда на часах время перейдет на новую минуту, и посмотреть что показывает при этом в игре)

Тупо обоссаные немощи как обычно пробалаболились и слились) Ну хотя и так было ясно что декси ничего не даст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долбанные гламуры и время подкручивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, AnvilOfHELL said:

долбанные гламуры и время подкручивают

Не, просто у них недостаточно IQ чтобы понимать, что в игре показывает время на момент старта информационного окна, а не актуальное текущее) Ну про их умение округлять тут и так все видно)) Немощи, что с них взять) Тупо обоссаные балаболы, хотя вряд ли кто-то ожидал чего-то другого и что Декси отдаст 10к голдов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2024 в 11:08, Stinking сказал:

Ерунду пишешь от незнания. 

В даркхопах нет пачки, они нижние ходят под группировкой

Сам ты нижний. Фу, слово то какое.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, Coppelion said:

Ага расскажешь при глобальной привязке обновления времени через интернет! Там секунда в секунду время совпадает! 

 

Ахаха, я ору, ну хотя что еще можно ожидать от челиков с IQ < 20) Время в игре обновляеться раз в 30 секунд) Тупо опозорились еще больше)) @DexiA 10к голды будет? Или слив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ПриоркА сказал:

Сам ты нижний. Фу, слово то какое.  

Не так может выразился. Вы еже не друзья с ними, для них вы никто, стоит ли хранить верность. Так мое предложение до сих пор в силе, может пришло время его обдумать или обговорить? Вражды же нет, личных обид тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХААХ поржал 2 страницы с того, как Эльфид сливается. Я не просто так выложил 2 обоснования, заранее знал, что будешь отмазываться.
Первое где в словах "ни кто", "мы", "ни кого" подразумевался осадный альянс (Камшот+Хиросы+Кащей)
Ты тут просрал в сухую, касты были и не один раз.

Второе, где ты считал конкретно Хиросов!

19.08.2024 в 02:04, Отец Понимания сказал:

до 1:30 осады никто не пытался каставать 

после 1:30ч осады начали пробовать каст

Раз

19.08.2024 в 10:39, Отец Понимания сказал:

Я говорю за себя, мы не дефали никаких кастующих и сами  даже не начинали каставать до 1.30

Два

19.08.2024 в 19:22, Отец Понимания сказал:

Ты готов поставить 10 голдов на то что мы пробовали каст замок  раньше чем 1.5ч осады? 

Полтора часа. То есть 1 час 30 мин. Три.

Shot00056-41.thumb.jpg.fb942832d9aee5c4bd560326cc8fe0ef.jpg


Новая отмаза про 30-ть секунд, хахахаах :D Время осады отчитывается по времени в игре. Ровно 2 часа.  В 0:00:01 началось и закончилось 02:00:00. 
Так что свои 30 секунд засунь Люму в зад, на часах в игровом поле у ОБОИХ игроков 29 минут.

Даже 1 секунда решает всё. 31.12.2024 24:59:59 и 01.01.2025 00:00:00 это два разны года. А у тебя аж 30 секунд. Ты и с третьей отмазой проиграл.

Чё говоришь шахматы? Тебя подловили на твоих же словах. Эту партию обыграли трижды, разными комбинациями.
1097218_main.thumb.jpg.a15ff8157b034ba34ab8847f08d7b72d.jpg

ШАХ и МАТ! Скидывай голду на почту, ник DexiA. 

 


 

57 минут назад, AnvilOfHELL сказал:

долбанные гламуры и время подкручивают

Тише, а то Люм  уже петишку по этому поводу админам строчит.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хештег # @Отец Понимания либо Голд либо скам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DexiA сказал:

:D Время осады отчитывается по времени в игре. Ровно 2 часа.


Ахахахахаха. Время, что отчитывается это не «время в игре», а время из системы, которoe показывается с опозданием. Если бы это время было бы «время в игре» у меня бы не показывало 23ч, а показывало 19 

 

https://youtube.com/shorts/9YavRObAPww?si=1a2MNl6juNj8mcg8


Сказки рассказывать не надо 

 


 

 

 

 

14 минут назад, DexiA сказал:

Первое где в словах "ни кто", "мы", "ни кого" подразумевался осадный альянс (Камшот+Хиросы+Кащей)
Ты тут просрал в сухую, касты были и не один раз.



это ты подорузумеваешь так или я?

 

я еще в самом начале внес ясность: image.thumb.png.d2a68a8c4a9e86d7ce6d476e333c1f3e.png

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, обоссаный Декси ожидаемо слился) Было четко сказано что именно наш клан, выдумки что «мы» - это вдруг какой-то осадный альянс, такие же смешные как и сам Декси. Ну а про то что челики не в курсе особенностей отображения серверного времени и не умеют округлять секунды до минуты, тут даже не удивительно, с их-то IQ < 20. Короче ожидаемый слив обоссаного Декси. Хотя он конечно может ещё исправиться и выслать обещанную Голду но что-то мне подсказывает что и дальше будет обоссаным лепить отмазы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посрать потом взять ёршик для унитаза, нажать на слив на бачке и начать ёршиком убирать говно со стенки унитаза - то это будет в разы интересней нежели читать батлы на форуме текущего х55...хотя и там и тут битва говна с мочой происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lPun4eRl сказал:

Если посрать потом взять ёршик для унитаза, нажать на слив на бачке и начать ёршиком убирать говно со стенки унитаза - то это будет в разы интересней нежели читать батлы на форуме текущего х55...хотя и там и тут битва говна с мочой происходит...

батлы на форуме это единственное, что осталось после обьявки, что откроют новый х7)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Амаруту Бог сказал:

батлы на форуме это единственное, что осталось после обьявки, что откроют новый х7)))

И единственное место где панчеру к сожалению позволено открывать рот

з.в @Отец Понимания скамер где Голда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Coppelion said:

И единственное место где панчеру к сожалению позволено открывать рот

з.в @Отец Понимания скамер где Голда ?

Так это ж к вашему обоссаному балаболу вопрос, он же должен платить, так как до 1.30 каста не было, каст начался в 1.30. @DexiA голда будет или ожидаемый слив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Отец Понимания сказал:


Ахахахахаха. Время, что отчитывается это не «время в игре», а время из системы, которoe показывается с опозданием. Если бы это время было бы «время в игре» у меня бы не показывало 23ч, а показывало 19 

 

https://youtube.com/shorts/9YavRObAPww?si=1a2MNl6juNj8mcg8


Сказки рассказывать не надо 

 


 

 

 

 



это ты подорузумеваешь так или я?

 

я еще в самом начале внес ясность: image.thumb.png.d2a68a8c4a9e86d7ce6d476e333c1f3e.png

Осада длиться 2 часа. У тебя и у Полиса началась по месному времени 22:00. В 23:29 каст уже идёт. Это не 1 час и 30 минут после начала осады, как ты писал.
Влесть в разговор про осадный альянс, а потом говорить я писал за Хиросов. Это твои проблемы, что ты там думал, написано твоими руками совсем подругому. Все доказательства  на скринах ты видишь.

Не трать время. Лето ещё не закончилось, езжай на Невский с гитарой своей петь про камаэлей и хиросов. Мне напиши, лично прощу тебе 100рублей долга, в кепку закину. Как наберешь 10к голдов скинешь на почту.
 

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где дексия уточнял за Али ? Конкретно писал вы альянсом ? Вроде его одна цытата человека без конкретики Али , как можно догадаться о чем он думает если он не указывает на это ? Даже при споре он не написал Али ) че вы как дети ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, DexiA said:

Осада длиться 2 часа. У тебя и у Полиса началась по месному времени 22:00. В 23:29 каст уже идёт. Это не 1 час и 30 минут после начала осады, как ты писал.
Влесть в разговор про осадный альянс, а потом говорить я писал за Хиросов. Это твои проблемы, что ты там думал, написано твоими руками совсем подругому. Все доказательства  на скринах ты видишь.

Не трать время. Лето ещё не закончилось, езжай на Невский с гитарой своей петь про камаэлей и хиросов. Мне напиши, лично прощу тебе 100рублей долга, в кепку закину. Как наберешь 10к голдов скинешь на почту.
 

Балабол, понятно всем что "мы" означает только наш клан, а не осадный альянс. Голда будет или слив? Да/нет? Особенности отображения серверного времени попроси показать кого-то с IQ > 20 (только не у сокланов, там таких нет), тогда может не будешь позориться снова) Хотя, конечно же будешь)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

А где дексия уточнял за Али ? Конкретно писал вы альянсом ? Вроде его одна цытата человека без конкретики Али , как можно догадаться о чем он думает если он не указывает на это ? Даже при споре он не написал Али ) че вы как дети ? 

Условия предложены были скамером, без пояснений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Kashchey said:

А где дексия уточнял за Али ? Конкретно писал вы альянсом ? Вроде его одна цытата человека без конкретики Али , как можно догадаться о чем он думает если он не указывает на это ? Даже при споре он не написал Али ) че вы как дети ? 

Та сразу было понятно что та балаболка будет сливаться и лепить отмазы, не знаю зачем Эльфид вообще тратил на него время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

А где дексия уточнял за Али ? Конкретно писал вы альянсом ? Вроде его одна цытата человека без конкретики Али , как можно догадаться о чем он думает если он не указывает на это ? Даже при споре он не написал Али ) че вы как дети ? 

3 страница паралельной темы, я процитировал сообщение Dariellы/
Понятное дело, что детский сад, тут из начально было ясно, что 10к голдов он не скинул бы. Я не просто, так выделил его слова далее, и спор предложил именно он.
Хотя бы признал бы свою ошибку, что влез в разговор с недовольством не так поняв прочитанное.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, DexiA said:

3 страница паралельной темы, я процитировал сообщение Dariellы/
Понятное дело, что детский сад, тут из начально было ясно, что 10к голдов он не скинул бы. Я не просто, так выделил его слова далее, и спор предложил именно он.
Хотя бы признал бы свою ошибку, что влез в разговор с недовольством не так поняв прочитанное.

Балабол, голда будет или слив? Да/нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DexiA сказал:

Осада длиться 2 часа. У тебя и у Полиса началась по месному времени 22:00. В 23:29 каст уже идёт. Это не 1 час и 30 минут после начала осады, как ты писал.
Влесть в разговор про осадный альянс, а потом говорить я писал за Хиросов. Это твои проблемы, что ты там думал, написано твоими руками совсем подругому. Все доказательства  на скринах ты видишь.


Осада началась в 22:00 по местному времени. Вот именно

 

 

а клиент л2 тебе не показывает рельное время. Он берет время из твоей системы и примерно в 30 секунд проверяет скок у тебя там в системе время показывает 

 

ОН ВСЕГДА ОПАЗДЫВАЕТ ОТ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ 

 

 

всем дурачкам, которые верят в игровое время сервера, сверку по спутникам и т.д посвящается: 

 

https://youtube.com/shorts/KLKq6EmkCiU?si=lOAKAiVtfiLS6K8e

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 10к голды могли бы как то спасти гламуров, но увы

интересно сколько шмота сбыли гламуры в расчете на новый х55, сколько паков безвозвратно потеряны

решение обкома гламуров было отправить самого жалостливого персонажа клана  цыганить денежки, теперь то все с Дексией понятно!

1064708785_.thumb.jpg.3a2bb1d892d06bfbaaэто лицо должно было давить на жалость и развести на деньги

 

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, tty6 сказал:

Да, 10к голды могли бы как то спасти гламуров, но увы

интересно сколько шмота сбыли гламуры в расчете на новый х55, сколько паков безвозвратно потеряны

решение обкома гламуров было отправить самого жалостливого персонажа клана  цыганить денежки, теперь то все с Дексией понятно!

1064708785_.thumb.jpg.3a2bb1d892d06bfbaaэто лицо должно было давить на жалость и развести на деньги

 

Написал какой то чудик ноунейм из клана который вар не принимают отмазываясь не одетыми персонажами, если гламуры с твоих слов так сильно пострадали прими вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...