Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

покупка голды из Беларуси


РайВПокетике

Вопрос

никогда не покупал голду, сейчас планирую закупиться на открытие нового серва 6 сентября, карты не имею, знакомый как то покупал голду, ходил на почту и оплачивал, есть сейчас такая возможность? Или может другой способ, кроме покупки биткоинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
1 час назад, РайВПокетике сказал:

и ещё вопрос, может немного не по теме, тренил старт еешками, 1й раз прошёл 1ю профу дали 160к адены, последующие разы получал по 16к адены за 1ю профу, от чего зависит количество получение адены?

заработок на еешках пофиксили, теперь если сдавать одинаковые профы ( как куча еешек) за последующие будет урезаная награда.(вроди как кд в неделю)

но могу предположить что если сдавать допустим ее а потом свс и ше по по скольку профы разные будут давать полную награду, типа как профы разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если никак не получается, то через биржу, будет комисия но это не критично, там все легко и просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Может стоить спросить у знакомого как он платил через почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Zombi сказал:

Может стоить спросить у знакомого как он платил через почту?

ок, если найду карту Беларусбанк, тоже только через покупку битков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 часов назад, РайВПокетике сказал:

никогда не покупал голду, сейчас планирую закупиться на открытие нового серва 6 сентября, карты не имею, знакомый как то покупал голду, ходил на почту и оплачивал, есть сейчас такая возможность? Или может другой способ, кроме покупки биткоинов?

Живу и работаю в Беларуси. Я покупал голду так:

1. завел кошелек Юмани, обязательное условие указать номер российского мобильного оператора, иначе не будет работать СБП

2. верифицировал через Сбербанк РБ

3. Закинул на Юмани через ЕРИП деньги

4. Оплатил через СБП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
52 минуты назад, Victor008 сказал:

Живу и работаю в Беларуси. Я покупал голду так:

1. завел кошелек Юмани, обязательное условие указать номер российского мобильного оператора, иначе не будет работать СБП

2. верифицировал через Сбербанк РБ

3. Закинул на Юмани через ЕРИП деньги

4. Оплатил через СБП 

 

Российскую Симку то есть проще получить, чем регнуть кошелек на любой рандомной бирже и через p2p купить 10-20-30-40 или сколько там тебе нужно USDT?

Телеграмм сейчас это через бот умеет делать даже без верификации паспорта, уже настолько все примитивно сделали, что домохозяйка справится.

 

ПС да, я понимаю, что можно номер купить у дропа, но я сомневаюсь, что человек, у которого нет банковской карты в состоянии разобраться как это сделать еще и не скамануться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я покупал через биржу Байбит, регаешься, проходишь там верефикацию, через пи ту пи закидываешь бабло (доляры), и через сайт астериоса покупаешь. И без всяких тут велосипедов типо регать какие то кошельки и т.д.

 

Как покупать через пи ту пи есть много инфы в сети, в принцыпе ничего сложного. Может быть проблема с регой с Беларуси и РФ, некоторые биржы не работают с этими странами.

Изменено пользователем Хаширама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

и ещё вопрос, может немного не по теме, тренил старт еешками, 1й раз прошёл 1ю профу дали 160к адены, последующие разы получал по 16к адены за 1ю профу, от чего зависит количество получение адены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, lGaMeOveRl сказал:

заработок на еешках пофиксили, теперь если сдавать одинаковые профы ( как куча еешек) за последующие будет урезаная награда.(вроди как кд в неделю)

но могу предположить что если сдавать допустим ее а потом свс и ше по по скольку профы разные будут давать полную награду, типа как профы разные

агааа, спасибо за инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, lGaMeOveRl сказал:

могу предположить что если сдавать допустим ее а потом свс и ше по по скольку профы разные будут давать полную награду, типа как профы разные

не, смежные классы низя.

типо светлый танк, или светлый дагер, или светлый лук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, МИ6 сказал:

не, смежные классы низя.

типо светлый танк, или светлый дагер, или светлый лук

ну так ее и свс разные ветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

21  век, уже давно картошкой можно донатить, легко и просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Все спокойно покупается, главное не санкционный банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
2 минуты назад, РайВПокетике сказал:

ок, если найду карту Беларусбанк, тоже только через покупку битков?

Если другие агрегаторы имеющиеся у нас на сайте не принимают вашу карту, тогда да, остаётся только криптовалюта, гайды можно найти здесь https://forum.asterios.tm/forum/233-гайды-и-руководства/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

В магазине на сегодняшний день, помимо крипты, доступно два варианта оплаты:

 

Карты UA (если туда ввести номер РБ карты выбьет ошибку, тк платежка украинская)

 

Карты РФ (там номер карты вообще некуда вводить, потому что там оплата через СБП российский)

 

Во-первых странно, что в 2024 существует часть людей, которая в состоянии играть в онлайн игры (хоть и старые), но не имеет банковской карты. Зарплаты наличкой у нас давно запретили, ты безработный или просто пытаешься холивар на ровном месте устроить?

 

Если по делу, то кроме крипты нет ни одного варианта. Я бы предложил тебе помощь, я работаю с криптой и у меня есть возможность тебе помочь, но такая помощь расценится как РМТ, поэтому помоги себе сам )

Изменено пользователем Ted Lasso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...