Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

6 сентября в 18:00 (по Москве) на нашем проекте откроется новый сервер  

1 911 проголосовавших

  1. 1. Какие рейты вы предпочитаете?

    • x1.5
      282
    • x3
      302
    • x7
      654
    • x55
      544

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Только что, BeyondTheSky сказал:

Ты что реально покупал голды в продаже когда играл, а не кричал с рук? Мда, тогда все с тобой понятно) Сейчас цена голда 9ккк, то цена на лоха и из-за ажиотажа вокруг вайпа.

чел да я не пойду никогда на х55 хантер забей ,есть другие концепции намного интереснее если я захочу мас пвп и гвг , ну реально есть на много круче 

там в гиране на х55 сидит 3 коллеки чет очнись) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeyondTheSky про его голосование на х55 и подсчет голосов  , про  прибыль  и онлайн 10 -12 к  игроков которые будут бежать  со всех серваков что бы проиграть  на х55 как пишет  душевно больной товарищ   BeyondTheSky

i (2).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, nasvai said:

10к игроков ахахаахха

Даже больше, что тебя удивляет? Подсказка для челиков с низким IQ: не все игроки сервера одновременно на нем онлайн. Кто-то играет с ДВ, кто-то играет днем, кто-то - по вечерам, кто-то - по выходным, кто-то забивает, приходит кто-то новый. Сумарно через Хантер х55 прошло наверное 100к за эти 8 лет, если не больше.


 

1 minute ago, nasvai said:

чел да я не пойду никогда на х55 хантер забей ,есть другие концепции намного интереснее если я захочу мас пвп и гвг , ну реально есть на много круче 

там в гиране на х55 сидит 3 коллеки чет очнись) 

А, ну отлично, фантазер-фейлерок, так и думал)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ruzar сказал:

 
это прсото угар)

Даже при 8к онлайна  игроков будет в районе 12-15к. При этом большая часть ПА купить на месяц или 4 раза по неделе. Итого, пусть даже 8000х7 баксов = 56к прсото с ПА за первый месяц как минимум. В течении 2х месяцев торгует в районе 1к+ оффлайн трейдеров- это по 100 баксов в день, 3к в в месяц. не меньше тысячи купят 3е окно - ещё косарь. Тысячи игроков покупают черепах, что ещё постоянно жрут силв. Плюс покупка голды на профу, на трансформы и коктейли, цвета ников и и всякие шапки\плащи и прочее баловство. Это 60-70к+ $ в общей сложности даст старт х7 за первый месяц. Ещё в районе 30-40к за второй. Т.е. под 100к.. Думаешь х55 принесёт хотябы половину этой суммы?

тут надо посмотреть с другой стороны:
Х7 открывается 2 раза в год, по твоим расчетам это допустим 200к за первые 2 месяца открытия 2 раза в год.

Почему нельзя открыть еще х55 и к  тем 200к, даже добавить 50к с х55)) это ж только +)) это я к тому, что лоурейтовые пОцаны говорят нафига переоткрывать сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, ChidoriKaname сказал:

тут надо посмотреть с другой стороны:
Х7 открывается 2 раза в год, по твоим расчетам это допустим 200к за первые 2 месяца открытия 2 раза в год.

Почему нельзя открыть еще х55 и к  тем 200к, даже добавить 50к с х55)) это ж только +)) это я к тому, что лоурейтовые пОцаны говорят нафига переоткрывать сервер

переоткрывать надо что бы челы опять играли по 1-2 часа , уперлись в кап за неделю , таги ушли после первого хиро, а соло остались ждать второй пенсии 

хи-хи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, BeyondTheSky said:

Леди гага настолько популярнее, что фанаты будут покупать намного больше мерча и прочего и прибыль будет в разы выше) Ведь от Бритни Спирс у них и так уже полно мерча, да и ее концерты каждые полгода

только мерч Бритни пропадает после концерта и на каждый новый концерт нужно его покупать заново. Я уже молчу о том что концерты Бритни приносят N+- денег а сколько принесет концерт гаги никто не знает и может только предпологать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, nasvai said:

 

переоткрывать надо что бы челы опять играли по 1-2 часа , уперлись в кап за неделю , таги ушли после первого хиро, а соло остались ждать второй пенсии 

хи-хи

Да, как я и думал, ты из тех кто вообще не понимает ничего про х55 и думает, что онлайн держится на одномесячных фейлерках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Да, как я и думал, ты из тех кто вообще не понимает ничего про х55 и думает, что онлайн держится на одномесячных фейлерках))

да ты уже за всех все подумал , оставь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, crew said:

только мерч Бритни пропадает после концерта и на каждый новый концерт нужно его покупать заново. Я уже молчу о том что концерты Бритни приносят N+- денег а сколько принесет концерт гаги никто не знает и может только предпологать. 

Нет, не пропадает, он переносится на дачу (х5), концерт Гаги принесет в 10 раз больше, потому что он ожидаем всеми давно (и даже фанатами Братни), а на концерт Бритни куча проголосовавших даже не придет, потому что он и так будет снова через полгода, а они проголосовали просто потому что она им нравится (и об этом был вопрос), а не о том, пойдете ли вы на ее концерт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nasvai сказал:

 

переоткрывать надо что бы челы опять играли по 1-2 часа , уперлись в кап за неделю , таги ушли после первого хиро, а соло остались ждать второй пенсии 

хи-хи

Ну это лишь твои догадки, ты наверно часто смотришь телешоу аля "скабеева" и т.д... там тоже говорят бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 прошло наверное 100к за эти 8 лет, если не больше.


 

А, ну отлично, фантазер-фейлерок, так и думал)

:D если даже брать статистику по акаунтам то на том же х1 их намного больше чем на х55 за 8 лет )))))) 

И да ,что ж так твои 100к  прошло и не вернулись?):ph34r: 

З.ы дайте ему кто то таблетку .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, BeyondTheSky said:

Нет, не пропадает, он переносится на дачу (х5)

вот только на новый концерт его взять нельзя. большую его чать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChidoriKaname сказал:

Ну это лишь твои догадки, ты наверно часто смотришь телешоу аля "скабеева" и т.д... там тоже говорят бред)

это факты бро ,  факты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Нет, не пропадает, он переносится на дачу (х5), концерт Гаги принесет в 10 раз больше, потому что он ожидаем всеми давно (и даже фанатами Братни), а на концерт Бритни куча проголосовавших даже не придет, потому что он и так будет снова через полгода, а они проголосовали просто потому что она им нравится (и об этом был вопрос), а не о том, пойдете ли вы на ее концерт)

кстати тут поддержу)) если я хочу на концерт бритни и буду понимать что если я не попаду завтра, то он повторится через пол года, то возможно я и через пол года туда не попаду, т.к. там тоже буду считать что он через еще пол года будет и уже потом схожу))) а так, если он будет завтра и потом в ближайшие 5 лет не будет, то я точно найду возможность туда попасть и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Persei said:

:D если даже брать статистику по акаунтам то на том же х1 их намного больше чем на х55 за 8 лет )))))) 

И да ,что ж так твои 100к  прошло и не вернулись?):ph34r: 

З.ы дайте ему кто то таблетку .

 

Так рестарт ждут, чтобы вернуться. Надо не акаунты считать, а людей. Понятно что по акаунтам лоу рейты больше будут, так как там нужно куча окон.



1 minute ago, ChidoriKaname said:

кстати тут поддержу)) если я хочу на концерт бритни и буду понимать что если я не попаду завтра, то он повторится через пол года, то возможно я и через пол года туда не попаду, т.к. там тоже буду считать что он через еще пол года будет и уже потом схожу))) а так, если он будет завтра и потом в ближайшие 5 лет не будет, то я точно найду возможность туда попасть и т.д. 

Вот вот) В этом и суть грандиозного осеннего события, которое бывает раз в 8 лет) Именно потому там будут все)



4 minutes ago, nasvai said:

это факты бро ,  факты )

И ты типа готов поставить голду на свои "факты"? Да/нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Так рестарт ждут, чтобы вернуться. Надо не акаунты считать, а людей. Понятно что по акаунтам лоу рейты больше будут, так как там нужно куча окон.


 

 

а ну да ,да на х1 прям таки все качают кучу окон ... а на х55 прям все играют в одно окно и одного персонажа .,тру стори. 

 

з.Ы  даже если и качают кучу окон это +к донату на ПА ,окно итд.

Изменено пользователем Persei
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Так рестарт ждут, чтобы вернуться. Надо не акаунты считать, а людей. Понятно что по акаунтам лоу рейты больше будут, так как там нужно куча окон.


 

Вот вот) В этом и суть грандиозного осеннего события, которое бывает раз в 8 лет) Именно потому там будут все)

 


 

И ты типа готов поставить голду на свои "факты"? Да/нет?

 

что будет так как я написал ? естественно



вот готов поставить ли ты что будет 10к онлайна) 



1 минуту назад, Persei сказал:

а ну да ,да на х1 прям таки все качают кучу окон ... а на х55 прям все играют в одно окно и одного персонажа .,тру стори.

а там нет булок оконных , 100к тел за 8 лет кто то да по драйверит хи-хи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал под названием "гадание на кофейной гуще", снято уже 79 серий, конца и края пока не видно...
В ролях: до десятка персонажей с разных слоёв населения.
Описание: каждый слой населения в курсе, что творится у их соперников лучше них и пытается в этом их переубедить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nasvai сказал:

 

 


 

а там нет булок оконных , 100к тел за 8 лет кто то да по драйверит хи-хи

 

даже Андерсон со своими сказками отпадает):lol:

Ему надо писать книги фантазия работает:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Persei сказал:

даже Андерсон со своими сказками отпадает):lol:

Ему надо писать книги фантазия работает:-X

 

ab63f07650bbfb7493d7f0c6c8299b67.620x620x1.jpg

Изменено пользователем nasvai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, ChidoriKaname said:

Сериал под названием "гадание на кофейной гуще", снято уже 79 серий, конца и края пока не видно...
В ролях: до десятка персонажей с разных слоёв населения.
Описание: каждый слой населения в курсе, что творится у их соперников лучше них и пытается в этом их переубедить

ну на самом деле мне допустис скучно, я деже не думал кем стартовать и как ибо не знаю буду стартовать или нет. Если бы огласили рейты то уже или забил бы до следующего анонса или пошел планировать старт. А так сижу и переодически чекаю форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, crew сказал:

ну на самом деле мне допустис скучно, я деже не думал кем стартовать и как ибо не знаю буду стартовать или нет. Если бы огласили рейты то уже или забил бы до следующего анонса или пошел планировать старт. А так сижу и переодически чекаю форум.

Тоже самое, некто не шевелится пока не услышит рейты. Кто-то на 1.5 не хочет кто-то на 55. Для весны х55 думаю норм людей меньше будет. Да ещо раз перезапустить можно перед майскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lllDooM сказал:

BeyondTheSky про его голосование на х55 и подсчет голосов  , про  прибыль  и онлайн 10 -12 к  игроков которые будут бежать  со всех серваков что бы проиграть  на х55 как пишет  душевно больной товарищ   BeyondTheSky

 

 

Начинаю переживать не роскомнадзорнет ли это теле себе вены, когда увидет очередной х7. 

Впрочем, да и МПХ с ним. И так слишком много психов развелось <_<



29 минут назад, crew сказал:

Если бы огласили рейты то уже или забил бы до следующего анонса или пошел планировать старт.

 

Мне своих раков надо пинать, заставлять вспоминать какие квесты делать и какие кнопки жать. А инфы всё нет >.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, COBA said:

Тоже самое, некто не шевелится пока не услышит рейты. Кто-то на 1.5 не хочет кто-то на 55. Для весны х55 думаю норм людей меньше будет. Да ещо раз перезапустить можно перед майскими.

Весна это как раз для х7 до июля, а осень нужно тратить только на что-то грандиозное, как переоткрытие х55) Челики до сих пор не понимают, что голосование бы не устраивали чтобы просто в очередной раз открыть х7 как каждые полгода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сложить игроков проголосовавших за х1,5 и х3 то получится свежий лоурейт, очевидно что эти люди даже не думали что надо голосовать за что то одно, потому что это по сути одно и тоже, а х7 и х55 это уже ПВП сервера, поэтому сразу мимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Весна это как раз для х7 до июля, а осень нужно тратить только на что-то грандиозное, как переоткрытие х55) Челики до сих пор не понимают, что голосование бы не устраивали чтобы просто в очередной раз открыть х7 как каждые полгода)

да скройся уже аналитик ты диванный , никого кроме тебя тут не слышно ,только твой вой о х55... ,что откроют то й открою ,по голосованию давно видно.

Осень -зима всегда для лоу рейтов подходящие время , а весной-летом  у людей не будет столько свободного времени ,поэтому для пвп самое время где не надо столько времени в игре проводить и можно купить а не фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Persei said:

да скройся уже аналитик ты диванный , никого кроме тебя тут не слышно ,только твой вой о х55... ,что откроют то й открою ,по голосованию давно видно.

Осень -зима всегда для лоу рейтов подходящие время , а весной-летом  у людей не будет столько свободного времени ,поэтому для пвп самое время где не надо столько времени в игре проводить и можно купить а не фармить.

Да, что откроют давно видно по разделу Popular posts и голосованию, если интерпретировать его правильно :) Но ты не расстраивайся, х7 откроют вам зимой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Да, что откроют давно видно по разделу Popular posts и голосованию, если интерпретировать его правильно :) Но ты не расстраивайся, х7 откроют вам зимой)

ясно уже давно все с тобой , наспамил в тебе уже больше 332 сообщений ,и пишет об Popular posts ,которые к голосованию не имеют никакого отношение совсем .

Где ты видел ,что я голосовал за х7 и где я об этом написал ? так что скройся со своими выдумками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сентября х7! Собираются ПЛки у бигвара, все уже в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...