Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

6 сентября в 18:00 (по Москве) на нашем проекте откроется новый сервер  

1 911 проголосовавших

  1. 1. Какие рейты вы предпочитаете?

    • x1.5
      282
    • x3
      302
    • x7
      654
    • x55
      544

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

2 minutes ago, Отец Понимания said:

Не удивительно, х7 открывается по 2 раза в год, ничего нового. Приедается 

после ковида не было сверх больших онлайнов. Последние 2+ года часть людей отвалилась по жизненым проблемам, а прошлогоднюю осень онлайн частично разделился на 2 сервера. Причем часть людей успела и там и там поиграть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JaliaJalia сказал:

Я за новый х3, чтобы потом объединить его с медеей и х1.5. А потом в далеком будущем с х5.

надо быть более дальновидным чтобы потом слить с х55 )

примерно так развивалась эволюция от простого к сложному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Мда, понятно, слились челики, ну оно и не удивительно, на х55 только отхватили бы и все)

на х5 играют самые опытные игроки МИРА между прочим, подарочный купон на стол и даже средний игрок порвёт как тузик грелку чела с х55 IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

на х5 играют самые опытные игроки МИРА между прочим, подарочный купон на стол и даже средний игрок порвёт как тузик грелку чела с х55 IMHO

Поетому такие игроки как Ара/ Батчат топ в своем класе ? Ой о чем я они ж с х55 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

на х5 играют самые опытные игроки МИРА между прочим, подарочный купон на стол и даже средний игрок порвёт как тузик грелку чела с х55 IMHO

порвет по спортивному ориентированию?

как дешевле с глудио до ШТТ долететь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

на х5 играют самые опытные игроки МИРА между прочим, подарочный купон на стол и даже средний игрок порвёт как тузик грелку чела с х55 IMHO

Ахах) смешной. А ничего что многие выходцы с х55 выносили ваш Оли под чистую?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Поетому такие игроки как Ара/ Батчат топ в своем класе ? Ой о чем я они ж с х55 )

не передёргивайте, никто не говорил за конктретных лдей, а в общем.. кроме того с чего вы взяли что они не наши)) я их с 13 года на х5 вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

не передёргивайте, никто не говорил за конктретных лдей, а в общем.. кроме того с чего вы взяли что они не наши)) я их с 13 года на х5 вижу.

Я смотрю периодически ваш Олимп на х5, без слез не взглянешь. Тупо буст. Там есть сильные игроки, но они теряются на общем низком фоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приносим свои извинения за вот этого челика @BeyondTheSky оно у нас с дименцией не пытайтесь его переиграть у вас это по просту не получится оно уже вас переиграло ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Мда, понятно, слились челики, ну оно и не удивительно, на х55 только отхватили бы и все)

Никто ни куда не сливался. Мне болотные недельные х+++ никогда не нравились. И я не собирался никогда падать до игры на подобных серверах. Я просто зеркально привёл пример ваших же домыслов. 

Я даже не рассматриваю играть в подобие игры как на х55. Простите но даже х7 великоватый рейт. Но для игры на 3-5 месяцев самое то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astwil сказал:

Никто ни куда не сливался. Мне болотные недельные х+++ никогда не нравились. И я не собирался никогда падать до игры на подобных серверах. Я просто зеркально привёл пример ваших же домыслов. 

Я даже не рассматриваю играть в подобие игры как на х55. Простите но даже х7 великоватый рейт. Но для игры на 3-5 месяцев самое то. 

заявление тех кто не знает как играть после 85 уровня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tty6 сказал:

заявление тех кто не знает как играть после 85 уровня...

Они всю жизнь будут только крабить, они никогда не будут достаточно готовы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tty6 сказал:

заявление тех кто не знает как играть после 85 уровня...

зато вы застиливаетесь и прыгаете целый день в ХС убиваете пару тел и по кругу повторяете, ах да, потом ещё идёте ныть на СБ и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен перезапуск х55, в топку х7е



7 минут назад, killa111 сказал:

уже и так понятно х55 топ но будет х7)

естественно, причины - всем понятны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kashchey сказал:

Поетому такие игроки как Ара/ Батчат топ в своем класе ? Ой о чем я они ж с х55 )

Так и они ливнули с болота,кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KeeMan сказал:

Ахах) смешной. А ничего что многие выходцы с х55 выносили ваш Оли под чистую?!

А Лоб вынес и этих ваших тоже. Садись кимэн тебе два!

Изменено пользователем RatonMordi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правду говорят что РОА (Райс оф абис) , те что рулили на Руофе пришли туда с Астериоса? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, KenWD said:

Приносим свои извинения за вот этого челика @BeyondTheSky оно у нас с дименцией не пытайтесь его переиграть у вас это по просту не получится оно уже вас переиграло ))))

Отличный пожарище от униженного немоща :)



18 minutes ago, Astwil said:

Никто ни куда не сливался. Мне болотные недельные х+++ никогда не нравились. И я не собирался никогда падать до игры на подобных серверах. Я просто зеркально привёл пример ваших же домыслов. 

Я даже не рассматриваю играть в подобие игры как на х55. Простите но даже х7 великоватый рейт. Но для игры на 3-5 месяцев самое то. 

Ну понятно, просто челик который в норм пвп никогда не воевал и понимает, что только отхватит от всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tty6 сказал:

А правду говорят

неважно что говорят, я в начале 2к много где побегал и знаю точно: такой технической подкованности и знаний нет ни у одного л2-комьюнити в мире, у нас блин рандом в 29 может запросто произнести проповедь о механиках атрибута и пользе холика, расскажет о Д-коммон кинжале с СА и робой затанкует всех рб и охрану пачкой положит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, х55 лучше х7 тем что не надо крабить, но при этом чтоб дойти до уровня 250$ надо крабить 250 дней.

Не надо качать окна, но при этом нужны окна ШК, магов, оверов, крафтеров.

Очень интересные пвп и гвг в битве за респект(от эпиков и замков толку нет) 

оли интересен в +16 шмотках на тире избить биша или другого тира в +16.

А все вот эти вот темы про втопил, вывез в +3 ржавом сете вара с тарасом не интересно?

Всякие там первые баи в дк сетах тоже слишком уныло и не достойно ла2?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IQ131 сказал:

Как я понимаю, х55 лучше х7 тем что не надо крабить, но при этом чтоб дойти до уровня 250$ надо крабить 250 дней.

Не надо качать окна, но при этом нужны окна ШК, магов, оверов, крафтеров.

Очень интересные пвп и гвг в битве за респект(от эпиков и замков толку нет) 

оли интересен в +16 шмотках на тире избить биша или другого тира в +16.

А все вот эти вот темы про втопил, вывез в +3 ржавом сете вара с тарасом не интересно?

Всякие там первые баи в дк сетах тоже слишком уныло и не достойно ла2?)

 

Тут столкнулись два мира: те кому интересно ПВП в равном шмоте и эпике и те кто хочет почувствовать свое превосходство над другим крабом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IQ131 сказал:

и замков толку нет

наоборот, если у тебя не 11 клан и фул КС, то ты считаешься бомжиком на пару критов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IQ131 сказал:

Как я понимаю, х55 лучше х7 тем что не надо крабить, но при этом чтоб дойти до уровня 250$ надо крабить 250 дней.

еще раз, на х55 каждый это потенциальный ТОП игрок, не надо унижаться и вступать к топ кланы чтобы через год получить эпик.

Это свобода в выборе сабов потому что прокачать их тут проще, это тесты механик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 


 

Ну понятно, просто челик который в норм пвп никогда не воевал и понимает, что только отхватит от всех)

 

Норм пвп были во времена теона, в начале руоффа... Даже на старте классик. Но на пвп серверах никогда норм пвп не было) в чем нормальность пвп одних и тех же классов? В том и кайф стартовой гонки на  лоу рейте, что первые замесы происходят далеко не в топ эквипе, даже до лоу эквипа далеко... Вот это пвп. Пвп в котором решить может любая мелочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tty6 сказал:

Это свобода в выборе сабов потому что прокачать их тут проще, это тесты механик

сабы и на х5 качаются быстро, минут 20 наверное если не жадничать на ПА и есть баф/шмот хороший, а для тестов у меня итак есть пара чаров на х55, пару раз тестировал кое что даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

сабы и на х5 качаются быстро, минут 20 наверное если не жадничать на ПА и есть баф/шмот хороший, а для тестов у меня итак есть пара чаров на х55, пару раз тестировал кое что даже.

Хантер полезен для механик игры, а мы к вам заходим чтобы посмотреть как выглядит шапочка, вот и разница

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

наоборот, если у тебя не 11 клан и фул КС, то ты считаешься бомжиком на пару критов))

Я скорее про глобальные цели, ну как везде, ты качаешься, фармишь для чего-то, например замок - казна, флаги, когда в +16 гоняешь, как бы +2 к статам не сильно дают буст)

или фармишь валика, даешь магу, а у врага первый бустер +16 и уже как то не так этот эпик страшен)

даже клановый залив нужных проф ради хиро скиллов чего стоит, на х55 кому на эти скиллы не пофиг))

общая мысль о том, что теряется 80% тонкостей и интересов различного пласта игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, xEvaSaintx said:

неважно что говорят, я в начале 2к много где побегал и знаю точно: такой технической подкованности и знаний нет ни у одного л2-комьюнити в мире, у нас блин рандом в 29 может запросто произнести проповедь о механиках атрибута и пользе холика, расскажет о Д-коммон кинжале с СА и робой затанкует всех рб и охрану пачкой положит...

Ну это все теория, на практике готов показать свой скил на х55?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Ну это все теория, на практике готов показать свой скил на х55?))

начинай качать чаров на х5 если хочешь тоже быть скилловым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...