Перейти к содержанию
Asterios

Соло камалока 45 лвл. Вопрос по кол-ву эссенций.


Makflyri

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Интересует такой вопрос по соло камалоке 45 уровня.

Сколько у кого максимально получалось набить эссенций за 20 минут ?

 

Мой максимальный результат - 240.

Просто, я слышал, что можно набивать 400-500 эссенций за 1 заход. Но у меня не получается. Может кто подскажет как?

 

Мой вариант фарма: 

- маг класс 48 уровень (3 лвл Quick Recycle image.png.1fec9b3e78890c817b1a0b62be75b9a6.png)

- трансформа демон принца (ранку тоже пробовал)

- баф Shot00240.jpg.cec1044b3f38f946dea4186bb2ed2b1d.jpg

- кармиан сет +6, хомка с СА на скорость каста

-убиваю по откату массухой, мобов множится много (очень много...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Makflyri сказал:

Сколько у кого максимально получалось набить эссенций за 20 минут ?

350+, трансформа анакима, зашол 40 лвл вышл 60лвл и 70% , сервер х3 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тратить анакима на каму это как на феррари возить кирпич на дачу))) но, да - это единственный способ выйти за предел 250 эсенций, хотя возможно вейл-мастер тож сможет.



41 минуту назад, Makflyri сказал:

- баф

баф плохой для вашего сетапа кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

баф плохой для вашего сетапа кстати.

Там даже лишнее.

Из бафа главное: скорость бега, скорость каста, п.деф и откат скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Makflyri сказал:

Там даже лишнее.

именно, кто же холик бафает на принца? сб заведите, пусть даже невысокого уровня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

именно, кто же холик бафает на принца? сб заведите, пусть даже невысокого уровня...

В целом да. Но в соло каме 45 ур. это не имеет значения. С 1 скила мобы убиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Makflyri сказал:

В целом да. Но в соло каме 45 ур. это не имеет значения. С 1 скила мобы убиваются.

неважно что убиваются, важно то что шанс появления дополнительных мобов зависит от того насколько глубоко урон зашел за пределы хп моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

неважно что убиваются, важно то что шанс появления дополнительных мобов зависит от того насколько глубоко урон зашел за пределы хп моба.

Вы уверены что именно так? Я изучал этот вопрос, но такое слышу впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Makflyri сказал:

Вы уверены что именно так? Я изучал этот вопрос, но такое слышу впервые.

это хорошо заметно на высоких камах, стоит только взять слабый баф/шмот и мобы практически отказываются множиться, даже если убиваешь с удара... нужно именно анигилировать их взглядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

это хорошо заметно на высоких камах

Хорошо. Допустим вы правы. Но вряд ли у меня дело в этом холи-бафе. Урона хватает с запасом. Мобы множатся прекрасно.

Я думаю, может я чего-то по тактике упускаю?

 

Я находил описание системы начисления баллов по соло камалоке. На основании этих баллов идёт расчёт кол-ва выданных эссенций.

Может дать ссылку? Тоже бы посмотрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Makflyri сказал:

Хорошо. Допустим вы правы. Но вряд ли у меня дело в этом холи-бафе. Урона хватает с запасом. Мобы множатся прекрасно.

Я думаю, может я чего-то по тактике упускаю?

 

Я находил описание системы начисления баллов по соло камалоке. На основании этих баллов идёт расчёт кол-ва выданных эссенций.

Может дать ссылку? Тоже бы посмотрели...

Можно ссылочку пожалуйста... 

Я в 50 соло Каме в трансформе ранку фармлю эвент итемы буквы нектар и прочее... вот думаю может 45 лучше будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на описание соло камы

 

Rim kamaloka если что называется. Или автопереводом воспользуйтесь.

 

11 минут назад, Субурбан сказал:

Я в 50 соло Каме

А сколько эссенций выходит максимум в 50 каме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Makflyri сказал:

ссылка на описание соло камы

 

Rim kamaloka если что называется. Или автопереводом воспользуйтесь.

 

А сколько эссенций выходит максимум в 50 каме?

180-220



Спасибо за ссылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

неважно что убиваются, важно то что шанс появления дополнительных мобов зависит от того насколько глубоко урон зашел за пределы хп моба.

А мне показалось, что от оружия. Если оружие не соответствует випон мастери, мобов почему-то очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

это хорошо заметно на высоких камах, стоит только взять слабый баф/шмот и мобы практически отказываются множиться, даже если убиваешь с удара... нужно именно анигилировать их взглядом.

чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "переизбытка урона" для множки @xEvaSaintx прав. Помню тестировали это для 55 лабы. Вот там без всяких танцев с бубном хватало уорона чтоб убивать мобов с 1 удара. Но для множки урона не хватало. Но когда ты добавлял условно татушки на инт и найтмар сет который добавлял маг атаки - урон увеличивался и мобы начинали множится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chaotic сказал:

Насчёт "переизбытка урона" для множки @xEvaSaintx прав. Помню тестировали это для 55 лабы. Вот там без всяких танцев с бубном хватало уорона чтоб убивать мобов с 1 удара. Но для множки урона не хватало. Но когда ты добавлял условно татушки на инт и найтмар сет который добавлял маг атаки - урон увеличивался и мобы начинали множится.

если с 16 пухой бить  ,сразу  по 5 множиться с моба будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Мысль понятна. Но мобы множатся - хорошо. В данном случае проблема не в кол-ве мобов.

Как увеличить количество получаемых эссенций?

 

За что дают очки в соло камалоке:

  • Убита обычная толпа, Допплер убит, Пустотник убит - мобов мы убиваем по кд скила
  • Использование навыков - скилы юзаем, мы молодцы
  • Первый удар наносит урон более 2/3 хп. - вот этот пункт не совсем понятен. У нас оверхит (сверхудар) маг. скилом.
  • Void умирает сразу после появления - в нашем случае не возможно, т.к. откат скила есть.
  • Когда комната очищена - убиваем мобов по кд, соответственно комната периодически очищается

Штраф в соло камалоке:

  • Когда толпа использует навыки - деваться некуда, масс сала мы не даём в трансформе
  • Когда моб использует баффы - они их используют
  • Когда моб нападает на вас из-за атаки на другого моба - ???
  • Когда вы используете баффы (не уверен насчет питомцев) - Бафы мы не используем, т.к. забафываемся до захода.
  • При разнице уровней 3 и более - проверял. Бил 45 каму на 48 уровне (с блоком опыта). Особой разницы не заметил. Может на 47 попробовать?
  • Если вы сражаетесь с мобом более 10 сек. - если бить масухой по КД, то успеваем убить до 10 сек
  • Если вы сражаетесь с мобом более 30 сек. - такого быть не должно.
Изменено пользователем Makflyri
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, EricCartmanese сказал:

если с 16 пухой бить  ,сразу  по 5 множиться с моба будет ?

Это уже фантазии какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Makflyri said:

Хорошо. Мысль понятна. Но мобы множатся - хорошо. В данном случае проблема не в кол-ве мобов.

Как увеличить количество получаемых эссенций?

 

За что дают очки в соло камалоке:

  • Убита обычная толпа, Допплер убит, Пустотник убит - мобов мы убиваем по кд скила
  • Использование навыков - скилы юзаем, мы молодцы
  • Первый удар наносит урон более 2/3 хп. - вот этот пункт не совсем понятен. У нас оверхит (сверхудар) маг. скилом.
  • Void умирает сразу после появления - в нашем случае не возможно, т.к. откат скила есть.
  • Когда комната очищена - убиваем мобов по кд, соответственно комната периодически очищается

Штраф в соло камалоке:

  • Когда толпа использует навыки - деваться некуда, масс сала мы не даём в трансформе
  • Когда моб использует баффы - они их используют
  • Когда моб нападает на вас из-за атаки на другого моба - ???
  • Когда вы используете баффы (не уверен насчет питомцев) - Бафы мы не используем, т.к. забафываемся до захода.
  • При разнице уровней 3 и более - проверял. Бил 45 каму на 48 уровне (с блоком опыта). Особой разницы не заметил. Может на 47 попробовать?
  • Если вы сражаетесь с мобом более 10 сек. - если бить масухой по КД, то успеваем убить до 10 сек
  • Если вы сражаетесь с мобом более 30 сек. - такого быть не должно.

Да логика до смешного простая - больше убьешь, больше получишь. И странно, что ты за основу взял димона, у ранку хоть и откат длиннее, но радиус значительно выше, что позволяет убивать эффективнее.



50 minutes ago, EricCartmanese said:

если с 16 пухой бить  ,сразу  по 5 множиться с моба будет ?

Прибавки столько не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crabs сказал:

Да логика до смешного простая - больше убьешь, больше получишь.

Сколько максимум получали эссенций?

 

4 минуты назад, Crabs сказал:

что ты за основу взял димона

Откат быстрее. Мобов больше за 20 минут убивается. Почему ранку "эффективнее" тогда? Не понял.
Если радиус. То мобы всё-равно кучно бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Makflyri said:

Сколько максимум получали эссенций?

 

Откат быстрее. Мобов больше за 20 минут убивается. Почему ранку "эффективнее" тогда? Не понял.
Если радиус. То мобы всё-равно кучно бегают.

Та около 200, но я никогда не заморачивался их фармом, просто много альтов качал там, и подбирал для большего лвл апа. Поэтому, с твоим бафом и подбором перса - должно быть больше.

 

Мобы не стоят в 1 точке, как ты их не закручивай, единственный способ собрать всех - остановиться и дать себя окружить, но это мгновенная смерть. Димон не цепляет абсолютно всех и каждого, в то время как с ранку можно убивать всех мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crabs сказал:

остановиться и дать себя окружить

Останавливаешься, жмёшь каст скила. Пока кастуется - как раз они подбегают и окружают. Убить не успевают, сразу ложатся. Нужно приноровиться, да.

 

Я согласен, что ранку - легче. Но, задача же стоит больше мобов убить за отрезок времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Makflyri said:

Останавливаешься, жмёшь каст скила. Пока кастуется - как раз они подбегают и окружают. Убить не успевают, сразу ложатся. Нужно приноровиться, да.

 

Я согласен, что ранку - легче. Но, задача же стоит больше мобов убить за отрезок времени.

Все равно не зацепишь всех, иначе результаты были бы другие у тебя. 
Мобы бегут хвостом, даже с закручиванием, пока ты кастуешь - окружают первые, а последние только добегают, в результате - часть хвоста не убивается. На большом парике, окружай они тебя все - ты бы упал без вариантов, ибо там по 1 удару от половины парика хватит, у димона радиус паршивый, тут не о чем спорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crabs сказал:

тут не о чем спорить. 

Мы не спорим) А обсуждаем как получить больший результат.

 

У меня в демоне ВСЕ мобы складываются. Сколько их - сосчитать я не могу)

Они ВСЕ дохнут и я спокойно отбегаю. Похоже придётся видео снимать и прикладывать.

 

Если бы у меня не получалось в демоне, я бы фармил за ранку. Не буду же я себе вредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Makflyri said:

Мы не спорим) А обсуждаем как получить больший результат.

 

У меня в демоне ВСЕ мобы складываются. Сколько их - сосчитать я не могу)

Они ВСЕ дохнут и я спокойно отбегаю. Похоже придётся видео снимать и прикладывать.

 

Если бы у меня не получалось в демоне, я бы фармил за ранку. Не буду же я себе вредить.

Смотри сам, что тут еще сказать. Ради теста раскошелься как нибудь, возьми анакима и сравни результаты, сколько убиваются и сколько получаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crabs сказал:

Ради теста раскошелься как нибудь, возьми анакима и сравни результаты,

Тест не интересный. Даже если 500 эссенций дадут. Анаким не окупается. Тест ради теста получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 раз тестили на х55, гора твинов под всякие соло камалоки и под всяких лоу закенов, когда раньше было актуально таскать эпик с ивентов на х55 постоянно задрачивали эту фигню.

 

то что пишет ева саинт 100% бред 

 

испробовали персов на всех уровнях соло камы, важна лишь скорость убийства мобов а не заход за их макс хп 

 

image.png

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Makflyri сказал:

 

  • Когда вы используете баффы

хербы поднимаешь? это тоже считается как баф,чем больше наподнимаешь за 20мин,тем больше штраф.

Там еще много от чего зависит,например Статистика по всему серверу,на каком ты месте,кол-во участников,время захода - отсчет идет от 06:30 утра(например условный Коля зашел в 09:00 утра и убил 1000 простых 1000 доплеров 1000 войдов и занял топ 1 место,а Вася зашел на пол часа позже,но сделал все точь в точь и убил 1000 1000 1001 ну и соответственно Вася становится топ 1 по серверу и больше получит как минимум на 1 эссенцию и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...