Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios x5 2024"


Wеу

Рекомендуемые сообщения

Только что, Evenstar сказал:

Я тоже не знаю, да и мне теперь неинтересно) Раздражаю коллег на работе своей сединой. 

седина - признак мудрости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, NeutronStar сказал:

Безусловно мы тут все делимся мнением, я в данном случае обращаю внимание жюри на момент с фармом лайков, учитывать которые при вскрывавшейся информации считаю несправедливым (и не только я).

По аналогии возражу тогда, что у людей есть глаза, они и так лайкнут Майу, если им понравится заявка, зачем же тогда фармить?)

В общем всё что я хотела озвучить по этом поводу - озвучила 

Считаю несправедливым концентрировать внимание на "фарме лайков". Регламентом не запрещено ничего фармить, ровно как и не указано, что это дает какое-то преимущество перед другими участницами. 

Как по мне, обращать внимание жюри на данную вскрывшуюся информацию, ничто иное, как попытка повлиять на оценку жюри одной из участниц.

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natt сказал:

Считают несправедливым концентрировать внимание на "фарме лайков". Регламентом не запрещено ничего фармить, ровно как и не указано, что это дает какое-то преимущество перед другими участницами. 

Как по мне, обращать внимание жюри на данную вскрывшуюся информацию, ничто иное, как попытка повлиять на оценку жюри одной из участниц.

еще могу добавит что во всем где есть выборы, есть и реклама, иногда очень даже навящивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Темный Страж сказал:

седина - признак мудрости

не в нашем случае))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ревенджер сказал:

Ваше мнение. Мое мнение, кто-то делает... кто-то недовольничает. Это как с видео. Одни заморочались, другие нет.

Лайки ставили люди. У них есть глаза. Если им нравится другая участница, они лайкнут другую заявку.

Я хз зачем ты им вообще отвечаешь, у бедняжек видимо по жизни так, скинуть кусок жопы и сидеть афк фармить конкурс, ой сори у одной из участниц оказывается есть рот и она его умеет открывать, чтоб донести людям чето, в любом конкурсе красоты есть этапы, есть пиар - компания, но сори пойдем поскулим на форуме, благо капчи нет так бы походу было анкеты 3 сдано максимум, судя по количеству скулежа. Просто по нытью походу ты за волосы по ступенькам гирана всех там таскаешь кто не отлайкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Awiko сказал:

не в нашем случае))

Говорите за себя!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 7 фоткеIMG_3053.thumb.jpeg.02a0bee2b8ff316bf40fbddb6daf987f.jpeg

Мне тут 20 примерно 



больше компромата я не выложу хд

как и экспериментов хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, holicmore666 сказал:

Я хз зачем ты им вообще отвечаешь, у бедняжек видимо по жизни так, скинуть кусок жопы и сидеть афк фармить конкурс, ой сори у одной из участниц оказывается есть рот и она его умеет открывать, чтоб донести людям чето, в любом конкурсе красоты есть этапы, есть пиар - компания, но сори пойдем поскулим на форуме, благо капчи нет так бы походу было анкеты 3 сдано максимум, судя по количеству скулежа. Просто по нытью походу ты за волосы по ступенькам гирана всех там таскаешь кто не отлайкает.

добавлю что все "топовые" инстаграмные модели не скрывают того что использовали накрутку подписчиков и вливали в это очень большие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, holicmore666 сказал:

Я хз зачем ты им вообще отвечаешь, у бедняжек видимо по жизни так, скинуть кусок жопы и сидеть афк фармить конкурс, ой сори у одной из участниц оказывается есть рот и она его умеет открывать, чтоб донести людям чето, в любом конкурсе красоты есть этапы, есть пиар - компания, но сори пойдем поскулим на форуме, благо капчи нет так бы походу было анкеты 3 сдано максимум, судя по количеству скулежа. Просто по нытью походу ты за волосы по ступенькам гирана всех там таскаешь кто не отлайкает.

Даже не знаю, что унизительнее. 
«Сидеть афк фармить конкурс» (жопы, кстати, ни одной не видела). 
Или же заигрывать с каждым встречным и поперечным интернет-мужиком ради лайков. 
 

Впрочем, это типичная тактика любого стримера/блогера/завсегдатая патреона/пикми герл. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Awiko сказал:

Лет 7 фоткеIMG_3053.thumb.jpeg.02a0bee2b8ff316bf40fbddb6daf987f.jpeg

Мне тут 20 примерно 


 

больше компромата я не выложу хд

 

как и экспериментов хватит)

Крутяк, не зря ты у меня в топах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Awiko сказал:

Лет 7 фоткеIMG_3053.thumb.jpeg.02a0bee2b8ff316bf40fbddb6daf987f.jpeg

Мне тут 20 примерно 


 

больше компромата я не выложу хд

 

как и экспериментов хватит)

Красиво цвет получился,с золотистым отливом таким,я раньше не красилась волос вообще,мне ща ток приспичило,сестра в блонд радикальный красилась а я очковала,ща зато уже не очкую.фоту тоже некрашеного патла своего могу показать ,правда я чаще заплетаю волос в косичку,не тянет када спиш Чи шото делаеш IMG_20240813_000438.thumb.jpg.06f3a5e246083769be8d703cadae6d4c.jpg



2 минуты назад, Темный Страж сказал:

Крутяк, не зря ты у меня в топах

Я ж говорю шо Найс,и без лайкосов понятно и так даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoMARGO сказал:

 IMG_20240813_000438.thumb.jpg.06f3a5e246083769be8d703cadae6d4c.jpg


 

 

 

вообще не похожа на себя, вот чесно))) я б не узнал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GoMARGO сказал:

Красиво цвет получился,с золотистым отливом таким,я раньше не красилась волос вообще,мне ща ток приспичило,сестра в блонд радикальный красилась а я очковала,ща зато уже не очкую.фоту тоже некрашеного патла своего могу показать ,правда я чаще заплетаю волос в косичку,не тянет када спиш Чи шото делаеш IMG_20240813_000438.thumb.jpg.06f3a5e246083769be8d703cadae6d4c.jpg

 

 

у тебя красивые глаза, мне нравится с натуральным цветом, нежно

хз, я научилась с длиной до попы уживаться без косичек и не мучаться каждый раз распутывая их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, holicmore666 сказал:

Я хз зачем ты им вообще отвечаешь, у бедняжек видимо по жизни так, скинуть кусок жопы и сидеть афк фармить конкурс, ой сори у одной из участниц оказывается есть рот и она его умеет открывать, чтоб донести людям чето, в любом конкурсе красоты есть этапы, есть пиар - компания, но сори пойдем поскулим на форуме, благо капчи нет так бы походу было анкеты 3 сдано максимум, судя по количеству скулежа. Просто по нытью походу ты за волосы по ступенькам гирана всех там таскаешь кто не отлайкает.

Лол про бедняжек орнула,кусок жопы скинуть кста получается тоже ,та которая скинула кусок жопы и ходит просит лайки за кусок жопы не в выиграшной свете получаетса так ?и ету тему больше даже раздули гиранские телезрители ,а не бедняжки с куском жопы.лол


 

1 минуту назад, Темный Страж сказал:

вообще не похожа на себя, вот чесно))) я б не узнал бы

Года идут ,я лет в 25 то так выглядела ,ща уже не так.по анатомии тела с возрастом лица худеют и становятся менее пухлыми



13 минут назад, Evenstar сказал:

Даже не знаю, что унизительнее. 
«Сидеть афк фармить конкурс» (жопы, кстати, ни одной не видела). 
Или же заигрывать с каждым встречным и поперечным интернет-мужиком ради лайков. 
 

Впрочем, это типичная тактика любого стримера/блогера/завсегдатая патреона/пикми герл. 


 

Я жопу скыдувала ,но она не столь ефектная ,шо просто ради рофла показала 



3 минуты назад, Awiko сказал:

у тебя красивые глаза, мне нравится с натуральным цветом, нежно

хз, я научилась с длиной до попы уживаться без косичек и не мучаться каждый раз распутывая их)

Ну длинные волосы то старания ,я не могу отрастить ,мне всегда они мешали я хз почему

Изменено пользователем GoMARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится девушкам или нет, но природа так устроила, что мужчин (без психических отклонений) привлекает женское тело. Не думайте что у мужчин сразу течет слюна или напрягается шишка. Это просто эстетически красиво (если красиво). Это как смотреть на произведение Исскуства, как слушать прерасную музыку, как глотнуть свежего воздуха после длительной задержки дыхания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GoMARGO сказал:

 

Я жопу скыдувала ,но она не столь ефектная ,шо просто ради рофла показала 

 

Так ты же не в заявку на конкурс эту жопу скинула. Она уже в недрах темы потерялась давно, фотка эта 



Только что, Темный Страж сказал:

Нравится девушкам или нет, но природа так устроила, что мужчин (без психических отклонений) привлекает женское тело. Не думайте что у мужчин сразу течет слюна или напрягается шишка. Это просто эстетически красиво (если красиво). Это как смотреть на произведение Исскуства, как слушать прерасную музыку, как глотнуть свежего воздуха после длительной задержки дыхания.

Ля ты конечно классно с быдла на романтика переключаешься. Актер! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Темный Страж сказал:

Нравится девушкам или нет, но природа так устроила, что мужчин (без психических отклонений) привлекает женское тело. Не думайте что у мужчин сразу течет слюна или напрягается шишка. Это просто эстетически красиво (если красиво). Это как смотреть на произведение Исскуства, как слушать прерасную музыку, как глотнуть свежего воздуха после длительной задержки дыхания.

прослезилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:

Так ты же не в заявку на конкурс эту жопу скинула. Она уже в недрах темы потерялась давно, фотка эта 


 

Ля ты конечно классно с быдла на романтика переключаешься. Актер! 

 

Ахах ща они будут нас в категорию быдла записывать ,как лазер меня отнес к быдлу ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

 


 

Ля ты конечно классно с быдла на романтика переключаешься. Актер! 

 

а х.. ты хотела, с быдлом нужно вести себя как быдло, з норм людми нормально, психология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, GoMARGO сказал:

IMG_20240813_000438.thumb.jpg.06f3a5e246083769be8d703cadae6d4c.jpg

 

Напомнила Машу Васнецову из папиных дочек😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Natt сказал:

Считаю несправедливым концентрировать внимание на "фарме лайков". Регламентом не запрещено ничего фармить, ровно как и не указано, что это дает какое-то преимущество перед другими участницами. 

Как по мне, обращать внимание жюри на данную вскрывшуюся информацию, ничто иное, как попытка повлиять на оценку жюри одной из участниц.

Так именно потому что нет информации чёткой учитываются они или нет и возникла эта тема с лайками о справедливостью. 

Я из участниц не знаю никого, у меня нет ни с кем ни варов, ни терок, ни каких-то давних срачей, чтобы пытаться на что-то там влиять. Мне все равно кто из участниц это бы делал, лично моя реакция и вопросы были бы такими же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Темный Страж сказал:

а х.. ты хотела, с быдлом нужно вести себя как быдло, з норм людми нормально, психология

Я хз конеш ,но я када вожу моба и в пещере мне пишут такие спичи и на фортах ,но я же не опускаюсь до их уровня быдла и не пишу в ответ как они .я хз конеш у всех разное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, GoMARGO сказал:

Красиво цвет получился,с золотистым отливом таким,я раньше не красилась волос вообще,мне ща ток приспичило,сестра в блонд радикальный красилась а я очковала,ща зато уже не очкую.фоту тоже некрашеного патла своего могу показать ,правда я чаще заплетаю волос в косичку,не тянет када спиш Чи шото делаеш IMG_20240813_000438.thumb.jpg.06f3a5e246083769be8d703cadae6d4c.jpg


 

Я ж говорю шо Найс,и без лайкосов понятно и так даже

 

Розбийныця молода, еще без бойфренда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TheLaurentia сказал:

Напомнила Машу Васнецову из папиных дочек😁

Мне говорили тоже тогда , ахах странно второй раз уже так подметили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Темный Страж сказал:

седина - признак мудрости

екарный бабай, значит я не старая, я супер мудрая )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoMARGO сказал:

Я хз конеш ,но я када вожу моба и в пещере мне пишут такие спичи и на фортах ,но я же не опускаюсь до их уровня быдла и не пишу в ответ как они .я хз конеш у всех разное 

мне кажется, не скажу точно, что личных оскорблений я не писал ей, но быдло тут я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MakePR сказал:

Розбийныця молода, еще без бойфренда

Лол ,а нашо они те бойфренды,некультурные они чота ,соло лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Темный Страж сказал:

Нравится девушкам или нет, но природа так устроила, что мужчин (без психических отклонений) привлекает женское тело. Не думайте что у мужчин сразу течет слюна или напрягается шишка. Это просто эстетически красиво (если красиво). Это как смотреть на произведение Исскуства, как слушать прерасную музыку, как глотнуть свежего воздуха после длительной задержки дыхания.

Как посрать после долгого терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MakePR сказал:

Как посрать после долгого терпения

о, нужно добавить к посту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...