Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios x5 2024"


Wеу

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, MORSMORDRE сказал:

image.thumb.png.526cd7e5616de0726b7a709131046571.pngосуждаю,мб чивас и договорняк организует,чист за вин и дележку игрового имущества,ибо 10к на серт ну такое с ценам в нынешнем мире))


 

ЦЭ OnePunchMan?

 

OnePunchMan я не читала, смотрела 1 сезон аниме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цитата

 

поразительно

1) Юля

 

 

Блиин, всегда думал что ты парень 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MORSMORDRE сказал:

image.thumb.png.526cd7e5616de0726b7a709131046571.pngосуждаю,мб чивас и договорняк организует,чист за вин и дележку игрового имущества,ибо 10к на серт ну такое с ценам в нынешнем мире))


 

ЦЭ OnePunchMan?

 

Реклама своей попы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Awiko сказал:

Кола пропала и негатив пошел😅

та тут инет же дали надо было чекнуть соа.там стока крабов и на петухах находила и на магах ешки всякие

Скрытый текст

323232.thumb.JPG.c403c77d45bbba23a42d0e143855c173.JPG

 



19 минут назад, MORSMORDRE сказал:

image.thumb.png.526cd7e5616de0726b7a709131046571.pngосуждаю,мб чивас и договорняк организует,чист за вин и дележку игрового имущества,ибо 10к на серт ну такое с ценам в нынешнем мире))


 

ЦЭ OnePunchMan?

 

там кстати костюм девчонка которая делала с х3 попотела не дурно так,я ее сохранила себе на компе даже как лучший косплей линейки на нашем сервере  в восторге от нее. Я знаю просто что значит сделать такой костюм,ето долгий процесс и труд .



5 минут назад, krasotulkina сказал:

Реклама своей попы

попа сама себя рекламировать не будет.попу надо самому рекламировать.лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, krasotulkina сказал:

Реклама своей попы

Хорошую попу и прорекламировать не грех, я считаю) 

И косплей годный)

крч, такое мы не осуждаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mitchellFR сказал:

Блиин, всегда думал что ты парень 8)

Поразительно, но да, я юля, пруфы предоставлены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, MORSMORDRE сказал:

image.thumb.png.526cd7e5616de0726b7a709131046571.pngосуждаю,мб чивас и договорняк организует,чист за вин и дележку игрового имущества,ибо 10к на серт ну такое с ценам в нынешнем мире))

 

Ахаахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, GoMARGO сказал:

там кстати костюм девчонка которая делала с х3 попотела не дурно так,я ее сохранила себе на компе даже как лучший косплей линейки на нашем сервере  в восторге от нее. Я знаю просто что значит сделать такой костюм,ето долгий процесс и труд .

Спасибо большое за добрые слова 💖 очень приятно что на родном сервере помнят твои работы даже спустя столько лет )

пользуясь случаем поделюсь свеженьким косплеем по любимой линеечке 😅 

 

Скрытый текст

IMG_4846.thumb.jpeg.6d8100201cfc774e71871c46cc107a15.jpegIMG_4848.thumb.jpeg.87b782881129e900a6bf7c75507a9b5f.jpegIMG_4847.thumb.jpeg.4fabe0a56fbd9402c610a292d20fd713.jpegIMG_4845.thumb.jpeg.e00707c9cad5a66870310596804f5e3a.jpeg

 

 

от себя скажу, что безусловно все участницы достойны высшей награды, очень приятно было посмотреть какие умницы-красавицы играют в л2 🥰

 

Но моё сердечко конечно за @Maiia, потому что я воочию увидела насколько сильно человек горит, старается и вкладывает себя в этот конкурс, желаю ей удачи 💖💖💖

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rozenwin сказал:

Спасибо большое за добрые слова 💖 очень приятно что на родном сервере помнят твои работы даже спустя столько лет )

пользуясь случаем поделюсь свеженьким косплеем по любимой линеечке 😅 

 

  Скрыть содержимое

IMG_4846.thumb.jpeg.6d8100201cfc774e71871c46cc107a15.jpegIMG_4848.thumb.jpeg.87b782881129e900a6bf7c75507a9b5f.jpegIMG_4847.thumb.jpeg.4fabe0a56fbd9402c610a292d20fd713.jpegIMG_4845.thumb.jpeg.e00707c9cad5a66870310596804f5e3a.jpeg

 

 

от себя скажу, что безусловно все участницы достойны высшей награды, очень приятно было посмотреть какие умницы-красавицы играют в л2 🥰

 

Но моё сердечко конечно за @Maiia, потому что я воочию увидела насколько сильно человек горит, старается и вкладывает себя в этот конкурс, желаю ей удачи 💖💖💖

Ох какая же светлая ельфийка шикарная,пожалуй сохраню себе на память )люблю такие костюмы.Талант,я в восторге,прям сказка вышла,вспомнила сразу как начинала в игру на светлом маге.Такие вещи бесценны для души,и емоции .Сказочно:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LUXing сказал:

Да у всех не вижу скила, ну фото там , рассказали немножко учительница, другая спорт , а в игре чего, расскажи историю свою , что ты тут добилась и при помощи чего


 

Дядь там Фотошопа что не снилось

 

ну так костюм и сама идея то косплея красиво всьо,гармонично



Только что, GoMARGO сказал:

ну так костюм и сама идея то косплея красиво всьо,гармонично

ну образ же шикарно ,я люблю все связанное с игрой етой,сильно меня на слезу пробивае тностальгия по временам тем как на ельфах бегали в деревне ельфов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше на рофл пробило шо меня в блок кинула ,за то шо я типу пишу не так.отето я орнула.лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LUXing сказал:

Маюшка, это игра не видесь , ты уже за костюм отдалась 

image.png.74e7e1ca49596715e4bbb7b6143b450b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, что началось то))

То что я в игре добилась это вообще другой вопрос, давайте начнем еще письками и шмотом мериться, но конкурс ведь не об этом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rozenwin сказал:

Спасибо большое за добрые слова 💖 очень приятно что на родном сервере помнят твои работы даже спустя столько лет )

пользуясь случаем поделюсь свеженьким косплеем по любимой линеечке 😅 

 

  Скрыть содержимое

IMG_4846.thumb.jpeg.6d8100201cfc774e71871c46cc107a15.jpegIMG_4848.thumb.jpeg.87b782881129e900a6bf7c75507a9b5f.jpegIMG_4847.thumb.jpeg.4fabe0a56fbd9402c610a292d20fd713.jpegIMG_4845.thumb.jpeg.e00707c9cad5a66870310596804f5e3a.jpeg

 

 

от себя скажу, что безусловно все участницы достойны высшей награды, очень приятно было посмотреть какие умницы-красавицы играют в л2 🥰

 

Но моё сердечко конечно за @Maiia, потому что я воочию увидела насколько сильно человек горит, старается и вкладывает себя в этот конкурс, желаю ей удачи 💖💖💖

Какая красота 😱🌸

Тёмная эльфийка тоже хороша, но светлая просто в самое сердце, тоже вспомнила как ещё на byfly начинала ЕЕшкой 🥹💗

Изменено пользователем chippi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mistres сказал:

1) Ира

2) Mistres / Eterea

Выходи за меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, creamsodavaya сказал:

Жесть, что началось то))

То что я в игре добилась это вообще другой вопрос, давайте начнем еще письками и шмотом мериться, но конкурс ведь не об этом?)

Вот тоже не поняла, честно говоря

Здесь конкурс красоты,  или конкурс игровых достижений, творчества, креатива?

Тогда наверное нужно было указывать, что конкретно будет оцениваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chippi сказал:

Вот тоже не поняла, честно говоря

Здесь конкурс красоты,  или конкурс игровых достижений, творчества, креатива?

Тогда наверное нужно было указывать, что конкретно будет оцениваться)

Я думала вот косплей тоже сделать, такой легенький, для конкурса) Но мне сказали это ни к чему и никак не будет оцениваться и вообще слишком как-то, даже слегка расстроилась ехехе. А талантов у девушек много, кто танцует, кто поет, кто рисует(но у нас тут не шоу все таки), а кто дикий задрот и крабер в ла2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, creamsodavaya сказал:

Я думала вот косплей тоже сделать, такой легенький, для конкурса) Но мне сказали это ни к чему и никак не будет оцениваться и вообще слишком как-то, даже слегка расстроилась ехехе. А талантов у девушек много, кто танцует, кто поет, кто рисует(но у нас тут не шоу все таки), а кто дикий задрот и крабер в ла2))

И я про то же)

Я сама и вокалом занималась, и на флейте играла, рисую до сих пор, все остальные так же талантливы и имеют кучу хобби, но кому какая разница, если речь не об этом, имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

Ля, классный сериал 

ну вот, а ты не хотела ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rozenwin сказал:

Спасибо большое за добрые слова 💖 очень приятно что на родном сервере помнят твои работы даже спустя столько лет )

пользуясь случаем поделюсь свеженьким косплеем по любимой линеечке 😅 

 

  Показать содержимое

IMG_4846.thumb.jpeg.6d8100201cfc774e71871c46cc107a15.jpegIMG_4848.thumb.jpeg.87b782881129e900a6bf7c75507a9b5f.jpegIMG_4847.thumb.jpeg.4fabe0a56fbd9402c610a292d20fd713.jpegIMG_4845.thumb.jpeg.e00707c9cad5a66870310596804f5e3a.jpeg

 

 

от себя скажу, что безусловно все участницы достойны высшей награды, очень приятно было посмотреть какие умницы-красавицы играют в л2 🥰

 

Но моё сердечко конечно за @Maiia, потому что я воочию увидела насколько сильно человек горит, старается и вкладывает себя в этот конкурс, желаю ей удачи 💖💖💖

А на каких фестах косплееры от л2 бывают? Эпик он? Где посмотреть можно вживую? 😃

Upd в мск желательно 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Braconierre сказал:

ну вот, а ты не хотела ))))

Так я все еще и не участвую. Набранный каст справляется 



@Паладишкавас заметили! Как дела?

IMG_2177.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2024 в 12:06, Wark Azar сказал:

Паладишка конечно на скрине красотка :lol:

Ага, все персы девочки стоят и один мой мужчина-красавец паладин:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Evenstar сказал:

 

IMG_1577.jpeg

😬Да ничего) 

На самом деле участие - выбор каждого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...