Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios x5 2024"


Wеу

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, МИ6 сказал:

в принципе уверен в наше время они и сами не против такого

😐

 

звездец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 минут назад, МИ6 сказал:

какие они нещясные))

До этой темы к тебе лучше относилась) 

Дядь, за сопротивление девушка, тем более, девочка, с большой вероятностью получит травму ну скажем по голове. 

Сеструха моя что-то не радовалась, а из окна выбросилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МИ6 сказал:

не переживай. с тобой точно ничего не случится, прыгающая как жабка)

 

если дочь зовут Шуригина и поведение такое, то там ни такси не поможет, ни советы)

обычно такие домой не возвращаются и эти процессы не проходят за пару секунд, у девушки в арсенале есть много вариантов, как за себя постоять, если тебя за руку кто-то схватил и потащил в кусты, ты не котенок безропотный, если бы все было так, то было бы повсеместно, а так это прям вообще вопиющий случай городского масштаба. а еще подростковый возраст притягивает сам эти ситуации. в принципе уверен в наше время они и сами не против такого, на это нарываются, это повсеместно и если такое произойдет, никто даже не узнает, что произошло. никто даже плакать не будет. штукатуркой синяк замажут и подругам расскажут, как сильно их жизнь потягала..)) какие они нещясные))

 

такие страсти рассказываешь)) даже мужики понимают, что если такое произойдет, то дупло на дальних берегах у них будет разворочено наизнанку. это нужно попасть на реально сумасшедшего и никакого сопротивления не оказывать

 

короче забарикадируйтесь в такси..красавицы блин, за которыми каждый день слежка идет...

ну камон, как вас почитаешь...))

Ну ты Димас, как всегда, в своем репертуаре, Всё не предусмотреть, соломку не подстелить, случаи и ситуации бывают разные. Всех то под одну гребенку не греби. И Шурыгины тоже бывают разные, глупая малолетка может так разомлеть морально от внимания взрослого мужика, что потеряет голову и прощай молодость, та и взрослая женщина очень уязвима сейчас. 



3 минуты назад, Wark Azar сказал:

До этой темы к тебе лучше относилась) 

Дядь, за сопротивление девушка, тем более, девочка, с большой вероятностью получит травму ну скажем по голове. 

Сеструха моя что-то не радовалась, а из окна выбросилась. 

Господи боже мой, сочувствую, не дай бог кому то попасть в такую ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Господи боже мой, сочувствую, не дай бог кому то попасть в такую ситуацию.

Спс. бесят циничные дятлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та и вообще, как показывает практика и статистика, не каждая женщина выживает, после того, как дает отпор насильнику или просто напавшему на неё уроду. Кого то это спасает, кого то нет( Сейчас вообще стало страшно жить.



Только что, Wark Azar сказал:

Спс. бесят циничные дятлы

А еще больше те, кто рассуждает, как бы он поступил, чтобы всё обошлось. Епрст, как тут можно всё предугадать?( Сто лет ходила этим переулком и всё было хорошо, а на сто первый год споткнулась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wark Azar сказал:

Спс. бесят циничные дятлы

теперь мне что мнение свое поменять?

лол. прям беззащитные ужас. 

ради поддержки на форуме ты расказала личную трагедию? значит грошь цена этой истории. лучше детали расскажи, как так вышло, что у всех все в порядке, а у тебя конкретно - нет

17 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Сто лет ходила этим переулком и всё было хорошо, а на сто первый год споткнулась. 

не ходи по переулкам, зная насколько это опасно. ходи по тротуару, а не по проезжей части, надеясь на удачу

18 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

дает отпор насильнику или просто напавшему на неё уроду.

есть статистика? где посмотреть? или ты хочешь сказать это повседневность?)

25 минут назад, Wark Azar сказал:

Дядь, за сопротивление девушка, тем более, девочка, с большой вероятностью получит травму ну скажем по голове. 

сопротивление бывает разное, комплектации и подготовка девушек также разная, как и окружение и меры предосторожности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МИ6 сказал:

 

Да не хотела я ниче, разозлилась, иди к черту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, МИ6 сказал:

теперь мне что мнение свое поменять?

лол. прям беззащитные ужас. 

ради поддержки на форуме ты расказала личную трагедию? значит грошь цена этой истории. лучше детали расскажи, как так вышло, что у всех все в порядке, а у тебя конкретно - нет

не ходи по переулкам, зная насколько это опасно. ходи по тротуару, а не по проезжей части, надеясь на удачу

есть статистика? где посмотреть? или ты хочешь сказать это повседневность?)

сопротивление бывает разное, комплектации и подготовка девушек также разная, как и окружение и меры предосторожности 

Дима, еще раз повторюсь, ты по воде вилами юлозишь, не побывав в данной ситуации нельзя рассуждать, как надо было.

 

Более 99% опрошенных - женщины в возрасте от 13 лет, но только 40% описали свой опыт сексуализированного насилия. 1% мужчин, 19% опрошенных мужчин так же сталкивались с сексуализированным насилием.

Наиболее опасное время преступлений - днем на улице. Так же, в категорию опасности входит подъезд.

.....было обнаружено, что только 22% прошедших через такую ситуацию удалось избежать изнасилования, сопротивляясь и громко крича и отбиваясь.

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Еnd сказал:

Будешь греть себя этой мыслью сидя в пустой хате?:rofl:

 

Чёт вспомнилось, как девушка забыла закрыть дверь и проснулась от того, что кто-то её пытался... того. И, отбилась, главное! Вот кто-то умудряется соскочить из такой ситуации, а кто-то по грузинскому метро задницей вертит, а потом рассказывает какие мужики жывотные!

 

1 час назад, Maiia сказал:

Я вот прям живенько так себе представляю, как все защитники варианта «Сама виновата!» сидят вечером дома, встречают дочь со школы, которая пришла домой позже обычного, пришла в слезах и синяках. Сообщает, что её изнаsиловал какой-то мудила в кустах, а они садят её рядом и вместо звонка в 911 начинают:

 

Чо? Прям, идёт огромная толпа школьников, тусят родители, которые встречают младшие классы. Ездят машины. Вываливается мужчина-животное и прям тащит в кусты?
Если район ну СОВСЕМ неблагополучный или там какие-то нац разборки и нет возможности, оттуда переехать, то учим человека правильно вести себя и пользоваться перцовочкой, а так же имеем возможность встречать после этой самой школы! ВНЕЗАПНО, да? Причём, девочку встречать незазорно, в отличие от парня, которого будет кто-то бить и деньги отнимать, а вроде и не по-мужски.

 

Цитата

Не дай, сука, Бог, попасть вам в подобную ситуацию.

 

Да нет, Мразя, ты именно мечтаешь чтоб такое случилось, и все вспомнили виликую и мудрую Мразю иначе б пример другой подобрала.)))

 

Цитата

а вы решите строить из себя психологов и решать, кто виноват, а кто нет. 

 

В данной ситуации прямо виноваты родители, Мразя. И обсуждать тут нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wark Azar сказал:

 

Вы реально спорите на эту тему с человеком, у которого PDFльные наклонности, большие беды с головой и ожидали чего-то другого?) еще и мнение было о нем хорошее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

когда ты знакомишься с девушкой, лучший комплимент будет не за прическу, ты ж не романтик какой-то с френдзоны, а пожирающий формы взгляд, который будет замечен, но тобой выдан за мимолетную случайность.

 

Я очень надеюсь, что ты с такими заходами сидишь дома! А не гоняешь девушек про метро "пожирающими взглядами". xDD

 

Цитата

да, именно традиции, которые во мне воспитывались и которые я понимаю. зачем и почему именно так. не собираешься спорить и доказывать, нечего было катать простынь. твоя дверь никогда не будет закрыта на последнем слове, со мной как в пещере, ага.

 

И что за любитель ослов с далёкого горного аула  тебя так "традиционно" воспитал, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wark Azar сказал:

 

Сеструха

Соболезную 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

 

От больного человека - ничего другого и не ожидалось. Оказывается насильники просто тянут за ручку в кусты и никотине прикладывает силу, наверное еще и на освещаемой и живой улице, никто не избивает, да и люди от удара в голову не теряют сознание, и наверное рот закрыть нечем, да и по силе 15 летняя школьница = 40 летний псих (наверное суицид среди девушке по причине насилия тоже привлечь к себе внимание). Я не раз говорил, что тебе лучше молчать, а то ты с каждой строкой все больше и больше себя закапываешь. 
«Мы думали, что ты мы на дне, но снизу кто-то постучал»

Изменено пользователем ezeK1LL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ezeK1LL сказал:

От больного человека - ничего другого и не ожидалось. Оказывается насильники просто тянут за ручку в кусты и никотине прикладывает силу, наверное еще и на освещаемой и живой улице, никто не избивает, да и люди от удара в голову не теряют сознание, и наверное рот закрыть нечем, да и по силе 15 летняя школьница = 40 летний псих (наверное суицид среди девушке по причине насилия тоже привлечь к себе внимание). Я не раз говорил, что тебе лучше молчать, а то ты с каждой строкой все больше и больше себя закапываешь. 
«Мы думали, что ты мы на дне, но снизу кто-то постучал»

там Ралк все грамотно расписал.

у тебя какие-то психи неконтролируемые совершенно)

интересно в каком гетто ты обитаешь и на какую клоаку равняешься

 

одна моя коллега по работе, мы на улице тогда работали (не листовки, нет)) держала в сумочке не перцовку, а скальпель и резинки. эт на тот случай, если совсем не поможет ничего, а все твои вбросы в мой адрес ничего с реальностью не имеют

 

психи обычно имеют яйца. яичница скальпелем чикается и сопротивление у человека теряется на всю его жизнь.

когда девочка может превратить любого бугая в инвалида, это уже не девочка, а монстр и лучше от таких шизанутых держаться подальше

 

15 летняя школьница он пишет, чувак, если что и произойдет, то этот мужик сгниет на нарах, а его шеколадницу разворотят, как 🌋 ты наверное со школьницами не общался и не видел их вообще. они тебя здорового мужика сломают и выглядят как женщины, которые по весу могут отправить тебя в нокаут. сейчас время такое, что каждая школьница умеет за себя постоять, одноклассники спермотоксикозники постоянно повышают резисты к сопротивляемости

 

маньяк это человек. обычно пьяный, или накуреный, или и то и другое. а не прям спецназ какой-то на задании. рот он закрывает, если он так сделает без пальца останется, девочка будет сопротивляться за свою жизнь до последнего. это тебе не потасовка какая-то за гаражами, на эффекте может и без глаз оставить. или там на глазах броня?

 

это тебе лучше помолчать, если ты считаешь что в 21 веке, все такие хрупкие школьницы, которые млеют от мужиков дрыщей и пикают мурлыкая, когда их зажимаешь. проснись уже

 

у нас на тренировке учили девушек ломать ноги прямым ударом в коленку и там много силы не нужно, поверь. хрупкая девушка через щиток даже выгибала ногу сопернику по спарингу в обратую сторону без особых усилий

 

это помимо длинных ногтей, которые сделают из твоих глаз жилейку, а царапаются они конкретно)) тебя никогда не била девушка, кстати?

ну там нагрубил, а она чсв выскочка к слову) у меня и в школе такие случаи происходили и в универе бывало.

с пацанками не общался ни разу, да?

а жируха тебя никогда не зажимала случайно? там на видосе девочка, весит возможно столько же, сколько и я, о чем вообще речь. не, если ты спортик под 100 кило и сальной шеей, другой разговор, окей, но обычно нарики всякие костлявые, которые докапываются, максимум на что способны, так это нападать как бабуин размахивая как мельница руками, для девушки это будет разумеется шок, но это применимо только действительно к каким-то принцесскам, которые при виде мужика в такси прячутся

 

за волосы и в пах. стиль амазонки))

это больно, очень. все тело парализует мгновенно. в общем живи в том мире, где девушка беззащитный цветочек и где пропорции массы тела девушки и мужика 5к1, а не 2к1 потолок, где если ты толкнешь девушку она заплачет, а костлявый нарик имеет силу железнодорожного вагона и фул сопротивляемость ко всем внешним раздражителем, потому что не человек, а Росомаха..

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МИ6 сказал:

там Ралк все грамотно расписал.

у тебя какие-то психи неконтролируемые совершенно)

интересно в каком гетто ты обитаешь и на какую клоаку равняешься

 

одна моя коллега по работе, мы на улице тогда работали (не листовки, нет)) держала в сумочке не перцовку, а скальпель и резинки. эт на тот случай, если совсем не поможет ничего, а все твои вбросы в мой адрес ничего с реальностью не имеют

 

психи обычно имеют яйца. яичница скальпелем чикается и сопротивление у человека теряется на всю его жизнь.

когда девочка может превратить любого бугая в инвалида, это уже не девочка, а монстр и лучше от таких шизанутых держаться подальше

 

15 летняя школьница он пишет, чувак, если что и произойдет, то этот мужик сгниет на нарах, а его шеколадницу разворотят, как 🌋 ты наверное со школьницами не общался и не видел их вообще. они тебя здорового мужика сломают и выглядят как женщины, которые по весу могут отправить тебя в нокаут. сейчас время такое, что каждая школьница умеет за себя постоять, одноклассники спермотоксикозники постоянно повышают резисты к сопротивляемости

 

маньяк это человек. обычно пьяный, или накуреный, или и то и другое. а не прям спецназ какой-то на задании. рот он закрывает, если он так сделает без пальца останется, девочка будет сопротивляться за свою жизнь до последнего. это тебе не потасовка какая-то за гаражами, на эффекте может и без глаз оставить. или там на глазах броня?

 

это тебе лучше помолчать, если ты считаешь что в 21 веке, все такие хрупкие школьницы, которые млеют от мужиков дрыщей и пикают мурлыкая, когда их зажимаешь. проснись уже

 

у нас на тренировке учили девушек ломать ноги прямым ударом в коленку и там много силы не нужно, поверь. хрупкая девушка через щиток даже выгибала ногу сопернику по спартнгу в обратую сторону без особых усилий

 

это помимо длинных ногтей, которые сделают из твоих глаз жилейку, а царапаются они конкретно)) тебя никогда не била девушка, кстати?

ну там нагрубил, а она чсв выскочка к слову) у меня и в школе такие случаи происходили и в универе бывало.

с пацанками не общался ни разу, да?

а жируха тебя никогда не зажимала случайно? там на видосе девочка, весит возможно столько же, сколько и я, о чем вообще речь. не, если ты спортик под 100 кило и сальной шеей, другой разговор, окей, но обычно нарики всякие костлявые, которые докапываются, максимум на что способны, так это нападать как бабуин размахивая как мельница руками, для девушки это будет разумеется шок, но это применимо только действительно к каким-то принцесскам, которые при виде мужика в такси прячутся

 

за волосы и в пах. стиль амазонки))

это больно, очень. все тело парализует мгновенно. в общем живи в том мире, где девушка беззащитный цветочек и где пропорции массы тела девушки и мужика 5к1, а не 2к1 потолок, где если ты толкнешь девушку она заплачет, а костлявый нарик имеет силу железнодорожного вагона и фул сопротивляемость ко всем внешним раздражителем, потому что не человек, а Росомаха..

Не нужно теорий, в непредсказуемой ситуации не угадать, как действовать. И мастеров спорта по какой либо борьбе убивают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же конченный. Очередной раз пробил дно и оправдал отношение к себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Boomy сказал:

Какой же конченный. Очередной раз пробил дно и оправдал отношение к себе

у тебя изякиль крыса, а ты про какое-то отношение ко мне втираешь?) серьезно?)

38 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Не нужно теорий, в непредсказуемой ситуации не угадать, как действовать. И мастеров спорта по какой либо борьбе убивают 

в спортзале как в л2. одни тело качают, лвл, буст, чтоб мобов гладить и злится на пожирающие взгляды, тепленькой млея от страха, у вторых роз с шипами с спортзала буст тела уходит в другое русло, перекрывая какие либо проблемы с провокационной внешностью, которую сами же и создают (ок для себя даже, пусть, не важно)

 

одни бустятся для пвп, вторые для пве.

кароче я за Камилу. вот где где но там реально попец в случае чего не подкачает)

https://m.youtube.com/watch?v=2I-vjdG779g&pp=ygULQ2FtaWxsYSBtbWE%3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пел Цой: "Следи за собой, будь осторожен".  К сожалению, конченых становится все больше и гарантий безопасности (особенно от сексуальных преступлений) никто дать не может. Да что уж там говорить, законодатель (и не только в РФ) до сих пор не разобрался, что такое преступления сексуального характера, каким образом им нужно противодействовать, а про бюррократию при подаче заявления я вообще молчу.  Могу лишь реальные базовые советы дать, часть из которых уже звучала:

1.  Не возвращайтесь в позднее время суток.

2. Перемещайтесь по оживленным улицам.

3. Просите близких забрать вас, а знакомых мужчин (компанию друзей) проводить. 

4. Заказывайте такси подороже. 

Всем женщинам пожелаю удачи, чтоб кончелыги обходили вас стороной, ну и чтоб рядом был тот (или та) с кем вы будете чувствовать себя в безопасности. Мужикам могу лишь посоветовать заняться спортом и перестать быть равнодушными к чужим проблемам, проявляя большую гражданскую ответственность в общественных мместах. Не бойтесь подавать голос, если считаете, что чьи-то права нарушаются.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно что таких как шизик в печах больше не согревают:(

Изменено пользователем Еnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Красная панда сказал:

Всем женщинам пожелаю удачи, чтоб кончелыги обходили вас стороной, ну и чтоб рядом был тот (или та) с кем вы будете чувствовать себя в безопасности. Мужикам могу лишь посоветовать заняться спортом и перестать быть равнодушными к чужим проблемам, проявляя большую гражданскую ответственность в общественных мместах. Не бойтесь подавать голос, если считаете, что чьи-то права нарушаются.  

спс за пожелание, вчера в ночь работала, вышла покурить, часов 10-11 было вечера, лежит рядом бомж бухой под березонькой, в сисяндру, ну как мне показалось, ну я то дура дурой, а вдруг думаю человеку плохо и нужна срочная помощь? хорошо не стала его теребонькать, он в эту ночь девицу пырнул ножиком, возвращалась с работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заместо мобов бить сутками на доширак фармя нашли бы себе нормальную работу, да хоть какую-то бы на старт. Но краб безумен, видит пиксель -> мозг плавится. Из-за отсутствия работы - нищета, следствие неудовлетворение в личной жизни, следствие куча дичи в сторону девчонок :) Все так просто.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Еnd сказал:

Грустно что таких как шизик в печах больше не согревают:(

Надо придумать, как выпилить это существо с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

А заместо мобов бить сутками на доширак фармя нашли бы себе нормальную работу, да хоть какую-то бы на старт. Но краб безумен, видит пиксель -> мозг плавится. Из-за отсутствия работы - нищета, следствие неудовлетворение в личной жизни, следствие куча дичи в сторону девчонок :) Все так просто.

Тут по факту. Улучшение уровня жизни уменьшает количество преступлений, но кстати преступления сексуального характера не сильно зависят от уровня жизни.

4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

спс за пожелание, вчера в ночь работала, вышла покурить, часов 10-11 было вечера, лежит рядом бомж бухой под березонькой, в сисяндру, ну как мне показалось, ну я то дура дурой, а вдруг думаю человеку плохо и нужна срочная помощь? хорошо не стала его теребонькать, он в эту ночь девицу пырнул ножиком, возвращалась с работы. 

К сожалению, маргиналы имеют преимущество перед добропорядочными людьми. На нас всех давит чувство ответственности, заботы о ближнем и банальная совесть. Сам периодически бываю в ситуациях когда кто-то подвергается риску, а я не прохожу мимо. Недавно шёл домой, на Третьяковской захожу в метро. Мужик, не сказать, что маргинал опущенный, одет прилично, но достаточно пьяный, лупит ногами и руками свою деваху лежащую, тоже пьяную. Толпа проходит мимо. Я его конечно прессанул, ибо мимо пройти не могу. Когда поставил ему колено на грудь и усмирил, его женщина начала орать не бей его. В судебной практике, в уголовных делах, часто бывают случаи когда случайные помощники, оказывались на скамье подсудимых, ибо подвергашаяся избиениям жертва, меняет показания и указывает на помощников. Вот это конечно может останавливать. Но благо в крупных городах, сейчас везде камеры. Если не превышать пределы самообороны, можно помочь всегда, как минимум начав разговор с преступником с последующим вызовом полиции. В целом могу сказать - не бойтесь вызывать полицию, они реально помогают и готовы вас защитить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Надо придумать, как выпилить это существо с форума

 

image.png



2 минуты назад, Красная панда сказал:

не бойтесь вызывать полицию

a.c.a.b.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

 

image.png

Да ладно, серьезно, можно заигнорить??

Чел, я написал про выпилить, раз и навсегда, а не точечно его игнорировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИграюСоСпичками сказал:

Да ладно, серьезно, можно заигнорить??

Чел, я написал про выпилить, раз и навсегда, а не точечно его игнорировать. 

ну это самый действенный способ, о котором все почему-то забывают
пригорает на шизуну - игнорь, да и всё. этим ты ему больше ущерба нанесёшь, чем борьбой с его бредятиной, ведь братик ищет внимания, а вы его тут весьма щедро подкармливаете

забанишь учётку каким-то чудом - новую создаст, сломаешь пальцы - засудит. а убивать больных - не по-христиански

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

 

Да нет, Мразя, ты именно мечтаешь чтоб такое случилось, и все вспомнили виликую и мудрую Мразю иначе б пример другой подобрала.)))

 

 

В данной ситуации прямо виноваты родители, Мразя. И обсуждать тут нечего.

 

Даже комментировать данную поднятую тему нет желания. Только к Ралку вопрос - ты че на Майу так сагрился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Красная панда сказал:

В целом могу сказать - не бойтесь вызывать полицию, они реально помогают и готовы вас защитить.

ну мне на работе с этим не много проще,  у меня россгвардия в соседнем подъезде можно сказать, так что тревожная кнопка под рукой) ну и на работу с работы я на машине, ни где не болтаюсь. А так  ты прав, как правило, кто помог, тот и виноватым может оказаться к сожалению. 

 

13 минут назад, sw00py сказал:

убивать больных - не по-христиански

не богоугодно я бы сказала )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sw00py сказал:

ну это самый действенный способ, о котором все почему-то забывают
пригорает на шизуну - игнорь, да и всё. этим ты ему больше ущерба нанесёшь, чем борьбой с его бредятиной, ведь братик ищет внимания, а вы его тут весьма щедро подкармливаете

забанишь учётку каким-то чудом - новую создаст, сломаешь пальцы - засудит. а убивать больных - не по-христиански

Если забанят эту учетку, то будет прецедент, а значит с остальными будет намного проще. В добавок, он нарушает правило 6.8 форума ведь его прошлую учетку забанили и так и не разбанили.  
@HawkC4 я же правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, NeutronStar сказал:

 

Даже комментировать данную поднятую тему нет желания. Только к Ралку вопрос - ты че на Майу так сагрился?

 

Не знаю как у вас там у сильных независимых в ДС1, но детей в приличном обществе не трогают даже умозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...