Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios x5 2024"


Wеу

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

ну на этом мои полномочия всё:D

Да я как-то тоже не горю желанием вести дискуссию с чуваками, которые топят за виктимблейминг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

Если нормальный мужик пойдет в гей клуб а с утра проснется с порванным очком  , он может и не виноват, но и клуб он мог в принципе выбрать другой. 

Никита, крепись. 



14 минут назад, Evenstar сказал:

Достаточно большой процент да

Быдло, оно для всех быдло, не сказал бы, что пацану, гуляющему в чужом районе ночью, намного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evenstar сказал:

 за виктимблейминг)

да думай, что угодно, не буду мешать тебе самоутверждаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Evenstar сказал:

Мем в том, что если девушка пойдет в клуб для лесбиянок, то ничего не случится)) 

Кажется, мы нашли корень проблемы…


 

Неправда, какая-то стрёмная лесбуха расскажет ей, что мужики кааааазлы и потащит в постель. Ибо, зачем ещё идти в специализированный клуб доля извращенцев, если не за этим. О том и речь.



36 минут назад, Evenstar сказал:

Достаточно большой процент да

 

Не более и не менее, чем баб. Хотя фемки в другую сторону не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Неправда, какая-то стрёмная лесбуха расскажет ей, что мужики кааааазлы и потащит в постель. Ибо, зачем ещё идти в специализированный клуб доля извращенцев, если не за этим. О том и речь.

Из слов подруг, туда часто ходят девушки традиционной ориентации, что бы избежать излишнего внимания противоположного пола. Вполне допускаю что клуб для лесбух это не всегда содом и гоммора. сам там естественно не был, как оно на самом деле сказать не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Из слов подруг, туда часто ходят девушки традиционной ориентации, что бы избежать излишнего внимания противоположного пола. Вполне допускаю что клуб для лесбух это не всегда содом и гоммора. сам там естественно не был, как оно на самом деле сказать не могу. 

 

А гей-клуб с чего содом, гоморра и порванные задницы у тебя? Что, бывал? xDD

 

Вообще, мне эти влажные истории про жертв напоминают Шкурыгину, которая попёрлась (её никто не звал) на вписку одна, её там никто не знал (как поступают девочки низкой социальной ответственности), ужралась там, с ней поступили как повела. В итоге - передачи на первом канале, да. При том, что есть сотни историй, как ужравшихся подруг с такой ситуации спихивали пошедшие с ними подруги, или друзья/знакомые. Но это, конечно же, замечать не будем.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

Если я не закрою входную дверь, а посторонний зайдет туда и что-то украдет, это не освободит его от ответственности))

Будешь греть себя этой мыслью сидя в пустой хате?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Еnd сказал:

Будешь греть себя этой мыслью сидя в пустой хате?:rofl:

виктимблейминг он такой да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти фимейл виктимы. 
Между тем, психологическое насилие так же может наносить вред не хуже физического, и ответственность предусмотрена. А уж как представители прекрасного пола умеют иметь мозги представителям сильного 😅 но об этом говорить не в тренде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crabs сказал:

Ох уж эти фимейл виктимы. 
Между тем, психологическое насилие так же может наносить вред не хуже физического, и ответственность предусмотрена. А уж как представители прекрасного пола умеют иметь мозги представителям сильного 😅 но об этом говорить не в тренде.

Прям как по методичке дискуссия развивается, ахахаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Evenstar сказал:

Прям как по методичке дискуссия развивается, ахахаха)

Так ты к этому видимо стремилась, как же приятно осознавать что все мужики такие мужики да?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Так ты к этому видимо стремилась, как же приятно осознавать что все мужики такие мужики да?:D

Я нигде и никогда не говорила, что такие ВСЕ. Но здесь любопытный загончик получился. Как там сказали выше. Деклассированный свинарник?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:

Я нигде и никогда не говорила, что такие ВСЕ. Но здесь любопытный загончик получился. Как там сказали выше. Деклассированный свинарник?) 

 

Что ты имешь ввиду? Мне сложно, я не способен всё выкупить.;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Что ты имешь ввиду? Мне сложно, я не способен всё выкупить.;(

Не напрягай свою голову лишний раз, сходи лучше поешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

Не напрягай свою голову лишний раз, сходи лучше поешь) 

хорошо. я вообще в 36 годиков больше про сиськи\письки люблю. это вот прям моё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деклассированный свинарник это когда людям говоришь, что надо думать головой и обходить опасные места стороной, так и запишем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, Evenstar said:

Прям как по методичке дискуссия развивается, ахахаха)

Ответы в стиле, которые заслужили.

Можно пойти и дальше: ты в курсе, что есть женские тюрьмы? 
Ожидаемый ответ: там сидят бедные фемки-виктимы, которые рандомно кильнули рейперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

Я нигде и никогда не говорила, что такие ВСЕ. Но здесь любопытный загончик получился. Как там сказали выше. Деклассированный свинарник?) 

 

Ну, знаешь, далеко не каждая девушка поет, музицирует и вышивает. Не говоря об употреблении алкоголя и курении вейпов. Деклассированный свинарник?

На каждую свиноматку свой хряк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Medvedpwnz сказал:

Если нормальный мужик пойдет в гей клуб а с утра проснется с порванным очком  , он может и не виноват, но и клуб он мог в принципе выбрать другой. 

 

Так понятнее? Инстинкт самосохранения отменять не нужно. 

 

 

Родной, что-то ты загнул, жертва никогда не может быть виноватой в том, что с ней произошло, никакой инстинкт тебя не спасет от сумасшедшего преследователя, к сожалению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^Крабы-деграданты, жуткое зрелище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Mary Jo сказал:

Родной, что-то ты загнул, жертва никогда не может быть виноватой в том, что с ней произошло, никакой инстинкт тебя не спасет от сумасшедшего преследователя, к сожалению 

Недавно была новость как подруга обдолбилась мефом в Питере, нашла каких-то типов, пригласила их домой где они её и расчленили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MakePR сказал:

Недавно была новость как подруга обдолбилась мефом в Питере, нашла каких-то типов, пригласила их домой где они её и расчленили

Нууу, это уже другой разговор, речь-то велась изначально за то, что здравые девушки в общественных местах посреди бело дня могут подвергнуться нападкам со стороны не очень здоровых мужиков, а не о наркозависимых, которые сами наживают себе приключения, которые в большинстве своем заканчиваются печально, но даже это не отменяет того факта, что любая жертва, будь то женщина или мужчина, никогда не виновата в том, что с ней произошло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mary Jo сказал:

Нууу, это уже другой разговор, речь-то велась изначально за то, что здравые девушки в общественных местах посреди бело дня могут подвергнуться нападкам со стороны не очень здоровых мужиков, а не о наркозависимых, которые сами наживают себе приключения, которые в большинстве своем заканчиваются печально, но даже это не отменяет того факта, что любая жертва, будь то женщина или мужчина, никогда не виновата в том, что с ней произошло 

У меня когда были красные волосы домой я предпочитал добираться на такси в тёмное время суток, райончик у меня был так себе. И вот как-то нифига не грело бы душу, что в случае если бы меня где-то поломали за углом, что преступник должен понести наказание. Кости от этого не сростутся мистическим образом, как и у изнасилованной девушки магическим образом не заживут ментальные и физические травмы. Поэтому предпочитаю озаботится собственной безопасностью самостоятельно, чтобы максимально снизить вероятность неприятных случаев, что и рекомендую дамам

Изменено пользователем Еnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Еnd сказал:

У меня когда были красные волосы домой я предпочитал добираться на такси в тёмное время суток, райончик у меня был так себе. И вот как-то нифига не грело бы душу, что в случае если бы меня где-то поломали за углом, что преступник должен понести наказание. Кости от этого не сростутся мистическим образом, как и у изнасилованной девушки магическим образом не заживут ментальные и физические травмы. Поэтому предпочитаю озаботится собственной безопасностью самостоятельно, чтобы максимально снизить вероятность неприятных случаев, что и рекомендую дамам

согласна на 100%, тоже всегда на такси, т.к  вечером на улице часто можно увидеть пьяных людей. и чтобы не испытывать судьбу, проще вызвать такси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MirikLi сказал:

согласна на 100%, тоже всегда на такси, т.к  вечером на улице часто можно увидеть пьяных людей. и чтобы не испытывать судьбу, проще вызвать такси)

ты никогда себя полностью не застрахуешь от пьяных людей и если они пьяные, это не значит, что они будут приставать. это не значит, что они сильней. это не значит, что только у тебя такая проблема. 

 

проблема в том, что у тебя на улице постоянно пьяные люди. пьяных таксистов не встречала, правда) или таксиста, друга тех самых пьяных людей.

тратить сбережения на такси, туда сюда только потому что на улице алкашня ходит. ну кто-то пьет, а кто-то скидывает видосы на кровати. оба стоят друг друга.

3 часа назад, Еnd сказал:

У меня когда были красные волосы домой я предпочитал добираться на такси в тёмное время суток

......

в темное время суток видно цвет волос?

ты что так, что так добирался бы на такси)

3 часа назад, Еnd сказал:

предпочитаю озаботится собственной безопасностью самостоятельно, чтобы максимально снизить вероятность неприятных случаев, что и рекомендую дамам

ну хоть дельный совет в коем веке

пьяный вряд ли пристанет к девушке кмс по рукопашному бою, а вот к девочке с упругими формами из спортзала, самое оно. эти формы же не только девушке самой нравятся) казалось БЫ, вот эта паварот


 

4 часа назад, Mary Jo сказал:

любая жертва, будь то женщина или мужчина, никогда не виновата в том, что с ней произошло

правило номер 675

причины всех неудач в первую очередь нужно искать в себе, а не в других.

есть причина. есть следствие

философия + психология -> причинно следственные связи

 

все виноваты, а ты жертва и не понимаешь, что произошло))

а вообще забавно от тебя это все читать..помнишь?

 

"приехала к незнакомому мужику в какую-то дыру, мне страшно, вот номер дома сфоткаю, как же здесь все заброшено, если что меня никто и не найдет даже, а вот внутренности дома, Боже, как же здесь как в криповом фильме ужасов"

 

помнишь?)) я не буду вдаваться в детали, но блин. Маша. хватит людей учить жизни и на других жаловаться.

когда всем понравился твой бампер, ты обещала ко всем съездить, так сказать сделать тур)) "невинная жертва" ахазаха

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2024 в 13:17, MirikLi сказал:

Изуна, если ты откроешь 134 или 135 страницу в этой теме, то увидишь мой комментарий. там я написала для кого это видео. оно НЕ для тебя и НЕ для жюри. Тебя никто НЕ заставляет переходить по ссылке и смотреть видео)
 

у нас с тобой разное отношение к слову "откровенность". ты, видимо, придерживаешься "традиционных ценностей" (семья, дети и т.д) и для тебя мини-видео, на котором видно корсет и грудь - неприемлемо. у меня к этому другое отношение. для меня любая часть тела НЕ является чем-то сакральным, поэтому спокойно могу отправить свое откровенное видео\фото людям, с которыми давно знакома, т.к уверена на 100%, что они не отправят их на какие-то сайты) 
По поводу видео с корсетом и почему оно на форуме с доступом по ссылке я уже отвечала)

НЕ собираюсь с тобой спорить и что-то доказывать. во-первых, это бесполезно. во-вторых, у нас с тобой абсолютно разное мировоззрение. и это НЕ значит, что ты плохой, а я хорошая. нет. просто разное отношение к жизни)

а там разница, что видео, что фотка.

ничего же не происходит на видео, или мне скинули не полное? ты там на скрине в переписке просишь залить в общий доступ всем в благодарность. а если нет, ну ок, значит тебя обманули и слили видос)) да, именно традиции, которые во мне воспитывались и которые я понимаю. зачем и почему именно так. не собираешься спорить и доказывать, нечего было катать простынь. твоя дверь никогда не будет закрыта на последнем слове, со мной как в пещере, ага.

 

выделил жирным. ты и не проверишь, в случае чего. смотри потом, чтоб детям не предъявляли в интернетах, какие у тебя сочные булки и как сильно на тебя наяривалась ладошка, ну на то самое видео, которые ты не заставляешь никого смотреть)) рекомендую чат рулетку, для тебя самое оно. там можно просто на диване сидеть, не на кровати и даже не обязательно быть девушкой. можно быть уродливым, патлатым мужиком скуфом, это никого не остановит там)) тебе же нравится внимание) 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2024 в 19:45, Mary Jo сказал:

Поясню: комплимент от девушки "вау, у тебя такая классная прическа" не коррелируется с мужским "вот это задница у тебя", сечешь в чем суть?) Я не писала про ухаживания, уместные комплименты и внимание от мужчин, мы немножко о другом разговариваем :) про шизуну верно подметил, я про это и говорю

то что у тебя в личку твои новые друзья просили, это не считается?)

это другое?) помнишь как я раньше тебя называл, моя...(унижительное) продолжи)) при всех. тебе так больше нравилось. классная прическа?! когда я тебя критиковал и мы общались за твои волосы, мол почему всегда без прически, просто патлы соплями свисают, что ты писала?)

чего хвалить то, если нечего хвалить

30.08.2024 в 19:01, Ралк сказал:

если мужчины будут глядеть на них как Изуна на фотки задниц, то и настроение у девушки будет такое себе.

как только фотка была убрана с закрепа, сразу же прибежала Мария спорить, почему так, что происходит мол. когда у нас возник спор, что делает орех на Аве групп, она человека травила при всех, мол слышь, че тебе не нравится

 

настроение такое себе)) похоже ты ничего совершенно о женщинах не знаешь)) как там кстати настроение у той самой, скипнутой пальцем дальше в голосовании?) как у нее с настроением?)

мне кажется все в порядке, вон, видосы снимает приватные, этот, что все видели походу еще не приватный)) Сралк, тебе нужно научиться принимать реалии

когда ты знакомишься с девушкой, лучший комплимент будет не за прическу, ты ж не романтик какой-то с френдзоны, а пожирающий формы взгляд, который будет замечен, но тобой выдан за мимолетную случайность.

 

любая девушка хочет быть желанной, если у тебя с ней есть контакты, а не ты просто прохожий левый, от них да, комплимент за прическу зайдет кстати, но не больше. как бы тебе это так сказать...мальчик и мужик разные вещи. обольститель и мужик также разные вещи. нужно соблюдать баланс между этими тремя подтипами. быть одновременно и смешным, как мальчик и грубым местами и надежным и много ещё критериев успешного взятия неприступной крепости

 

ты же форсишь закомплексованного тютю, который с девушками скидывающими свои пропорции на тысячи мужиков, говорят что мировоззрение у них разное, выражаешь нейтралитет и уважение))

57372ой в списке друзей, считающих, что если он будет вести себя правильно и максимально корректно, ему чет там перепадёт)) вы с Никитой женоненавистником очень похожи)

и с девочками тоже. на публике одно, за спиной совершенно другое) и говорится и делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот прям живенько так себе представляю, как все защитники варианта «Сама виновата!» сидят вечером дома, встречают дочь со школы, которая пришла домой позже обычного, пришла в слезах и синяках. Сообщает, что её изнаsиловал какой-то мудила в кустах, а они садят её рядом и вместо звонка в 911 начинают:

- Милая, а давай подумаем, может ты сама виновата? А может стоило вызвать такси? А может стоило надеть штаны, а не юбку? А… ты уже в штанах? Ну может стоило волосы не расчесывать, зачем ты такая красивая? 
 

Не дай, сука, Бог, попасть вам в подобную ситуацию. Сраные теоретики. Психология, кто виноват кто нет… Ясно. Искренне желаю всем остаться в неведении - какого это на практике, и искренне желаю, что никогда в вашей жизни близкие вам люди не попадут в ситуации, где им нужна будет помощь, а вы решите строить из себя психологов и решать, кто виноват, а кто нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинали за здравие, закончили за упокой, ужас тут какой то.  Вы чо тут из себя великих психологов строите ?) Идите исщите ГВГ, погоняйте мобов, обнимите родного человека, ну в конце концов хоть телек включите, фигли тут рассусоливать кто прав, кто виноват, когда хата УЖЕ сгорела.  Мужик пристал, преследует, тем более в метро, сфоткала его в открытую, сам сбежит, нет, подошла к посту менталиции. А так, соломку ни когда не узнаешь где постелить, но все таки спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Надо быть осторожнее и обдуманнее поступать. Всё не предусмотришь, но много чего поможет избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Maiia сказал:

Искренне желаю всем остаться в неведении - какого это на практике, и искренне желаю, что никогда в вашей жизни близкие вам люди не попадут в ситуации, где им нужна будет помощь, а вы решите строить из себя психологов и решать, кто виноват, а кто нет.

не переживай. с тобой точно ничего не случится, прыгающая как жабка)

 

если дочь зовут Шуригина и поведение такое, то там ни такси не поможет, ни советы)

12 минут назад, Maiia сказал:

встречают дочь со школы, которая пришла домой позже обычного, пришла в слезах и синяках. Сообщает, что её изнаsиловал какой-то мудила в кустах

обычно такие домой не возвращаются и эти процессы не проходят за пару секунд, у девушки в арсенале есть много вариантов, как за себя постоять, если тебя за руку кто-то схватил и потащил в кусты, ты не котенок безропотный, если бы все было так, то было бы повсеместно, а так это прям вообще вопиющий случай городского масштаба. а еще подростковый возраст притягивает сам эти ситуации. в принципе уверен в наше время они и сами не против такого, на это нарываются, это повсеместно и если такое произойдет, никто даже не узнает, что произошло. никто даже плакать не будет. штукатуркой синяк замажут и подругам расскажут, как сильно их жизнь потягала..)) какие они нещясные))

 

такие страсти рассказываешь)) даже мужики понимают, что если такое произойдет, то дупло на дальних берегах у них будет разворочено наизнанку. это нужно попасть на реально сумасшедшего и никакого сопротивления не оказывать

 

короче забарикадируйтесь в такси..красавицы блин, за которыми каждый день слежка идет...

ну камон, как вас почитаешь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...