Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios x5 2024"


Wеу

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mistres сказал:

Конечно если жюри знали некоторых девочек из Е - они им ставили балл повыше т.к. человеческий фактор и голосование прозрачное, девочки потом и обидится могут ясен хрен, что "Ну как так то, хорошо же общаемся с ним, а он мне 7 баллов вместо 10...", именно из-за этого согласна с комментарием выше про набор такого же количества людей в судьи, абсолютно не относящиеся к л2, вот просто рандомов из жизни, это было бы как минимум очень интересно, посмотреть насколько сильно будут отличаться результаты.. 

 

Совершенно неверные рассуждения. Некоторая медийность на форуми или в чатиках, действительно даёт бонусы, так как "образ" уже сформирован. И это уже третий конкурс, где так происходит. Но! Как минимум, половина судий не сидят в политике х5 и не сношаются с Е. Вот вообще ничего не мешало, за  время кункурса самим умаслить коммунити.
 

Цитата

 

Авико, наверное, так и так заняла бы первое место, но уверена что ту же Буми уже потеснила бы Мари

Короче это просто интересно как эксперимент, но и тут будет ряд своих трудностей, а-ля доказать что эти люди вообще непредвзятые рандомы : признайтесь, подозревать - наше всё, и тут найдутся недовольные люди) 

 

 

К чему все эти пространные рассуждения? Когда можно открыть файлик и сбить с негуодных вам бал-другой.
Что касается Буми, следует понимать, что мужчина оценивает образы и она (вместе с прикидом) формирует достаточно уникалный тип, у других конкурсанток такого типажа нет. Мне, к примеру, напоминает ту же Аврил Лавинь из ранних роликов (джинсы, толстовки, а не где она стала всем подряд светить). Имеет право на жизнь, тем более идёт.

 

Опять же, никакаго равенста среди участиниц тут быть не может. Кто-то с парнем/за мужем, а кто-то без. Кто-то привыкла себя "показывать", а кому-то надо учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Кто остальные, назови имена, пароли, явки.

ты сказал что Нат не знаком с х5.

я тебе пишу, что это неправда.

ты против того, что к топ клану относятся предвзято и ты к этому безразличен, ты не в курсе почему так и детали на счёт этого. тебе также не интересно. я в этом же варюсь годами со всеми деталями и остальным, не говоря уже о участии в этих процессах. поэтому здесь вопрос не к тебе. не интересно? проходи мимо. абстрагируйся от этого вопроса.

остальное жюри имелось в виду очевидно. список жюри - имеется у тебя и ты всех знаешь по никам.

 

зачем мне называть то, что ты и так знаешь? если считаешь себя компетентным распутывать этот клубок, тогда давай пообщаемся за вот этот пункт, который ты подробно в деталях скорей всего изучил, ведь так?

7 минут назад, МИ6 сказал:

давайте по другому, где Е не побеждали и не занимали призовые места?

в контексте не игровом желательно

с удовольствием почитаю, как человек не относящийся к х5 и не интересующийся процессами, будет объяснять эту.. случайность 10/10 раз подряд на протяжении 15 лет своими словами. какую отмазу придумать может..

 

победители конкурса топ 3 - Е.

из 30 участниц. совпадение? канееееешно совпадение! вы чтоооо

жюри не при делах. а кто тогда при делах, если голосование победительниц - это сугубо дело жюри?)

 

оппозиционерам ярым нравятся девочки с Е? (чисто абстрагируясь от кланов?)

так Господи, так и скажи. это самый простой и лучший ответ из всех возможных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МИ6 сказал:

Нат не знаком с х5.

Ну тогда и я знаком, ведь 10 лет назад, играл в каком-то хиролукопаке, не помню с кем и не помню где. Вот так заговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Красная панда сказал:

Ну тогда и я знаком, ведь 10 лет назад, играл в каком-то хиролукопаке, не помню с кем и не помню где. Вот так заговор.

"Антон, мы что - злодеи?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Не принимайте близко к сердцу, лично я поставил Вам 8, да, у Вас короткая стрижка, может это для определённой части мужчин хуже, чем длинные волосы (как пример), фиг его знает 🤷🏻‍♂️

Многие кому я поставил условно 8-9, в итоге далеки от финала оказались 🤷🏻‍♂️🫡

 

Вы должны понимать, что мнения судей ооочень субъективны, другие 10 судей оценили бы Вас и других совсем иначе, думаю первые 3-7 мест были бы на других местах и наоборот. Как вышло, так уже вышло. Думаю, точно не стоит придавать значения данному конкурсу, менять свой образ или менять ник и чувствовать себя удручённо, могу совершенно точно сказать что Вы выглядите отлично! У Вас есть свой стиль, и это очень круто) 

 

Другие участницы кто не попали в "условные призы", тоже выглядят отлично и большие молодцы. Конечно все эти оценки людей по их внешности штука относительная и мало приятная. По большому счёту, хоть внешность и важна в современном мире, но оценивать только по внешности это кошмар... 😬

 

P.s. Всем участницам конкурса, кому нужно что-то продавать / покупать / менять / искать пати, на сервере Астериос х5, объявляю месяц (а может и пару месяцев) бесплатных объявок в хиро чате, оставляйте текст в лс на форуме, буду забивать в макрос и по вечерам кричать. Либо пм/почта в игре на ник iTheNotoriousMMA

P.p.s. Марго, для тебя тоже бесплатные объявки, только не про поиск кавунов пожалуйста (ладно, 3 раза про кавуны можно). И количество лолов и кеков точно будет ограничено. 

Спасибо вам, прислушаюсь насчет ника. Насчет стиля своего я уже поняла , тут писали что мечта лесбухи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arin4ik сказал:

Спасибо вам, прислушаюсь насчет ника. Насчет стиля своего я уже поняла , тут писали что мечта лесбухи :)

не слушай ты тетю Катю, ничего не мечта лесбухи, очень милая девочка)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

"Антон, мы что - злодеи?"

:D более того, насколько был чертовски хороший план! За несколько лет планировали, заставили Авико пойти в зал, качать жепку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, МИ6 сказал:

ты сказал что Нат не знаком с х5.

я тебе пишу, что это неправда.

Я знаком лишь с лоу-кланчиками и походом на 83-го зака 8-7-милетней давности. Как это вписывается в контекст знакомства с Е и вообще участницами сего конкурса, не совсем понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Arin4ik сказал:

Спасибо вам, прислушаюсь насчет ника. Насчет стиля своего я уже поняла , тут писали что мечта лесбухи :)

Это она по своему поддерживает) 

4 минуты назад, Braconierre сказал:

не слушай ты тетю Катю, ничего не мечта лесбухи, очень милая девочка)

Соглашусь с браконьером) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, в любом случае. Если кого-то обидели, извините, пожалуйста! Цели такой не было. Надеюсь, ошибки текущего конкурса будут учтены и в следующий раз (если он будет) получится лучше. Всем спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

Ну тогда и я знаком, ведь 10 лет назад, играл в каком-то хиролукопаке, не помню с кем и не помню где. Вот так заговор.

нужно было в жюри поставить тех, кому нравится девочки из О. там 25 заявок примерно, выбирать есть из чего :rofl:

кто всех красивее в 2024 году решает 10 человек :rofl: самопровозглашенных на почве создания конкурса. ну забавно же))

 

в общем не хочу спорить, я тебя знаю тоже, лично также общались. просто здесь все кудаааа сложней, чем ты себе представляешь. но не суть.

 

напишем как Леопольд, все молодцы, все старались)) щяс выбесите меня, пойду сам создам конкурс, причем нейтральный совершенно, никто даже знать не будет что это за девочки такие и что это вообще игры относится. и оценивать будут модельное агентство, пересеченные типы с улицы и т.д и не с выборкой фотки в купальнике, причем их мнение не будет ни на что влиять.

 

я думал жюри просто добавят свои голоса к общему списку, а оказалось что весь конкурс - это показательное мнение 10  полупричастных тел о девочках х5 с выдачей номинации:rofl: и голды. ладно)) не всем.

самым красивым по их мнению, на базе общих сборов.

 

щяс бы я с другом в клане провели в клане конкурс, с клана соберем налог и вручим тем, кто нам нравится. а мнение сокланов на коленке в режиме инкогнито то такое.., крохи скинем, чтоб не плакались, ибо очевидно, что никто из них и не выиграл бы. прямым текстом это и заявляется

 

хотя я видел мол..вот щяс будет поворот, решение судий разделилось. но не разделилось же?)))

 

кароч. я разочарован вкусом наших оппозиционеров. Сали и Саловат были бы в восторге от такой совершенно неожиданной выборки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МИ6 сказал:

нужно было в жюри поставить тех, кому нравится девочки из О. там 25 заявок примерно, выбирать есть из чего 

организуешь когда, поставишь кого хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Arin4ik сказал:

Спасибо вам, прислушаюсь насчет ника. Насчет стиля своего я уже поняла , тут писали что мечта лесбухи :)

Ха, у лесбух тоже внезапно разные предпочтения, так что не парься из-за наших экспертов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МИ6 сказал:

 

кто всех красивее в 2024 году решает 10 человек :rofl: самопровозглашенных на почве создания конкурса. ну забавно же))

 

 Если абстрагироваться и чисто на будущее: ты предлагаешь убрать из системы оценки жюри вообще? Тогда остаётся голосование зрителей, а это сразу про таги.  Зрительское голосование ок, я думаю быть должно, но решение по финалисткам должны принимать жюри, просто по другим критериям. Я уже писала и снова напишу: фокус должен быть смещен с внешности, она не должна быть ключевым фактором. Вот это главная проблема, которая должна быть сглажена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

Я уже писала и снова напишу: фокус должен быть смещен с внешности, она не должна быть ключевым фактором. Вот это главная проблема, которая должна быть сглажена 

У меня была база оценки 3 и 7 критериев оценки, из которых только 2 (3 с натяжкой) были про внешность. За других судей не скажу, но в целом согласен, критерии оценки должны быть общими, прозрачными и известными для участниц. А так получается каша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, NeutronStar сказал:

У меня лично тут вопросы по призовому фонду игровому. Ладно один вопрос это собрать, думаю реально, если заранее. А если девочка с х1, например, не продйет ни одна, его расформировать? 😄

Блин, если бы админы скинулись на приз и в виде игрового ноутбука - вот это будет найс заруба  по.всем серверам игрофой фонд уйдет на второй план 😄😄

 

Всё очень просто. Призовой фонд должен быть в реальных деньгах. С адмнистрацией можно попробовать договориться, чтоб удвоили. И да, девочкам. придётся "стараться" иначе фонд не соберём. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Всё очень просто. Призовой фонд должен быть в реальных деньгах. С адмнистрацией можно попробовать договориться, чтоб удвоили. И да, девочкам. придётся "стараться" иначе фонд не соберём. xDD

Я за реальные подарки) если администрация на это пойдёт, то было бы очень круто 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

организуешь когда, поставишь кого хочешь. 

на каких основаниях ты считаешь свои предпочтения лучше остальных?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Arin4ik сказал:

Спасибо вам, прислушаюсь насчет ника. Насчет стиля своего я уже поняла , тут писали что мечта лесбухи :)

 

Это было мнение... ангажированного человека, если ты понимаешь, о чём  я. xDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МИ6 сказал:

на каких основаниях ты считаешь свои предпочтения лучше остальных?)

на основании нахождения в жюри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NeutronStar сказал:

Если абстрагироваться и чисто на будущее: ты предлагаешь убрать из системы оценки жюри вообще?

разумеется. Панда у нас что Кэльвин Кляйн?

9 минут назад, NeutronStar сказал:

Тогда остаётся голосование зрителей, а это сразу про таги. 

внеигровых зрителей

9 минут назад, NeutronStar сказал:

фокус должен быть смещен с внешности, она не должна быть ключевым фактором. Вот это главная проблема, которая должна быть сглажена 

согласен, но не ждать как некоторые конца конкурса, чтоб утопить дефолтных некой уникальностью. все побежали, а мы выждем называется) было бы красиво и тонко, если бы правда не просочилась наружу и была воспринята несмотря на весь деф в штыки)



Только что, Красная панда сказал:

на основании нахождения в жюри. 

:rofl: ок. я тебя понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NeutronStar сказал:

Я за реальные подарки) если администрация на это пойдёт, то было бы очень круто 

 

Администрация на это точно не пойдёт. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Arin4ik сказал:

Спасибо вам, прислушаюсь насчет ника. Насчет стиля своего я уже поняла , тут писали что мечта лесбухи :)

плюсану бороде, симпатичная девушка со своей изюминкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МИ6 сказал:

ок. я тебя понял))

сомневаюсь. У тебя всё восприятие через призму ненависти к Е и веру в теории заговоров. Повторяю тебе, если ты не понял: создай свой конкурс, поставь кого считаешь нужным в жюри и проголосуй за кого хочешь. А пока могу лишь расстроить, выбор нашего жюри сделан, победительницы объявлены. Нравится тебе это или нет, это факты. 



6 минут назад, МИ6 сказал:

Панда у нас что Кэльвин Кляйн?

ношу трусишки от КК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

сомневаюсь. У тебя всё восприятие через призму ненависти к Е и веру в теории заговоров. Повторяю тебе, если ты не понял: создай свой конкурс, поставь кого считаешь нужным в жюри и проголосуй за кого хочешь. А пока могу лишь расстроить, выбор нашего жюри сделан, победительницы объявлены. Нравится тебе это или нет, это факты. 

у меня не будет жюри, которое решает кто же будет победителем. это самое субъективное, что вообще могло быть в конкурсе, что противоречит вообще самому конкурсу как таковому.

 

зрительские симпатии?)) ты же прямо пишешь, что твое мнение выше людей, потому что ты жюри)) Нео, ты ли это??)

избранный :rofl:

на основании постели Вея

 

ну сказали бы просто, накидайте нам голды, мы их выдадим кто там нам лично нравится, для вас резервационная голосовалка кривая ни на что не влияющая по сути, так, приличия ради, а там уже в паке поделят))

 

как же это все сюрреалистично от слова сюр, майгад

(31).jpeg.c301a563806d682b331445e378b3f569.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МИ6 сказал:

зрительские симпатии?)) ты же прямо пишешь, что твое мнение выше людей, потому что ты жюри)) Нео, ты ли это??)

Демагогия какая-то. Само понятие Жюри, подразумевает привлечение, ограниченной определенным числом, группы людей, задачей которых является выставление оценок в рамках конкурса, фестиваля или другого мероприятия. Логично, что мнение человека в жюри имеет значение выше, чем мнение окружающих, не входящих в число жюри. А то, о чём ты пишешь бред. Тогда и на олимпиаде нет смысла в судьях, нет смысла в суде присяжных в уголовных процессах, нет смысла в коллегиальных экспертных заключениях.  

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Wеу сказал:

Не будешь жалеть? Эх.

https://m.youtube.com/watch?v=mAtM3VPx4lI&pp=ygUc0L_QvtGH0LXQvNGDINC-0L0g0LAg0L3QtSDRjw%3D%3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, МИ6 сказал:

разумеется. Панда у нас что Кэльвин Кляйн? 

 

Будут другие критерии,  будет и другая подготовка к конкурсу в том числе и у участниц 

17 минут назад, МИ6 сказал:

 

внеигровых зрителей

 

 

Не соглашусь. Кто эти люди? Зачем им какой-то конкурс? 

 

 

 



18 минут назад, Ралк сказал:

 

Администрация на это точно не пойдёт. xDD

А вдруг раз в 100 лет....😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Логично, что его человек в жюри, его мнение имеет значение выше, чем мнение окружающих, не входящих в число жюри.

но не на основании просто знакомства, или еще чего. жюри это в основном специалисты в области того, чему они выдают оценку. а ты Вася с падика соседнего, извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NeutronStar сказал:

А вдруг раз в 100 лет....😁

 

Клятые Е наймут О/Фщицу, зарядят её и заберут приз.) Зачем оно администрации, потом весь этот срач чистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...