Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios x5 2024"


Wеу

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Романтик сказал:

только частью и по отдельности это не надо оценивать. У авико только выставленная жопа из подходящих под понятие "красоты".

У буми и мордашка и фигура в совокупности красивые.

Лифон торчащий не дающий понимания о груди и скрытое тело под футболками и толстовками и ,ну да ето другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Ралк сказал:

Кто все? Онанисты на Буми?))

Если ты онанируешь на авико, мне тебя жаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ec1 сказал:

Но реальность отличаеться от твоих предпочтений) Смирись...

Реальность такова что по зрительскому голосованию она лишь вторая ;)а выиграла по настоящему красотка:)как я вижу не сильно моя реальность отличается от мнения народа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GoMARGO сказал:

Лифон торчащий не дающий понимания о груди и скрытое тело под футболками и толстовками и ,ну да ето другое

Повторюсь, буми тут участвует исключительно как противовес авико из одной компашки. Были девушки куда симпатишнее буми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Trollberry сказал:

мужчины и женщины по разному оценивают внешность.

если условно говоря, взять 2 компании М и Ж и попросить их оценить третью группу на предмет красоты.

то результат будет отличаться. так как критерии привлекательности у оценивающих разные.

 

 

Я художник ,я разбираюсь в чертах и пропорциях тела ,и лица,я скажу шо для меня важно не только Фотошоп но и на видео Авико видно реальную,и ее волосы и тело и лицо .и вообще она отлично выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GoMARGO сказал:

Фильтры с телефона творят чудеса,так запишем на будущее

1838876676_.thumb.JPG.fcde9b4bc9dabc339ff2bb0d9d584fa5.JPG

да нее, гониво это всё. 

у меня вот телефон без фильтров норм снимает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GoMARGO сказал:

Я художник ,я разбираюсь в чертах и пропорциях тела ,и лица,я скажу шо для меня важно не только Фотошоп но и на видео Авико видно реальную,и ее волосы и тело и лицо .и вообще она отлично выглядит

ты, кстати, возможно и красивая, но чересчур похожа на мою родную сестру))) поэтому не нравишься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boomy @creamsodavaya @Awiko @TheLaurentia @Фрейлина @Tashyle4ka @поразительно сейчас всем отпишусь на ники указанные в заявках. Если вдруг кого-то пропустила из жедающих пищиье сейчас на Агния 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MiLLeRo сказал:

Реальность такова что по зрительскому голосованию она лишь вторая ;)а выиграла по настоящему красотка:)как я вижу не сильно моя реальность отличается от мнения народа )

Срочно соберите совет безопасности под кристалом  и обсудите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Фрейлина сказал:

Кому нравится быть аутсайдером ? 

я бы тебе накидал фоток победительниц и не только без мэйка, но не хочу тебе и остальным портить картинку. а то ещё не уснешь ночью, будут кошмарики всякие

 

ты красивая, эдакая нежность, как тюльпанчик 🌷 меня в жюри не приняли, я бы наставил по красоте реально, еще и с комментарием под каждой из фоток

 

к сожалению моя критика слишком груба и не пройдет цензуры. особенно подготовка в чатиках за глаза, где вообще глаза на лоб лезут, откуда в них столько желчи и ненависти

 

лайки закончились на комментах..

могу лишь пожелать быть добрее и без предвзятости на основании каких-то критериев, эт не конкурс талантов. Рита совсем не заслуживала 30 место и как Лазер написал, лучше бы объявили победительниц без списка ниже вообще. голосование зрительских симпатий на фул фотки, чтоб не клацали, как потерпевшие (единицы тоже крайность) и избавиться от выбора жюри, по сути основной конкурс был в том, чтоб понравится десятку игроков со своим личным взглядом на красоту.

карандаши то разные. не то что я сомневаюсь в их вкусе, но прям как выше писалось, чувствуется вот в воздухе некое противоречие..фаворитки сами себя за волосы подтянули привлекая к себе внимание и внимание жюри. это своего рода было рекламой в глазах мельтешащей вечно. а у некоторых вообще таргетной)) будто сами люди не понимают за кого голосовать и кто им больше нравится)

 

идея хороша касательно конкурса и спасибо за его проведение, каким бы оно не было, но знайте, вы задели тем самым много девочек, они в открытую не напишут. я бы взял тупо и поделил всю адену и голду на все места поровну не оставив никого победителем.

победительница у каждого была бы своя.

эдакой сюрприз внезапный. никто не проиграл и не выиграл, все бы были довольны и ажиотаж конкурса бы поднялся в жарких спорах, ну кто же)

 

ваше дело. моя фсе сказать. этим золота фуру, эти маладец, а остальные спасибо мол за смелость, но все все прекрасно поняли. красота девушек бесценна и неоценима оценками. щяс кто-то смотрит таблицу и про себя "я не нравлюсь ребятам, я уродина, или еще чего"...фактически конкурс получился.

неформально - вы принизили отставших, а ведь красота в глазах смотрящего

 

не осуждаю, просто не понимаю результат. и я сейчас не за таблицу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Романтик сказал:

Повторюсь, буми тут участвует исключительно как противовес авико из одной компашки. Были девушки куда симпатишнее буми.

Ну тут соглашусь,я многих увидела поинтереснее кандидатки с фильтрами ,не стоит забывать есть личности поярче и без накладных ресниц и их просто недооценили ,так как они недостаточно впрягались для конкурса и забыли шо надо сильнее старатса



2 минуты назад, Trollberry сказал:

1838876676_.thumb.JPG.fcde9b4bc9dabc339ff2bb0d9d584fa5.JPG

да нее, гониво это всё. 

у меня вот телефон без фильтров норм снимает :lol:

Да ты красотка ,первое место 



1 минуту назад, Романтик сказал:

ты, кстати, возможно и красивая, но чересчур похожа на мою родную сестру))) поэтому не нравишься)))

Лол ,я не про себя писала,я себя никогда красивой не считала,уж есть много чего не стандартного во внешности .но выбирать из личных мотивов такое себе,я голосовала беспристрастна,как ценитель красоты в целом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Trollberry сказал:

1838876676_.thumb.JPG.fcde9b4bc9dabc339ff2bb0d9d584fa5.JPG

да нее, гониво это всё. 

у меня вот телефон без фильтров норм снимает :lol:

вода слишком синяя ,иди переделывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ec1 сказал:

Срочно соберите совет безопасности под кристалом  и обсудите)

У нас на фарме и на кристалльчике более веселые разговоры ,зачем обсуждать клоунов когда и так весело )))можешь смело поинтересоваться у своих пати мемберов которые с нами ходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Trollberry сказал:

1838876676_.thumb.JPG.fcde9b4bc9dabc339ff2bb0d9d584fa5.JPG

да нее, гониво это всё. 

у меня вот телефон без фильтров норм снимает :lol:

Бинд,в кино пойдём?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GoMARGO сказал:

как ценитель красоты в целом 

тогда ты должна понимать что симметрия - это красиво. В каком месте у авико симметрично что-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

Бинд,в кино пойдём?:D

Я бы такой чиксе не отказала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

У нас на фарме и на кристалльчике более веселые разговоры ,зачем обсуждать клоунов когда и так весело )))можешь смело поинтересоваться у своих пати мемберов которые с нами ходят :)

Та не чеши,  там такой пернатый контингент у вас))) будете чесать 3 недели и 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Trollberry сказал:

1838876676_.thumb.JPG.fcde9b4bc9dabc339ff2bb0d9d584fa5.JPG

да нее, гониво это всё. 

у меня вот телефон без фильтров норм снимает :lol:

Следующий день когда вместо пива выпил Бирмикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Романтик сказал:

тогда ты должна понимать что симметрия - это красиво. В каком месте у авико симметрично что-либо?

А в каком месте фильтры с телефона и накладные ресницы более решают чем природные данные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MiLLeRo сказал:

Правильно мне и так тут комплиментов накидали достаточно :)идёт обсуждение конкурса я просто болела за других девчат ,потому что объективнее считаю их красивее)

Лучшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Бинд,в кино пойдём?:D

без Шварца не пойду! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ec1 сказал:

Срочно соберите совет безопасности под кристалом  и обсудите)

Посовещались и решили что ты Топ 1 маска для лица астериос х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал коллаж, ну чтобы визуально понять предпочтения "жюри"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MakePR сказал:

Посовещались и решили что ты Топ 1 маска для лица астериос х5

Я не против 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, ну и срач развели)) 

сколько людей, столько и мнений

девки сидят позорятся, за место того, чтобы дружно сходить сделать скринчик и как минимум не унижать других

парни ведут себя не по мужски, усираясь так, и крепя странные картинки) у каждого свой вкус, кому то нравятся милые, кому то стервозные, но так говниться это конечно угар

часть моего кп сегодня только узнало, что я и юкинушка участвовать пошли, но везде видят саботаж)) по себе людей не судите, нам мужья/парни/фанаты не накручивали голоса

никто нигде не афишировал за конкурс, как делали некоторые) наезжать на судей, только потому, что чьи то вкусы не совпали с их, еще забавнее

если посмотреть, адекватная часть участниц не пишет говна вовсе) выступают совсем непонятные личности)

Маргоша тигрица бери голдишку, хватит возникать

Изменено пользователем Awiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GoMARGO сказал:

А в каком месте фильтры с телефона и накладные ресницы более решают чем природные данные ?

Правильно. По итогу ни авико, ни буми вообще не должно было быть в борьбе за первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ec1 сказал:

Та не чеши,  там такой пернатый контингент у вас))) будете чесать 3 недели и 3 дня.

Мы сейчас не твою фармилку обсуждаем дядь 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Trollberry сказал:

без Шварца не пойду! :D

пофигу берем рыжика и погнали <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Следующий день когда вместо пива выпил Бирмикс.

838802792_2.thumb.JPG.5e4805508730740c72bf06f420f3af0c.JPG

о да, Паладишка тоже вкусила это зелье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...