Перейти к содержанию
Asterios

Фарм, шмот,реалии 2024.


IRoyal

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйстя кем лучше всего начать играть и где фармить соло?

К примеру я вкачал тира, есть +10 Эля лайт сет, +10 сет епик бижи и +10 топ пика и кастеты.

 

Пробовал соа соло, не тяну, дв так же. Только школу могу фармить. 5 лет назад помню легче везде было, я так понимаю что усилили.

Думаю может начать играть спойлом или влом? Куда вообще ходят фармят и зачем качают бардов не понимаю, бафф ведь есть. Ну пп понятно комбо и кк, а остальных зачем? Как соло лабу фармить? Стоит ли ходить на зака, фрею, фринтезу? Чем вообще занимаются на сервере дд, маги? ) Спасибо за советы, ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ ИГРАТЬ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, IRoyal сказал:

Пробовал соа соло

Тиром что-ли с лимитом целей? Качай спойла ищи видосы как его через уворот гонят и пробуй СОА.

 

24 минуты назад, IRoyal сказал:

и зачем качают бардов не понимаю

На масс пвп скорее всего. Кенсл то никто не отменял.

24 минуты назад, IRoyal сказал:

Как соло лабу фармить?

Как и везде. Зак оли зак чтоб рефлект перебить. А дальше или через ШК икону или через ДОД.

 

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perfect G сказал:

Лучше на х5 иди,там хоть люди есть)))

надоело там. Хочу с епиком побегать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IRoyal сказал:

Хочу с епиком побегать )

задуглите мои посты про заработок я не раз подробно расписывал, как обычному человеку одеть эпик на х5 сервере, любой трудолюбивый человек может одеть фул-эпик за 2-3 года.

 

впрочем если эпик вам не для боя и не для понтов, то вы можете скачать любую оффлайн сборку HF и парой кликов обвешать себя +18 эпиком и заскриншотиться по полной, ссылки давать не буду, но к примеру у меня есть сервера всех хроник включая даже классик и (забыл как называется после неё) тоже. надуглил за пару часов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xEvaSaintx сказал:

задуглите мои посты про заработок я не раз подробно расписывал, как обычному человеку одеть эпик на х5 сервере, любой трудолюбивый человек может одеть фул-эпик за 2-3 года.

 

впрочем если эпик вам не для боя и не для понтов, то вы можете скачать любую оффлайн сборку HF и парой кликов обвешать себя +18 эпиком и заскриншотиться по полной, ссылки давать не буду, но к примеру у меня есть сервера всех хроник включая даже классик и (забыл как называется после неё) тоже. надуглил за пару часов))

да ну, х55 прикольный сервак. Людей не много как на х5, но все-равно интересно. Хотелось бы что бы было больше локаций для фарма, ато так все усилили, что и в норм шмоте нереально фармить. Как-то не логично, 5 лет назад бегал фармил в дв, соа и это все соло, а сейчас все усилили и только в пати, но людей собрать даже в лабу сложновато ) Админу на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабу закрывают в соло по разному . Кто -то просто ФС + Дод\шк(с сабом ПП) , кто-то дестр + шк( пп саб) , я же ШК  + джуд(пп 3 окно на релоге) за 1 шилу и 1 ап и дебафе Spite  улетает рб очень быстро. Кольца Ак + бай сильно упрощают и ускоряют процесс зачистки 

Тут вон как делают , чисто по бюджетному - делают много ФС твинков и ППшек , на всех ФС один нормальный шмот эпик там(серьги бзак тар и два кольца , если еще валик есть еще лучше) +0, пуха +7  и сет +6 эля лайт под трансформой того же закена норм дпс, и просто перекидывают на последующих твинков и в соло фармят лабу 83 каждый день ради блесок. А потом уже при желании одевают твинков в красные пухи и прочее ну кому не впадлу

 

А так фармят соло тот же соа через разгон уворота в лайте за ВЛа или гнома, под шилкой и баффом гнома\пп  , кто-то без шилы умудряется огромные паровозы чистить, ну и ТОП ЛСы на кариках , ну и остается эполеты на фортах , там вроде за тира быстро это делают и кепов выносят быстро и мобильность хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HighQuality сказал:

Лабу закрывают в соло по разному . Кто -то просто ФС + Дод\шк(с сабом ПП) , кто-то дестр + шк( пп саб) , я же ШК  + джуд(пп 3 окно на релоге) за 1 шилу и 1 ап и дебафе Spite  улетает рб очень быстро. Кольца Ак + бай сильно упрощают и ускоряют процесс зачистки 

Тут вон как делают , чисто по бюджетному - делают много ФС твинков и ППшек , на всех ФС один нормальный шмот эпик там(серьги бзак тар и два кольца , если еще валик есть еще лучше) +0, пуха +7  и сет +6 эля лайт под трансформой того же закена норм дпс, и просто перекидывают на последующих твинков и в соло фармят лабу 83 каждый день ради блесок. А потом уже при желании одевают твинков в красные пухи и прочее ну кому не впадлу

 

А так фармят соло тот же соа через разгон уворота в лайте за ВЛа или гнома, под шилкой и баффом гнома\пп  , кто-то без шилы умудряется огромные паровозы чистить, ну и ТОП ЛСы на кариках , ну и остается эполеты на фортах , там вроде за тира быстро это делают и кепов выносят быстро и мобильность хорошая

Спасибо, а как этот уворот разгоняют?. В общем думаю вла лучше будет качнуть, хз. А как эти эполеты на фортах фармить? Никогда не фармил просто ) это же раз в неделю вроде можно да? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IRoyal сказал:

Спасибо, а как этот уворот разгоняют?. В общем думаю вла лучше будет качнуть, хз. А как эти эполеты на фортах фармить? Никогда не фармил просто ) это же раз в неделю вроде можно да? )

да эполеты на фортах можно фармить, если конечно дадут кланы что его держат  их фармить :Dлично я таким фармом не занимался. скучно же целый час по форту бегать. Почему раз в неделю, вроде раз в 4 часа или около того регать можно форты или около того, естественно нужен клан для этого 

Ну как уворот разгоняют, много видео в ютубе для этого есть ,Хорошо будет сразу в копье ЛС лимит веса поймать иначе надоест через каждый паровоз мобов в альтб заходить и распродаваться . В этом плане за гнома фармить удобнее, те больше веса тягают, а с ЛСом лимит веса вообще могут кайфовать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

любой трудолюбивый человек может одеть фул-эпик за 2-3 года.

И еще столько же времени потратить на его заточку и того 5 лет отдай в никуда, а далее к тебе подбегает тх с авто банками всех видов даже без эпика в 6 ворпале и ломает тебя по кд, эпик тут вообще не нужен в поле (кроме оли) а так как оли сплошной залив то и там тебе эпик тоже не нужен вот и получается что эпик это побрякушки которые на серверах астериос не работают. Блес орфен круто ждем блес тараса, бая и тогдалее, лишь бы ешкам было что фармить.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 фармить ? -_- фарми на работе. закинь голды и сразу в бой. +10 эквипа тебе хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 фармить абсолютно невыгодно, тут экономика донатная, донатная настолько что 100 долларов доната заменяют пару лет фарма.

 

фармят тут не ради выгоды а чисто для души или от безделья. 

 

лаба такая же невыгодная фигня. даже если ты будешь делать по 14 заходов каждый день ты получишь в среднем лишь 1голд в день, то есть за 100 дней ты нафармишь примерно 100 голды, то есть считай просто 100 дней уйдет что бы сэкономить сотку баксов, в этом нет ни какого смысла.

 

Сейчас лабу и СОА фармят только любители убить время, ни какого актуального фарма на х55 нет.

 

раз ты уже во все десятое оделся дальше фарм будет приносить прямо очень мало и ты не будешь ощущать рост практически.

 

Реалии этой игры сейчас такие что надо уметь мутить голду либо на рынке либо продавать бои на олимпе либо заливать на ТВ либо фармить в гору окон в 2-4 компа.

 

и уж тут речи не будет о том что фармить тиром. только нужный баф и только нужные профы качать.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Q35TeF6Lf2k&ab_channel=Tinkeringfarm

 

Вот на этом видосе я управляю Влом и спойлером в одиночку, так же бафаю себя с окон и даю икону с оконного ШК, но даже таким методом уже не особо фармить СОА выгодно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2024 в 13:00, IRoyal сказал:

есть +10 Эля лайт сет, +10 сет епик бижи и +10 топ пика и кастеты.

качай доды, имунку, шк и иди фарми влом или спойлом лоа, соа, карики.

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AJLa9 сказал:

качай доды, имунку, шк и иди фарми влом или спойлом лоа, соа, карики.

на х55 не фармят через доды не обманывай людей, там лоа фармят анакимами, это сервак со своими фичами, доды только в инстах на фарме нужны и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Капустень сказал:

на х55 фармить абсолютно невыгодно, тут экономика донатная, донатная настолько что 100 долларов доната заменяют пару лет фарма.

 

фармят тут не ради выгоды а чисто для души или от безделья. 

 

лаба такая же невыгодная фигня. даже если ты будешь делать по 14 заходов каждый день ты получишь в среднем лишь 1голд в день, то есть за 100 дней ты нафармишь примерно 100 голды, то есть считай просто 100 дней уйдет что бы сэкономить сотку баксов, в этом нет ни какого смысла.

 

Сейчас лабу и СОА фармят только любители убить время, ни какого актуального фарма на х55 нет.

 

раз ты уже во все десятое оделся дальше фарм будет приносить прямо очень мало и ты не будешь ощущать рост практически.

 

Реалии этой игры сейчас такие что надо уметь мутить голду либо на рынке либо продавать бои на олимпе либо заливать на ТВ либо фармить в гору окон в 2-4 компа.

 

и уж тут речи не будет о том что фармить тиром. только нужный баф и только нужные профы качать.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Q35TeF6Lf2k&ab_channel=Tinkeringfarm

 

Вот на этом видосе я управляю Влом и спойлером в одиночку, так же бафаю себя с окон и даю икону с оконного ШК, но даже таким методом уже не особо фармить СОА выгодно 

понял, спасибо большое, буду качать вла ) тир так себе, мало целей. А как маги себя чувствуют на х55? Соло они где-то фармят или только пвп и оли?

Чем вообще на сервере в основном занимаются дд и маги? Онлайн слабый для фана, выходит только фарм остается и олимп )



раньше было прикольней когда в соло соа можно было фармить и еще много локаций. Усилили ппц как, новеньким без фулл доната нету что делать здесь уже. Та и с донатом нереально выходит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Капустень сказал:

на х55 не фармят через доды не обманывай людей, там лоа фармят анакимами, это сервак со своими фичами, доды только в инстах на фарме нужны и всё 

у вас что там мобы какие то особенные ? Иди расскажи карикам как ты в +10 бусте зафармишь их на изичах без дода)



Дод обязателен, иначе у вас просто не хватит урона перебить хп реген моба, даже с +10 пикой под фул бафом, шк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, AJLa9 сказал:

у вас что там мобы какие то особенные ? Иди расскажи карикам как ты в +10 бусте зафармишь их на изичах без дода)


 

Дод обязателен, иначе у вас просто не хватит урона перебить хп реген моба, даже с +10 пикой под фул бафом, шк.

 

повторяю, тут кариков фармят анакимами, тут не фармят физами кариков 


 

42 минуты назад, IRoyal сказал:

а если я качну вла, а ему в придачу крафтера с сабом пп,шк и мм для бафа - так норм будет? Смогу фармить соа?

фармить сможешь ничтожные гроши, лярда 1-1.5 в час при стоимости одного голда где то в 8-9ккк) 

 

с таким заработком развития не будет без доната 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, IRoyal сказал:

даже в почти топ шмоте соло фармить не выйдет никак

где то не так давно выкладывали видос как спойл разносит там в одиночку СОА и шмот там не прям самый топовый был кстати



зы. тут больше от пинга зависит IMHO, чел живущий под боком серверной даже в +6 шмоте будет разносить, а чел из попы мира и в +18 будет отжиматься по кд...



ps. по крайней мере у меня всё так, когда пинг норм могу и по 100 мобов за раз собирать, а только начнутся лаги (даже слабые едва заметные) так дохнуть начинаю по 10 раз от пары десятков мобов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на сервере плохая экономика. Но есть вещи которые всегда в ходу и их можно продать

Блес точки: 17..18 - 1 голд

Пушки мид/веспер - 18 - 1 голд

Мастери 400..410 - 1 голд

Топ ЛС 130..140 - 1 голд

 

Все остальное ситуативно и требует больше времени и усилий.

Чтобы одеть +10 и эпик нужно примерно

Сет - 8..9голд

Пояс + вставка - 8..10голд

Рубашка - 1 голд 

Пушка - 4..6голд

Бижа сет - 50голд

И того примерно 85-90 голды с учетом заточки/лсов/расходки и уровнем везучести и навыков торговли.

В таком запаке можно комфортно участвовать в ТВ/осадах при умении игры за класс и наличие не слишком деревянного компьютера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Dividers сказал:

Сейчас на сервере плохая экономика. Но есть вещи которые всегда в ходу и их можно продать

Блес точки: 17..18 - 1 голд

Пушки мид/веспер - 18 - 1 голд

Мастери 400..410 - 1 голд

Топ ЛС 130..140 - 1 голд

 

Все остальное ситуативно и требует больше времени и усилий.

Чтобы одеть +10 и эпик нужно примерно

Сет - 8..9голд

Пояс + вставка - 8..10голд

Рубашка - 1 голд 

Пушка - 4..6голд

Бижа сет - 50голд

И того примерно 85-90 голды с учетом заточки/лсов/расходки и уровнем везучести и навыков торговли.

В таком запаке можно комфортно участвовать в ТВ/осадах при умении игры за класс и наличие не слишком деревянного компьютера

а пояс обязательно иметь? Зачем пояс надо этот? ( для пвп чисто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, IRoyal сказал:

а пояс обязательно иметь? Зачем пояс надо этот? ( для пвп чисто?)

Да, для ПВП вставки деф/атака. Для ПВЕ по сути не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, xEvaSaintx сказал:

где то не так давно выкладывали видос как спойл разносит там в одиночку СОА и шмот там не прям самый топовый был кстати


 

зы. тут больше от пинга зависит IMHO, чел живущий под боком серверной даже в +6 шмоте будет разносить, а чел из попы мира и в +18 будет отжиматься по кд...

 


 

ps. по крайней мере у меня всё так, когда пинг норм могу и по 100 мобов за раз собирать, а только начнутся лаги (даже слабые едва заметные) так дохнуть начинаю по 10 раз от пары десятков мобов))

 

да уж) какой бред) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IRoyal сказал:

а пояс обязательно иметь? Зачем пояс надо этот? ( для пвп чисто?)

зачем зачем чтоб штаны не спали во время пвп...а то голой жопой танковать будешь как Амаруту)

Изменено пользователем AustinP0WERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2024 в 12:35, Dividers сказал:

Да, для ПВП вставки деф/атака. Для ПВЕ по сути не имеет смысла.

Да, точеный имеет даже для ПвЕ, так как он даст тебе прибавку к хп и п дефу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...