Перейти к содержанию
Asterios

Про конкурс "Мисс Asterios 2024"


Wеу

Несколько вопросов насчет конкурса.  

307 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Если женщина не следит за собой до 30, после 30 это развалюха, как и мужчина в принципе. А всех тянет на здоровое тело, это же природа. 

Слова не мальчика, а мужа.  Вот именно, что это касаемо обоих полов. А то я после 30 молод и горяч, а женщина старуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет условие о запрете использования нейросетей и прочего подобного



4 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Странное у тебя рассуждение о женской красоте и прелести) если родила и тебе  немного за 30, то  что все ппц? можно рыть могилку и ложиться отдыхать ?) А ну да, по словам моего 2 бывшего мужа, всегда будет тянуть на молодое и горячее тело)

Парни вы на себя то смотрите иногда в зеркало, тоже ведь далеко не Алены и не Делоны, да даже и не Бельманды ) И вес лишний есть и у кого то плешка проглядывает и года идут по пятам. А все туда же, подайте нам Памелу Андерсон и Мерлин Монро)

Вы будьте по проще, глядишь Ваша Шарлиз Терон живет в одном с вами  доме, а Вы все ждете Еву Лангорию и Анжелину Джоли)

Деньги перевешивают любой лишний вес и проплешины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sinamore сказал:

 

Деньги перевешивают любой лишний вес и проплешины

 

 конечно, женщин при деньгах любят,  и тут не важно сколько ей лет и сколько она весит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 конечно, женщин при деньгах любят,  и тут не важно сколько ей лет и сколько она весит)

Я про мужчин обеспеченных. Сомнительно, что это работает в обратную сторону в таком же соотношении (люди, для которых деньги гораздо важнее, чем внешний вид противоположного пола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сисек и так много, пусть мозгами меряются:lol:. Алло, мы ищем таланты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sinamore сказал:

Я про мужчин обеспеченных. Сомнительно, что это работает в обратную сторону в таком же соотношении (люди, для которых деньги гораздо важнее, чем внешний вид противоположного пола)

ну почему же ?) сейчас много очень обеспеченных женщин, либо сами заработали, либо скучающие жены, обеспеченных мужчин, а  Альфонсов во все времена было не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Grzegorz сказал:

Сисек и так много, пусть мозгами меряются:lol:. Алло, мы ищем таланты:)

да кому щас нужны мозги в 2024ом, фигня это всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея норм думаю.

В хирочат на х5 могу рекламку дать конкурсу, думаю есть вероятность что будет много участниц.

Так же найду людей кто на х3 и х55 покричат в хирочат о конкурсе. 

 

Жюри нужно чтобы было только мужского пола. И нужно оценивать очень не предвзято, если большинству понятно что девушка очень красивая, но она из вар сайда члена жюри или враг его подруги, и тот ей фигачит 1-5 баллов из 10 (мол якобы не в его вкусе), тогда можно таких жюри сразу исключать. Можно поэтому жюри набрать с запасом. 

 

P.s. Для верификации возможно было бы не плохо сделать короткие видео по 5-10 секунд, чтобы исключить ИИ. 

Ну либо просто минимальное кол-во фото установить (условно 5 фото из разных мест), чтобы точно было понятно что это человек реальный. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в пору делать конкурс "Мисс пенсионерка х5"

В прошлый раз именно к организаторам были основные претензии - это подкручивание категорий к участницам, явная предвзятость и полное негодование к результатам, в корне не сходившимися с мнением общественности.

Если и проводить конкурс, то с заранее расписанными правилами.

Так же некоторые участницы вписались в жюри, чтобы не участвовать. Это тоже не дело. Пусть члены комиссии будут только из мужского пола. Девушки либо участвуют, либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Тут в пору делать конкурс "Мисс пенсионерка х5"

В прошлый раз именно к организаторам были основные претензии - это подкручивание категорий к участницам, явная предвзятость и полное негодование к результатам, в корне не сходившимися с мнением общественности.

Если и проводить конкурс, то с заранее расписанными правилами.

Так же некоторые участницы вписались в жюри, чтобы не участвовать. Это тоже не дело. Пусть члены комиссии будут только из мужского пола. Девушки либо участвуют, либо нет.

Да просто Мисс Астериос 2024.

Многие и в 40 лет могут быть красивыми, поэтому такое разграничение ни к чему. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу быть мисс пенсионеркой. Тут в одном чате меня за возраст постёбывали, потому что мол девочки есть 19-летние и я на их фоне не котируюсь уже)) Так что кто там волнуется за возрастной ценз - не переживайте, малых полно, просто они прячутся) 

 

Изменено пользователем Maiia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, StеrWоzа сказал:

Тут в пору делать конкурс "Мисс пенсионерка х5"

В прошлый раз именно к организаторам были основные претензии - это подкручивание категорий к участницам, явная предвзятость и полное негодование к результатам, в корне не сходившимися с мнением общественности.

Если и проводить конкурс, то с заранее расписанными правилами.

Так же некоторые участницы вписались в жюри, чтобы не участвовать. Это тоже не дело. Пусть члены комиссии будут только из мужского пола. Девушки либо участвуют, либо нет.

не так давно был конкурс на видео, где победил тот за кого просто сокланы проголосовали, а не реально класное видео, тут будет так ж, к сожелению, ну и фотошоп никто не отменял, если хотите зайдите в ветку форума х3 и посмотрите какие там красивые девченки (на х5 тоже есть, но меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Темный Страж сказал:

фотошоп никто не отменял

Получается нужна видеовизитка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Laser сказал:

Да просто Мисс Астериос 2024.

Многие и в 40 лет могут быть красивыми, поэтому такое разграничение ни к чему. 

Это еще страшнее, начнется война серверов по тиму "Голосуем за нашу Машу!!!"

Хотя ничего плохого в этом нет, красота дело субьъективное, а хороший срачик бы не помешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав жюри будет полностью мужской.

Если будет явно предвзятое голосование (саботаж), то примутся меры.

Если будет равенство по баллам (1, 2 или 3 место), то дополнительное голосование. Считаю, что там уже не от 1 до 10, а 1 и 2 (ноль невозможен). Это исключит решающее влияние 1-2 членов жюри.

Про нейтросети согласен.

Минимальное количество фотографий - 5. Не однотипные. Понятно, что с подтверждающей (Мисс 2024, написанное на чем-то).

На х3 был призовой фонд порядка 57ккк, не считая других поощрений. Будет реально удивительно, если на таком старом сервере как х5 не покорится отметка хотя бы в 100ккк.

Время еще есть, тема специально создана заранее, чтобы учесть возможные проблемы. Так что обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, БуДуСпОйЛиТь said:

Слова не мальчика, а мужа.  Вот именно, что это касаемо обоих полов. А то я после 30 молод и горяч, а женщина старуха.

🤦

Насколько мне известно, представители «прекрасного» пола - женщины, а не мужчины. И именно для женщины ее красота - решающий фактор. Мужчине достаточно быть чуть красивее обезьяны, ибо за другие качества ценятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Почему не открытое голосование?

Через форумное голосование намного проще было бы, это так. Но тут сразу вопросы. У многих есть карма-боты, которые могут накрутить оценку. Кроме того никто не отменял просьбы по скупикам, телегам и прочему, чтобы проголосовали "за кого надо". Самый первый конкурс к этому и пришел, как помню.

В случае с жюри будет более персональная ответственность, тем более открытые данные будут в конце. Абсолютной объективности нигде нет, но других вариантов не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть список бичей и обиженок проекта. Кривентус, чисто дурдом, безумен, свой мир. Но уж некоторые ники не ожидал увидеть.

Od9Ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играют уже пожилые женщины тут.Хз кто будет участвовать будет вагон нейросеток с фотками

Мне как мужику нравятся молодые красивые девушки и это норм ну или не тупые  и симпатичные привет девочка пенсионерка.

А так я пожизненно фанат Британской даже подписался на ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть раз смотрели эти конкурсы "мисс"? Там всегда конкурсы талантов, а не только дефиле в бикини. 

Нет плана кроме "сравним фоточки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Творожок сказал:

Вы хоть раз смотрели эти конкурсы "мисс"? Там всегда конкурсы талантов, а не только дефиле в бикини. 

Нет плана кроме "сравним фоточки".

Смотрели. Там всегда побеждают (зачастую очень страшненькие) подстилки диктаторов и других богачей, которые купили тот или иной конкурс. Евровиденье - тоже самое. Политика и коррупция, всё. А многие реальные красавицы и те, кто реально хорошо поют, даже квалификацию не проходят. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Тыкнул не интересно.

 

Нет варианта кг/ам

.ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Странное у тебя рассуждение о женской красоте и прелести) если родила и тебе  немного за 30, то  что все ппц? можно рыть могилку и ложиться отдыхать ?) А ну да, по словам моего 2 бывшего мужа, всегда будет тянуть на молодое и горячее тело)

Парни вы на себя то смотрите иногда в зеркало, тоже ведь далеко не Алены и не Делоны, да даже и не Бельманды ) И вес лишний есть и у кого то плешка проглядывает и года идут по пятам. А все туда же, подайте нам Памелу Андерсон и Мерлин Монро)

Вы будьте по проще, глядишь Ваша Шарлиз Терон живет в одном с вами  доме, а Вы все ждете Еву Лангорию и Анжелину Джоли)

Эт он про жену свою просто 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Секретарша сказал:

.ей

Та шо мы там не видели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Можно посмотреть список бичей и обиженок проекта. Кривентус, чисто дурдом, безумен, свой мир. Но уж некоторые ники не ожидал увидеть.

Od9Ed.jpg

Исходя из того, что ты отказался поддержать конкурс (тебя нет в списке тех кто поддержит призовой фонд аденой), учитывая твою логику ты бич и обиженка. Кек

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ариилл сказал:

Исходя из того, что ты отказался поддержать конкурс (тебя нет в списке тех кто поддержит призовой фонд аденой), учитывая твою логику ты бич и обиженка. Кек

Не я понимаю, что у тебя на меня горит, но может пора отдохнуть от махания веслом и пойти к окулисту(хотя-бы), лучше конечно найти нормальную работу.

 Oc1mB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Не я понимаю, что у тебя на меня горит, но может пора отдохнуть от махания веслом и пойти к окулисту(хотя-бы), лучше конечно найти нормальную работу.

 Oc1mB.jpg

Больше интересует, как беженец боба собирался фонд поддержать. Он же не фармит

Изменено пользователем Творожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Творожок сказал:

Больше интересует, как беженец боба собирался фонд поддержать. Он же не фармит

Конечно не фармлю, у меня есть спонсоры, последнее время те что на Марке моего котика ПКашат ^^,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...