Перейти к содержанию
Asterios

Гайды, прокачка, ФР


Liquidm0rning

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ну подскажите плиз, начал ФРа, докачался до 50 лвла и кач на стал. Может есть какие-нибудь актуальные гайды по прокачке ФРа. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не качай Acrobatic Move и Esprit вот и весь гайд

Если уже качнул, начинай заново, не благодари

 

https://forum.asterios.tm/topic/466867-дагеры-лукари-и-абсурдные-пассивки/

Изменено пользователем ЯПОКАКАЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Liquidm0rning сказал:

даже если я один раз его качнул? ))

Даже тогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проще заново, что там качать то? На 40 лвле покупаешь ранку идёшь в 45 соло каму выходишь 61. Зак 60 (плюшевый который) и пайлаку проходишь 65+. Дальше павлы в пати до 76-77, дальше фог, потом пиявки. 

Не благодари! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ака или бая нет, на х5, смыла лука или ножа качать особо и нет. Имхо. Суть ФРа в ваншоте. Для этого нужно максимально разогнать атаку и силу крита, что невозможно сделать без второго кольца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liquidm0rning сказал:

даже если я один раз его качнул? ))

если в планах нет олимпа/солоПиВиПи то я бы забил на эти пасивки

в целом гайд для прокачки лука вряд ли нужен, я всех луков качал пикой в катах/рифте ибо это не самый релакс перс для прокачки до 80 уж точно, но можно и в полях, например:

кладбище (аден), форсакен плейнс(аден), велей оф саинтс(руна), блейзинг свемп(аден),вол оф аргос(годарт), павел руинз(штудгарт),варка или кетра (годдарт), хот спрингс(годарт), пиявки в драгон вэлей(хантер виладж), плейнз оф лизердман(орен)

по шмоту пл/мажестик/дино/ворпал, лук на фокус, ак с олимпа, зак/зак с олимпа, фринта

тату +4стр, можно +5 стр и +4 декс, но станить будут все

Сабскилы: уворот и ренж атаки с лука, оба берутся с сабов дагеров + целеста (бд)

 

Изменено пользователем Круэнтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 всё качается мгновенно))) поверьте мне, играющему на х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

на х5 всё качается мгновенно))) поверьте мне, играющему на х1.

Вот ето ты крутой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, EricCartmanese сказал:

Вот ето ты крутой

))  не, я кач покупаю, это нереально душно качаться на х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Красная панда сказал:

на х5 всё качается мгновенно))) поверьте мне, играющему на х1.

Пока на х1 не сядешь не поверишь, мне в своё время на х5 взять 78-79 (играл самонером) было очень тяжело, сейчас на х1 это сделать куда легче по ощущениям, по тем же ощущениям если подумать что зайду на х5 то взять 85ый можно с двумя перекурами))

Изменено пользователем Claudes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Круэнтус сказал:

Сабскилы: уворот и ренж атаки с лука, оба берутся с сабов дагеров + целеста (бд)

Ренж атака и целка понятно, уворот зачем? Контр хаст не лучше будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Liquidm0rning said:

даже если я один раз его качнул? ))

Не слушай этих овощей, уже была не одна тема с разъяснениями, там эффект мизерный, ты не почувствуешь, смело качай все и не парься.



13 minutes ago, Claudes said:

Ренж атака и целка понятно, уворот зачем? Контр хаст не лучше будет? 

У контр хаста есть рендж активации, весьма небольшой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, в этой игре все строится на сложение и вычетании "мизерных" шансов. Учитывая что качнул только 50 лвлов лучше сразу качнуть заново и  эти "мизерные" шансы плюсовать в свою сторону не проучивая 2 пассивки от которых вреда больше, чем пользы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже 5 и выше 90 не будет, хоть сколько не складывай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Claudes сказал:

Пока на х1 не сядешь не поверишь, мне в своё время на х5 взять 78-79 (играл самонером) было очень тяжело, сейчас на х1 это сделать куда легче по ощущениям, по тем же ощущениям если подумать что зайду на х5 то взять 85ый можно с двумя перекурами))

Так и есть) тем более на х5 вроде тоже ферма есть.



По пассивкам лука не всё так однозначно. Лук не олимпит и в дейли, без фб и пати особо не дерется. Ножу смертельно, луку не настолько. Тем более уворот при  кайте нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-40: Сам допрешь.
40-52: Крума
52-61: Старые павлы
61-68: Старое ГЦ низ
68-76: Новые павлы
76-80: Големы в ФоГе

Нужно иметь из бафа: бд, свс, кот, варк, пп, шк, черепаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Astwil сказал:

Как по мне, в этой игре все строится на сложение и вычетании "мизерных" шансов. Учитывая что качнул только 50 лвлов лучше сразу качнуть заново и  эти "мизерные" шансы плюсовать в свою сторону не проучивая 2 пассивки от которых вреда больше, чем пользы. 

 

вообще какое то дикое заблуждение нубов, ла2 давно перестала такой быть что бы вот эти мизерные шансы решали, надо изучать теор вер и прикидывать что эти мелочи зарешают в одном бое из 1000, в итоге мы и получаем что ваще пофигу.

 

люди с этими пассивками годами топ локации держали бегали в топ кланах и на драконах и на фортах и ни кому это не мешало, это как в сексе, девушек пофигу сколько у тебя длинны в трусах, 150милиметров или 153 миллиметра, эта разница никогда ни чего не изменит и ни на что не повлияет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Капустень сказал:

вообще какое то дикое заблуждение нубов, ла2 давно перестала такой быть что бы вот эти мизерные шансы решали, надо изучать теор вер и прикидывать что эти мелочи зарешают в одном бое из 1000, в итоге мы и получаем что ваще пофигу.

 

люди с этими пассивками годами топ локации держали бегали в топ кланах и на драконах и на фортах и ни кому это не мешало, это как в сексе, девушек пофигу сколько у тебя длинны в трусах, 150милиметров или 153 миллиметра, эта разница никогда ни чего не изменит и ни на что не повлияет 

и снова же, мелочи решают.

ты можешь не догадываться, сколько флагов есть у противника. чекаешь флаг по хасте, сравниваешь статы с процентами, а потом с эпиком и понимаешь, что у противника статов на условно еще 1 баюм с воздуха.

а потом ой, а он бьёт быстрее гораздо, даже на глаз. наверное вылетел хаст, но нет, никакой хаст не вылетал и профы, как и пассивки одинаковые по точке.

некоторые вещи если их не учитывать, будут Бездной Челленджера на практике и разумеется, ты будешь это списывать на лак и случайное событие.

 

 случайности - не случайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассивки только на рут и на стан влияют. В массовом пвп, рут никто на лука не кидает. Стан, бывает, но тоже редко, в основном катающийся берс. Но тебя и так заставят, так как на тебе надета бижа с мдефом и два кольца, а под РШ и банку не факт что будут слоты. Так что забейте и не парьтесь, луку не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Crabs сказал:

У контр хаста есть рендж активации, весьма небольшой 

 

Звучит как дезинфа. Там тот же самый p_trigger_skill_by_attack, ориентированный на физ атаку , как файтерс/арчер виллов и пвп вставка в лук.

Хочешь сказать, что всё это работает только в ближнем бою? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, diesIrae said:

 

Звучит как дезинфа. Там тот же самый p_trigger_skill_by_attack, ориентированный на физ атаку , как файтерс/арчер виллов и пвп вставка в лук.

Хочешь сказать, что всё это работает только в ближнем бою? 

 

 

400 рендж срабатывания. Не знаю должно ли так быть согласно оффу или это местная фича, но факт. Можно воспользоваться поиском по форуму, довольно много тем с этим вопросом, и ответами от непоследних игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...