Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Автозаполнение ников персонажей в почте.


Jabka

Вопрос

Часто пересылаю письма между персами. У каких-то по первой букве выпадает список возможных получателей писем, у каких-то персов этого нет.

От чего зависит наличие списка?

Как сделать чтобы у всех персов был максимальный список хотя бы клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

список авто-дополнения пополняется при загрузке списка клана (в момент когда вы нажимаете маленькую неприметную кнопочку открывающую список друзей/сокланов).

 

я делаю так: залогинился, открыл почту, 2 раза кликнул по этой кнопочке и всё, все чары авто-дополняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Если за сеанс игры отправлял почту на перса, то во второй раз он высвечивается по первой букве при вводе с руки, а так добавил в список адресатов и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

image.png.151a423e26f9e4876c2edbcaf0ca075b.png

добавляем адресата и будет автозаполнение после первой буквы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

персонажей можно добавлять отдельно если возле отправителя кнопку справа нажать, там списки друзей клана и т д. У меня отображаются вроде все персы, на всех проверять конечно же не буду)

P.S. заметил только, что на русской раскладке ники не отображаются по первой букве

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Jabka сказал:

Часто пересылаю письма между персами. У каких-то по первой букве выпадает список возможных получателей писем, у каких-то персов этого нет.

От чего зависит наличие списка?

у каждого персонажа есть свой индивидуальный список "постоянных получателей", назовем это так.

там есть кнопка (вроде "новый получатель"), нажав на которую ты вводишь ник персонажа и в дальнейшем ты можешь быстро по 1й букве выбрать его из представленного списка.

 

по поводу клана хз, там мои полномочия всё.



3 минуты назад, МногоБоли сказал:

заметил только, что на русской раскладке ники не отображаются по первой букве

эмм, у меня все замечательно работает.

 

з.ы. мб проблема в том, что русский язык учитывает регистр? т.е. если ник начинается с заглавной, то и 1ю букву нужно тоже вводить заглавной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Jabka сказал:

От чего зависит наличие списка?

Скорее всего от наличия клана и друзей. Насколько я помню там именно для них и работает автозаполнение.

 

1 час назад, sQuirTTeen сказал:

з.ы. мб проблема в том, что русский язык учитывает регистр? т.е. если ник начинается с заглавной, то и 1ю букву нужно тоже вводить заглавной.

Похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ники из френд-листа автозаполняются, про клан - не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...