Перейти к содержанию
Asterios

Объединение завершено


Admin

Рекомендуемые сообщения

Урра вроде игра заработала как надо!! Вылетел чар дисконектом, перезашла и все в порядке. До этого заходила перезаходила всё было одинаково. Наверное админы что-то сделали. Спасибо им большое!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет олимпиады, большинство же летают под конец месяца с 27+ чисел почему нельзя закрыть олимп как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Уточнение - олимпиада будет доступна с 1 числа, т.к. уже конец месяца.

 

Т.е. за оставшиеся 5 дней бои на бижу отлетать не получиться? :О

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем работает только с конским пингом через ВПН. Без него ни по проводу ни по мобилке не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру свой коммент назад, 2 минуты нормально поиграла и опять такая же х***ня. Админы будут что-то делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! на старте сервера игра запустилась ,но все зависло. после перезагрузки клиента пишет ,что связь прервана попробуйте позже. Не заходит только на х5, на все остальные сервера без проблем!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно окно загрузилось, работает нормально, второе окно не хочет) то зависало при входе в мир, то просто стоит на месте и 0 реакции--Омск-- провайдер Домру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я захожу уже 15 й раз на своего чара и вижу перед собой другого чара, которого уже час нет в игре. Мне с этим провайдеру позвонить или что? Или может сразу Путину написать. Ежу понятно что что-то пошло не так с этим слиянием и творится какая-то дичь.



2 минуты назад, keht9lpa сказал:

Одно окно загрузилось, работает нормально, второе окно не хочет) то зависало при входе в мир, то просто стоит на месте и 0 реакции--Омск-- провайдер Домру

Да провайдеры у всех разные, лично я уже 2 месяца не могу зайти на астерку со своего провайдера и раздаю инет с мобилы, мегафон. Это не имеет значения. Важно что одинаковые проблемы появились у всех после слияния, значит дело именно в нём. Вместе с ним часть игроков выкинуло в пешее эротическое ловить лаги и тупняки. Вот это и надо решить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мануэла сказал:

Я захожу уже 15 й раз на своего чара и вижу перед собой другого чара, которого уже час нет в игре. Мне с этим провайдеру позвонить или что? Или может сразу Путину написать. Ежу понятно что что-то пошло не так с этим слиянием и творится какая-то дичь.


 

Да провайдеры у всех разные, лично я уже 2 месяца не могу зайти на астерку со своего провайдера и раздаю инет с мобилы, мегафон. Это не имеет значения. Важно что одинаковые проблемы появились у всех после слияния, значит дело именно в нём. Вместе с ним часть игроков выкинуло в пешее эротическое ловить лаги и тупняки. Вот это и надо решить. 

 

ну 5к игроков играют, а мы типа не удел)) из-за 59-100 человек нет смысла заниматься проблемой(( печально ,но думаю это реали нашей жизни!!!



возможно мы дальше всех находимся от сервера, поэтому не выходит войти на серв. пока не набьются все , нам не судьба зайти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём следующего слияния- мб проблема решится сама по себе)

Изменено пользователем OkoN1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустило в игру без впн, персонажи двигаются, Сибирь, пробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребутнул комп, все но

1 минуту назад, Янка сказал:

запустило в игру без впн, персонажи двигаются, Сибирь, пробуйте

У меня тоже заработало, 10 мин полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Янка сказал:

запустило в игру без впн, персонажи двигаются, Сибирь, пробуйте

у Вас другая какая то Сибирь)) Омск Томск не пускают)) 

именно на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Янка сказал:

запустило в игру без впн, персонажи двигаются, Сибирь, пробуйте

Впн здесь не при чём, чары заходят в игру но там происходит какая-то х- ня. То они стоят на месте, при этом фпс и пинг нормальный, то они не грузятся, то чар которого уже час нет на том месте стоит как ни в чем не бывало. Вообщем стегает там всё как может, задержки на каждом шагу, прошла до куда-то пару шагов и замерла на полминуты, потом опять. Если б вообще в игру не заходило то тогда впн могло бы помочь. Наверное это совпадение что при включении впн заработало у вас. Я включала впн - 0 эффекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно но мб совпадение что у меня и клиент астериоса и телега одновременно начали норм работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OkoN1 сказал:

интересно но мб совпадение что у меня и клиент астериоса и телега одновременно начали норм работать)

Всё остальное и телега всегда нормально работала, и сейчас,  как и астерка до этого слияния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мануэла сказал:

Всё остальное и телега всегда нормально работала, и сейчас,  как и астерка до этого слияния.

нас разлюбили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сибиряк70 сказал:

нас разлюбили)))

Есть подозрения что нас никогда и не любили, мы были нужны только ради меркантильных побуждений:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мануэла сказал:

Есть подозрения что нас никогда и не любили, мы были нужны только ради меркантильных побуждений:-X

ну будим честными, все живут по этому принципу))) чего уж греха таить))) 



думаю онлайн до 6+к вырастит , и нас пустят поиграть))) но это не точно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, PAPaGENa сказал:

Иркутск заработал. Спасибо администрации

Опять не работает :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PAPaGENa сказал:

Опять не работает :-(

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала новости. В нашей Сибири какие то массовые сбои с телеграммом, возможно действительно это совпадение со слиянием по времени и оно не при чём. Но как тогда работает всё остальное без проблем и задержек?:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мануэла сказал:

Прочитала новости. В нашей Сибири какие то массовые сбои с телеграммом, возможно действительно это совпадение со слиянием по времени и оно не при чём. Но как тогда работает всё остальное без проблем и задержек?:wacko:

да ну бред! сервера физичиски находятся в одном месте. и не пускает только на х5)))_ ну чудеса бывают, но это не чудо 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сибиряк70 сказал:

да ну бред! сервера физичиски находятся в одном месте. и не пускает только на х5)))_ ну чудеса бывают, но это не чудо 100%

А у меня на всех других серверах такие же точно затупы-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мануэла сказал:

А у меня на всех других серверах такие же точно затупы-_-

эх)) я думаю до завтрашнего рестарта не чего не поменяется. бо ради нас не кто серв релогать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мануэла сказал:

Всё остальное и телега всегда нормально работала, и сейчас,  как и астерка до этого слияния.

читай новости сегодня в большей части сибири телега практически не работала

Изменено пользователем OkoN1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OkoN1 сказал:

читай новости сегодня в большей части сибири телега практически не работала

Думаю, вот это причина нашего плохого настроения: https://www.bolshoyvopros.ru/questions/4441334-ne-rabotaet-tele2-26-ijulja-2024-goda-net-svjazi-i-interneta-pochemu.html

Плюс  эта же история с Телеграмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Сибиряк70 сказал:

сервера физичиски находятся в одном месте

не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...