Перейти к содержанию
Asterios

ТВ-Осады 20.07-21.07


Coppelion

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Блин снова Америку открыл) Что ж за день такой у тебя)

и на ГДД регу ты давать не будешь потому что Слива к нам придет, только он же не один придет? Да?

А если Слива к нам придет то как ты до креста дойдешь?

Очень интересно

Изменено пользователем Dariella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Dariella said:

и на ГДД регу ты давать не будешь потому что Слива к нам придет, только он же не один придет? Да?

А если Слива к нам придет то как ты до креста дойдешь?

Очень интересно

Ахахаха, так это ты обосрался что группировка заберет у вас замок и потому Хиросов зовешь, чтобы группировка отменила регу?)) Или чтобы плакать что в 2 клана забрали?)) Смех да и только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ахахаха, так это ты обосрался что группировка заберет у вас замок и потому Хиросов зовешь, чтобы группировка отменила регу?)) Или чтобы плакать что в 2 клана забрали?)) Смех да и только)

Приходите в 2ем Биба и Боба. Поляна большая на всех места хватит, думаю зрители тоже будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Dariella said:

Приходите в 2ем Биба и Боба. Поляна большая на всех места хватит, думаю зрители тоже будут

Ясно теперь чего ты перепугался)) А я-то думаю что там за "вызов" нарисовался вдруг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ясно теперь чего ты перепугался)) А я-то думаю что там за "вызов" нарисовался вдруг :D

Что я испугался? Ясно написал: клан на клан. Ты в очередной раз слился с тупыми отмазами типа это слишком изи поэтому придут не Хиросы со Сливой, а Слива с Хиросами - Это же честно и не так унизительно если Слива сфейлится с каста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Dariella said:

Что я испугался? Ясно написал: клан на клан. Ты в очередной раз слился с тупыми отмазами типа это слишком изи поэтому придут не Хиросы со Сливой, а Слива с Хиросами - Это же честно и не так унизительно если Слива сфейлится с каста

 

Ну подожди, ты заявляешь что на вас идет группировка, и при этом ты говоришь "го на гдд клан на клан!!". Каким образом выйдет клан на клан, если на вас идет группировка? То есть ты надеешься таким образом отменить их регу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну подожди, ты заявляешь что на вас идет группировка, и при этом ты говоришь "го на гдд клан на клан!!". Каким образом выйдет клан на клан, если на вас идет группировка? То есть ты надеешься таким образом отменить их регу?)

Как я могу мысли Сливы читать? Просто из той ситуации что есть на данный момент:

- на Руну ты не пойдешь потому что у тебя еще не все +16

- на ГДД 1 на 1 ты не пойдешь потому что лежать на лужайке "победителям" изи впадлу

- на Глудио ты не пойдешь потому что там 44 клана против тебя, а "победители" 50vs50 не воюют, у них то реса нет, то штаны не наглажены

Выход 1. Сливу направить на ГДД биться, а самому под шумок кастануть, Слива не гордый, утрется. Люм же воин чести и слова, хочет даст, а хочет назад заберёт

 

ps Хотя вот я идиот. У тебя же теперь Ххос и Мазикен в клане, Гламуры бойтесь. Люм выходит на тропу войны

Изменено пользователем Dariella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Dariella said:

Как я могу мысли Сливы читать? Просто из той ситуации что есть на данный момент:

- на Руну ты не пойдешь потому что у тебя еще не все +16

- на ГДД 1 на 1 ты не пойдешь потому что лежать на лужайке "победителям" изи впадлу

- на Глудио ты не пойдешь потому что там 44 клана против тебя, а "победители" 50vs50 не воюют, у них то реса нет, то штаны не наглажены

Выход 1. Сливу направить на ГДД биться, а самому под шумок кастануть, Слива не гордый, утрется. Люм же воин чести и слова, хочет даст, а хочет назад заберёт

 

ps Хотя вот я идиот. У тебя же теперь Ххос и Мазикен в клане, Гламуры бойтесь. Люм выходит на тропу войны

 

Ну вот опять пошли эти фантазии) Ты же конкретно заявил:

 

1 hour ago, Dariella said:

и на ГДД регу ты давать не будешь потому что Слива к нам придет

То есть ты и вправду так считаешь, а после этого ты зовешь нас клан на клан? Логика где? И что должно вдруг изменится сейчас, если осады 3 назад вы отлетали на гдд кланом за 30 сек, пока не подоспели бразы и глумики, а у нас с тех пор состав только стал сильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу отмазок про не точенных, наверно уже все +18. галопередольный сколько паков не точеных было , которых ты в расчет не берешь ? опять эти конченные гламуры количеством всех задавили ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бубылек сказал:

 

С учётом того что ты пишешь, ты просто какой то обиженка на амаруту, все чем ты отличился - приходом гномом в крысу на гдд во время когда мы файтились на глудио

И ты ещё кого то критикуешь? Не зная что происходит на сервере и кто есть кто?

Твой бред даж комментировать не буду

Скройся дно

2 часа назад, Бонус сказал:

не вижу отмазок про не точенных, наверно уже все +18. галопередольный сколько паков не точеных было , которых ты в расчет не берешь ? опять эти конченные гламуры количеством всех задавили ? 

Говорят 2 пака гетфайтов руну задефали, отлетали по КД, не чувствовались, но задефали, потому что подсосали (хотя гламуры иного мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BeyondTheSky сказал:

То есть ты и вправду так считаешь, а после этого ты зовешь нас клан на клан? Логика где? И что должно вдруг изменится сейчас, если осады 3 назад вы отлетали на гдд кланом за 30 сек, пока не подоспели бразы и глумики, а у нас с тех пор состав только стал сильнее?

А будут пруфы? Про отлетали? Ни разу не упал на танке, на гладе упал 1 раз от ножей групировки и 1 раз под стенкой от гламуров. Прошлые осады когда вы залетали ГДД у нас даже с пати никто не падал, пока чистили под замком, как минимум по причине 2 ДА в пати и нубл уд которые мы умеем прожимать. Потому это выглядит как пердеж в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же у сливозника и других фейлерков подгорело что группировка дала регу на Гдд, а все почему? Потому что гф не то что мешали, а не стали помогать в полной мере как в старые добрые весенние времена, или может быть из-за того что Гламуры в 4 с половиной пака уже какой месяц кошмарять и унижают его помойное ведерко куда бы они не пошли в любое время дня и ночи ? У бедолаги настолько полыхнуло что он на тяге собственного пердака улетел в стратосферу и уже там в безвоздушном пространстве где звук не распространяется обняв больного на пару кричат со слезами и соплями на лице и планируют свою девичью месть…. 
 

о чем говорить если этот якобы «игрок» Пак собирает на тв/осады в общий чатик, поэтому думаю никто не удивится если группировка придет укомплектованная таргетами херосов, это изи колаба, и изи зерг который развалится за мгновения, про пак ножей на касте я говорить не буду, все прекрасно знают что никчемный мув (поэтому видосов от самого кривого ножа сервера нет). 

з.ы надо будет новую темку запилить

Изменено пользователем Coppelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BeyondTheSky сказал:
10 часов назад, twixy сказал:

Тыой клан на вызов на гдд придет?

Лол, сейчас КрутойСем вызовет нас на Дион, ты тоже будешь писать про "твой клан на вызов придет?")) Нас никто не может никуда вызвать, мы сами решаем где будут главные замесы сервера на осаде)

помойный слив )) типичный для люма

10 часов назад, BeyondTheSky сказал:
10 часов назад, Dariella сказал:

Что и следовало доказать. Слился. А то вдруг проиграю? А если Ххоса засуммонят? А если Браза и Глумики перельются? А вдруг Гламуры придут мешать? А Слива если захочет на следующих осадах замок захватить и не прикроет? А? А? А? 

Люм тыж при любом раскладе отмажешься, хотя думаю что итог битвы уже всему серверу известен:dash:

Ну да, Хиросы вернут хату на изи, и в чем смысл такого "фана"? Просто как бы и так понятно что текущим кланом вы ничего не сможете

ну так докажи, ты же вроде мужик, получается ты пишешь то, что фактом не подтверждено, докажи это, если докажешь то значит твои слова имею вес хоть какой то, сольешься то это получается ты балабол) ты пишешь что наш клан ничего не может? ну вот давай ответь за свои слова, будь мужчиной!! 



10 часов назад, twixy сказал:

Как бы на классику не надо тут, уж лучше, чем новости про мужиков мудохающих баб на олимпиаде.

пишут что тот мужик все таки баба просто переела таблеток в свое время, отец даже показал документы что девочка ужас конечно ахахаха 



9 часов назад, BeyondTheSky сказал:
9 часов назад, Dariella сказал:

и на ГДД регу ты давать не будешь потому что Слива к нам придет, только он же не один придет? Да?

А если Слива к нам придет то как ты до креста дойдешь?

Очень интересно

Ахахаха, так это ты обосрался что группировка заберет у вас замок и потому Хиросов зовешь, чтобы группировка отменила регу?)) Или чтобы плакать что в 2 клана забрали?)) Смех да и только)

я иногда думаю, что наши шутки про болезнь таблетки и ограничение твого потенциала это не шутки, люм я тебя христом богом молю не плодись 



6 часов назад, Бубылек сказал:

Интересно, а бразы будут на гдд во время каста глудио?

Бразы ау, есть тут ваши представители?

Насколько вы любите жопу шмарыруты

по шкале от 1 до 10?

один раз человека опусти потом всю жизнь будет тебе галодости писать ужас ахзахаха 
в твоем кутке питухов хоть иногда меняются шутки?



4 часа назад, Бонус сказал:

не вижу отмазок про не точенных, наверно уже все +18. галопередольный сколько паков не точеных было , которых ты в расчет не берешь ? опять эти конченные гламуры количеством всех задавили ? 

у него бойцы не точены за то у каждого по 2-3 вл +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Бубылек сказал:

Вам помогли не гф, а рак на хоссе, который не знает, что осадным альянсом руна кастуется первый и последний раз за 20 мин до конца осады, раз способных кланов сделать каст в одиночку нет, а другие 3 клана, пришедшие на руну не додумались выделить людей сбивать хосу каст.

Поэтому любой адекватный игрок, если такие есть на сервере, знал, что руна в итоге останется за гламурами, еще за час до конца осады, когда и произошел перекаст.

А не какие-то там бомжи которым замок гном ломает, а они на это просто смотрят

Ты это полегче боец невидимый. Если бы не он твой гном валялся бы еще на подходе.

Бедный мехико уже 2 месяца периодами заходит в линейку ,тут залетел на 10 мин посмотреть и вышел с этой осады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел в полу хиросов понял что делать нечего и пошел отдыхать, ты же сам написал по 11 человек на 1 твоего гнома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бубылек сказал:

Так это было давно, 1 или 2 осады назад, и на руне тогда был я 1, если не понимаешь о чем речь, зачем чето пишешь

я был как раз там гонял псину... но та осада была вялой потому что слива 2 раза отлетел и ушел... 

а еще стратега кащея забыл с палаткой посередине.

Изменено пользователем ShelbyGTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бубылек сказал:

Найс логика, с учетом того что ты пишешь, ты обиженка на сливу, бейонда, хз кого там еще, весь мир наверное. Скажи мне, ты обиженка? Или просто туповат.

20 гф сразу прилетевших на деф, это не в крысу )

Вот только для сравнения условных 9-11 гламуров хватает на разных соло гномов, а вас 20 не хватило, а потом заходишь на форум и читаешь разные тру стори от вас о каких-то уровнях и прочем, смешно же )

 

Срочно дефайте гдд, срочно, дариелла уже там дефает наверно.

 

Вам помогли не гф, а рак на хоссе, который не знает, что осадным альянсом руна кастуется первый и последний раз за 20 мин до конца осады, раз способных кланов сделать каст в одиночку нет, а другие 3 клана, пришедшие на руну не додумались выделить людей сбивать хосу каст.

Поэтому любой адекватный игрок, если такие есть на сервере, знал, что руна в итоге останется за гламурами, еще за час до конца осады, когда и произошел перекаст.

А не какие-то там бомжи гфы которым замок гном ломает, а они на это просто смотрят.

 

Хорошо, что ты понимаешь свою проблему, поработай с психологом, может поможет тебе и перестанешь быть опущенным и гадости писать )

 

Ну и че как оно, открыто соснуть у тех кого геями называл? Интересно, как ты их называешь сейчас, сладенькие? Дружки-пирожки? Повелители? Пхахахпхпххахп

Я то понимаю что ты и раньше им сосал, но теперь, беспощадный бейонд, от которого у тебя жопу рвет, со своим зергачем заставил тебя отсосать гламурам открыто. Понравилась биба мехики?)

 

Вот бы все реально пришли на гдд и гламуры пришли бы соснуть

вам в ответ, я хоть посмеялся бы с постов на форуме, сопель, маз и тд.

А потом порой прилетали бы пмы в игре от гламуров, ку го клан, мы нискем нисосемся ))

 

Там ниодного пака и нет, вы тут сколько с ними играете и не знаете? Были бы там паки, уровень бы давно уже на гвг сходил бы, а ты бы на форуме не писал, а на каникулах вместе с гфами чилил.

Уже даже знаю что ты напишешь в ответ)))

Такие вот вы, смешные)

Фигасе Петушок брата позвал дефать:)) Видно обиженка сгорела...

Вы там с Петушарой возмитесь и покажите уже наконец то хоть что то:)).

Паков нет.

Замка нет.

Эпика нет

Варов нет.

Мозга нет.

Адекватности нет.

Но все ХАРАШО у победятлов сервера.

и так уже пару лет горит и плачет обиженка Петушара в чат. С-стабильность

Изменено пользователем Envio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, twixy сказал:

Кстати где клан Петушки? Чоткие ребята.

так мистер некстаргет их всосал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бубылек сказал:

 

Там ниодного пака и нет, вы тут сколько с ними играете и не знаете? Были бы там паки, уровень бы давно уже на гвг сходил бы, а ты бы на форуме не писал, а на каникулах вместе с гфами чилил.

Уже даже знаю что ты напишешь в ответ)))

Такие вот вы, смешные)

И что же я напишу? Давай попробуй угадать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, twixy сказал:

Кстати где клан Петушки? Чоткие ребята.

в подполье :) они появятся в неожиданный момент....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Kashchey сказал:

1-Ну не распустили гламуров , а люди ушли сами . а по поводу сосались как сказать ,скока раз напомни мне Кен договаривался с другими ? Скока раз на Плке он говорил че как договорился ?) ето не сосево ?) ну нет вы ж не такие 

Распустили, ты сам слышал слова Мехико. Народ остался, потомучто объявился тот кто решил батлить вместо него, и это был ты. Дальше всё таки распустились.
Кен тогда желал подлизать Камшоту, а кто его слушал? Лично пак луков и мы на арбах, как били его так и продолжали. Кен по итогу и ушёл к Сливе, при чём заметь к меньшинству, против Хоса+Хиросов.
 

21 час назад, Kashchey сказал:

3 если по твоему мнению мой пак выглядит как шлюха, из за того что играл в 3 кланах , то че ты скажеш о себе который играл в 4+ кланах ? Шлюха на пенсии ? 

Шлюха, потому что ты ещё с тех времён бегаешь своим кланом под управлением КЛа другого клана в оппозиции из 4-х кланов против одного.
За количество смененых тобой кланов я вообще не писал, ты чё-то гонишь. Почитай тему. 
С твоёй логики смены клана можно, тогда добавить и смену сервера, получается ты сам пастор шлюханства Астериоса, а возможно и мира ЛА2? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, DexiA сказал:

Распустили, ты сам слышал слова Мехико. Народ остался, потомучто объявился тот кто решил батлить вместо него, и это был ты. Дальше всё таки распустились.
Кен тогда желал подлизать Камшоту, а кто его слушал? Лично пак луков и мы на арбах, как били его так и продолжали. Кен по итогу и ушёл к Сливе, при чём заметь к меньшинству, против Хоса+Хиросов.

Ты не попутал ничего ? Уверен ? Надоедает мне  читать от людей фантазии , просто балаболиш на ровном месте , последний раз я просто и по факту объясню тебе когда и как вы сосетесь , и че делаете . 
1- гламуры остались , я Батлил пока меня не послали , я ушол и поступило предложения от Кости как вариант уйти к Виндикарам вместе с невером , я согласился и тогда с гламуров ушло 3 Пака , и они роспались

2- ты пишеш Кен решил подлезать камшоту и его никто не слушал , так ты пропустил пол главы , «Ера виндикаров» Кен вступил потом к нам в Виндикары и начал с Мехико и другими договариваться о совместных действиях , хоть и часть людей ( старые виндикары были против ) но всеж он сумел договорится и гламуры вместе с нами повевали против хиросов , общались в чатиках и говорили че делать это и называется с ваших слов  «засос». 
3-после того как меня кикнули и обвинили в виндиках что из за меня уходит Пак , а не из за пасивной игры кла ( не желания с кем-то союза) я угол в свой клан , а вот Кен уже как ты писал начал подлизывать слива , даже там играл вроде . ( очередные игроки прыгают по кланам) и я в тот момент был в своем клане и даже вам помогал на тв осадах начальных ( даже был в мамбле ) вас тогда 9 паков было где-то , это уже пришол вампир , потом я решил быть сам по себе и пошол на Аден , тогда он вроде был Сема , и дрался я там с Винниками , и я не пошол к Хосу и не воевал против вашего большинства , пока вы не перегнули палку , и зделали то что я писал рания

1 час назад, DexiA сказал:

Шлюха, потому что ты ещё с тех времён бегаешь своим кланом под управлением КЛа другого клана в оппозиции из 4-х кланов против одного.
За количество смененых тобой кланов я вообще не писал, ты чё-то гонишь. Почитай тему. 
С твоёй логики смены клана можно, тогда добавить и смену сервера, получается ты сам пастор шлюханства Астериоса, а возможно и мира ЛА2? 

1-Я не ухожу из клана пока что-то не произойдет ( кик/ оскорбления/ или розвал клана) в отличаи от большинства твоих друзей . 
2- я бегал помагал вам в начале но вы не помните уже , тока помните что вам выгодна , и потом уже влился к хосу паком , и помагал ему, это щас я ище не ушол из своего клана из за « своих планов» к Сливе , у меня свои тактики на игру , а вам спасибо , что там сильно меня вспоминаете и не забываете , Недо Кл х55 , Недо Пл х55 , собирает пару человек на фан и на него приходят от 2 паков горящих пуканов , для меня это был бы позор , да ище и на форуме пытаются забайтить , у меня пассивная игра , я не выступаю активно , не топлю за чета жестко , даже не Олимплю как надо , а вы все горите , в пытаетесь мне росказать о Засосах ?) 

3- если человек прыгает по кланам по своей воле , ищет теплого места то да он шлюха , таких у вас хватает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kashchey сказал:

Ты не попутал ничего ? Уверен ? Надоедает мне  читать от людей фантазии , просто балаболиш на ровном месте , последний раз я просто и по факту объясню тебе когда и как вы сосетесь , и че делаете . 
1- гламуры остались , я Батлил пока меня не послали , я ушол и поступило предложения от Кости как вариант уйти к Виндикарам вместе с невером , я согласился и тогда с гламуров ушло 3 Пака , и они роспались

2- ты пишеш Кен решил подлезать камшоту и его никто не слушал , так ты пропустил пол главы , «Ера виндикаров» Кен вступил потом к нам в Виндикары и начал с Мехико и другими договариваться о совместных действиях , хоть и часть людей ( старые виндикары были против ) но всеж он сумел договорится и гламуры вместе с нами повевали против хиросов , общались в чатиках и говорили че делать это и называется с ваших слов  «засос». 
3-после того как меня кикнули и обвинили в виндиках что из за меня уходит Пак , а не из за пасивной игры кла ( не желания с кем-то союза) я угол в свой клан , а вот Кен уже как ты писал начал подлизывать слива , даже там играл вроде . ( очередные игроки прыгают по кланам) и я в тот момент был в своем клане и даже вам помогал на тв осадах начальных ( даже был в мамбле ) вас тогда 9 паков было где-то , это уже пришол вампир , потом я решил быть сам по себе и пошол на Аден , тогда он вроде был Сема , и дрался я там с Винниками , и я не пошол к Хосу и не воевал против вашего большинства , пока вы не перегнули палку , и зделали то что я писал рания

1-Я не ухожу из клана пока что-то не произойдет ( кик/ оскорбления/ или розвал клана) в отличаи от большинства твоих друзей . 
2- я бегал помагал вам в начале но вы не помните уже , тока помните что вам выгодна , и потом уже влился к хосу паком , и помагал ему, это щас я ище не ушол из своего клана из за « своих планов» к Сливе , у меня свои тактики на игру , а вам спасибо , что там сильно меня вспоминаете и не забываете , Недо Кл х55 , Недо Пл х55 , собирает пару человек на фан и на него приходят от 2 паков горящих пуканов , для меня это был бы позор , да ище и на форуме пытаются забайтить , у меня пассивная игра , я не выступаю активно , не топлю за чета жестко , даже не Олимплю как надо , а вы все горите , в пытаетесь мне росказать о Засосах ?) 

3- если человек прыгает по кланам по своей воле , ищет теплого места то да он шлюха , таких у вас хватает .

Чел я хз с кем ты там срался, и мне это не интересно. Зачем ты мне  жалобу целую накатал.
Виндикары не сосались с Группировкой тут я ни чего не пропустил, может Кен и Ты улетал к нему на помощь, но наш пак и пак луков с виндиков с ними под ручку ни когда не бегали это точно. 
Я хз кому ты там помогал, узнаёшь себя на скрине? То же самое было и на этих осадах, вообще ни чего не поменялось :D
Shot00026.thumb.jpg.7c26a45b88460f7d82a02415b6566a7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DexiA сказал:

Чел я хз с кем ты там срался, и мне это не интересно. Зачем ты мне  жалобу целую накатал.
Виндикары не сосались с Группировкой тут я ни чего не пропустил, может Кен и Ты улетал к нему на помощь, но наш пак и пак луков с виндиков с ними под ручку ни когда не бегали это точно. 
Я хз кому ты там помогал, узнаёшь себя на скрине? То же самое было и на этих осадах, вообще ни чего не поменялось :D
Shot00026.thumb.jpg.7c26a45b88460f7d82a02415b6566a7a.jpg

Надо с тобой завязывать , я написал Кен договорился и гламуры помазали нам ( засос Винников и гламуров ) , Кен договорился с Мехико или хз кто там остался и они бегали с нами , зачем ты приплел группировку я хз . 
Если я тебе смогу пруфануть что я помагал вам против хиросов , ты напишеш на форуме что был глупым и все осознал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Бубылек сказал:

Не знаю кто такой слива, но на форуме никакой сливы не видно

Ты откуда выпал Ноунейм воин? Если ты не знаешь что и кто на сервере что ты можешь сказать? Все мои чары в профиле. На некоторых играю не всегда я поэтому иногда можно встретить моего ДА и моего биша в одном паке или во время ребафа могу будку кому то разломать гномом.

А Гюльчитаю видно впадлу открыть личико? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kashchey сказал:

Надо с тобой завязывать , я написал Кен договорился и гламуры помазали нам ( засос Винников и гламуров ) , Кен договорился с Мехико или хз кто там остался и они бегали с нами , зачем ты приплел группировку я хз . 
Если я тебе смогу пруфануть что я помагал вам против хиросов , ты напишеш на форуме что был глупым и все осознал ? 

Я тебе уже пруфанул ещё с тех времён за "шлюху" твоего пака, ты так бегал каждую осаду и сейчас бегаешь. А прошло уже пол года. 

То, что где то ты решил расставить приоритет в свою пользу и первым бить не Вампиров, а кого-то ещё, мне это не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DexiA сказал:

Я тебе уже пруфанул ещё с тех времён за "шлюху" твоего пака, ты так бегал каждую осаду и сейчас бегаешь. А прошло уже пол года. 

То, что где то ты решил расставить приоритет в свою пользу и первым бить не Вампиров, а кого-то ещё, мне это не нужно. 

Ты реально такой или прикидываешься , я ж тебе описал когда я пошол в свой клан « после виндикаров» с того момента я вам пару раз помагал ( при вампире) конкретно заходил в мамбл я разбойник и ище кто-то вроде ) были в пати Мехико , и также было 1-2 раза чисто мой выбор помочь не бить вас а Хиросов . Поетому я рания писал о количестве что вы уже перквозмогли хиросов , я видел сс . Но на етом я с тобой закончу диалог , думал ты поумней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...