Перейти к содержанию
Asterios

Покупка кача


StasBishop

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать на всякий случай, а то мало ли. Законно ли покупать кач за адену, никто не забанит? И сколько обычно стоит с 76 до 84, если у меня лак есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать можно, ищи в разделе продажи на форуме. Сравни цены у многих продавцов и выбери подходящий вариант. Тема на форуме с положительными отзывами есть некий гарант безопасности.

 

Я обычно покупаю кач у нового качера по чуть чуть (2-3 левела), на суммы которые не жалко. Дальше запоминаю, если всё хорошо и в будущем сразу обращаюсь и скидываю всю сумму и иду своими делами заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StasBishop сказал:

Спасибо! Цены, конечно, там охренеть можно...

Ты всегда можешь найти более дешевый кач, но и риск быть обманутым недобросовестным качером увеличивается в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши мне письмо на этот ник в игре. Я тебя покачаю...бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забанят ,если тот у кого кач покупаеш не занимается распространеным всем известным занятием,не будем говорить ,а то ж сразу хрюки набегут дефать свою кормушку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, StasBishop сказал:

Спасибо! Цены, конечно, там охренеть можно...

Так тут как ирл.
Нужно быстро и четко, без каких-либо проблем - придется заплатить. И возможно в очереди постоять.
Если бюджета на такое нет - то это скорее всего будет не так быстро, возможны небольшие накладки, но опять же - дешевле.

Совсем дешево можно найти у тех, кто только начинает этим заниматься, и им нужно в теме набрать положительных отзывов, чтобы потом получить либо стабильную клиентуру, либо приток новых (уже есть опыт у народа, никто не негативит, шанс кидка низок), а следом уже уйти в рыночную стоимость.
Если денег совсем нема, то можно попытаться найти непонятно кого, но есть риск получить кидок, потом разбираться в саппорте, в итоге и денег сейчас нет, и кача сейчас нет.
Ну и да, совет - ищи темы качеров в продаже, там контакты есть, тогда риски-ириски получить бан по подозрению в рмт минимален, и шанс кидка резко падает.

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2024 в 12:31, OBRGRUPENFURER сказал:

Я тебя покачаю...бесплатно...

Видимо на эмоциональных качелях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кач на 80+ удовольствие не дешевое. Т.к. сидеть в стакато или МОСе (потолок для 6 окон в 6 бусте) - мягко говоря такое себе, а там, где реально хороший кач, очереди, и более бущенные и многооконные игроки\пати будут тебя выдавливать. Отсюда и цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XELFAER сказал:

Видимо на эмоциональных качелях...

Дубовий кач у Оберочка, бесплатно и плный эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...