Jump to content
Asterios

Покупка кача

Recommended Posts

Хочу узнать на всякий случай, а то мало ли. Законно ли покупать кач за адену, никто не забанит? И сколько обычно стоит с 76 до 84, если у меня лак есть?

Покупать можно, ищи в разделе продажи на форуме. Сравни цены у многих продавцов и выбери подходящий вариант. Тема на форуме с положительными отзывами есть некий гарант безопасности.

Я обычно покупаю кач у нового качера по чуть чуть (2-3 левела), на суммы которые не жалко. Дальше запоминаю, если всё хорошо и в будущем сразу обращаюсь и скидываю всю сумму и иду своими делами заниматься.

Спасибо! Цены, конечно, там охренеть можно...

1 минуту назад, StasBishop сказал:

Ты всегда можешь найти более дешевый кач, но и риск быть обманутым недобросовестным качером увеличивается в разы.

Напиши мне письмо на этот ник в игре. Я тебя покачаю...бесплатно...

Не забанят ,если тот у кого кач покупаеш не занимается распространеным всем известным занятием,не будем говорить ,а то ж сразу хрюки набегут дефать свою кормушку 

39 минут назад, StasBishop сказал:

Так тут как ирл.
Нужно быстро и четко, без каких-либо проблем - придется заплатить. И возможно в очереди постоять.
Если бюджета на такое нет - то это скорее всего будет не так быстро, возможны небольшие накладки, но опять же - дешевле.

Совсем дешево можно найти у тех, кто только начинает этим заниматься, и им нужно в теме набрать положительных отзывов, чтобы потом получить либо стабильную клиентуру, либо приток новых (уже есть опыт у народа, никто не негативит, шанс кидка низок), а следом уже уйти в рыночную стоимость.
Если денег совсем нема, то можно попытаться найти непонятно кого, но есть риск получить кидок, потом разбираться в саппорте, в итоге и денег сейчас нет, и кача сейчас нет.
Ну и да, совет - ищи темы качеров в продаже, там контакты есть, тогда риски-ириски получить бан по подозрению в рмт минимален, и шанс кидка резко падает.

Edited by Ratzingerll

de-1200x900.thumb.jpg.16d21714e12822885023b639df613d84.jpg

Это вы и играть за меня будете :rofl:

10.07.2024 в 12:31, OBRGRUPENFURER сказал:

Я тебя покачаю...бесплатно...

Видимо на эмоциональных качелях...

Да, кач на 80+ удовольствие не дешевое. Т.к. сидеть в стакато или МОСе (потолок для 6 окон в 6 бусте) - мягко говоря такое себе, а там, где реально хороший кач, очереди, и более бущенные и многооконные игроки\пати будут тебя выдавливать. Отсюда и цена.

1 час назад, XELFAER сказал:

Видимо на эмоциональных качелях...

Дубовий кач у Оберочка, бесплатно и плный эмоций!