Перейти к содержанию
Asterios

Виртуальная машина - интересный костыль)


Zamanuha

Рекомендуемые сообщения

забавно, здоровые дядьки готовы платить большие деньги за прокат реальной железки сторонним сервисам ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ поиграть в 4 окна))) был бы я  админом я бы острова уже себе купил введя 4е окно за голд в день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

был бы я  админом я бы острова уже себе купил введя 4е окно за голд в день))

И играли бы у тебя на сервере те 4 дядьки, кто готовы платить большие деньги за окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, xEvaSaintx сказал:

забавно, здоровые дядьки готовы платить большие деньги за прокат реальной железки сторонним сервисам ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ поиграть в 4 окна))) был бы я  админом я бы острова уже себе купил введя 4е окно за голд в день))

Ну так вот тебе идея для стартапа! Или ты не хочешь купить себе острова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, xEvaSaintx сказал:

здоровые дядьки готовы платить большие деньги

за 20-25 баксов можно найти, не такие уж большие деньги за возможность с кайфом поиграть не обкладываять миллионом ноутбуков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

забавно, здоровые дядьки готовы платить большие деньги за прокат реальной железки сторонним сервисам ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ поиграть в 4 окна))) был бы я  админом я бы острова уже себе купил введя 4е окно за голд в день))

За ВОЗМОЖНОСТЬ поиграть, ты покупаешь комп,ежемесячно оплачиваешь электричество и интернет.

Если бы ты был админом, то игрокам пришлось бы прочитать 5 томов по 800 страниц "отличие нашего сервера от других фришек" 

😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

За ВОЗМОЖНОСТЬ поиграть, ты покупаешь комп,ежемесячно оплачиваешь электричество и интернет.

Если бы ты был админом, то игрокам пришлось бы прочитать 5 томов по 800 страниц "отличие нашего сервера от других фришек" 

😂😂😂

Это кагбе не только и не столько для игры делается. Но если у кого-то это единственное применение этих вещей, то беда печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только BootCamp на Mac c Intel-процессорами.

Купила на MacBook Pro c M3 Pro годовую подписку Parallels® Desktop 19 for Mac.

Компания, кстати, российская и старая.

Всё Не Pаботает...

Изменено пользователем Anur
~ Old School Bazar...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...