Перейти к содержанию
Asterios

ТВ-Осады 22.06-23.06


Амаруту Бог

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Kashchey сказал:

Опустить контент ? Мы  не таскал флагов руны ? Мы не убивали ? Чем мои пол пачки получили контента меньше чем ваши 3 ?) в чем отличая ? 

 

Ну когда вас больше на Дионе надо забирать людей что б другим было легче и кто сработало , но для тебя ето ничего ты ж тока пив пив 

 

Как можно не знать количество своих людей и писать «я не понимаю точно их состав» просто лапша на ухи 

пак арб 

пак Луков 

пак магов и сольников 

одна тока твикси пака стоит ) ван лав )

Ты можеш писать и фарм 100 голды в достижения , я сравнил то где я был и что я заметил , прошлый тв вы писали о победи флагах как переиграли , а щас почему-то не вышло ничего , разве ето не забавно ?)

 

На етом сервере  вы все с друг другом переиграли , перепрыгали по минимум 2+ клана , ваши друзя и враги меняются чуть не по настроению , и ты пишеш мне о подсосах ? Достижениях ? Если вам не мишать вы ж потом на голову вылезите , у меня мало достижения , да я и не уверен что смогу найти стока людей для «достижений» потому что тут очень ну очень непонятная политика сервера , люди играют каждый в свою игру а потом если получится выиграть выходят на форум и пишут как победили , а если проиграли так мы просто фанились , я ищу не видел клана тут который играл ради какой-то конкретный победы 

а почему ничего не вышло? У нас единственных флаг хотя бы работает, в отличии от вас, у которых даже своего нет. То, что вы смогли скастовать наш флаг только в составе 5+ паков и не смогли на равных ты нам в поражение записываешь или как?

И что значит "Как можно не знать количество своих людей и писать «я не понимаю точно их состав» просто лапша на ухи"? я что, КЛ клана? ПЛ этого пака? 
Персонально тебя слова "контент" и "контекст" немного различаются по смыслу. Я смотрю ты не только писать не умеешь, ты и читаешь с трудом. Тогда более чем понятно, почему ты за год+ игры на сервере так ничего о нем и не понял, и, как ты иногда пишешь в темках, ты тот самый новенький чел на тусовке, на которую его никто не звал, который пришел, пытается влиться в местную движуху но его так и не воспринимает никто всерьёз. Это очень смешно выглядит со стороны.



32 минуты назад, БС0Е сказал:

за то тебя и с вашей политикой еще долго будут помнить p.s "РУНА 2.0" :D
Жду обновления 3.0 

эту чушь вытворил один из мемберов, который уже давно не играет, ни ко мне, ни к клану это не имеет отношения. Такому слизню как ты что-то тут кому-то выписывать бы за политику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AnvilOfHELL сказал:

а почему ничего не вышло? У нас единственных флаг хотя бы работает, в отличии от вас, у которых даже своего нет. То, что вы смогли скастовать наш флаг только в составе 5+ паков и не смогли на равных ты нам в поражение записываешь или как?

У вас один свой флаг собственный , ты как с первого раза и не понял так и не поймеш . 
п.с. Контента и епичности было больше у хиросов ГФ и армиков. 

 

15 минут назад, AnvilOfHELL сказал:

И что значит "Как можно не знать количество своих людей и писать «я не понимаю точно их состав» просто лапша на ухи"? я что, КЛ клана? ПЛ этого пака? 
Персонально тебя слова "контент" и "контекст" немного различаются по смыслу. Я смотрю ты не только писать не умеешь, ты и читаешь с трудом.

Ты пишеш о количестве на форуме защищаешь свой клан , пишеш что было ровно людей , а когда начинаешь писать в ответ Ники или количество со стороны ты сливаешься я не кл/ пл итд итп , тогда зачем ты вообще пишеш чета если у тебя нет информации ? Мутишь воду тока дез инфой , вот я могу показать цц ,и я пишу за то что видел , а ты пишеш за свои мысли , кто из нас будет прав ?) 

 

17 минут назад, AnvilOfHELL сказал:

Тогда более чем понятно, почему ты за год+ игры на сервере так ничего о нем и не понял

Так объясни мне , я ж не против 

 

17 минут назад, AnvilOfHELL сказал:

как ты иногда пишешь в темках, ты тот самый новенький чел на тусовке, на которую его никто не звал, который пришел, пытается влиться в местную движуху но его так и не воспринимает никто всерьёз. Это очень смешно выглядит со стороны.

Уже так не напишу вроде ознакомился со всеми по ближе кланами , выбрал союзника того кто смотрит почти также на игру как и я , а дальше хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее ТВ, 71 бадж, посидел для разнообразия на сб, оказывается интересный класс. Все смотрелись хорошо, но хиросы конечно лучше всех. Закастовать 4 из 6 флагов джудом/танком/арбой и кто то там еще случайно по некст таргету взял это горе в руки:D

 

Конечно флаги по итогу ни у кого не работают, кроме вампиров, но это ерунда. Армики молодцы, действительно пытались флаги задефать и что-то сделать. Но там уже 6 штук на улице валялись потому опций было не много.

 

пс. осада будет интересная, судя по реге на Глудио, надеюсь кто то будет снимать, так как не получится самому поучаствовать.. ставлю ставку, что Вампиры переедут хиросов и групировку, а замок вероятно вернется к Браза.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnvilOfHELL сказал:

эту чушь вытворил один из мемберов, который уже давно не играет, ни ко мне, ни к клану это не имеет отношения. 

 

Пхахаха один мембер вытворил?) а ни чего что туда влились все Гламуры где ты сейчас играешь? это уже не один мембер)
все увидели беспомощность ваших паков) 
Что ФРы безполезные которые всегда Жмут ПР, если не могут спокойно стоять бить в спину)
что Пак мираласа который вечно дропается первый, еще до стычки кланов) 
что Пак КенаБД который ваще нулевый)
что ваши вечные подсосы на СБэшках
Так что не надо тут выписывать за одного мембера)
Предложил Один а согласны были тогда 70+ бесполезных людей

ващи паки что то и могут сделать только когда заходит еще 3 адекватных пака Мехико, Вампира и Виаленса, только тогда вы еще как то начинаете теряться в толпе и так быстро не дропаться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Dividers сказал:

пс. осада будет интересная, судя по реге на Глудио, надеюсь кто то будет снимать, так как не получится самому поучаствовать.. ставлю ставку, что Вампиры переедут хиросов и групировку, а замок вероятно вернется к Браза.

Я думаю гламуры будут заняты другим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БС0Е сказал:

за то тебя и с вашей политикой еще долго будут помнить p.s "РУНА 2.0" :D
Жду обновления 3.0 

Смотри кто тут нарисовался !!!! Так чё там тебе погоняло "4.5 пака" прилепить, счетовод? Ладно люм , он хоть и тупой так он все ники перечислил только вот добавить было не кого чтоб немощи были в большинстве. Ну а ты-то ляпнул , как в лужу пернул , а когда я тебе урок математики провел ты засунул свой язык в одно место и не вылазил . Сиди уже со своими комментариями в одном месте и не высовывайся Вася. Не твои это заслуги и не примазывайся к ним, как был ты криворуким , так и остался , так ещё и со своим мозгом теряешь связь как вступил к херосам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Kashchey сказал:

а да больше 60-70 не дает баджей

Если не ты, ни кто то из твоих хозяев из группировки не разу не брал больше то это печально открою тебе секрет что бейджи дают не только за квест (убийство разных проф), это кстати причина почему ты и группировка хоть что то получили, но врят ли ты поймешь

 

2 часа назад, Kashchey сказал:

Мутишь воду тока дез инфой , вот я могу показать цц ,и я пишу за то что видел , а ты пишеш за свои мысли , кто из нас будет прав ?) 

Прав явно не ты, тебе расписали факты что палатка была только гламуров, почти у всего пака арб не было возможность вставать - это раз.

Два это то что были равные составы по кол-ву: от нас пак магов + пак арб + 4-5 человека в паке луков (она же солянка) от группировки: пак танков + пак арб + пак луков скорее всего неполноценный именно неполноценный потому что там был шероу и хлое + 4 песика от тебя, если ты хотя бы 4 школьных класса закончил, посчитаешь кол-во сам или продолжай косплеить люма и фантазировать

 

Вам даже очередной каст флага в внутри палатки не помог (тхзло видать так и не научился играть - недели идут нубы не меняются)....

image.thumb.png.6977258929ec917129c95ba111a4a208.png

 

Даже абу сжалился над вами и прибежал помогать, хотел наверно заплатить мне что бы я бас не убивал :rofl:

image.thumb.png.488e29584e354a39db4db80c7e79e5ce.png

 

58 минут назад, Kashchey сказал:

Я думаю гламуры будут заняты другим )

Я думаю ты ничего не решаешь, хозяева тебе не дали права голоса, у тебя нет клана, нет кп и нет собственного мнения и врят ли все это имеет хотя бы малейший шанс появиться, поэтому успокойся и не фантазируй про то чего ты не знаешь, что бы оправдать хоть какие то свои кривые действия, а то люмом попахивает - видно прошлые ТВ не прошли бесследно...

Изменено пользователем Coppelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Coppelion сказал:

Вам даже очередной каст флага в внутри палатки не помог (тхзло видать так и не научился играть - недели идут нубы не меняются)....

image.thumb.png.6977258929ec917129c95ba111a4a208.png

Очередной каст внутри палатки? Геолокация на астерке рулит, что ппц) видос загрузится, посмотришь.

 

Зочем мне учитса играть если нуп на вас стоплюс батжей набеваит тупа на лихке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TXzlloTX сказал:

Очередной каст внутри палатки? Геолокация на астерке рулит, что ппц) видос загрузится, посмотришь.

 

Зочем мне учитса играть если нуп на вас стоплюс батжей набеваит тупа на лихке?

ооо, ты нублес научился на себя кидать? Куражи с свитками использовать? Решил написать? И да давай хоть один пруф в конце видоса на 100+ беджей или сиди с кощеем в будке и помалкивай

 

з.ы ты сам писал что есть все 2 часа каждого ТВ, ждем скрины на 100+ с одного ТВ когда за прошлое квест сдан

Изменено пользователем Coppelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Да вам тоже спасибо за бейджи и сочувствую что обломались так с флагом гдд, бывает что и зерг не тащит :))

Лет 5 луком не выходил, вчера было круто, Люм ты до 84 слился? Биши твои по количеству "мордой в пол" скорее всего "апнули" 84))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Kashchey сказал:

Как будто  и небыло тв у гламуров :( 

Ну как же, 1 раз на Дион за своим флагом ходили, второй к вам Аден)

Ну вы конечно лишканули Овером флаг кастовать)) 

Нормально пофанились.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Dariella said:

Лет 5 луком не выходил, вчера было круто, Люм ты до 84 слился? Биши твои по количеству "мордой в пол" скорее всего "апнули" 84))))

Опять какие-то фантазии, обидно что сосево не затащило? Понимаю) На будущее, в осадной зоне опыт не забирает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Coppelion сказал:

Если не ты, ни кто то из твоих хозяев из группировки не разу не брал больше то это печально открою тебе секрет что бейджи дают не только за квест (убийство разных проф), это кстати причина почему ты и группировка хоть что то получили, но врят ли ты поймешь

Тестил не давало :( если поправили так просвети 

 

29 минут назад, Coppelion сказал:

Прав явно не ты, тебе расписали факты что палатка была только гламуров,

Факты можно подчеркнуть пруфами , все что без пруфов пустая трепня

 

30 минут назад, Coppelion сказал:

Два это то что были равные составы по кол-ву: от нас пак магов + пак арб + 4-5 человека в паке луков (она же солянка) от группировки: пак танков + пак арб + пак луков скорее всего неполноценный именно неполноценный потому что там был шероу и хлое + 4 песика от тебя, если ты хотя бы 4 школьных класса закончил, посчитаешь кол-во сам или продолжай косплеить люма и фантазировать

На минуточку я скажу ты прав было ровно , до того времени пока не увижу Фрапс и не пощитаю людей , не хочу 100500 раз спорить о количествах

 

31 минуту назад, Coppelion сказал:

Даже абу сжалился над вами и прибежал помогать, хотел наверно заплатить мне что бы я бас не убивал

Хз кто ето , лично убивал думал что за вас как и лук рендж

 

31 минуту назад, Coppelion сказал:

Я думаю ты ничего не решаешь, хозяева тебе не дали права голоса, у тебя нет клана, нет кп и нет собственного мнения и врят ли все это имеет хотя бы малейший шанс появиться, поэтому успокойся и не фантазируй про то чего ты не знаешь, что бы оправдать хоть какие то свои кривые действия, а то люмом попахивает - видно прошлые ТВ не прошли бесследно...

 А я думаю что явно человек без клана кп как ты выразился заставляет уже не одну осаду / тв приходить 1+ пака на 4-5 человек , что явно говорит о том что вы неумеите играть в сильною игру , даже я б сказал позоритесь держав стока людей на меняя пол пачки , значит я со своими людьми стою больше чем пак ) 

 

8 минут назад, DexiA сказал:

Ну вы конечно лишканули Овером флаг кастовать)) 

Открою сикрет, кастанул тогда флаг не Овер а ММ ) 



9 минут назад, DexiA сказал:

На как же, 1 раз на Дион за своим флагом ходили, второй к вам Аден)

Ну я думал люди тут болия продвинуты в сарказме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, БС0Е сказал:

вижу ты тоже в глаза долбишься какие 2 пака ГА? 
может быть ГЕ? 

Бой полегче, я видел эмблему ГАшников, а чё там написано мне срать. 

Ты бы поменьше чесал языком за кланы, ты в них во всех побывал. 


 

9 минут назад, Kashchey сказал:

Открою сикрет, кастанул тогда флаг не Овер а ММ ) 

 

А и не за него, а за Хxpom, точно не помню ник, бедолага устал флаг держать

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DexiA сказал:

А и не за него, а за Хxpom, точно не помню ник, бедолага устал флаг держать

А ну пытались да , было интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Kashchey сказал:

Тестил не давало :( если поправили так просвети 

image.png.a49e9af47a8e9cf13b3b9fcea1dee13c.png

Оконный чар, пару раз умер, и никого не убил, не одного квеста не закрыто. Но откуда 9 беджей? (прошлые тв квест сдан). Скажи что ты тестил (интресно вкурсе ты или нет, а я потом напишу за что их дали) ?

image.thumb.png.908a243a13b2db6c0a5b63735bb69184.png

 

по поводу первого убийства на ТВ которое на засчитывается в квест не скажу потому что не знаю, и не интересно

по поводу того что 1 персонажа можно убить максимум 3 раза, а последующие убийства засчитываться не будут скорее всего лож, иначе как ты в 2 мага закрыл Гламурам квест на магов

Изменено пользователем Coppelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Coppelion сказал:

image.png.a49e9af47a8e9cf13b3b9fcea1dee13c.png

Оконный чар, пару раз умер, и никого не убил, не одного квеста не закрыто. Но откуда 9 беджей? (прошлые тв квест сдан). Скажи что ты тестил (интресно вкурсе ты или нет, а я потом напишу за что их дали) ?

image.thumb.png.908a243a13b2db6c0a5b63735bb69184.png

 

по поводу первого убийства на ТВ которое на засчитывается в квест не скажу потому что не знаю, и не интересно

по поводу того что 1 персонажа можно убить максимум 3 раза, а последующие убийства засчитываться не будут скорее всего лож, иначе как ты в 2 мага закрыл Гламурам квест на магов

Ууууууу я думал ты болия широко мыслиш , я пожалуй пас тебе объяснять 

п.с. Я не писал что закрыл квест на гламурах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему гномику постоянно дают бесплатно 12 баджей, если он простоял в осадке во время тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, twixy сказал:

Моему гномику постоянно дают бесплатно 12 баджей, если он простоял в осадке во время тв.

Кощей не в курсе почему и не может объяснить) 



54 минуты назад, Kashchey сказал:

п.с. Я не писал что закрыл квест на гламурах 

почитай что я написал, я понимаю тебе тяжело в построении предложений, но ты попытайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Coppelion сказал:

Кощей не в курсе почему и не может объяснить) 


 

почитай что я написал, я понимаю тебе тяжело в построении предложений, но ты попытайся)

 

Да ты прав куда мне с лов рейдов с выкачаными твинами на залив тв , спорить с х55 пвп чувашками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2024 в 13:53, MOHAPХ сказал:

На Тарасе был какой-то неприятный засос с хиросами. Команды были не бить итд. 

А как на тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, twixy сказал:

Моему гномику постоянно дают бесплатно 12 баджей, если он простоял в осадке во время тв.

Заводишь окно и ставишь на автоатаку НПС в осадной зоне и будет 20-22 баджей если простоял все тв и все время бил НПС. Обычно твину так славу коплю + баджи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейшие осады, снова увидели, что клан на клан Хиросы сильнее всех и против них что-то можно сделать только зергом :) Радует признание нашей силы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Отличнейшие осады, снова увидели, что клан на клан Хиросы сильнее всех и против них что-то можно сделать только зергом :) Радует признание нашей силы :)

аааааааааааааа ахахахахахахахахахах

1629102481116169000.jpg



8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Отличнейшие осады, снова увидели, что клан на клан Хиросы сильнее всех и против них что-то можно сделать только зергом :) Радует признание нашей силы :)

image.png.ea0f8ca27624dbb9f76a9776b5c49be6.png
image.png.c3a1e9510589a82818a7c80299fac1d5.png
image.png.b29f741a3c024563c87718434acbc7e3.png
Осада Изи и Люм спс за Баджи 
image.png.542caf6e0215449df91d8cdc63f3cca5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Амаруту Бог сказал:

аааааааааааааа ахахахахахахахахахах

Нельзя позволять Бразерсам собой манипулировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tty6 сказал:

Нельзя позволять Бразерсам собой манипулировать...

а зачем ты позволяешь собой манипулировать Бразерсам? осуждаю твой такой поступок... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tty6 сказал:

Нельзя позволять Бразерсам собой манипулировать...

На этом серве манипулирует только люм - активно агрит всех на себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Амаруту Бог сказал:

а зачем ты позволяешь собой манипулировать Бразерсам? осуждаю твой такой поступок... 

Бразерсы и Амуры две половинки одной жопы



Только что, Амаруту Бог сказал:

а зачем ты позволяешь собой манипулировать Бразерсам? осуждаю твой такой поступок... 

Не помог Группировке, хотя напрашивался им в друзья, ради мелкой пакости (мелкой я имею ввиду ваш вклад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Амаруту Бог said:

аааааааааааааа ахахахахахахахахахах

1629102481116169000.jpg


 

image.png.ea0f8ca27624dbb9f76a9776b5c49be6.png
image.png.c3a1e9510589a82818a7c80299fac1d5.png
image.png.b29f741a3c024563c87718434acbc7e3.png
Осада Изи и Люм спс за Баджи 
image.png.542caf6e0215449df91d8cdc63f3cca5.png

 

Хватит гореть уже) Ну да изи, клан на клан все попадали от Хиросов :)) Абсолютное признание нашей силы и ващей немощности что-то сделать одним кланом, нам приятно :)



2 minutes ago, Barzometr said:

На этом серве манипулирует только люм - активно агрит всех на себя)

На Люме держится вся активность сервера) Из-за Люма пришлось массово самонить всех на осаду, потому что без количества нас не затащить и было бы лишь унижение как на прошлых осадах :) Люм - источник онлайна сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскройте тайну, Юми выключает соски когда стреляет в Хиросов или как..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...