Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 10


Уставший

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Bajoy сказал:

Пасхалку не искал, но пак драхена и с двусторонним варом без всех разрядок не плохо так кошмарит село(:

)))))



3 часа назад, ПодуйНаЩи сказал:

Потому что там нарезка только выигрышей :D

бывают и падения, 10-15 % от всех pvp, а если фул сборка пака, то почти никогда не падаем пак на пак. Кстати поэтому наверное и нет видосов как падает наш пак, ну может наберется парочку за длительное время, но далеко не сопоставимое количество с тем, что я залил уже на сегодняшний день 



19 минут назад, AGE сказал:

что, даже раз в две недели уже фана не будет?

какой фан, у ребят 4ый сезон шашлыков в самом разгаре, хотя темку по набору СС апнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

37 минут назад, Амелия сказал:

 

какой фан, у ребят 4ый сезон шашлыков в самом разгаре, хотя темку по набору СС апнули

 

какие шашлыки, поверю только в то, что они друг друга жарят по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2024 в 09:22, Красная панда сказал:

Да какой там. Вон слились с гвг турнира на х5, самые жёсткие определены уже. А остальные пусичи без права рассказывать про свои нереальные навыки. 

че там на Гиране приуныл? ) ну не чего, в след раз дождетесь второй пак, получится что то)



18 минут назад, AGE сказал:

какие шашлыки, поверю только в то, что они друг друга жарят по кругу

совет да любовь вам, размножайтесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НаХарактере сказал:

 

совет да любовь вам, размножайтесь .

 

Советы от квадроберов, которые не в состоянии в два пака под заюзами убить неполный пак магов, - говно какое-то. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, НаХарактере сказал:

че там на Гиране приуныл? ) ну не чего, в след раз дождетесь второй пак, получится что то)

Вы только все обещаете ) 

 

11 минут назад, НаХарактере сказал:

 

совет да любовь вам, размножайтесь .

 

Так это же про вас речь была ) 



1671796169_www-funnyart-club-p-kot-podgl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Амелия сказал:

то почти никогда не падаем пак на пак.

 

Когда уже ГВГ устроим? ) давайте соберемся на неделе



Шел 100500-й день июня или какой там, а село с подсосами все еще бьют себя в грудь, что в конце июня они вот вот ворвутся и тогда всех накажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, НаХарактере сказал:

че там на Гиране приуныл? )

Нас там 5 человек было без 2 ключевых луков. Панды не было если что. Любая стычка где мы фулкой - вы лицом в пол без шансов.

Изменено пользователем Chaotic
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Нас там 5 человек было без 2 ключевых луков. Панды не было если что. Любая стычка где мы фулкой - вы лицом в пол без шансов.

дай им порадоваться, что они хоть кого-то могут убить, кроме челов на КХ бафе на огурце, не души челов в 900 сетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Акация сказал:

Когда уже ГВГ устроим? ) давайте соберемся на неделе


 

 

если время хватит. мы любим во время фарма или слива виты найти пак какой-нибудь рядом, и устроить вакханалию ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Уставший сказал:

дай им порадоваться, что они хоть кого-то могут убить, кроме челов на КХ бафе на огурце, не души челов в 900 сетах

Какой у тебя ник в игре ?

Я тебя спрашиваю не первый раз.

Хватит сливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PlatonNsk сказал:

ник в игре

medicopeste

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то прям ору с таких мувов, которые лишили по сути двух замков ДиП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

что-то прям ору с таких мувов, которые лишили по сути двух замков ДиП)))

Такой зерг, горизонта не видно, и обложались свиньи. 

Изменено пользователем Чар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Чар сказал:

Такой зерг, горизонта не видно, и обложались свиньи. 

хз, на счёт зерга) не особо вроде их много было, как нас, думаю, а вот рес всех за один замок решает. Но я знаю как решить этот вопрос кстати)) 



кстати, скринов цц конечно никто не выложил в этот раз))) если что. А в прошлый почему-то были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Красная панда сказал:

хз, на счёт зерга) не особо вроде их много было, как нас, думаю, а вот рес всех за один замок решает. Но я знаю как решить этот вопрос кстати)) 


 

кстати, скринов цц конечно никто не выложил в этот раз))) если что. А в прошлый почему-то были.

 

Без реса тяжко было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ 5 кланов, которые пытались удержать один замок в 160 человек в цц, и все, что смогли сделать - это оставить его на твинках, с победой ребят, вы красавчики 

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Красная панда сказал:

хз, на счёт зерга) не особо вроде их много было, как нас, думаю, а вот рес всех за один замок решает. Но я знаю как решить этот вопрос кстати)) 


 

кстати, скринов цц конечно никто не выложил в этот раз))) если что. А в прошлый почему-то были.

 

их в цц было 163, но я думаю часть подсосов были не в цц, типо холивариоров и т д



КиссОФЕва ГЦ с Глудио! Сивюми отправили на коконы виту заливать )))))):rofl: Как и обещали ))))



Кстати, а кто там еще сомневался, что Эйфория подсосы СС ? м ??? Есть такие ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень удивляет один момент. Они способны собрать такой зергач на осады, почему не могут это сделать на ТВ и эпики??? ведь это крутой фан. Я понимаю их было бы меньше нас на 30-40 %, другое дело, но их и по сей день больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Амелия сказал:

Меня очень удивляет один момент. Они способны собрать такой зергач на осады, почему не могут это сделать на ТВ и эпики??? ведь это крутой фан. Я понимаю их было бы меньше нас на 30-40 %, другое дело, но их и по сей день больше

Там у нас рес будет. Это нечестно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все? Утопили серв. Там чорт писал про шашлыки, вот не туда писал - теперь точно ваше али друг друга по кругу будете шашлыковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Wells77 сказал:

Все? Утопили серв. Там чорт писал про шашлыки, вот не туда писал - теперь точно ваше али друг друга по кругу будете шашлыковать.

Иди поплачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Красная панда сказал:

Иди поплачь.

меня больше прикалывает, что эти скунсы не воняли, когда сами год топили серв xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю это тут:

 

upload_2024_07_21_22_57_51_207.jpg

upload_2024_07_21_22_59_30_567.jpg


 

Вы видите победы? А чик на гдд? Нет? А они есть!

 


 

11 минут назад, Уставший сказал:

меня больше прикалывает, что эти скунсы не воняли, когда сами год топили серв xD

Вообще пофиг, пусть сервак в пустыню превратится, главное, что мы весь этот мусор отправили на свалку истории. 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

Просто оставлю это тут:

 

upload_2024_07_21_22_57_51_207.jpg

upload_2024_07_21_22_59_30_567.jpg

 

Clowns_stock.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Chaotic сказал:

Нас там 5 человек было без 2 ключевых луков. Панды не было если что. Любая стычка где мы фулкой - вы лицом в пол без шансов.

А если панда был? ) жду чисто сердечное, у вас клан врунишек, у АНалии мерещится 2 пака вечно, ты говоришь что панды не было , а он был, скрин скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...