Перейти к содержанию
Asterios

Звезданутый D.I.P. Анклав наносит ответный удар!


Рекомендуемые сообщения

Звезданутый D.I.P. Анклав - ответный удар! 

 

ссылка на видео -------------------    https://youtu.be/rJdeqc1L58M    ------------------- ссылка на видео

 

 

 

 

# PVP Plains of the Lizardmen (Долина Ящеров)

# ДиП под иконой/аппетитов зёргом(как обычно) но не выходит никак :rofl:

# PVP в 3 окна

# Хиро ДиПовцы vs рандомки в окнах
# ГФ pvp

# Убегающий Терми на бсое ч.1

Частушки про ДиП и немного политики сервера:tongue:

 

 

 

 

 

ссылка на видео -------------------  https://youtu.be/rJdeqc1L58M  ------------------- ссылка на видео

 

 

 

   image.gif

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LordS1on сказал:

ссылка не работает - пишет приватное видео

привет, попробуй еще раз, корректировку вносил

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Амелия said:

привет, попробуй еще раз, корректировку вносил

 +

 

частушки - это чтото новое

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого мага обязан быть макрос который зажимается до принятия реса, вида "/target %self" + рядом кнопка нублеса на клаве чтобы палец с макроса падал на неё, причём данное движение должно быть вбито в подкорку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой в среднем шанс якоря? Обратил внимание что редко его даешь. не особо смысл имеется или почему так?
И еще вопрос, по поводу веспера. Все таки лучше рарная тушка или пвп тушка?

Изменено пользователем Dividers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dividers сказал:

не особо смысл имеется или почему так?

нету смысла кидать его в гвг никакого, даже если бы у него было 100% шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dividers сказал:

А какой в среднем шанс якоря?

да они поди под праной прыгают, не помню, чтобы фортовая стайка прыгала не под фулл заюзом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

нету смысла кидать его в гвг никакого, даже если бы у него было 100% шанс.

Почему? не всегда успевают снять парал сразу + если на хиле висит агр от сапорта то это по сути 3-5 секунд выключение персонажа из драки. Если прана то понял почему, но в целом вроде бы скил очень сильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видос, в отличии от предыдущих, так себе.
У вас фул пак живой+ сб вне пати и клана, + бп окном для реса,-там же, кроме тира, дпс особо не кому выдавать.  Такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Salama сказал:

видос, в отличии от предыдущих, так себе.
У вас фул пак живой+ сб вне пати и клана, + бп окном для реса,-там же, кроме тира, дпс особо не кому выдавать.  Такое себе.

Ты как будто какой-то другой видос описываешь. Что там что там солянка на окнах. Ну пока не начался карнавал со всеми. Ну и нет ДПС кроме тира? Серьёзно? А 2 ножа это не про ДПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dividers сказал:

А какой в среднем шанс якоря?

Шанс хороший, и я не брезгаю кидать когда нужно дожать или чуток законролить, тут проблема была в 4х окон, давать свса, бафать и следить за бафом ше, пп после крашеров, писать в чат(ибо половина не в голосе) поэтому тут игра на некре кривоватая получилась. Но мне очень понравилось как отыграли все остальные Уруха(на берсе) закатал их норм, Redrat на ноже, Бугермен просто не убиваемый биш под 2мя ножами, Бд умница(хоть и были вылеты нон стоп), Кейлор на овере умеет играть, без паладина вообще не справились бы, но больше всего меня удивила наша арба, не думал, что настолько бывают имбовые за этого чара люди

 

2 часа назад, Dividers сказал:

 вопрос, по поводу веспера. Все таки лучше рарная тушка или пвп тушка?

У меня РАР тушка, но уже подумываю о вторую носить для переключения, как и пояса на некоторых пвп



8 часов назад, LordS1on сказал:

 +

 

частушки - это чтото новое

ну так на пробу сделал ) Ударение она не очень читает, надо другой сервис поискать



4 часа назад, Кто на вахте сказал:

с частушек орал в голосину))))

)))))))))



2 часа назад, Уставший сказал:

да они поди под праной прыгают, не помню, чтобы фортовая стайка прыгала не под фулл заюзом

Да прыгают они по классике из города, ждут кд все и т д



1 час назад, Salama сказал:

видос, в отличии от предыдущих, так себе.
У вас фул пак живой+ сб вне пати и клана, + бп окном для реса,-там же, кроме тира, дпс особо не кому выдавать.  Такое себе.

 

их состав был в различных пвп

 

1.Сибила (крафт, потом сабнулся на паладина)

2.Джеди (ДА)

3.БИш

4. Агито (АВ)

5. Эсканор(ТХ)

6. Таунт (тир)

7. Терми (некр)

8. Лапси (Биш)

9. XXL (ФР)

10. Siving (СБ) 

 

и все их залеты были исключительно под фул заюзом из города (иконы, аппетиты и т д)

 

Демоница, что видна на фрапсах, нейтрал, бьет всех подряд и наших и ваших

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Chaotic сказал:

Ты как будто какой-то другой видос описываешь. Что там что там солянка на окнах. Ну пока не начался карнавал со всеми. Ну и нет ДПС кроме тира? Серьёзно? А 2 ножа это не про ДПС?

я не записываю никакие "видосы" уже лет 12-13.
Для того, чтобы понимать, какая херня у вас тут (у О до слияния с полторушкой. у ДиПа сейчас) творится в управлении и то, что на видео- не стоящая внимания фигня (кроме самого стараний в монтаже), не нужно быть академиком.
Ножи бьют по контр критикалу и глазу паагрио, грейт п дефу. В вашем паке опенконтракт с реал таргетом на+30 на п деф, пати икона, расточенный овер, палладин. Как точен берс-хз, не знаю. Как точен сб, тоже не знаю.



13 минут назад, Амелия сказал:

1.Сибила (крафт, потом сабнулся на паладина)

2.Джеди (ДА)

3.БИш

4. Агито (АВ)

5. Эсканор(ТХ)

6. Таунт (тир)

7. Терми (некр)

8. Лапси (Биш)

9. XXL (ФР)

я осилил только меньше половины видео, не видел терми там и лапси. Видел лишь сбшку, ворующую баф с тира, вносящего дпс в ваше пати.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Salama сказал:

 

я осилил только меньше половины видео, не видел терми там и лапси. Видел лишь сбшку, ворующую баф с тира, вносящего дпс в ваше пати.

 

 

Да я уже понял, не супер объективный взгляд у тебя, не проанализировал их состав и как они прыгают.  Демоница бьет всех подряд, грязь делала для всех. Кстати вчера ночью с Евами пинали снова Чик там жена на огурце, принял Демоницу в клан, теперь будет на нашей стороне всегда. 



3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

у каждого мага обязан быть макрос который зажимается до принятия реса, вида "/target %self" + рядом кнопка нублеса на клаве чтобы палец с макроса падал на неё, причём данное движение должно быть вбито в подкорку))

Да тут с нублом был затуп  у меня



7 часов назад, Claudes сказал:

ХАхахаха, не в обиду Сибе, но получилось смешно

image.png.a91f9ca614b493cd4347ee7c19f6a8fd.png

:D Ну подходит же )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Salama сказал:

Такое себе.

Ну лан pvp тебе не зашло, может частушки понравятся https://youtu.be/rJdeqc1L58M?si=AR6inyxBXJAnnxK1&t=658

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Амелия сказал:

Ну лан pvp тебе не зашло, может частушки понравятся https://youtu.be/rJdeqc1L58M?si=AR6inyxBXJAnnxK1&t=658

ну в видео прогресс. Противники научились вашего бп контролить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Salama сказал:

ну в видео прогресс. Противники научились вашего бп контролить)

 

Я очень удивлен, как бегает наш биш. Хоть он и скилованный, но жить под 2мя ножами под КРАШЕРОМ(которые прыгают под фул заюзом) он  вообще не имеет право. И ладно бы ножи были 80 лвл, Агито и Эсканор бустанутые в потолок

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Salama сказал:

В вашем паке

Не в нашем, я просто зритель. За парней на дагерах стало обидно. Что это они у тебя не ДПС ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Chaotic сказал:

Не в нашем, я просто зритель. За парней на дагерах стало обидно. Что это они у тебя не ДПС

глаз паагрио+ кк+ грейт щит+ точеные от+6 роба у амелии и лайт сеты+ танк+пати уд+пати икона и дагеры превращаются в мамкины царапки.
Из дебаферов у противника только ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Salama сказал:

глаз паагрио+ кк+ грейт щит+ точеные от+6 роба у амелии и лайт сеты+ танк+пати уд+пати икона и дагеры превращаются в мамкины царапки.

агась, а челики там прыгают под КХ бафом, чет ты скатился в полную клоунаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Salama сказал:

глаз паагрио+ кк+ грейт щит+ точеные от+6 роба у амелии и лайт сеты+ танк+пати уд+пати икона и дагеры превращаются в мамкины царапки.

Ты как-будто за ножа не играл раз так говоришь. Там ничего сверх естественного в защиту такого нет. Но ты почему-то решил, что дагеру под таким хуже чем тиру. Ну ладно, не буду тебя ни в чём убеждать, хорошего вечера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Salama сказал:

глаз паагрио+ кк+ грейт щит+ точеные от+6 роба у амелии и лайт сеты+ танк+пати уд+пати икона 

Пати уд имеет откат, и ты плохо знаешь ножей, как они вмазывают шоты в любой баф

34 минуты назад, Salama сказал:

 

дагеры превращаются в мамкины царапки.

 

В котят Маюми получается ? )))))

34 минуты назад, Salama сказал:

 

 


Из дебаферов у противника только ДА.

 

Только ДА = 10000 дебаферов других. Крашер настолько имба в пвп, что решает замесы в которых даже силы не равные(хотя тут преимущество было на их стороне и с точки зрение состава и с точки зрения залета под всем заюзом) Одна проблема у них была, пол пати сидит на маленькой, доброй Амелии, которая вообще не решает замес, тупо жирная роба со скелетом, но надо нон стоп агрить танками, и фокусить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Уставший сказал:

агась, а челики там прыгают под КХ бафом, чет ты скатился в полную клоунаду

cлушай, речь шла о том, что там не было никому, кроме тира, вносить дпс и что дагеры не могут на норм бафе давать вменяемый дамаг. 
В чем моя "клоунада"?  Ок, прыгнуло даже если пати под аппетитом. Сколько времени висит точеный аппетит? Сколько секунд от него отнимает регруп на спот? 
У вас пак: живые берс, арба, палладин, дагер, некр, овер, бд, биш (+ второй окном для реса)+ бд + непонятный лук оф пати+ сб оф пати против хер пойми какой солянки без дебаферов, без живых бардов.
 

 

4 часа назад, Chaotic сказал:

Ты как-будто за ножа не играл раз так говоришь. Там ничего сверх естественного в защиту такого нет. Но ты почему-то решил, что дагеру под таким хуже чем тиру.

подамаж в колизее абилками против забафанного персонажа тиром и дагером и увидишь, что у дагера больше режется дамаг./
 

 

4 часа назад, Амелия сказал:

Только ДА = 10000 дебаферов других.

при условии нормального даркавенжера,-да. Джеди не из таких, судя по видео.


Неужели вы считаете это реально хорошим пвп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Salama сказал:

при условии нормального даркавенжера,-да. Джеди не из таких, судя по видео.

 

по бусту он выше нас всех вместе взятых ( сам знаешь кто такой Симпа или БратГномки), по игре средний за ДА, много ошибок

10 минут назад, Salama сказал:

 

Неужели вы считаете это реально хорошим пвп? 

других пвп нет, на праймах уже контент не сделать, ждем осень. Я и этот фрапс случайно -то сделал. Скоро походу буду делать пве контент фарм дино острова ) 

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Salama сказал:

дагеры не могут на норм бафе давать вменяемый дамаг

чел, ты вообще в л2 играл? ты несешь шизобред
удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножи такие даже на лоу бафе: "ну да, ну да, дпса по робам с бафом нет"  https://youtu.be/_MxKyjNv-pc?si=md6WJmXxpoQIT4Cn 

PS у пацанов в робах на видео не только баф, но и шмот который нам многим и не снится на х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Уставший сказал:

чел, ты вообще в л2 играл? ты несешь шизобред

было дело. Но, если брать, как аксиому, что манера общения прямо пропорциональна возрасту, то я начал играть примерно тогда, когда один из твоих родителей сказал, что беременна, а второй подумал,-почему он тебя об штору не вытер.
Не комментируй мои слова больше, пожалуйста, без конструктива. Режим "а баба яга против" -такое себе. За сим откланяюсь.

7 минут назад, Красная панда сказал:

Ножи такие даже на лоу бафе: "ну да, ну да, дпса по робам с бафом нет"  https://youtu.be/_MxKyjNv-pc?si=md6WJmXxpoQIT4Cn 

PS у пацанов в робах на видео не только баф, но и шмот который нам многим и не снится на х1.

а ты не заметил, что там в первой половине 3 дагера+шк в асист в робу выписывают дамаг, часть времени под шилкой. Во второй части так же бьют в асист (более 70% видео оператор бьет свои цели минимум втроем)?

Изменено пользователем Salama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...