Перейти к содержанию
Asterios

Пояснительную бригаду


555

Рекомендуемые сообщения

26.05.2024 в 03:01, 6eJlkaЮля сказал:

Извини, но ты слишком жалок чтобы с тобой вступать диалог. Потерпи до утра скоро откроют КБшку, купишь себе дешманского пойла с бабкиной пенсии.

Кританула, что он из темы убежал. Красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот двуручник меч есть интересно? Видел кто в продаже? Может кому попадался, а то так все есть для коллекции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Капустень сказал:

ну в 29ой оно же ваще не имеет урона если речь об НГ пике 

Так я же говорю - попонтоваться. 

29 обычно протягиваю дестром слитым с соответствующим бустом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ratzingerll сказал:

Так я же говорю - попонтоваться. 

29 обычно протягиваю дестром слитым с соответствующим бустом.

мне там дестр не понравился) у дестра без иконы и аппетита крайне мало урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Капустень сказал:

мне там дестр не понравился) у дестра без иконы и аппетита крайне мало урона

Так не с руки же бить, а через спам скиллов. Дамаг выходит приятный, только нужен пет чисто ради маны.
От фризы толку не особо, держать слитое хп не удастся.

Дестра взял просто из-за его универсальности на тех лвлах (слитый с 44). Легко может подхилиться если прижмет, нормальное количество физ атаки, адекватные дамажащие скиллы, орудует как копьем, так и двуруком, на случай гемора - гатс, присутствует подвижность с раша. Имхо, по сравнению с другими профами - самый простой и удобный с хорошим дпсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ratzingerll сказал:

Так не с руки же бить, а через спам скиллов. Дамаг выходит приятный, только нужен пет чисто ради маны.
От фризы толку не особо, держать слитое хп не удастся.

Дестра взял просто из-за его универсальности на тех лвлах (слитый с 44). Легко может подхилиться если прижмет, нормальное количество физ атаки, адекватные дамажащие скиллы, орудует как копьем, так и двуруком, на случай гемора - гатс, присутствует подвижность с раша. Имхо, по сравнению с другими профами - самый простой и удобный с хорошим дпсом.

хз даже если честно) я об этих мелочах давно не думаю) для этой лабы был нож слитый с 3 профы и норм было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вижу в треде собрались извращенцы мастера прокачки твинов слитым чаром через лабу. 

Поделитесь опытом, сколько чаров за раз получается апнуть, кем фармите, хватает ли лабы или ещё камалоку нужно прихлопывать? 

Изменено пользователем diesIrae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, diesIrae сказал:

О, вижу в треде собрались извращенцы мастера прокачки твинов слитым чаром через лабу. 

Поделитесь опытом, сколько чаров за раз получается апнуть, кем фармите, хватает ли лабы или ещё камалоку нужно прихлопывать? 

2 чара те кто бьют и вплоть до 7 окон тех кого качаешь... заходить желательно 26-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, diesIrae сказал:

О, вижу в треде собрались извращенцы мастера прокачки твинов слитым чаром через лабу. 

Поделитесь опытом, сколько чаров за раз получается апнуть, кем фармите, хватает ли лабы или ещё камалоку нужно прихлопывать? 

я к примеру никогда слитых чаров в лабу не вожу, это нерационально занимать слот академика, оптимальный заход в лабу это 9 академиков, каждый с +16 луком и макросом на асист, лук позволяет не кидать шмот и бижу (стоят далеко же) что упрощает фарм в разы, одеваешь только одного кем танкуешь, если применить все хитрости то 29 убивается минут за 10 таким макаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

я к примеру никогда слитых чаров в лабу не вожу, это нерационально занимать слот академика, оптимальный заход в лабу это 9 академиков, каждый с +16 луком и макросом на асист, лук позволяет не кидать шмот и бижу (стоят далеко же) что упрощает фарм в разы, одеваешь только одного кем танкуешь, если применить все хитрости то 29 убивается минут за 10 таким макаром.

Так 8 чаров ты можешь варком самонить по ключевым точкам, даже дименшены набирать, а 9 уже не сможешь:rofl:



Ну а так скажите плиз какой чар лучше всего закрывает соло 29 и 39 лабу, для 29 взор пока что пал на слитого овера из-за сильных тоглов, а вот насчёт 39 не очень уверен



з.ы. бусты без паранои +6 сеты и +10 пухи(под реалии х1 потому что спрашиваю:lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вовен сказал:

Так 8 чаров ты можешь варком самонить по ключевым точкам, даже дименшены набирать, а 9 уже не сможешь:rofl:

а я уж 100 лет как придумал лайфхак на этот случай: самонишь сразу на несколько заходов по 8, а потом на следующий день уже заходы в лабу (все на местах же), потом день суммона по квестам тоже восьмёрками.



8 минут назад, Вовен сказал:

даже дименшены набирать

кстати, это слишком замедлит вас, гораздо выгоднее забить на них как мне кажется.



12 минут назад, Вовен сказал:

Ну а так скажите плиз какой чар лучше всего закрывает соло 29 и 39 лабу, для 29 взор пока что пал на слитого овера из-за сильных тоглов, а вот насчёт 39 не очень уверен

крафтер конечно же, т.к. у него бочка есть))



13 минут назад, Вовен сказал:

з.ы. бусты без паранои +6 сеты и +10 пухи(под реалии х1 потому что спрашиваю:lol:)

без крутых луков вряд-ли получится, думаю в реалиях х1 вам придётся делать слитого свс с хантером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

потом на следующий день уже заходы в лабу (все на местах же), потом день суммона

Академики за 5 минут

Один день

@

Второй день

@

Третий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ratzingerll сказал:

Академики за 5 минут

Один день

@

Второй день

@

Третий день.

Просто человек балаболит так много, что уже не запоминает всего что он там насочинял ранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, МногоБоли сказал:

2 чара те кто бьют

 

Два ДД или ДД+хил? Эквип по уровню, или пушки со штрафом, но с ЛСом и СА на какой-нибудь яд/блид (типа лоу А дагера, в котором СА на крит блид в пять тиков по 256 хп)?



8 часов назад, xEvaSaintx сказал:

крафтер конечно же, т.к. у него бочка есть))

 

Если крафт, то пуха по уровню или Ц/Ы дагер с СА и ЛСом для бочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ratzingerll сказал:

Академики за 5 минут

Один день

@

Второй день

@

Третий день.

напрягите чуть-чуть голову и поймите что если вы потратили 2 часа в каждый день, но получили 72 академика то на одного вы потратили 5 минут. вроде бы очевидные вещи, такое чуство что я объясняю людям что земля круглая...



7 минут назад, diesIrae сказал:

но с ЛСом и СА на какой-нибудь яд/блид

это давно понерфили (читайте обновы) когда то было почти имбой бить проклятым кинжалом.



8 минут назад, diesIrae сказал:

Если крафт, то пуха по уровню или Ц/Ы дагер с СА и ЛСом для бочки?

я бы топ луки всем +16 одел (кроме главного) и не парился



ps. лук позволяет сократить время на одевание шмота/бижи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, diesIrae сказал:

Два ДД или ДД+хил? Эквип по уровню, или пушки со штрафом, но с ЛСом и СА на какой-нибудь яд/блид (типа лоу А дагера, в котором СА на крит блид в пять тиков по 256 хп)?

лукарь с +16 луком и нулевым шмотом + свс 10ая пуха и 10 сэт, и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее самый быстрый фарм это любой танк с быком и боевой маг с курой, конечно же слитые с 40-44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

получили 72 академика

А почему не 144? Или 36?) Или не 73?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ratzingerll сказал:

А почему не 144? Или 36?) Или не 73?)

калькулятор вам в помощь)))) вы же про 5 минут пишите а не я.



11 часов назад, winell сказал:

По идее самый быстрый фарм это любой танк с быком и боевой маг с курой, конечно же слитые с 40-44

не, это медленно даже с +16 пухой, на всю лабу не должно уходить больше 10 минут иначе проще рб в поле ловить, желательно даже 29 минут за 5 убивать, но это даже мне будет трудно сделать, хотя впринципе возможно.



да и слот академика терять ещё... я никогда не хожу туда слитыми чарами, это расточительно слишком, просто сет нужно точенный, рубаху и бижу топовую, потратьте денёк сделайте сет и фармите спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, xEvaSaintx сказал:

я бы топ луки всем +16 одел (кроме главного) и не парился

 

-  Зарабаток на академиках.

-  Кто смеётся, просто нубы, которые не знаю за кач в 9 разом, по 2 часа в день

....

- Три дня по 2 часа в день, да.

- 9 паков по 8. Что вы рж0те нубы! Чтобы фулка всегдаа захолила. А то лишний заход делаь  (10 минут с твоих же слов)

- Одеть всем луки +16.

 

Заработок, да.

 

 

Адмен должен брать с тебя абонентку, за засёр База данных академиками, ИМХО.)

Знавал людей которые качали сотню академиков, но они это делали ОДИН раз на "поддержать шатны". И то потому что не было желания рубль в монитор кинуть и купить/продать голды на ту же сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

-  Кто смеётся, просто нубы, которые не знаю за кач в 9 разом, по 2 часа в день

не 9 а 72, вы опять невнимательны слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xEvaSaintx сказал:

не 9 а 72, вы опять невнимательны слишком.

 

Ты раньше говорил про пак, чучело.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ралк сказал:

Ты раньше говорил про пак, чучело.) 

вы как всегда читаете и ничего не понимаете, xEvaSaintX.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, сторонник захода в 2 хила в +10 шмоте с 16 валынами + можно в трансах Зака с 86 курами. хилы ЕЕ, разумеется слитые

 

и танчишь и похилить себя можешь и дамаг нормальный и быстрый + бафы.

а в заке вообще каеф

 

по сабжу, кто-то первый раз походу пуху увидел, или заигрался на ставках. не так давно в клане у нас, может с неделю назад, или вообще до сих пор такую НГ, причем не кастеты, а маг палку, чет 800кк или 1ккк чел толкал

 

а тут 4ккк))) жаль добряка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...